16.01.2016

Взгляд на миллион c новинкой от L'oreal тушью Volume Million Lashes Feline

Идеально прокрашенные ресницы, а как результат длина, объем и шикарный, чарующий взгляд, пожалуй моя мания   Мой азарт не унять, поэтому готова рассказать вам об очередной покупке- туше L'oreal тушью Volume Million Lashes Feline

Немного отступлю от темы: Сказать по правде, я редко интересуюсь продукцией от L'oreal. Я всегда была такого мнения, что данного производителя больше заботит внешний вид продукта, нежели его качество. Красивые, глянцевые упаковки так и манят совершить покупку, но сколько бы раз я этого не делала разочаровала меня даже сама упаковка. У всех продуктов со временем использования она затиралась, отклеивались наклейки и их внешний вид становится абсолютно неприглядным
Поэтому вы понимаете с каким большим недоверием я приобретала тушь о которой и пойдет сейчас речь
Заманила меня, как наверное и многих, реклама. И вот казалось бы уже многое испробовано и даже есть тушь, которая меня вполне устраивает… Но останавливаться на этом совсем не хочется. Я думаю многие меня поймут, что когда ты приобретаешь очередной продукт ты надеешься получить от него эффект WOW/ Так вот продолжая тестировать каждый следующий, я пребываю в ожидании   А о том разочаровал или нет меня Volume Million Lashes Feline вы сейчас узнаете

От производителя: Примерьте дикий образ с новой драгоценной тушью Объем Миллиона Ресниц Feline Взгляд Кошки. Совершенно неукротимый объем и изгиб ресниц без комочков. Проявите неподвластную и таинственную сторону вашего характера – осмельтесь на самый соблазнительный взгляд кошки.
Упаковка: Классическое для L'oreal оформление туши: пластиковый футляр, на этот раз выполненный в изумрудном цвете. Симпатичный дизайн, но в плане удобства использования мне показалась эта упаковка не совсем хорошей. Колпачок имеет достаточно большой диаметр и при окрашивании ресниц немного мешает  Объем: 8,5 мл.
Кисточка: Силиконовая щеточка (как я люблю), изогнутой формы с короткими и длинными щетинками, для придания изгиба. Вполне удобна в использовании. Отлично разделяет и прокрашивает ресницы, придавая им эффектный объем и длину.
Цвет и текстура: Черный цвет. Текстура в меру жидкая, что позволяет набираться продукту на щеточку ровно в том количестве, в каком необходимо для нанесения.
Нанесение: Наносится очень деликатным, ровным слоем, не создавая комочков и практически не склеивая ресницы. В работе мне она показалась достаточно комфортной, поэтому она вполне удобна для ежедневного использования.
Стойкость: Тушь прекрасно держится в течении всего дня, сохраняя первозданный изгиб. Не осыпается и не склеивает ресницы.
Резюмирую// Тушь достаточно неплохо справляется со своей задачей, вполне комфортно ощущается в повседневном использовании и стойко выдерживает целый рабочий день. Но какого то необычайного эффекта она на меня не произвела   Для меня она показалась абсолютно обыкновенной, ведь в результате мы не получаем каких то непревзойденных ресниц
Срок использования: 1 месяц
Цена: Около 500 рублей
Оценка: 4 (по моему не плохая, но и не сильно хорошая тушь, чтобы к ней возвращаться)
В заключении хотелось бы продемонстрировать вам небольшой рейтинг:
-3- Max Factor False Lash Effect Full Lashes Natural Look Mascara Black Ссылка
Долгожитель в моей косметичке. Горячо люблю ее вот уже наверное третий или четвертый год. Несмотря на тестирование новых тушей, она неизменно
Третье место я присвоила ей лишь потому, что эффект от неё мы получаем менее заметный, нежели от моего фаворита. Но вместе с тем она лучшая из тушей «на каждый день».
-2- Missha Signature Vibrating Mascara Ссылка
Собираясь на какое либо мероприятие, я зачастую обращаюсь именно к этой туши. От нее мы получаем очень деликатный эффект, но при этом ресницы выглядят эффектно, а взгляд более выразительно.
-1- Almea Xlash Mascara Black Ссылка
Ну и наконец самая лучшая для меня тушь, эффект от которой превзошел все мои ожидания. С ней я просто не узнала свои ресницы
Не побоюсь этого слова, Экстремальная длина, минимальный, но очень гармоничный для таких ресниц объем и непревзойденная стойкость. Описала как в рекламе   Но ни на йоту не соврала
Надеюсь, была интересной и полезной

Rossetto 16 января 2016, 15:17
Видела такую тушь на подружке — понравилась! И на вас тоже нравится, хотя на вас несколько по-иному смотрится! Очень интересный эффект получился, как будто ресницы щипчиками собраны, как лучики!
Patina_Ekaterina 17 января 2016, 23:13
Да, результат она дает действительно неплохой
lumiere 16 января 2016, 19:40
Глаза  . А на вас больше всего макс фактор понравилась
Patina_Ekaterina 17 января 2016, 23:15
  Любимица на каждый день!
Спасибо, что прочитали
Ultrafiolet77 16 января 2016, 19:43
Для меня все в ней хорошо, но ограничитель прям бесит. Выдает лишнее количество туши и щеточку приходится вытирать об горлышко :(
LadyKaterina 16 января 2016, 20:45
Тушь, про которую вы написали, любимая у моей подружки, делает с ее ресницами что-то волшебное, а на мне так себе, тушь как тушь, есть куча лучше, например, Max Factor False Lash Effect, про которую вы здесь уже упомянули.
И про упаковку вы прям в точку написали, сначала красивая, а потом с ней какая то ерунда происходит. Например, именно у этой туши у моей подружки выпадает ограничитель, когда тушь еще совсем новая и пользоваться ей становится совершенно невозможно.
esmilcan 16 января 2016, 21:26
Какие мы все разные: Max Factor False Lash Effect Full Lashes Natural Look Mascara Black — мне вообще не понравилась, выкинула, а от Volume Million Lashes Feline — в восторге.
KosmeKrista 16 января 2016, 21:32
Вот только на днях хотела ее приобрести, а то все max factor уже года 3 беру:) и консультант сказала, что именно эта вариация в зеленом цвете упаковки более жидкая, и оставляет следы:/ и посоветовала мне взять такую же тушь, но в фиолетовом тюбике:) как вы считаете, при нависшем веке, будет оставлять следы?
avissa 17 января 2016, 00:02
У меня нависшие веки, и именно Volume Million Lashes Mascara So Couture, которая в фиолетовом тюбике, никаких следов не оставляет и вообще ведет себя прекрасно (оставляла об этой туши хвалебный отзыв).
OnlyBu 17 января 2016, 11:13
я после фиолетового взяла зеленый тюбик. Фиолетовый был лучше. и сама тушь лучше наносилась, и смывалась проще. Не знаю почему, но тушь из зеленого тюбика даже после хорошей проработки мицелляркой может оставить панду при умывании(((
zelyonka 17 января 2016, 13:45
У меня была So couture (в фиолетовом), а сейчас взяла Feline (в зелёном). У меня вообще проблема со стойкостью чего-либо на глазах, так вот эти туши ведут себя достойно, в панду меня не превращают. Всё-таки эффект So couture мне нравится больше, даёт пышные, удлинённые и аккуратные реснички. Feline даёт почти такой же эффект, но аккуратности как-то меньше. Да и щёточкой у So couture орудовать удобнее.
eueu 16 января 2016, 21:59
Максфактор на Вас лучше всех смотрится. Но на мой взгляд, длинна у вас очень приличная, а вот объема лучше бы добавили туши не с силиконовыми щеточками, например YSL
Patina_Ekaterina 17 января 2016, 23:16
Спасибо за рекомендацию
Как раз задумалась над поиском объемной туши
Leksa_aleksandra 16 января 2016, 22:49
Спасибо за пост!
А мне вот Feline вовсе не подошла, кисточка кажется совсем лысой, а сама тушь слишком жидкой, мажет сильно(( ещё и снимается плохо.
Patina_Ekaterina 17 января 2016, 23:17
Спасибо Вам, что заглянули
Удивительно, у меня подобного не наблюдается
Leksa_aleksandra 17 января 2016, 23:28
Вот странно, я читаю в отзывах, что она снимается хорошо. Сама же пыталась тремя средствами — мицелляркой Garnier (снимается очень плохо, причём вместе с ресницами), средством для снятия макияжа с глаз Venus (без ресниц, слава богу, но еле еле с 10 раза), и мясляным ремувером для глаз и губ от The face shop (тот же эффект)
Demskaya 16 января 2016, 23:45
Не мой вариант. Тушь для любительниц натуральных ресниц. При нанесении в 2-3 слоя смотреться будет эффектней.
avissa 17 января 2016, 00:06
На мой взгляд, лучше всего ваши ресницы выглядят с тушью Max Factor. Но я вообще очень люблю эффект натуральных ресниц.
Patina_Ekaterina 17 января 2016, 23:17
Не зря ее люблю
Спасибо, что прочитали
Merlion11 17 января 2016, 05:25
Очень нравится эта тушь! Именно за этот эффект! Я люблю когда тушь видно на глазах, а если наслаивать, то можно получить «лапки паука»:))) с этой тушью такой проблемы нет! Идеально для меня: разделяет, подкручивает, и видно! А ограничитель да, подкачал немного, не очень удобно удалять постоянно излишки туши об тюбик:((
SHERRA 17 января 2016, 06:44
Тоже Лореаль разочаровала:( ограничитель сразу выпал, попыталась поставить обратно, вся измазалась, короче, больше не куплю. Спасибо за пост.
Patina_Ekaterina 17 января 2016, 23:18
Спасибо и Вам, что прочитали
MarinaMone 17 января 2016, 09:04
Спасибо за пост! Очень информативно.
С моими ресницами тушь творит чудеса! Я её нежно люблю и рада, что в масс сегменте есть такой достойный продукт. Обратила на неё внимание благодаря маме: мы с началом кризиса стали искать замену любимым герлен и шанель, которыми пользовались много лет.
Patina_Ekaterina 17 января 2016, 23:19
Благодарю что оценили
elena178 17 января 2016, 09:21
Слышала про эту тушь хорошие отзывы.Надо будет посмотреть ее при случае в магазине.Мне одной кажется что это клон Мейбеллин Lash Sensation  ? Спасибо вам за пост!
Squirel 17 января 2016, 15:35
Volume Million Lashes Feline единственная тушь, которая мне не подошла у L'oreal — быстро высохла, буквально через 3 недели.
Bad_Girl 17 января 2016, 15:35
Меня эта тушь не впечатлила вообще… реснички склеила, удлинения совсем нет… лежит теперь в шкафчике моем без дела
Katherine_V 17 января 2016, 19:11
Спасибо за пост! Уберегли меня от неудачной покупки))
MissBora 18 января 2016, 10:04
Люблю фиолетовую версию этой туши, уже тюбиков 5 измазала! Зеленую хотела попробовать, но что-то меня в ней оттолкнуло…
А вот MF очень хочу попробовать, больно уж много отзывов хороших на нее))))
Ekliptika 18 января 2016, 14:34
Пару раз обращала внимание на эту тушь, думала, брать или нет… Но по старой памяти не решалась (все туши от Лореаль вызывали раздражение и к концу рабочего дня я была похожа на вампира с красными глазами   )
Спасибо за пост, и что уберегли ещё раз от необдуманной покупки!
А Max Factor на вас смотрится великолепно!
Summer_Girl 20 января 2016, 15:52
А мне алмеа на вас меньше всех понравилась, она объём не даёт вообще, ещё и ваш забирает. А Макс фактор лучше всех, недаром мои любимые туши
MaryFly 22 января 2016, 23:48
подскажите пожалуйста какие тени на вас на первых фото. Очень красивые.