09.12.2015

Missha Signature Vibrating Mascara

Длинные, красивые, объемные и изогнутые! Все девушки мечтают о таких обворожительных ресницах и конечно же желают найти тушь, которой под силу будет осуществить все вышеперечисленное. Лично я такую нашла и сегодня я поделюсь с Вами своим открытием

От производителя:
Инновационная турбощеточка для великолепного объема, невероятной длины и восхитительного изгиба. Все реснички разделены и хорошо прокрашены. Щеточка работает в двух режимах вибрации: — низкий режим подходит для создания потрясающе объемных ресниц; — высокий режим вибрации подходит для создания максимально подкрученных ресниц. Эластичная щеточка, выполненная из особых полимеров, деликатно прокрашивает каждую ресничку.
Упаковка: Гладкий, черный футляр, с красивыми глянцевыми узорами. Умеренный, стильный дизайн.
Текстура и цвет: Тушь имеет в меру густую, кремовую консистенцию. Цвет: классический, черный.
Щеточка: Длинная, силиконовая кисть с множеством мелких ворсинок одного размера. Немного гнется, благодаря чему очень податлива в работе.
Нанесение: Как правило, залог хорошего нанесения туши-это удачно разработанная консистенция самого продукта и правильно подобранная кисть. В случае с этой тушью, дуэт получился беспрекословно идеальным. Благодаря своей кремовой текстуре, тушь легко и однородно набирается на кисть, а она, в свою очередь, очень мягко и деликатно прокрашивает каждую ресничку: без комков и склеивания. Аромат у туши еле уловимый, косметический.
Результат, который я получила, превзошел все мои ожидания. Ресницы получились с естественным объемом и длиной, а это как раз то, что мне нужно. Именно такой эффект я предпочитаю в повседневном макияже.
Функция вибрации: Мой промах и мое большое упущение. Прежде чем эта тушь у меня появилась, я не прочитала о ней ни слова в интернете, а тут же с большой заинтересованностью приступила к тестированию. Не придавая большого значения регулировке на колпачке, я несколько раз провела по ней до щелчка и благополучно об этом забыла   (предполагая, что это скорее всего декоративный элемент) Я так понимаю, она долгое время находилась во включенном состоянии и, естественно, батарейка отслужила свой срок. К моему огромному сожалению, испробовать эту функцию мне так и не удалось.
Стойкость:Держится отлично в течении всего дня. Не осыпается и не склеивается. Тушь хоть и не водостойкая, но в дождь или мокрый снег вы можете быть в ней уверены. Сейчас это особенно актуально   Смывается при помощи любого средства для демакияжа. Обычной водой ее смыть не так просто.
Срок использования: 3 месяца
Цена: 1900 рублей
Оценка: 5 (Отличная тушь на каждый день   )

elenaulala 10 декабря 2015, 08:34
Очень естественный и натуральный эффект дает тушь   Вам очень идет)
Жаль, что функцию вибрации не удалось оценить, было бы интересно почитать о ней)