07.12.2015

Urban Decay Naked 3

В мире моды существует такое понятие, как «вечная классика». С течением времени и появлением новых творческих замыслов она не теряет своей актуальности. В макияже это выражение также можно считать уместным. Классическое использование пастельных оттенков теней позволяет создавать поистине привлекательные образы и продолжает оставаться на пике моды уже долгие годы. Сегодняшний отзыв посвящен прекрасной палетке, которая позволяет воплощать в жизнь самые невероятные идеи!

Эта представительница марки Urban Decay уже успела собрать огромное количество отзывов во всем интернете, но, несмотря на это, я не смогла обойти стороной этот продукт и не поделиться с вами своими впечатлениями о нем.
Naked 3 стала моим первенцем среди продуктов этой марки. И именно это знакомство сформировало мое положительное впечатление об их достойном качестве в абсолютно всех отношениях.
Упаковка: Железная палетка, приятного бежево-розового цвета. В руках лежит достаточно удобно, но увесисто. Закрывается плотно, до щелчка. Внутри палетки размещено большое, длинное зеркало. Неплохое дополнение, но я все таки предпочитаю использовать более привычное для себя, домашнее зеркало. Оформление продукта, как правило, играет одну из немаловажных ролей в создании о нем какого-либо впечатления. Так вот дизайн Naked, на мой взгляд, уже сразу заявляет о своем неоспоримом качестве. Мне очень симпатичны эти «коробочки», не говоря уже об их содержимом.
В комплекте к теням прилагается двухсторонняя синтетическая кисть. Одна часть предназначена непосредственно для нанесения цвета, вторая- для растушевки. Качество кисти-5 баллов.
Итак, теперь к самому интересному…
12 оттенков невероятной красоты

Текстура и цвет: Для удобства описания я решила разделить оттенки на 3 категории: слабой, более интенсивной и самой темной тональности.
Первая четверка-наиболее светлые оттенки палетки.
Strange — самый светлый, матовый оттенок. Идеально подходит для высвечивания подбровной области, а также для создания «блика» во внутреннем уголке глаза. Вполне «послушный», но могут возникнуть небольшие сложности с растушевкой.
Dust — нежно-розовый оттенок, с искрящимися крупицами серебристого шиммера. Прекрасно смотрится в макияже, но имеет одну не хорошую особенность- осыпается.
Burnout — розовый сатин, отливающий серебром. Невероятный, горячо полюбившийся мне оттенок, который я предпочитаю использовать в нанесении на подвижное веко.
Limit — приглушенный, матовый оттенок. Можно наносить как базовый оттенок, но на мой взгляд ему не хватает интенсивности. Использую его крайне редко.
Следующая четверка- более насыщенные оттенки.
Buzz — яркий, сиренево-розовый, шиммерный оттенок. Идеально подходит для базового тона на подвижное веко. Сыпучий.
Trick — искрящийся, медный оттенок. Очень красивый, но так же немного осыпается.
Nooner — матовый, пыльно-коричневый с серым подтоном. Его можно использовать для «прорисовки» тени во внешнем углу глаза.
Liar -лиловый, сатиновый. Второй мой любимчик из этой палетки.
И последняя четверка- самые темные оттенки.
Factory -сатиновый тауп. Переливается на свету мельчайшими крупицами золотистого шиммера.
Mugshot — благородный, медно-сатиновый оттенок.
Darkside — серый тон. В палетке и на свотчах оттенок явно выдает сатиновый эффект, но на деле он абсолютно матовый.
Blackheart — изысканный, приближенный к черному цвет, с красно-розовыми вкраплениями. Оттенок сам по себе необычайно красивый, а в макияже он удачно подчеркивает глубину глаз и делает их более выразительными/
Варианты макияжа с помощью Urban Decay Naked 3:
Limit на подвижное веко//Factory в складку века//Strange на область под бровью:
Оттенок Nooner на все подвижное веко//Blackheart в складку века//Strange на область под бровью:
Вечерний образ с оттенками Darkside на все подвижное веко и Strange на область под бровью:
p//s: Эта палетка стала для меня одним их лучших приобретений за последнее время. Несмотря на капризность некоторых оттенков, тени прекрасно справляются с теми задачами, которые я ставлю для себя в макияже. С ее помощью можно выполнять множество творческих замыслов и примерять на себе абсолютно разные образы: начиная от легкого, дневного макияжа, заканчивая более интенсивным, вечерним. Как я уже писала выше, палетка довольно тяжеловесна. По этой причине ее не совсем удобно брать с собой в поездки, но тем не менее именно о ней я вспоминаю когда намереваюсь куда-нибудь поехать   Ее универсальность- ее преимущество. Люблю такие продукты, которые выручают в любой ситуации.
Девушки, если у вас еще не оказалось такой прекрасной спутницы на каждый день, очень вам ее рекомендую!
Срок использования: 1 год
Цена:
Оценка: 5++

Kieran 07 декабря 2015, 22:37
Какая вы красивая! Я даже на палетку с первого просмотра внимания не обратила.
Где такой красивый цвет кожи раздают?)
Patina_Ekaterina 09 декабря 2015, 21:16
Спасибо большое
Estoy 07 декабря 2015, 22:37
Замечательно показали эту палетку
Очень красивый, интересный и полезный пост. Спасибо)
Patina_Ekaterina 09 декабря 2015, 21:16
Спасибо, что заглянули и оценили мою работу
Приятно!
innerLight 07 декабря 2015, 22:40
Очень красиво вы ее показали!
Первый макияж бесподобный
Patina_Ekaterina 09 декабря 2015, 21:17
Благодарю
stardust762 07 декабря 2015, 22:50
Вы невероятно красивая
Patina_Ekaterina 09 декабря 2015, 21:17
Спасибо огромное
Bubuda00 07 декабря 2015, 23:02
Прекрасно показали палетку   Несмотря на то, что обожаю Нейкед, в данном случае неизвестно, кто кого украшает — она вас или вы ее
Patina_Ekaterina 09 декабря 2015, 21:24
Приятный комплимент
Vidija_17 08 декабря 2015, 00:03
Прекрасный, информативный пост, красивые и качественные фото. Спасибо большое! Я серьёзно задумалась о покупке
Patina_Ekaterina 09 декабря 2015, 21:25
Очень здорово читать такой отзыв о своей работе от вас
С большим интересом читаю ваши посты
terraple 08 декабря 2015, 04:24
темные цвета в этой палетке самые прекрасные)))
Patina_Ekaterina 09 декабря 2015, 21:28
Соглашусь с вами
Terracotta 08 декабря 2015, 05:32
Моя любимица! К таким контрастным глазам она особенно подходит)
Yuliana 08 декабря 2015, 08:33
ох как тяжело текст читать, бросила. информативность ниже среднего, а цветовая гамма вам идёт.
Patina_Ekaterina 09 декабря 2015, 21:14
Не заметила на вашей странице ни одного поста. Это все равно что не попробовав шоколад, говорить о том, какой он не вкусный. И читайте больше книг, тогда не будет так сложно прочитать пару абзацев.
Yuliana 09 декабря 2015, 21:39
спасибо за совет!)
EvgeniaPru 08 декабря 2015, 10:08
прекрасная палетка для зеленых/ореховых глаз, на мой взгляд) оттенки очень красивые!
alena21131 08 декабря 2015, 10:15
Я так ее хотела, так хотела..., а потом, расхотела. Теперь, посмотрела на вас и снова захотела) Безумно красивый отзыв и потрясающе, к ак всегда, прекрасная вы
Patina_Ekaterina 09 декабря 2015, 21:31
Она абсолютно точно стоит того, чтобы вы ее приобрели
Очень ее рекомендую и не сомневаюсь в том, что она вам понравится
Danechka17 08 декабря 2015, 10:21
Катя, спасибо Вам за пост!
Эта палетка- самая любимая из всех моих теней от Urban Decay  .
Вы ее отлично показали, макияжи приглянулись, поэтому утащила пост в избранное, буду повторять
Patina_Ekaterina 09 декабря 2015, 21:32
Спасибо Вам, что прочитали и оценили
LILY 08 декабря 2015, 12:00
Екатерина, вы красавица)
Варианты мейка все хороши, но вечерний — это сказка просто)
Patina_Ekaterina 09 декабря 2015, 21:32
Спасибо большое
Klavas 08 декабря 2015, 12:44
Катя, всегда с вотсрогом смтрю Ваши фото — Красотка.
Очень понравились все до одного макияжи.
Patina_Ekaterina 09 декабря 2015, 21:50
Очень приятно   Спасибо!
Latte 08 декабря 2015, 14:11
Какая у вас внешность притягательная) очень красивая вы, и палетка вам идет и мейки классные!
Patina_Ekaterina 09 декабря 2015, 21:51
Спасибо за комплимент
Alouette 08 декабря 2015, 14:45
Не подошла мне эта палетка, в отличии от первой… Цвета не мои. Мне из розовых, как выяснилось, только совсем теплые подходят, вплоть до оранжевых даже. Эти розовые не про меня, увы… Так что пожалела о покупке…
Nikataft 08 декабря 2015, 17:41
Спасибо за пост! Это мои любимые тени :) Идеальная палетка для зеленых глаз :) При заказе сомневалась, металась между ней и вторым выпуском, когда же все-таки решилась на эту и получила ее, все сомнения прошли, для моего холодного цветотипа (лето) — «то, что доктор прописал» :) В итоге реже всего использую Dust — не очень люблю такую текстуру, а Factory и Mugshot смотрятся на мне на удивление похоже. Итого вместо 2 оттенков 1 и 1 неиспользуемый: 10 из 12 постоянно использую, люблю — шикарный результат для такой палетки. Вот побольше бы матовых, на мой вкус, Limit и Nooner стерла почти до дыр (на вашей коже Limit действительно смотрится неинтенсивным, но я белоснежка, и на мне он очень заметен). И полностью соглашусь с вами по поводу кисти, отличная! Редко когда в палетки кладут кисти такого качества!
Isterika 08 декабря 2015, 21:32
Красивая палетка, одно время была моей любимой, но лично мне она быстро надоела и я даже ее отдала подруге))
Пост, как всегда, красота красотенская!
Patina_Ekaterina 09 декабря 2015, 21:52
Ай   Спасибо огромнейшее
Olesya1982 19 января 2016, 18:20
Очень хороший и наглядный пост.Варианты макияжа-просто замечательные! А вы макияж родной кисточкой из палетки делали, или использовали другие кисти?
Patina_Ekaterina 20 января 2016, 22:24
Мне полюбилась родная кисть от этой палетки
Зачастую использую ее, но иногда… когда требуется проработать какие то мелкие штрихи, (а это кисть ввиду своего большого размера не совсем с этим справится), беру другие