05.05.2017

Голышом с Urban Decay

Мое знакомство с Нейкидами произошло давным-давно, 5 лет назад. Уже тогда пол-страны маньячно скупало палетки и шикарные базы. Хотя нет, тогда я была уверена, что пик я пропустила. И ведь надо же, страсти по УД не утихают до сих пор. Дольше в косметических кругах любят, наверное, только лаки да лимитированные пудры с тенями Шанель.
Моей первой палеткой стал второй выпуск знаменитых теней, хотя я знатно тогда поломала голову, какую именно стоит выписывать из Англии. Мое счастье продолжалось недолго — уверенной рукой мама у меня приватизировала палетку. К слову, пользуется ей она до сих пор и, что примечательно, ей одной!
Потом пошел запуск Бэйсиксов, третьей Нейкид, Смоки, и я понимала, что упускаю то, что раньше было так любимо.
И вот, в моих руках Naked 3, или «розовая» палетка. В крутом волнистом футляре.

Макияж на любой вкус, для любого случая — для детского утренника или ночного загула. Всегда элегантный и с подходящими оттенками.

Текстуры в третьей Нейкид тоже подобраны на любой вкус — от матовых до шиммерных и даже легкого глиттера, с разной степенью интенсивности. Но прекрасным образом абсолютно каждый оттенок четко сочетается с любым другим из палетки.

Как всегда в комплекте идет двухсторонняя кисть из синтетического ворса. Признаться, я ей не пользуюсь, так и лежит в чехле, привыкла работать своими. Кстати, подобные тени (из проф марок) я обычно хорошо укладываю только своими немного грубоватыми D&G, но с Нейкид отлично справились неженки Шисейдо, вот прям как созданы для них оказались.

Родную кисть все же покажу:

Мне, кстати, раньше больше нравилось, когда в палетки клали блеск для губ или вот базу для теней, как в мою вторую, но ладно, пусть будет кисть. Забота — тоже хорошая штука.

И, собственно тени.

Левая часть — нежнейшие нюдовые оттенки (увеличиваем по клику):

Матовый, глиттер, шиммер — все здесь. Мой любимый — Buzz, он даже ложится словно крем. Да и подходит сейчас под холодную кожу.

Правая сторона — пожестче, поинтенсивнее, мною особенно любима:

Любмые — Factory, Mugshot т Darkside. Определив Darkheart в свои любимцы с первого взгляда, я прогадала и ниже расскажу почему.

А пока в целом — отличная палетка, хорошее для профа качество теней. Я невзлюбила только Dust, но только за то, что сама не представляю, куда его девать и как с ним справляться. Даже матовые оттенки поддались мне с первого раза, хотя при их виде я тоже часто трушу. Каждый оттенок идеально растушевывается, имеет хорошую пигментацию — в целом тени легки в работе. Шиммерность большинства оттенков — самая правильная в моем понимании, чуть больше, чем сатин, но и не удержное веселье глиттера. Да, наносила на родную базу, если что.

Ну и давайте я уже покажу несколько макияжей.

1. Розово-серый (в духе Диор, хаха). Но немного в новой интерпретации

2. Средненькие, офисные смоки, мой самый любимый вариант:

3. Вариант на вечеринку (вот я немного расстроилась, я ожидала увидеть чуть больше блеска, чем в итоге вышло, но всегда можно прибегнуть к помощи Мундастов и, как говорится, paint the town red))) ). Но в макияже я покажу вам Darkheart в чистом так сказать виде:

4. Самый нюдовый нюд за последние… Эммм, всю жизнь))) Но знаете, мне понравилось! Даже сияющая подводка Терри на матовых тенях выглядит неожиданно спокойно!

А какая ты Naked? =)

Yenny-m 05 мая 2017, 21:01
Я всё думаю о покупке Basic, Naked для меня большевата. Очень приятные макияжик у вас. Спасибо, что показали!
OSen 05 мая 2017, 21:12
Большевата?) В плане количества оттенков? Любите больше матовые тени?
Natalia_Bos 05 мая 2017, 21:44
Ой, я ещё тоже плетусь в задних рядах: пока не взяла ни одну, хотя руки чешутся просто.
Прекрасные макияжи, Оксана!
OSen 08 мая 2017, 18:59
ого, это большое упущение))
Poeme 05 мая 2017, 21:49
Я думаю, что я вторая.
она оч крутая!
RitaMix 05 мая 2017, 21:58
Есть такая! Года три пролежала нетронутой и только в этом году я наконец-то ее распечатала. Впечатления палетка оставляет хорошие, ну это для меня предсказуемо, потому как розовые тени — моя тема)))
Poeme 05 мая 2017, 22:23
Фигасе!
RitaMix 05 мая 2017, 22:38
Ага  ! у меня такое часто случается. Я ее еще на feelunique брала, когда в России марка еще была что-то вроде экзотики.
baldimimi 06 мая 2017, 01:19
тоже недавно именно там ее и заказала)
OSen 06 мая 2017, 10:40
Да, Рита, согласна, палетка очень твоя!=)
pi4y4y 05 мая 2017, 21:59
Как здорово вы ее показали! Я ее взяла полгода назад, тоже долго думала нужна-не нужна, розовой гаммой не пользовалась особо, но теперь она у меня и я ни секунды не пожалела. постоянно к ней рука не тянется, но если «нечего надеть», то эта палетка — беспроигрышный вариант. Есть еще вторая Нейкид, первую не брала по причине наличия второй, Смоуки тоже не стала брать, серо-черная гамма не для меня. Входящей в комплект кистью наносить тени одно мучение, кисть синтетическая и очень жесткая, мне прямо царапает веко, но я нашла применение: более пушистой частью наношу хайлайтер на лицо, с учетом того, что у меня нет отдельной кисти для сияторов, то очень даже ничего выходит :)
OSen 08 мая 2017, 18:59
Да, вторая и третья беспроигрышные! Просто на все случаи жизни!
Eileen 05 мая 2017, 22:00
Прям вот ваши цвета, очень гармоничные макияжи.
У меня есть Naked Basic 2, купила давно, года 3-4 назад, но как-то не тянется к ней рука, все время забываю про нее. У UD люблю карандаши, их у меня уже штук 5 разных и 2 любимые однушки Tonic и Lounge)).
OSen 08 мая 2017, 19:02
Карандаши зачот, да. И выбор огромный
rodash 05 мая 2017, 22:30
А почему оттенок dust невзлюбили? На мой взгляд, он один из универсальных в этой палетке, для быстрого макияжа, для офиса и т.д. или он тяжелый в работе?
Natalissima 05 мая 2017, 23:00
Извиняюсь, что влезаю и отвечаю за автора, у меня dust пылит и не очень хорошо цвет отдает, с ним как-то неудобно работать (он у меня не в третьей палетке)
Mina_Frol 06 мая 2017, 07:07
я его и цвет buzz пальцем наношу, тогда не пылит и не осыпается. но вообще для светлого оттенка в макияжах с этой палеткой использую однушки Sin or Sellout.
OSen 06 мая 2017, 10:41
Ага ага, пылит безбожно и цвета четкого не дает
Пылит, полупрозрачный, бестолковый какой-то((
Zimcerla 06 мая 2017, 13:06
оправдывает название :)
Natalika_ 05 мая 2017, 22:35
Я вот тоже никак не решусь на палетку, а после покупки очень похожей по оттенкам на эту от Лету, качество отличное),- пока только карандаши UD
OSen 06 мая 2017, 10:41
Карандаши УД хороши, ничего не скажешь)
slastenka 05 мая 2017, 23:15
Я наверно единственная, у кого из теней УД только однушки и нет ещё палетки
Я хочу их все, поэтому не покупаю ни одну женская логика
Poeme 06 мая 2017, 00:12
Спасибо, что рассмешили с логикой:)   Бывает не только с вами:)
OSen 06 мая 2017, 10:42
Хахах, у меня тоже такое бывает)))) И не раз)
fairy_tail 06 мая 2017, 00:31
Очень красиво Вы показали макияжи, все Вам очень идет.
Сама никак не могу заставить себя купить их палетку Basic, просто руки не доходят, хотя уже есть возможность затестить эти легендарные тени оффлайн.
Julia_Lifestyle 06 мая 2017, 01:37
Первые две есть, эту пока не взяла. Но замечательная палетка, вам подходит прекрасно!
Terracotta 06 мая 2017, 03:52
Очень ее люблю! Особенно последние темные оттенки начиная с матового розового. Очень бы хотела вторую в коллекцию)
manuka_honey 06 мая 2017, 05:28
Я — третья и Smoky   Есть ещё малышка Basics 2, а в планах Naked 1 и 2, чтобы уже считать свою коллекцию укомплектованной полностью
Mina_Frol 06 мая 2017, 07:08
Это моя самая любимая палетка из всех, что у меня есть. И самая универсальная — я могу ей сделать любой макияж, вот прям совсем от нулевого, до необычных ягодных глаз и темных смоки.
Winter_cherry 06 мая 2017, 08:51
У меня ни одной палетки UD. Палетки, как явление, не жалую, однушки люблю. В этой нравится нижний ряд, все мои цвета!
Макияжи ваши понравились.
Uliana_Uliana 06 мая 2017, 12:40
А что у вас за красная тушь, не подскажете? Прямо запала мне в душу, я даже забыла о чем пост)
OSen 06 мая 2017, 12:53
Это Марк Джейкобс. Я писала о ней недавно)
Uliana_Uliana 06 мая 2017, 15:52
Благодарю! Надо глянуть)
Lesleyz 06 мая 2017, 14:15
Я тоже начала со второй, потом купила Naked Basic 2. Но как только вышла эта розовая Naked 3, я возжелала ее всеми фибрами души! Обожаю. Из всех Naked, она самая-самая. Думала никакая палетка не сможет сдвинуть розовую троечку c пьедестала. Каково было мое удивление, когда это сделала палетка от Gwen Stefani! А ведь я даже не собиралась ее покупать. Купила потому что было много восторгов. И с тех пор пользуюсь преимущественно ей. Изредка достаю Naked 3, или палетки других марок. Но все равно люблю и никому не отдам. Протру дырки в Gwen, вернусь к Naked 3.
В целом качество большинства оттенков в вышеперечисленных палетках считаю идеальным. Намного меньше нравится качество шоколада Too Faced, и четверки-пятерки Dior. И совсем не понравились тени Tarte и Lorac Pro
Sashulya 06 мая 2017, 14:20
Больше всего понравился последний макияж на вас, а у меня есть палетка бейсикс и она мне не особо нравится, пользуюсь эссенс нюдс и не нарадуюсь.
Di_Rivares 06 мая 2017, 16:01
Очень красивые макияжи
У меня из УД есть только Basics 2 и помада 714 из коллекции Гвен Стефани, все!   Из «голышей» давно и больше всего нравится эта, но при заказе палетку вечно отодвигают в сторону более желанные или лимитированные хотелки.
katrin-shab 07 мая 2017, 02:29
А как Вам помада 714? Я вот заглядываюсь, но не решаюсь пока))))
fishcat75 06 мая 2017, 19:18
И у меня есть такая :) самые ходовые оттенки Limit, Nooner и Darkside. А вот с последним оттенком не подружилась. Ложится темным пятном, осыпается и плохо тушуется :(. Ваши макияж очень понравились!
Charia Muray 07 мая 2017, 04:19
Тоже очень люблю эту палетку) За ее розовое золото)
Извините, не соасем поняла, когда вы про базы писали… У вас в упаковке с палеткой не было баз? У меня были пробники всех 4, они у всех трёх палеток должны быть.
OSen 08 мая 2017, 19:03
база у меня была только во 2ом нейкиде. И усё…
Marina_Eesti 07 мая 2017, 15:32
3-самая красивая из всех Naked-ов. У меня есть Naked Basics 2, все никак не добраться до 3.
OSen 08 мая 2017, 19:04
да все они замечательны по своему)
Hadija1991 09 мая 2017, 20:44
Оксана, палетка классная
Klavas 09 мая 2017, 23:39
А у меня никогда не было теней этой марки, а много нравится :)