06.03.2017

Cirque Doyers

Я снова полюбила красные лаки. От ярких маковых до глубоких бордовых. Сегодня обзор на совершенное воплощение весны — яркий, звонкий Cirque Doyers. Он мне напомнил сегодняшний день — слепящее солнце, голубое небо, капель и звонкий крик чаек, носящихся над домами.

Цвет — алый с теплой нотой. На очень ярком солнце выдает даже оранжевые сполохи. Но в целом всегда теплый красный, «молодой». Это не классический красный, который подойдет любому возрасту. Мне показался именно задорным.

Мне нравится носить его и с протертыми джинсами, и с юбками и платьями. И с классикой он тоже отлично сочетается.

Кисть у Цирков очень удобная, можно в целом без проблем накрасить ногти без огрехов. Но именно у Doyers немного странная текстура, он сохнет прямо под кистью. Орудовать приходится моментально, тянуть не стоит. Иначе лак высохнет и ляжет наплывами. Финиш свой родной довольно тусклый, но и не матовый, непонятный, поэтому топ необходим.
Срок носки и остальное поведение в плане окрашивания и снятия — без претензий, все отлично.

С Doyers история, что за цвет можно простить все!=)

pastilla 06 марта 2017, 22:22
Как же я обожаю такие цвета, не красный, а именно алый! Классно смотрится с вашей белоснежной кожей)
Poeme 06 марта 2017, 23:08
Цвет пионерского галстука. В русском языке нет слова, такой «оживительный», вот нашла слово «жизнерадостный»))
OSen 07 марта 2017, 10:52
Да, кстати)) Цает пионерского галстука, как точно)) Хоть я и не была пионером, но галстук видела)))
Shady__Lady 06 марта 2017, 23:26
Какой кричащий цвет. Настоящий вызов солнцу)
MissDanger 07 марта 2017, 02:51
Присоединяюсь к словам о кисти! Действительно, очень удобная. А цвет красивый, но мимо меня, жаль   Руки и так красные, не пойдет
OSen 07 марта 2017, 10:52
Тогда вам нужен холодный красный, это да
Olga Kharlamova 07 марта 2017, 04:28
Какай задорный и взрывной цвет! Просто витаминная бомба!
OSen 07 марта 2017, 10:53
О, не то слово!))
FlyLikeTheButterfly 07 марта 2017, 07:13
По поводу текстуры—это всё же крем или желе? Цвет очень понравился!)
OSen 07 марта 2017, 10:54
Это крем
LilyAnna 07 марта 2017, 07:13
Лак — праздник! Настроение поднимается глядя на ваш маникюр. Очень красиво!
OSen 07 марта 2017, 10:54
Спасибо!=)
mogolka 07 марта 2017, 15:00
Цвет прекрасный, красные — моя слабость, всегда мало:) А я, наоборот, с кистью Цирков не подружилась, для меня слишком узкая/тонкая, поэтому в коллекции не очень много экземпляров этой марки.
Правда, для некоторых представителей делаю исключение, очень уж хороши
OSen 09 марта 2017, 22:54
У меня так раньше с Шанель было, но это меня не останавливало))
kubanochka 07 марта 2017, 16:09
Оксана, лак и маникюр — шик, блеск, красота!   Очень красиво и аккуратно!
Спасибо, дорогая)
Natalia_Bos 08 марта 2017, 11:46
Оксана, оттенок — супер! Точно галстук напоминает)
OSen 09 марта 2017, 22:54
Дада, Наташ! Один в один)
Hadija1991 11 марта 2017, 18:38
Очень эффектный красный