13.01.2017

Стильное трио от Morgan Taylor. Matt About Gloss

Ох, как же давно мой взгляд был нацелен на топы Morgan Taylor — матовый и сушку. Но очень долгое время нам как-то не удавалось встретиться. И вот под Новый Год я получаю прекрасный подарок — набор Morgan Taylor Matt About Gloss. Два долгожданных топа и ооочень стильный лак Night Owl.

Три продукта — несколько маникюров. Фантазию можно включать бесконечно — можно изобразить своеобразный френч, поиграться с дизайном, наклейками и пр., носить все по отдельности, но я решила пойти по простому пути и сделать двойной маникюр, как я делала это раньше — акцентами.

Бутыльки Morgan Taylor довольно большие, по 15 мл каждый. Удобная крышечка, при покрасе не мешает, отлично лежит в руке, что в правой, что в левой. Единственная претензия к кисти. Она жестковата для всех текстур в данном наборе. Раньше у меня был приличный опыт с кремами и шиммерными лаками и с базой, и там я не замечала каких-то проблем, но сейчас пришлось приноравливаться, жесткие волоски царапали покрытие. Выход, как известно, есть всегда: я положила кисть максимально близко к ногтю, почти горизонтально, и все прошло прекрасно. Но пару ногтей я таки запорола(( И да, это касается всей троицы.

Итак. Лак Morgan Taylor Night Owl

Это черный виноград. При любом освещении лак остается таким, и никогда не уходит именно в черный. Лак-желе. Мое первое желе у марки. Вполне себе легкое в управлении, но помните про кисть? Воот… Но в целом все нормально прошло.
Лак двухслойник. Сохнет сам по себе неплохо, но я всегда пользуюсь сушкой-топом. На паре ногтей у меня неожиданно пошли пузыри, с непривычки к кисти положила много лака. Впредь буду умнее. Стойкий. 4 дня выдержит смело, не облетит, не потрескается — идеально в данном вопросе.

Morgan Taylor Mattes a Wrap

На своем лаковом веку я попробовала очень много матовых топов самых разных марок самых разных ценовых категорий, от профа, через масс к люксу. Идеальным я очень долгое время считала шанелевский топ, еще когда он впервые вышел, много лет назад и считала, что никто не сможет его переплюнуть. Тот давал тонкое покрытие, матовость с первого мазка, не стягивал лак, короче, был идеальным. И вот Mattes a Wrap. В общем-то все то же самое. Все, можно не писать дальше?)) Ну серьезно, он хорош. Единственное отличие от Шанель, он ложится чуть более густым слоем, и при этом у него чуть более матовый финиш, прям бархат такой. Но главное его отличие от шанелевского — он не затирается с концов ногтей, обнажая глянцевый лак! Вот так! Молодчина!

Morgan Taylor Need For Sped

Известная многим сушка. Имеет желтоватый цвет, но на результате с лаком это, понятное дело, никак не отображается. Я носила его с Gris Deco — все норм. Сушит отлично, полос не оставляет, не стягивает лаки, даже желе (!!), дает шикарный глянец. Ммм, что там еще критичного на повестке дня… В целом прекрасный топ! Единственный момент — если на покрытии вдруг случайно пошли пузыри, от них Need For Speed не спасет. Но с такой задачей почти никто не может справиться, я знаю только один такой топ. Но не указать данный факт не могла.

И… Ол тугеза!

Ну стильно же. Прямо хочется постоянно смотреть на руки! Надеть черную водолазку, синие драные джинсы, сделать beach wave, яркие стрелки и отправляться покорять мир!

П.с. Если кому-то вдруг покажется, что лак краснит кожу, то это не так. Данный эффект произошел оттого, что я снимала в ужасных условиях — солнце в лоб! С непривычки болели и слезились глаза, солнце норовило залезть у каждый уголочек помещения, а снимать против него — то еще удовольствие))

Sholpan 13 января 2017, 06:42
Оксана, у вас замечательные посты! Спасибо, за красоту
OSen 15 января 2017, 23:58
И вам спасибо!=)
Mila-justcovaleva 13 января 2017, 08:31
Какая красота   Идеальный маникюр, идеальный цвет!
best_i_ya 13 января 2017, 12:23
Вот это красота!
А как вам запах этого топа? У меня был их топ Make it last, он и как сушка прекрасно работал, и пузыри убирал, но запах уничтожил всякое желание им пользоваться. Интересно, этот такой же?
OSen 13 января 2017, 15:47
Понимаю о чем вы. У меня тоже был тот топ, и да, у него был неприятный запах. В Нид фо спид он практически отсутствует. Я учуяла только, сунув нос в бутылек, поэтому даже забыла про это написать))
Janeva 13 января 2017, 12:33
О у меня есть этот лак желе)) Его по моему ни одна сушка не способна сдвинуть с места кроме Сеши   (стянула только сеши) Люблю Морганы, даже к кисти их привыкла уже, надо сушку попробовать теперь. Спасибо за пост, вы доставили эстетическое удовольствие восхитительно аккуратным маникюром!
OSen 13 января 2017, 15:48
Сеш стягивает все что только можно)) По крайней мере у меня так было)) Я в кремах и шиммерах даже люблю эту кисть. Но в этот раз испытала неудобства((
Klavas 13 января 2017, 21:24
Бомба! Я давно так не желала лака, как сегодня.
OSen 16 января 2017, 00:00
Ника, здорово, что я угодила)
Latte 13 января 2017, 23:16
Просто, красиво, стильно!
OSen 16 января 2017, 00:00
Стильно не то слово! Сама в восторге!
Hadija1991 14 января 2017, 16:29
Очень красиво!
Катюша, спасибо!
Natalia_Bos 16 января 2017, 17:19
Оксана, маникюр — выше всяких похвал

Очень понравилось сочетание глянца и матового топа! Действительно стильно.
OSen 16 января 2017, 17:41
Наташенька, спасибо большое!=)
Natalissima 18 января 2017, 14:39
Очень красиво! Форма ногтей супер)