12.12.2016

Urban Decay Vice. Еще больше образов

Сегодня у меня в обзоре, пожалуй, самые осенние оттенки и образы. Именно в это время тянет больше всего на красно-коричневые помады и стрелки либо смоки и нюды — на теплые, но в то же время заметные и довольно яркие.
Вайсы — они как незаменимые помощники в своем огромном цветовом решении приходят на помощь в любой момент, под любой макияж.

У меня даже фото сегодня такие осенние. Хотя за окном уже зима, в который, правда, раз за последний месяц)) Но эти фото меня немного согревают своим настроением.

Итак, про упаковку Вайсов сказано много всего. Красивые, стильные, их хочется держать в руках не только как функциональный продукт, но также как аксессуар.

Мои оттенки на сегодня — Manic и Vanished в разных текстурах: кремовой и полупрозрачной соответственно. Плотный яркий цвет нам дает Manic и нежные еле заметный нюд — Vanished.

Если приглядеться, Manic содержит в себе мельчайший шиммер. Не стоит пугаться, привета из 90-х здесь нет, россыпь блесток совершенно не отвлекает на себя внимание, а придает цвету дополнительную глубину, а губам объем. Vanished же, напротив, имеет очень светлый оттенок. Яркие от природы губы может непривлекательно выбелить, но у меня свои очень светлые, так что мне подошел идеально.

Помады нанесены на руку в один слой:

Urban Decay Vice Manic

Красно-коричневый цвет с разноцветным шиммером, очень мелким, оттого на коже незаметным. Цвет мог бы показаться очень взрослым, но на разных цветотипах он смотрится по-разному. Мою маму брюнетку он, наоборот, здорово освежает и молодит. Добавляет элегантности и спокойствия в образы. Визуально выбеливает кожу и зубы. Требует неброского макияжа глаз, но это, конечно, дело вкуса))

Можно носить без карандаша. Текстура пластична, но за контур не убежит. Из стика можно прорисовать ровный контур без проблем. Держится как большинство кремовых помад — тускнеет часами при условии болтовни и кофе, но к обеду лучше сразу его стереть, конечно) Вследствие довольно яркого цвета требует ухоженных губ. Губы не сушит и дает хорошую защиту от ветра или сухости.

Urban Decay Vice Vanished

Vanished имеет мой любимый полупрозрачный финиш. С такими справляться легче легкого и можно краситься даже на бегу. Тем более, что цвет не требует усилий и высунутого языка. Не требует четкого контура.

Цвет Vanished я бы назвала сгущенкой. Видела отзывы, когда он выбеливает яркий пигмент губ, но моим от природы бледным он даже дает немного цвета, а также эта помада щедра на уход. Да, в текстуре sheer я его ощущаю намного больше, чем в других. Он будто обволакивает губы, не дает им сохнуть довольно долгое время, несмотря на многочисленнче утренние чашки кофе))

В пару к Vanished я вижу смоки. Чем сильнее, тем лучше. Если будет что-то в роковом или гранжевом стилях, это будет вообще огонь) Но я покажу такие офисные смоки)) Либо как вариант — Vanished для мейка без мейка.

Ну что сказать, я хочу еще больше вайсов))

Koroleva77 12 декабря 2016, 22:52
У меня почему-то нет ни одной помады UD…

Шикарные фото, очень красиво. Обе вам к очень лицу!
Макияжи классные всегда у вас!
OSen 12 декабря 2016, 23:25
У меня 5 вайсов. И все хороши) Все разные, под разное настроение)
Спасибо!))
katyakraska 13 декабря 2016, 15:57
ах как мне нравятся вайсы
у меня тоже 5 и я жду еще три, и думаю… что этого будет мало!
я попробовала комфортные матовые, металлики и кремовые, все шикарные
остались мега матовые и шиммерные полупрозрачные )) мммммм
OSen 14 декабря 2016, 15:43
Я думаю что только матовые не захочу. Зато люблю на других смотреть)
katyakraska 14 декабря 2016, 16:22
Там все же другие матовые, хоть и матовые, но какие-то очень ок.
Vera0305 12 декабря 2016, 23:14
Последняя неожиданно хороша!
OSen 12 декабря 2016, 23:26
Моя любимая)) Мне как любительнице активных глаз она очень импонирует)
NadiaBeautyLover 12 декабря 2016, 23:24
Спасибо за пост, уже хочу Vanished! И макияж у меня обычно примерно такой, как Вы показали, хороший повод познакомиться с помадами UD.
OSen 12 декабря 2016, 23:26
У нее и текстура классная)
Klavas 12 декабря 2016, 23:28
Как же тебе идёт осень. Помады конечно чудесны.
OSen 12 декабря 2016, 23:30
Ника, спасибо, дорогая)
Poeme 13 декабря 2016, 00:10
Я как и твоя мама люблю яркие оттенки, но на тебе светлая так хороша, так органична. Даже завидую, мне такая не пойдет, свои губы достаточно яркие. На последней фотке ты просто сама нежность))
OSen 13 декабря 2016, 00:27
Альфия, спасибо большое!)) Ну это прям мое, да, не отнять) Ночью разбуди, накрашу))
MadlenVolya 13 декабря 2016, 07:00
И я хочу больше Вайсов! Красивых и разных! )
Тебе оба очень идут!
Cypre 13 декабря 2016, 07:05
Спасибо за прекрасный пост. А что у яркой с основанием стика? Просто показалось или она ломалась?
Уже давно хочу попробовать эти помады, но ваш пост — последняя капелька)) побегу тестить
OSen 13 декабря 2016, 12:52
Нет, она не сломана, это как будто лишнее)) Обязательно потестируйте, не зря их все так полюбили!
Lidvana 13 декабря 2016, 07:18
Последняя-отпад!
Жаль, мне недоступна эта марка.
Akatava 13 декабря 2016, 07:28
Очень понравилась помада оттенка «нюд», и не смотрится «замазкой», такой влажный финиш.
Alexa_m 13 декабря 2016, 08:40
Как же Вам они идут! Мне тоже надо
Pandemonika 13 декабря 2016, 08:54
Вам очень идут обе помады! Прям попадание в «десятку» с оттенками.
Очень красивый и деликатный оттенок у Vanished. Я такие люблю и они комплиментарны моему цветотипу. Поэтому покупаю и покупаю))
Скажите, а помады у Вас не люфтят? Есть Vice в оттенке Safe Word — стик прям ходит ходуном(( Уже и так стараюсь аккуратнее красить, но так привыкла к качеству UD, что такие танцы не радуют. Хотела расширять линейку знакомства с данными помадами, а теперь прям боязно.
OSen 13 декабря 2016, 12:55
Спасибо) Я сама такие помады больше других люблю.
Ни один мой вайс не люфтит, все отлично с ними. Один только очень туго открывается. Это все замечания)
Latte 13 декабря 2016, 10:08
Красивые оба) Идут тоже оба, а нюд — на редкость удачный и приятный!
annakazakova 13 декабря 2016, 11:09
нюд шикарен! а что у вас за тени в этом макияже?
OSen 13 декабря 2016, 12:56
Спасибо) Тени из этого поста) Собственно образ один и тот же)) osen.kosmetista.ru/blog/78273.html
Iry_Na 13 декабря 2016, 13:50
Глянув на заглавное фото, подумала:«Ну кому может подойти такой нюд?». Теперь знаю ответ. Конечно же, Вам! Очень красивые фото, гармоничный макияж. Я бы примерила на себя яркую, но, к сожалению, у нас эта марка недоступна((
OSen 14 декабря 2016, 15:44
Спасибо большое) Я сама сначала так про эту помаду подумала, но в макияже она себя лучше показала)
julia_trusz 13 декабря 2016, 14:20
Вы очень красивая, помады Вам очень идут, спасибо за пост.
OSen 14 декабря 2016, 15:44
Спасибо большое!=))
Shpulka 13 декабря 2016, 16:07
Как же я вас понимаю: сама сначала купила одну, потом три, а потом еще три штуки:) Итого семь! Великолепнейшее качество! Спасибо вам за пост!
OSen 14 декабря 2016, 15:45
И вам спасибо) Вайсы всех зацепили, смотрю))
Shpulka 14 декабря 2016, 16:02
Не то слово:) не то слово:)
kubanochka 13 декабря 2016, 18:25
Оксана, оба образа шикарны! Даже на фото видно насколько качественные эти помады!
Скажи, а чем сделаны стрелки в образе с Manic?
OSen 14 декабря 2016, 15:46
Ириш, спасибо)) Это жидкая подводка by Terry, я про нее писала этой осенью, если не сложно поройся в моих постах
Eileen 13 декабря 2016, 19:45
Очень понравился нюд  , хотя помады не люблю в принципе, захотелось купить, присмотрюсь-ка на досуге))
Вам очень идут оба образа, спасибо за пост,.
OSen 14 декабря 2016, 15:47
Спасибо) Вторая помада как раз для таких случаев, как вы описали, что помады не любите)
Hadija1991 13 декабря 2016, 21:59
Оксана, привет!
Фото просто чудо! Впрочем, помады тоже
OSen 14 декабря 2016, 15:47
Катюша, спасибо)
Rapan13 13 декабря 2016, 22:13
Какой прекрасный нюд! Просто любоффь!
OSen 14 декабря 2016, 15:48
и у меня с ним те же чувства)
Olika87 14 декабря 2016, 18:55
Очень понравился нюдовый оттенок. Сколько стоят такие помады? цены не увидела…
Alla21 18 декабря 2016, 22:14
Хочу оба, даже Vanished, хотя понимаю, что при родном сочном пигменте губ можно и обойтись просто гигиенической помадой)
Все равно хочу)
Красиво показали и рассказали.