09.12.2016

Dior Silver Navy #702

Пост из серии «Я так ждала тебя, Вова»

Хорошо быть бывшим лаковым маньяком. Тогда все редкие хотелки сами тебя находят. Сказать по правде, я давно остыла к беготне за лимитками, про покупки лаков Chanel я не вспоминаю с лета 2015 года. Лишь этой весной я случайно прихватила Boho Stones от YSL и тайно возжелала азиатский лимитированный Dior Silver Navy #702, но подумала тогда, что лень мне гоняться за ним по лаковым развалам мира и, как это часто бывает, отпустила мечту в небо.

Небо заставило себя ждать полгода и практически под нос мне подсунуло желаемое и в общем даже уже забытое.

Тут могло бы показаться, что «ничего такого» в нем нет. В целом, это правда. Истинные искушенные маньяки могут фыркнуть и пройти мимо, сказать, что такое уже сто раз было. И окажутся правы. Такое было много где и много у кого. Или схватить три дубля))) Но я рассудила так: если уж меня Silver Navy задел настолько, что я помнила о нем 6 месяцев, а последний лак купила за столько же времени до, то это судьба и #надабрать.

Silver Navy #702 — морской лак, то есть сине-зеленый. Не знаю даже чего в нем больше — синего или зеленого. Наверное поровну. Это есть гуд, так как лак перестает для меня быть летне-отпускным и остается всесезонным и даже очень здорово смотрится в окружении сугробов. Также в лаке я явно вижу серую ноту, она чуть приглушает общий тон и делает лак чуть более повседневным. Ну, насколько это может быть при данном оттенке.

Лак металлик, при ближайшем рассмотрении полосатый. Матовый топ решает немного эту ситуацию, но не кардинально, да и в целом не красит лак, но как акцент возможно.

Немного хамелеонит в синий.

В один слой полупрозрачный и невзрачный. В два — на фото. Глянцевый топ по желанию. Я покрыла сушкой Ревлон лишь для ускорения высыхания, глянец покрытия не изменился. Стойкость отменная. Я сейчас в лаке третий день, пристально смотрю на торцы ногтей, а они идеальные. Ммм, что-то я давно такого не припомню.

С чем носить? Да с чем угодно. разве что со строгим дресс-кодом он будет выглядеть немного нелепо. Но с casual — все, что угодно. Отлично сочетается с джинсой, бронзой, коричневыми оттенками.

Вот такой красавец)

Shady__Lady 09 декабря 2016, 14:11
Лазурный красавец! Летом просто незаменим. Маникюр прекрасен
OSen 09 декабря 2016, 16:21
Спасибо большое)
Latte 09 декабря 2016, 14:41
Чудесный лак, летний, морской, отпускной)))
OSen 09 декабря 2016, 16:21
Именно) Так на море с ним хочется!
ArishaV 09 декабря 2016, 14:53
Увидев ваши фото и маникюр, я поняла, наконец, какую хочу форму ногтей  .
OSen 09 декабря 2016, 16:20
Спасибо! Я с ней очень давно и менять не хочу) Еще не так давно, около 1,5 лет назад определилась с длиной и теперь ее в таком виде и поддерживаю
ArishaV 09 декабря 2016, 16:28
Я раньше всегда носила длинные ногти, свои, потом надоело, стала носить короткие, а вот с формой до конца не определилась, но по вашим фото я теперь смогла это сделать.
OSen 09 декабря 2016, 23:36
Спасибо еще раз, это приятно))
Klavas 09 декабря 2016, 15:19
У меня перед глазами возникла чешуя русалки :) которая переливается на солнце.
OSen 09 декабря 2016, 16:19
отличное сравнение!
InnaRa 09 декабря 2016, 16:05
Изумительные! И пост и лак. Спасибо.
julia_trusz 09 декабря 2016, 16:12
очень красиво и аккуратненько.спасибо
OSen 09 декабря 2016, 16:19
Спасибо) Без аккуратности я не могу))
Poeme 09 декабря 2016, 16:53
Какой шикарный металлик, мне и сейчас нравится. Форма ногтей у вас изумительная))
OSen 09 декабря 2016, 23:39
Альфия, предлагаю на ты, если не против) и, конечно, спасибо))
Poeme 10 декабря 2016, 00:27
С удовольствием!) заметано!
Zaoknomzima 09 декабря 2016, 19:01
Оксан, красив и хорошо лежит) но мне Азура хватает))
OSen 09 декабря 2016, 23:37
А мне Азура много)) а вот с Диором любовь, представляешь)
ElGood 09 декабря 2016, 23:07
Очень красивый маникюр!
OSen 09 декабря 2016, 23:38
Мерси огромное))
marishka06 09 декабря 2016, 23:11
Вначале подумала, что это просто еще один приятный лак. А когда посмотрела фото, оценила его универсальность и сине-серую составляющую, сдержанное присутствие которой делает лак всесезонным.
Ну почему все самое красивое — в лимитированных азиатских коллекциях? Причем не только пудры и тени, но и лаки…
OSen 09 декабря 2016, 23:38
Нууу, в Питере оно пока в достатке было) повезло, что открыли отличный магазин!
Спасибо огромное)
Izyumka Zy 10 декабря 2016, 00:20
а цена .7
OSen 11 декабря 2016, 17:34
Стандартна для лаков Диор — около 1400 по скидке РГ
Koroleva77 10 декабря 2016, 00:26
Обалденный. Вот просто шикарный лак.
Очень красивый пост!
OSen 11 декабря 2016, 17:34
Спасибо) Я старалась его красиво показать)
mariam212121 10 декабря 2016, 06:18
Какой красавец! К сожалению, редко у Диор встретишь такие интересные экземпляры. Согласна с вами, лак всесезонный. Более того, я чаще такие оттенки почему-то ношу именно зимой в сочетании с сугробами на улице( к черту логику!). У вас очень аккуратные и красивые ручки.
OSen 11 декабря 2016, 17:35
Спасибо) Да, Диор редко удивляет. Но в последнее время все чаще, особенно на фоне сравнения с Шанель))
ladyNSK 10 декабря 2016, 07:19
Хорош! Ох, хорош…
Я тоже такие оттенки чаще зимой ношу )
OSen 11 декабря 2016, 17:35
Отлично сочетается с окружающим миром) Будь до снег или серость кругом)
Marina_Eesti 10 декабря 2016, 09:43
Был лак Орли в похожем оттенке, очень нравился. Единственная проблема-на моих волнистых ногтях ложился разводами. Т.е ногти сначала надо было хорошенько подпилить, дабы снять верхний слой, потом уже наносить лак. Больше в сторону таких лазурных металликов не смотрю )) Форма ногтей у вас идеальная!
OSen 11 декабря 2016, 17:36
Спасибо) Ну еще от текстуры самого лака может сильно зависеть! Здесь скорее сильно шиммерный крем
Hadija1991 13 декабря 2016, 22:21
Настоящий красавец