Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
01.11.2016
10220

Urban Decay Vice Sheer F-Bomb


Если вы любите красные помады, но по какой-то причине боитесь их носить (я имею ввиду плотный, сочный цвет, акцент на губы), то вам определенно к Sheer F-Bomb. Я сразу к сути обзора почему-то перешла и раскрыла всю интригу)) Да-да, Sheer F-Bomb это оттенок из линейки Sheer среди новых вайсов. Я такой еще не пробовала, поэтому интересно было вдвойне!


Sheer F-Bomb определенно холодный красный даже в стике. Довольно темный, но по сути таковым не является, конечно, раз уж у нас текстура Sheer — полупрозрачная то бишь. Я вообще, если честно, такое очень люблю. Идеология «свои губы только лучше» — мое все. Поэтому такие помощники у меня обычно на вес золота. В случае с Sheer F-Bomb здесь и уход и даже цвет, и все это на полупрозрачной базе. Идеальное сочетание.


С Sheer F-Bomb я немного призадумалась в плане, что же мне изобразить в пару к красной, пусть и полупрозрачной помаде? Черные стрелки я нашла очень банальным вариантом, да и тем более они были в обзоре с Anarchy, а мы ведь в beauty4four решили, что на каждый вайс будет отдельный образ. Даже мини-совещание устроили)) И поняли, как хорошо быть бьюти-маньячками и обладать похожими вкусами. Поэтому дуэтом к красному выступил темный зеленый, глубокий оттенок (обязательно покажу отдельно!)


А теперь смотрите, как не теплый красный становится уж совсем холодным, малиновым, на синей базе. Интенсивность нанесения можно варьировать. Слева — провела стиком один раз, и справа — несколько (три или четыре): цвет становится насыщеннее, чуть темнее, но полностью пигмент губ не перекроет.


Под такой оттенок хороши очень ухоженные губы, иначе цвет выделит шелушинки как лакмусовая бумажка. Это вы можете увидеть ниже. Но тут стоит учесть, что губы у меня были в ужас-ужас каком состоянии и находились в процессе восстановления.

Цвет на моем пигменте стал еще более холодным, и мне это нравится. Кожа становится все бледнее и синее, и в целом все становится очень гармонично. С Sheer F-Bomb тот самый случай, когда да, результат будет зависеть от исходного оттенка губ.


Sheer F-Bomb имеет неплохие уходовые свойства, покрывает губы как бальзам и достойно ведет себя на ветру, а также с чашкой кофе. Поцелуи, ясное дело, не выдерживает, но ощущение питания все равно остается. Очень удачное сочетание.

Лучшее за месяц

Комментарии

faceofspring 01 ноября 2016, 20:58
Забавные метаморфозы: в стике выглядит насыщенным красным, а на губах превратился в розовый. Придётся вычеркивать его из моего списка… Вся надежда теперь только на оттенки Plaid и Slowburn. :-)
OSen 02 ноября 2016, 13:14
Ну это дань текстуре sheer, тут ничего не попишешь)
Laisve 01 ноября 2016, 21:48
Секси бейби в этом образе!  
Чёрт, я тоже ее хотела, а сейчас вижу: цвет не мой.
OSen 02 ноября 2016, 13:15
по факту я тоже получила другой цвет чем ожидала, не думала, что он будет на мне столь холодный. Но в целом я удовлетворена. Хоть и не на 100%
shoovi 01 ноября 2016, 22:35
Понравилось, как из огненно-красного стика получился малиновый леденец на губах)
OSen 02 ноября 2016, 13:17
Я вообще люблю такие помады) Помню, как-то писала обзор на burberry lip mist в очень темном на вид оттенке. Народ возмущался, что в стике один, на губах другой. Друзья — это полупрозрачная линейка, как можно ждать от нее другого))) А я такое очень люблю)
Poeme 02 ноября 2016, 02:51
А мне очень понравилось это волшебное превращение из красной классики в стике в малиновое варенье на губах. Причем у меня как раз есть старая помада в таком оттенке. Хотелось бы сравнить их.
OSen 02 ноября 2016, 13:17
А какая у вас?
Poeme 02 ноября 2016, 17:11
Как раз F-bomb, но насыщенная, плотная, ложится на губы с трудом, но шикарная; вобщем надо купить это «варенье» и сравнить. Название одинаковое, а оттенки вообще разные, даже в стиках.
OSen 03 ноября 2016, 12:18
Аа, поняла, еще из линейки Революшн? Я видела свотчи, мне тоже кажется они разные. Но кто-то упорно твердит об обратном)
MadlenVolya 02 ноября 2016, 07:36
Какая ты… пикантная на этих фото )). Оттенок хороший, летний такой! Урбан Дикей — соблазнители еще те! Это ж надо столько оттенков шикарных выпустить! Я тоже не устояла  
OSen 02 ноября 2016, 13:17
Ох не говори) Глаза просто разбегаются от обилия вариантов))
MadlenVolya 02 ноября 2016, 13:21
Я схватила целых 5! штук в разных текстурах, кроме матовых. Буду пробовать ). Никогда раньше больше 2 помад за раз не покупала  
OSen 02 ноября 2016, 16:22
Ооо, 5! Жжошь! Покажешь?))
MadlenVolya 07 ноября 2016, 07:35
Конечно! )
Alla21 02 ноября 2016, 11:03
Цвет разительно отличается от того, что наблюдаешь в стике и именно на губах мне цвет очень понравился.
Спасибо.
OSen 02 ноября 2016, 13:18
Да, во первых, это полупрозрачная текстура sheer, и плюс цвет стал более холодным. Мне такой вариант тоже больше понравился. На зиму сейчас к бледной коже самое то)
Matreshka 02 ноября 2016, 16:30
И на руке и на губах помада легла неравномерно, всё-таки убеждаюсь что продукты для губ не их конёк.
OSen 03 ноября 2016, 12:19
Текстура такая, ага(( Кремовые текстуры ложатся лучше. Да и блески хороши, вы зря наговариваете)
n-t-li 07 ноября 2016, 03:18
а мне результат очень понравился и цвет вам к лицу, освежает!
спасибо :)
Marina_Eesti 07 ноября 2016, 09:08
Оттенок интересный, учитывая какая она в стике, но вот лежит неравномерно. Думаю, присмотрюсь лучше к кремовым или матовым.