28.10.2016
19206

Новинка осени 2016 Burberry Full Kisses

В этом году вышло столько помадных новинок, что упомнить все просто невозможно. Абсолютно каждая, мне кажется, марка выпустила новую версию средств для губ — и это здорово! Можно выбрать любой вариант на свой вкус: хочешь масло, хочешь стик, хочешь блеск, а вот еще есть тинты и матовые помады!
И во всем этом безумном разнообразии особняком стоит очень демократичная в плане инноваций марка Burberry. У меня ассоциируется с исключительной классикой, там где нет места взрыву эмоций, но есть благородство и утонченность.

Burberry Full Kisses вышли в удобном и модном нынче формате стика. Оформление как всегда на высоте у марки, знаменитая клетка по темному металлическому корпусу делает упаковку узнаваемой.

Мои оттенки #501 Nude Blush и #521 Rose Apricot нежные нюды, универсальные и спокойные. Под яркий макияж глаз, под элегантный политкорректный, а то и вовсе соло на губы — why not?

Текстура у Full Kisses это чистое масло. В смысле сливочное масло. Нежное, тающее от тепла губ, обволакивающее каждую клеточку. В связи с этим помады дают не только цвет, но еще и очень ощутимый уход. Если вы любите бальзамы для губ днем, тут будут примерно такие же ощущения. Что немаловажно, такой эффект на губах сохраняется довольно долго. Как дань текстуре стик очень хрупкий, и пока помада почти новая, можно легко его повредить, просто одевая колпачок обратно. Я это проделала моментально и не один раз, одну помаду пришлось даже чуть подрезать, но на фото этого вроде не видно))
Цвет Full Kisses дает с первого мазка, пигментация на высоте, даже у столь светлых оттенков. Он — цвет — стойкий. Стойко останется как на губах, так и на чашке кофе, нигде не побледнея.

Burberry Full Kisses #501 Nude Blush

#501 Nude Blush — нюдовый светлый оттенок, в стике нейтральный или даже с холодной лиловой нотой, на моих губах чуть теплеет. Как по мне, идеален на бледную кожу в окружении холодных или нейтральных оттенков, но и не спорит с теплыми. Универсальное дополнение.

Burberry Full Kisses #521 Rose Apricot

#521 Rose Apricot — персиквый оттенок. Я не вижу в нем примеси розового. Поэтому на себе я вижу такой цвет только в теплое время года, когда кожа приобретает золотистые оттенки и к образу можно добавить нечто коралловое.

UPD: Девочки, вот сравнялка цветов на всякий случай. Стоит учитывать родной пигмент губ и то, как он влияет на резульат. На мне к примеру холодные помады теплеют)) А теплые становятся еще более теплыми)

Tereza01 28 октября 2016, 12:50
Оттенки очень подходят к Вашей нежной внешности!
OSen 28 октября 2016, 13:45
AnastasiiaS 28 октября 2016, 13:33
Очень нежные оттенки! Губы выделяются, но в глаза не бросаются. Образ вышел очень легкий и воздушный, я бы даже сказала.
OSen 28 октября 2016, 13:45
Kaliakra 28 октября 2016, 13:33
В стиках они больше отличаются по цвету, чем когда нанесены на губы. Можно купить одну и сэкономить
OSen 28 октября 2016, 13:43
На разных губах по-разному)) и все же отличаются здорово) я, к примеру, вторую могу только на загаре носить и ни в коем случае на бледную кожу
Poeme 28 октября 2016, 13:48
Мне тоже на губах очень похожими показались. Можете добавить коллаж, чтобы губы с помадой рядом были, чтобыувидеть разницу?)
OSen 28 октября 2016, 13:53
хаха, вы читаете мои мысли) фото уже в посте
Poeme 28 октября 2016, 14:42
Спасибо, эх, обе хороши, заразы))
OSen 28 октября 2016, 15:11
это я еще темные не пробовала)))
Syberia 28 октября 2016, 13:36
Мне тоже показалось, что на губах 2 оттенка очень похожи. Ждала обзоры на этот продукт, спасибо! Меня заинтересовали темные цвета в линейке :)
OSen 28 октября 2016, 13:44
темные не рискнула пробовать) Решила выбрать то, что точно будет в ходу)
Modagold 28 октября 2016, 13:42
Приятные цвета помад! Вам очень идут! Мне понравилось, как помада лежит на губах, сама её структура.
OSen 28 октября 2016, 13:44
Это отдельный восторг) Спасибо!
Natasha_74 28 октября 2016, 14:06
Спасибо за пост! Очень уважаю эту марку, думаю купить второй оттенок, как раз на зиму подойдёт уходовая структура.
OSen 28 октября 2016, 14:22
Наташа, а вы уже брали? Какой у вас оттенок?
ptitsaSinitsa 28 октября 2016, 14:24
Уж не знаю что там теплеет на ваших губах, но это впши оттенки точно. Вы такая утонченная, я засмотрелась, невесомая какая то.
OSen 28 октября 2016, 15:11
серьезно) замечено на многих помадах)
Спасибо большое)
for_line 28 октября 2016, 14:30
Вам эти цвета очень идут, но разница, действительно, почти не заметна. Вы очень заманчиво описали формулу помады, а что со стойкостью то?
OSen 28 октября 2016, 15:12
со стойкостью в целом неплохо. Не как блеск, но и не как сухая помада) часа 3 может
lisaalisarus 28 октября 2016, 14:35
Давно хотела сказать вам, что у вас очень красивая форма губ.
OSen 28 октября 2016, 15:13
О, благодарю) Это я в папу))
ladyvinilla 28 октября 2016, 14:44
На губах не удается различить, где какой цвет. Очень похожи, хотя в стиках цвет кардинально отличается. Но это никак не умаляет красоты помад :)
avissa 28 октября 2016, 14:52
Такие приятные оттенки! Второй понравился больше, будет очень хорош летом! Непременно присмотрюсь к этим новинкам :)
OSen 28 октября 2016, 15:13
Летом это будет определенно хит!
Natalia_Bos 28 октября 2016, 15:10
Оксана, какие прелестные нежные оттенки! Здорово смотрятся
OSen 28 октября 2016, 15:14
Спасибо, Наташ! Ты не пробовала эту линейку?)
Natalia_Bos 28 октября 2016, 15:17
Нет ещё)) Надо исправляться.
LesYA86 28 октября 2016, 15:31
У вас губы очень красивые, практичски идеальная форма по золотому сечению.
Daho 28 октября 2016, 15:32
О, это невероятно красиво, начиная от оформления и заканчивая нежной цветовой палитрой! Оба цвета Ваши! А мне приглянулся больше всего #501, он просто
Kolombiana 28 октября 2016, 15:36
Очень красиво, спасибо за пост!
К весне обязательно куплю себе хотя бы одну из показанных Вами помадок.
Merlia 28 октября 2016, 16:33
Очень красивые оттенки и Вам идеально подошли!
zlaosh 28 октября 2016, 17:37
Вам идут оба оттенка, очень нежно смотрятся. Красивое оформление и удобный срез у помад.
Tamara Moiseeva 28 октября 2016, 19:17
Какие красавцы оба оттенка. Здорово. Вам идут. Спасибо.
Vera0305 28 октября 2016, 19:36
Красивые помады. Дизайн, конечно, выше всяких похвал :)
faceofspring 28 октября 2016, 19:54
Обожаю помады с подобной текстурой! При случае непременно ознакомлюсь с этой новинкой.
Soffione 28 октября 2016, 20:49
Оксана, оба оттенка Вам к лицу, мне особенно понравился первый. Лежат отлично для таких светлых тонов. Тоже очень уважаю косметику Burberry, качество великолепное.
Klavas 28 октября 2016, 21:28
У меня помады порой кардинально меняют оттенок :( понравились обе на тебе, ты на себе в принципе все хорошо показываешь:) образы шикарные, а можно в конце добавлять что использовано в макияже?
marishka06 28 октября 2016, 23:13
Вам очень идут обе! Такая стойкость для светлых оттенков похвальна! Да, у Burberry качество отменное.
Julia_Lifestyle 29 октября 2016, 00:29
Очень, очень приятные оттенки и вам идут
Greyglasses 30 октября 2016, 20:17
Спасибо за пост, я присмотрюсь к этим помадам. Меня матовая волна вообще не потревожила, я верна бальзамным текстурам))
Hadija1991 30 октября 2016, 21:08
Милые оттенки