20.10.2016

By Terry Line Designer #2 Brown Glaze

Я думала, меня сложно удивить чем-то из разряда eyeliner — карандаши, подводки. Вроде все уже испробовано, проведено сравнение, найдены фавориты и аутсайдеры, понятна любимая текстура. И вот появляется на моем бьюти-горизонте марка By Terry. Сначала я влюбилась в карандаши для глаз, им я по праву отдам пальму первенства. И вот жидкая подводка. Тут у меня давно и прочно был один единственный фаворит YSL Eyeliner Moire и Baby Doll, его сложно было победить многим, многим маркам. И к Line Designer я изначально предъявила высокие требования. Посмотрим, что из этого получится!

Line Designer у меня во 2 оттенке — Brown Glaze. И это действительно глазурь. Не просто шиммерный коричневый оттенок, скучный и банальный, это нечто совершенно сказочное. И ниже вы в этом удостоверитесь.

Line Designer представлен в виде стандартного флакончика с фетровой кистью. Я больше люблю тонюсенькие синтетические, как-то раньше не попадалось хороших фетровых, но в случае с Line Designer идет первое попадание в десятку.
Сама подводка очень жидкая, но она не будет растекаться по складочкам века (о, встречалось и подобное, это было ужасно!), а застынет ровной линией. Единственным моментом, на который необходимо обратить внимание — перед использованием подводку надо хорошенько потрясти. Дело в том, что сама по себе она полупрозрачная, а цвет составляют переливающиеся частицы. Здесь не нужно пугаться, они не грубые, не тяжелые, не липкие, совершенно никак не ощущаются на веке. Если вы знаете жидкие подводки MUFE, то а) такой же принцип встряхивания, и б) разница в ощущениях колоссальны. В MUFE было даже неуютно ходить, я не говорю о смывать, там здорово приходилось постараться, а Line Designer легка как пушинка и комфортна на каждом этапе. И да, насчет собственно составляющих подводку частичек: в MUFE они довольно крупны и грубы, а в Line Designer это мельчайшая голографическая крошка. При этом элегантная и без перебора.
Для насыщенности цвета подводку не нужно наслаивать. Одно движение — и сказочные переливы у вас готовы. Быстро засыхает, так что лучше сразу знать, куда вести линию.

Текстура очень цепкая, на коже сидит до победного. Дождь, слезы от смеха ей ни по чем — проверено)) Мицеллярной водой смывается слабо, хорошо бы применить что-то жирное — молочко или двухфазное средство. Тогда она мягко сходит без лишних трений.

Фото на макро Line Designer поддалась слабо:

Зато в общем образе она заиграла всеми своими красками:

Любите ли вы жидкие подводки?

Vera0305 20 октября 2016, 13:12
Очень красивый цвет и эффект…
OSen 20 октября 2016, 22:06
Вера, привет! Спасибо) Цвет меня прямо удивил, я не ожидала такой мягкости
MadlenVolya 20 октября 2016, 13:13
Очень красиво смотрится! И ты очень красивая в таком мягком, но ярком образе!
OSen 20 октября 2016, 22:04
Медлен, спасибо) Видимо, такие оттенки — это мое)
Milana1212 20 октября 2016, 13:16
Макияж у вас очень нежный и красивый
Спасибо большое!
Zaoknomzima 20 октября 2016, 13:23
Оксан, тебе идут все оттенки осени!))
Леночка, спасибо большое!
Zhuchka 20 октября 2016, 15:59
Вам очень хорошо и цвет и фактура.
А нет ли у вас этой подводки в других цветах? Я вот с синей никак не договорюсь(( Плешивит ужасно…
OSen 20 октября 2016, 16:34
Неа, у меня только этот. А вы хорошенько встряхиваете флакончик? Это очень важно с этой подводкой!
katyakraska 20 октября 2016, 16:13
Красота какая.
Такая мягкая осень получилась в образе.
OSen 20 октября 2016, 22:03
Zhuchka 20 октября 2016, 16:56
встряхиваю… очень жидкая база. приходится наслаивать…
OSen 20 октября 2016, 21:59
Тогда странно. Хотя знаете, я тут на днях обсуждала эту же подводку, только в фиолетовом цвете со знакомой, она тоже ругала. Не хочется верить, что качество зависит от цвета)))
figlia 20 октября 2016, 16:57
Очень красивый макияж! И цвет прелесть! Похож на золото.
OSen 20 октября 2016, 22:03
Спасибо! Золото, бронза, немного меди — словом, да, красота!))
Lola_Montez 20 октября 2016, 17:35
Ты тут прямо роковая)) красивый цвет очень!
OSen 20 октября 2016, 22:00
Ух ты, роковой образ я скоро покажу, тут так, фигня)) Да, цвет супер, я редко такие богатые цвета встречаю
LILY 20 октября 2016, 17:46
Оксана, твой цвет) Идеально тебе подходит)
Christina_Guettler 20 октября 2016, 18:26
Оксана, просто чудесно на веке смотрится. У меня есть точно такой же оттенок еще нетронутый, пойду накрашу и проверю на своих глазах:)
OSen 20 октября 2016, 22:02
Кристин, расскажи потом как тебе) Катя говорила, что она с фиолетовым не подружилась. И девушка выше то же самое про синий цвет писала. Не может же быть дело в цвете?
Ах да, спасибо)
Hadija1991 20 октября 2016, 20:17
Мне очень нравится, Оксана!
Подводка действительно безумно красивая
Катя, спасибо ))
ptitsaSinitsa 20 октября 2016, 21:37
Оксана, вы невероятная   стрелки смотрятся замечательно
Юлия, спасибо большое!
Ya_ne_zdes 21 октября 2016, 03:14
К Вашим волосам и глазам здорово подходит.
Для меня жидкая подводка — обязательный ежедневный элемент макияжа
OSen 21 октября 2016, 11:06
Спасибо) Какая ваша любимая?
Ya_ne_zdes 24 октября 2016, 02:51
Я бы не сказала, что у меня есть любимые подводки, просто есть те, которыми я пользуюсь (мирясь с их мелкими недостатками).
manuka_honey 21 октября 2016, 04:30
Какая красивая подводка   всегда смотрю посты от ByTerry с придыханием, умеет она косметику делать. Вам очень идёт оттенок, неброский, но элегантный.
OSen 21 октября 2016, 11:06
Да, у Терри отличная косметика. Я пробовала далеко не все, но то, что пробовала — это пять!
Klavas 21 октября 2016, 17:21
Как же тебе идут все коричневые оттенки. Девушка — осень:) Не умею жидкими пользоваться, но оттенок бомба!