07.09.2016

Naked. ..

Есть ли более «голый» цвет, чем прозрачная пыльная роза? Оттенок Beso как нельзя лучше оправдывает название всей линейки Naked. Он нескучный, он осенний, он притягательный и элегантный.

Уж сколько разных Нэйкедов я перепробовала, пожалуй именно блеск я назову своим фаворитом. Тут определенно легла душа и звезды сошлись.

Оттенок Beso — розово-сиреневый, пыльный, определенно нейтральный, отчего подойдет к любым макияжам — как по температуре, так и по назначению. Идеально дополнит вечерний look с атмосферными смоки-айз, а также будет элегантным дополнением к официальному макияжу. Он будет вторить и одновременно играть главную роль.

Внизу тюбика очень удобное окошко, можно легко выбрать нужный оттенок. Спонж назову одним из самых удобных — в меру упругий, нужного размера, очень аккуратный. Ограничитель набирает правильное количество блеска для одного применения, не нужно макать несколько раз в тюбик или, наоборот, снимать излишки.

Я наношу блеск средним слоем — не слишком прозрачно, но и не наслаиваю для яркости цвета. Так он не течет, не бывает липким и оптимально обволакивает губы. Волосы все же немножко клеятся к губам на сильном ветру, но не критично. Также оттенок играет важную роль — на лице вы его не увидите.

Помимо декоративных свойств блеск имеет замечательные уходовые качества (вот где, пожалуй, главный плюс!). Часа 4 я могу не беспокоиться о сухости губ. Даже если цвет и блеск сойдут, ощущение защищенных губ будет присутствовать долгое время.

В складки губ не затекает и отлично держит контур.

pi4y4y 07 сентября 2016, 22:22
Оксана, спасибо за пост. Обожаю этот оттенок у UD, сколько у меня помад/блесков, а этот повседневный и рука постоянно к нему тянется :) Единственное, у меня на губах чуть поярче и насыщеннее смотрится, причем хамелеонит в зависимости от погоды…
LeFortuna 07 сентября 2016, 23:03
Соглашусь, мои губы он тоже делает ярче и темнее.
OSen 08 сентября 2016, 15:27
Ну это уже))) Так сказать эффект после))
OSen 08 сентября 2016, 15:27
Спасибо) У меня просто губы совсем бледные) И то что на фото — блеск уже сделал их ярче)))
Klavas 07 сентября 2016, 22:52
Как приятно когда блогер найдёт все лучшее и красиво покажет, а что же на глазах такое прекрасное? Тени оттенок супер что это?
OSen 08 сентября 2016, 15:28
Никуля, спасибо) Это бай терри — полночный лес. Покажу сама знаешь где))
Mac_Cecht 07 сентября 2016, 23:46
Очень красивый по цвету, вот был бы плотным…
Спасибо за пост)
pi4y4y 08 сентября 2016, 11:04
Есть такой же оттенок у UD в помаде (sheer точно, раньше была еще и в классическом плотном варианте, но я в последнее время не видела)
Mac_Cecht 08 сентября 2016, 12:03
sheer — тоже полупрозрачный)) а УД меняют линейки помад сейчас, у нас вообще все почти закончились.
Но я хочу именно плотный по цвету блеск.
OSen 08 сентября 2016, 15:28
Ну это тогда вам скорее жидкая помада нужна, если плотнее… В УД не подскажу, но подобное видела у Инглота. Да полно таких
Poeme 08 сентября 2016, 00:12
А что у вас такое красивое на глазах?)
OSen 08 сентября 2016, 15:37
это by Terry — midnight forest
Froena 08 сентября 2016, 02:13
А мне не понравился данный блеск (тон walk of shake), Стоимость приличная, лежит посредственно, цвет полупрозрачный, запах фу, ментол какой-то нементоловый, Dior lip maximazer намного больше нравится
OSen 08 сентября 2016, 15:39
ого, этот не ментоловый. По мне так диоровский намного больше покалывал губы((
Noname Noname 08 сентября 2016, 02:29
На мой вкус блеск совсем какой-то обычный и ничем не цепляет :( Спасибо Вам за обзор!
OSen 08 сентября 2016, 15:41
в том его и прелесть) Часто таких «свои губы, только лучше» и не хватает)
NATaSCHaR 08 сентября 2016, 06:39
Выглядит как прозрачный, я не вижу цвет.
OSen 08 сентября 2016, 15:41
хм, надо губы ню было выложить)) Цвета блеск особо не дает, лишь чуть затемняя их.
Irina Vikulova 08 сентября 2016, 08:28
Красиво показали, спасибо)
Тени не Шанель случаем?
OSen 08 сентября 2016, 15:42
Спасибо) Не, это кремовые Бай Терри
IrenS 08 сентября 2016, 10:21
Люблю его) На мне правда поярче смотрится, почти как на свотче
OSen 08 сентября 2016, 15:42
а у меня губы свои бледные оч))
shoovi 09 сентября 2016, 17:34
Оксан, посоветуй мне пожалуйста то же самое, только в помаде))
OSen 17 сентября 2016, 16:31
Наташ, у Ланком есть Липлавер, не помню номер… Я как-то писала про него
Anna Malakhova 09 сентября 2016, 19:53
А мне понравился блеск! Я очень люблю такие носить на повседневку, присмотрюсь к нему. Спасибо за пост!
OSen 17 сентября 2016, 16:33
На повседневку отличный вариант, если не любите яркие губы! Я сама такое люблю))
Hadija1991 09 сентября 2016, 21:14
Какой он классный!
OSen 17 сентября 2016, 16:33
Катюша, спасибо) И мне нравится!