05.09.2016

Urban Decay Moondust #Diamond Dog

Выбирая Бриллиантовую Собаку, я не думала, что тени, да и я в них произведем такой фурор. Это из серии «вас обманули, вам дали лучшее!»

В тени все выглядит, конечно, прозаично: скучный коричневый цвет, банальный и универсальный. Такой себе на осень, зиму, и на лето, и вообще, всеядный. Но на самом деле Diamond Dog совсем не такой. И на глазах он никогда не будет простым. Это всегда феерия, взрыв и праздник. Да, возможно, не на каждый день, возможно, даже на вечер или какой праздник… Хотя, смотря кто вы и что вообще для вас понятие «дневной макияж»!

На сайте производителя сказано вот что:
Тени для век Moondust обладают ослепительным, невероятно изысканным и утонченным блеском (и никакого намека на дешевый блеск мишуры!). Мелкоизмельченные блестящие частицы придают теням 3D эффект и насыщенный цвет — уверены, вы никогда не видели ничего подобного.
Готовьтесь к ШКВАЛУ вопросов от подруг, что это за тени
Последняя фраза — истинная правда! Именно так и было! Клянусь))

На коже это сияние выглядит невероятно красиво. Это не просто блестки, хаотично покрывающие веко, это выглядит словно влажный блеск. Очень необычно!

Сами тени плотно спрессованы, но легко набираются на кисть. Набираются они, кстати, разрозненными частичками, но ложатся на веко единым целым, будто превращаются в крем. Единственное, что, по моим наблюдениям, кисть должна быть средней жесткости (то есть о рафинированных японках тут речь не идет). Цвет тени отдают также легко. Ложатся относительно плотно с первого слоя. Наносить их можно двумя способами:
1) соло. Тогда потребуется пара слоев, и получится плотный, густой цвет
2) как покрытие для других оттенков, еле касаясь кистью — для придания сияния.
Единственный минус: нужно быть готовой к тому, что тени будут осыпаться (или у меня руки-крюки?). И, если вы уже накрашены, то стереть их будет проблематично, разве что только вместе с вашим макияжем. Так что выход — наносить консилер после теней.

Стойкость напрямую зависит от вашей базы. Я уже давно даже не пробую носить тени без нее. Блеск Бриллиантовой Собаки не тускнеет до самой ночи (или до утра, у кого какие планы на нее)) )

Какие у вас любимые тени UD?

maryposh 05 сентября 2016, 13:32
Как же тени выделяют ваши глаза! Фантастика просто
OSen 05 сентября 2016, 17:20
Vera0305 05 сентября 2016, 14:00
Очень красиво!
OSen 05 сентября 2016, 17:20
Вера, спасибо)
UltraS 05 сентября 2016, 14:55
Из блестящих UD — этот любимый и Moonspoon)
OSen 05 сентября 2016, 17:21
Ооо, Moonspoon восторг!
UltraS 05 сентября 2016, 19:16
Да, вот пост хочу сделать… с зимы
OSen 05 сентября 2016, 22:57
было бы очень интересно) давайте) пост в студию))
UltraS 07 сентября 2016, 10:55
Заказ принят, сделаю обязательно
Deepsyred 05 сентября 2016, 15:37
Не поняла чем тени необычные, банальные коричневые на мой взгляд)
OSen 05 сентября 2016, 17:21
Если б не было этого блеска, тогда да, они были бы банальными коричневыми) Это вживую надо видеть
BabyGrace 05 сентября 2016, 16:04
Супер! Наверное, пойду смотреть их
nata_sad 05 сентября 2016, 17:55
Очень люблю эти тени! Любимый оттенок Х, красивое розовое золото
Soffione 05 сентября 2016, 19:18
Оксана, отличные тени! У меня из этой серии есть не менее красивые Solstice, очень нравится космическая тема в этой линейке. Думаю еще над парочкой. А мне название напомнило книгу британского фантаста Аластера Рейнольдса «Алмазные псы, бирюзовые дни» про группу наемников, пытающихся взять штурмом неприступную башню злых инопланетян на далекой планете Голгофа.
Jem4ujina 05 сентября 2016, 22:02
О боже мой, это же просто космос, а не тени! Мои любимые — Smog и Snakebite.
Anastasiya_Bidzilya 05 сентября 2016, 22:50
какой красивый цвет!
Poeme 05 сентября 2016, 23:01
Как раз совершенно не банальные, я не очень люблю просто коричневые тени и редко покупаю их, а к этим давно приглядываюсь и как-нибудь все же куплю их) Они дарят волшебство глазам)
OSen 06 сентября 2016, 14:28
ой, просто несказанное волшебство, это правда)
Klavas 06 сентября 2016, 14:31
Ах, браво. Какой изысканный шоколад