17.08.2016

Urban Decay 24\7 Glide-on Eye Pencil Delinquent

Я сегодня о любимом — о макияже глаз. А если точнее, о карандашах. Еще буквально года полтора назад у меня их не было ни одного, и вот по чуть-чуть, потихоньку они захватили почти все место в стаканчике, где раньше вальяжно располагались жидкие подводки. И сейчас у меня выбор на любой вкус и цвет: и зеленые, и золотые, и даже красные. Особое место занимает в моей душе фиолетовый цвет. Непонятно, почему он так притягивает, но карандашей именно этого оттенка у меня больше других.

С маркой Urban Decay я познакомилась впервые в далеком 2012 году. Первую волну с Нэйкедами я пропустила, но зато бодро влилась во вторую. Параллельно успев попробовать и другие продукты, особенно полюбив базу для теней. Но вот с карандашами для глаз у меня почему-то до сих пор ни разу не складывалось. И я была рада исправить сей недочет. Особенно трепетно и интересно было сравнить качество с моими фаворитами — Терри и Шу.

Корпус карандашей UD окрашен в цвет грифеля, это очень удобно. Не приходится доставать с десяток карандашей из стаканчика и выбирать нужный. В комплекте нет точилки, но не забываем, это же проф марка. Вообще, в целом, все сделано очень добротно и качественно. Хоть этим и не удивишь уже=)

Цвет Delinquent — фиолет. Фиолет на черной базе с мельчайшими мерцающими частицами. Я, признаться, их сперва немного испугалась. Побоялась, что будет царапать веко, а то встречала ведь и такое. Но нет, текстура Glide-on Eye Pencil скорее гелевая, очень мягко ведет линию, практически как масло. Насыщенность оттенка достигается на 2 слое. Стойкость — на 10 из 5, пожалуй так)) То есть линия не то что не смазывается сама по себе, а даже если, забывшись, потереть глаза, она все равно останется в первозданном виде.

Смывается меж тем без проблем: мицелляркой или любыми другими средствами.

Макияж для обзора я решила сделать в холодных\нейтральных тонах, как и сам оттенок Delinquent:

Пожалуй, с такими качествами и я примкну к любителям этих чудесных карандашей!

Какие оттенки посоветуете?

lili_lapushka 17 августа 2016, 23:53
очень красиво на глазах
OSen 18 августа 2016, 22:31
Poeme 17 августа 2016, 23:54
У меня есть фиолетовый карандаш УД, Riot называется, только он без блесток. Теперь хочу и ваш. Кстати у меня пять его карандашей и они все без шиммера. Ваш очень понравился)
OSen 18 августа 2016, 22:30
А я как сорока падкая до шиммера))) Второй тож с блестками взяла)
Kiy-Niy 18 августа 2016, 07:07
Очень красивый цвет! Непременно посмотрю на него, когда окажусь у стойки марки. У меня есть темно -фиолетовый карандаш от Missha подобного формата, но, мне кажется, он более светлый.
Не могу не отметить, какие у вас изящные стрелочки!
OSen 18 августа 2016, 22:29
Спасибо) Стрелочки — мой конек)) Ой, как нескромно)))
MadlenVolya 18 августа 2016, 07:14
Все никак я не доберусь до этих карандашей! Оттенок невероятно крут! Тебе очень идут такие стрелочки! )
OSen 18 августа 2016, 22:29
Спасибо, Мадлен) Тебе бы тоже такой пошел, я уверена)
Irina Vikulova 18 августа 2016, 08:34
Очень красивый цвет) на вас красиво
на днях как раз хочу urban decay заказать. Лимитка румян очень приглянулась, карандашиков тоже наберу))))
OSen 18 августа 2016, 22:28
На сайте просто глаза разбегаются) Хочется всего и побольше))
Kolombiana 18 августа 2016, 08:35
Обожаю эти карандаши!
У меня оттенки Ether (фиолетовый на серой базе) и Stash (медновато-зелёный, практически хаки), качество тоже потрясающее, все ТТХ — в точности, как Вы описали.
Теперь хочу и этого красавца — Delinquent (заодно заглядываюсь и на Rockstar).
Спасибо за замечательный пост!
OSen 18 августа 2016, 22:22
И вам спасибо) Ой, там на все засматриваешься)))
Klavas 18 августа 2016, 09:30
Мне кажется у марки любой карандаш супер от оттенка до качества. У меня один был, классический серый ( сегодня остатками пользовалась) smoke
а что за тени? И стрелки безупречны!
Veritaserum 18 августа 2016, 14:09
присоединяюсь к вопросу о тенях.
Это айтинт Армани 8
Красивый, карандаш, элегантный! Это айтинт Армани 8
LILY 18 августа 2016, 09:31
Оксана, повторюсь, очень идет) и карандаш отличный. Кажется, этот цвет наиболее удачный из линейки.
OSen 18 августа 2016, 22:23
Леночка, спасибо большое!=) Не, у меня есть еще один, тоже крутой. Хотя там все такие))
LILY 19 августа 2016, 07:27
Покажешь?) Это не хаки-оливковый, случайно?)
OSen 19 августа 2016, 12:22
не) кофейно-коричневый. Обязательно покажу!
Airhead 18 августа 2016, 10:49
Как вам красиво! Восхитительный оттенок, очень к лицу.
OSen 18 августа 2016, 22:23
Спасибо))
Kittenka 18 августа 2016, 11:26
Есть такой карандашик, цвет потрясающий, наносится отлично и держится на веке хорошо, но кончик стрелочки в течение дня размазывается(( вне зависимости — на базе или на тенях или на голом веке.
Я такую стрелочку рисую тинтом 15 Армани, вот она весь день как прибитая (Спасибо Вам за наводку на этот тинт!!!)
OSen 18 августа 2016, 22:24
О, вот это лайфхак))) О, смогли купить 15 айтинт, здорово! Я от этих теней до сих пор без ума!
Sandrinka 18 августа 2016, 11:34
Оттенок классный) у меня набор Black Market, советую оттенок Riot, фиолетовый с разноцветными блестками, мне очень нравится )
Poeme 18 августа 2016, 17:00
Странно, у меня Риот без блесток)
Sandrinka 18 августа 2016, 17:21
Ну не шиммер-шиммер, по мне четкий сатин ) поблескивает )))
Poeme 18 августа 2016, 17:34
То, что сатин, да. Мне кажется, у УД нет тотально матовых карандашей.
OSen 18 августа 2016, 22:25
Спасибо, присмотрюсь) Очень красивый цвет!
Merlia 18 августа 2016, 12:14
Цвет невероятный! И так красиво смотрится на глазах!
sweetty-a 18 августа 2016, 13:02
У меня тоже пока не складывается с карандашами УД — не могу выбрать оттенок)) Но этот прямо мой-мой, спасибо за обзор!
OSen 18 августа 2016, 22:25
Очень красивый, ага)) Спасибо!
RitaMix 18 августа 2016, 16:32
Я когда смотрю на карандаши УД всегда вхожу в ступор, хочу их все! Никак не могу выбрать с какого начать  .
Poeme 18 августа 2016, 17:04
Начните с зеленого хаки Apathy или с коричневой бронзы West. Под ваши глаза пойдут)
RitaMix 18 августа 2016, 17:18
APATHY красив безмерно, очень нравится, но он кажись лимитка, наверняка его будет трудно поймать. Пойду гляну.
Sandrinka 18 августа 2016, 17:23
Рита, я как то поймала их набор, чего и вам желаю ) муки выбора отпали, с энной суммой баксов )
OSen 18 августа 2016, 22:26
Рит, с бордо, серых, коричневых)) У меня вот коричневый на очереди)
Poeme 18 августа 2016, 23:02
А бордо как называется? Я их что-то упустила из внимания
su_olly 18 августа 2016, 16:36
обожаю эти карандаши, они прекрасны, только не экономичны)
OSen 18 августа 2016, 22:28
Да ты что?(( Мне кажется, более неэкономичных, чем Терри, нет)))
Kerpe 18 августа 2016, 17:20
А не подскажете: на нависающих веках в течение дня отпечатываются?
Sandrinka 18 августа 2016, 17:22
Если с базой, то нет, без базы скатывается, к сожалению.
OSen 18 августа 2016, 22:26
ага, спасибо что ответили)
painful 18 августа 2016, 21:09
Замечательный цвет! Я собиралась за Mushroom, но теперь и этот посмотрю.
OSen 18 августа 2016, 22:27
Да все там классные)
juliamoscow85 18 августа 2016, 22:32
Какой необычный цвет. Очень люблю все с микроблестками.   Пожалуй, присмотрю себе тоже. Спасибо за очень разборчивые фото!
OSen 18 августа 2016, 22:34
Спасибо) Я тоже такое люблю, поэтому старалась)
elena_prekrasnaya_27 18 августа 2016, 23:37
Очень круто, и карандаш, и макияж в целом)))
OSen 19 августа 2016, 12:27
спасибо!
Saintkitty 19 августа 2016, 13:40
Ваша сверхаккуратная стрелочка подала сей чудесный карандаш в самом лучше свете!
Боюсь, я теперь разорвусь в выборе между Delinquent и Rockstar (он тоже темно-фиолетовый)
OSen 22 августа 2016, 23:34
Спасибо) Значит, надо брать оба) Я сама, правда, разрывалась при выборе)))
Hadija1991 19 августа 2016, 23:02
Карандаш чудесный. И показала ты его чудесно, Оксана!
OSen 22 августа 2016, 23:32
Спасибо, Катя)
oksenkabozhko 21 августа 2016, 01:13
Оксан, Ваши стрелочки — это
Очень красивый оттенок карандаша. Пойду искать :)
OSen 22 августа 2016, 23:32
Оксана, спасибо большое) И давайте на ты)) Тезкам не дело выкать)))
oksenkabozhko 23 августа 2016, 16:26
С большим удовольствием :)
Natalia_Bos 22 августа 2016, 21:54
Оксана, это шик
Невозможно устоять!
OSen 22 августа 2016, 23:33
Спасибо, дорогая) Тебе бы он с твой стрижкой, думаю, отлично бы пошел!