28.12.2015

Marc Jacobs Twinkle Pop Eye Stick #402 Volver

Декоративная линейка бренда Marc Jacobs заинтересовала меня с самого запуска. Первое промо поразило, может, не столько разнообразием продуктов, оттенков и их сочетаний (хотя и они были довольно нетривиальны), сколько дизайном. Марк Джейкобс вообще большой шутник, вспомните хотя бы его балетки-мышки! А в плане декоративки ему это удалось в полной мере — будто игрушечная упаковка в стаканчике со стильными продуктами других брендов выглядит очень озорно, немного смело и вычурно, но всегда оригинально.

Тени в стике вообще модны в этом году, а в такой упаковке еще и интересны! Пластик под металл с колпачком, на конце которого виден оттенок теней — легко выбирать в стаканчике, их не перепутаешь между собой. Номер оттенка указан на торце коробочки и где-то крошечным шрифтом на стике.

Оттенок #402 Volver это искристое шампанское. Цвет очень нежный и теплый. Идеален под стрелку. Либо соло при акценте в макияже на губы. Шиммерный, но не пошло, а очень даже в рамках приличия.
#402 Volver очень базовые тени, по большей степени не солисты в макияже, это дань цвету. Но, как правило, именно таких основ в макияже мне часто и не хватает.

В нанесении Twinkle Pop очень приятны. Гелевая текстура говорит сама за себя. Если сравнивать с шанелевскими тенями в стике, вышедшими этим летом, то Marc Jacobs их переплюнул. Я удивлена? Нет, я не удивлена. Наслаивать тени можно до бесконечности, при этом они не скатаются, не потрескаются, на глазах ощущаться не будут. Единственное сравнение — это легкий холодок, но все же он легче, чем в Stylo Eyeshadow.
Я, по обыкновению, наношу все на базу. На ней Twinkle Pop держатся до победного, никуда не мигрируя.

Я долго думала, с какой стрелкой их сочетать, и решила такой довольно тривиальный дуэт соорудить — с рождественскими Illusion D`ombre #857 Rouge Noir. А еще очень классные сочетания получаются с глубокими оттенками синего и изумрудного цветов.

Цена: что-то около 30 долларов

Вы пробовали что-то у Marc Jacobs? Что нравится?

treetapochka 28 декабря 2015, 21:56
Очень красивый оттенок у продукта! А с вашей свежей словно персик кожей вообще замечательно гармонирует.
Пробовали.) Крем тональный обожаю — единственный достаточно светлый для меня.
OSen 29 декабря 2015, 00:22
Похожи на ИСЛ, которые вы показывали=) Только блеска чуть меньше. А какой у вас номер тонального? и линейка? показать его не планируете?))
treetapochka 29 декабря 2015, 10:43
Да, оттенок похож, а блеск у МДж более деликатный.)
Ой, он уже подошел к концу (редкость для меня) и новый достать пока проблематично, так что показать не получится. Genius gel в оттенке light ivory.
OSen 30 декабря 2015, 21:46
Записала себе! Прям захотелось попробовать!
beautyfairy 28 декабря 2015, 22:29
Оксана, какие красивые тени! Нежные, нужные и подо все подходящие
А главное какая стрелка! Мне кажется, что все оттенки стрелок будут хороши;).
Но руж нуар  . Моя большая любовь. Делаю яркие смоуки с ними. Обожаю!

Ничего от Марка не пробовала, а так хочется. Но увы нет у нас, только интернет, а что-то заказы онлайн на англоязычных сайтах это пока не мое…
Хочу пробовать помады, лаки!
OSen 29 декабря 2015, 00:37
Ариш, спасибо!)) Руж нуар, да, угодил, чертяка))
Да, неудобно, конечно заказывать или ждать оказию из-за границы, но иногда так припрет, что на все пойдешь)) Но в целом, он лайн покупки наше все)) Мне иногда даже больше нравится!
Kasandra 28 декабря 2015, 23:59
у меня палетка и два лака
ничего не понравилось…
OSen 29 декабря 2015, 00:39
а какая у вас палетка? у меня старлет только, весьма нравится
Zaoknomzima 29 декабря 2015, 00:28
У меня ничего нет от марки (пока), а вот оформление очень нравится
Но твоя бордовая стрелочка понравилась больше!
OSen 29 декабря 2015, 00:41
оформление крутое, согласна! цепляет))
Эх, стрелка эта все затмила)) Не удивительно, руж нуар же)
LILY 29 декабря 2015, 08:32
Упаковка супер!
Оксана, красивый образ)
OSen 30 декабря 2015, 21:46
Леночка, спасибо!
Lola_Montez 29 декабря 2015, 08:50
Упаковка точно супер! Особенно карандаш интересно смотрится, я бы взяла такие тени. Постоянно хочу купить на пробу хоть что-нибудь у этой марки, но предпочтение отдаю знакомым брендам. Не наступил черед этой косметики пока…
OSen 30 декабря 2015, 21:47
А мне, наоборот, вся эта магазинная классика наскучила, хоть вой)) В ход идут Шу Уемура, Сукку, Марк вон, Байтерри и тд))
Danechka17 29 декабря 2015, 11:01
Обожаю тени в таком формате
Надеюсь, в следующем году тоже удастся попробовать декоративную косметику марки!
Спасибо за пост
OSen 30 декабря 2015, 21:47
Я сама хочу продолжить знакомство! У меня есть 3 продукта, и все нравятся!
Klavas 29 декабря 2015, 13:04
У меня сейчас рядом Сепфора, появился повод зайти:)
OSen 30 декабря 2015, 21:48
Я щас позеленела от зависти)))
Poeme 29 декабря 2015, 22:40
Такой красивый свотч на руке, но Руж Нуар их затмил, негодник) Вот бы посмотреть с другими стрелками, даже с черными тени были бы выигрышнее. Пока ничего у MJ не купила, но тоже приглядываюсь.
OSen 30 декабря 2015, 21:49
Это да, я не удивлена. Поэтому и написала, что эти тени — базовая база)) Неплохое дополнение, так сказать.
С цветными другими — история та же. С черными… ммм… Да, черный не будет играть такую первую скрипку, как Руж Нуар
Poeme 31 декабря 2015, 00:41
Кст такой же оттенок есть у Армани тинт, хочу такой, есть, уходящий в золото, есть в розовинку)) эээ и когда это все носить?!?)
OSen 01 января 2016, 20:39
Есть, да, номер 11. Он очень похож, но он хамелеонит немного. Но база та же. Несмотря на это, его тоже хочу))) И да, не понимаю, когда все это носить)))
Rossetto 30 декабря 2015, 22:21
Ох какое красивое сочетание с Руж Нуар получилось!
OSen 01 января 2016, 20:40
Пасиба))
Catinca 19 января 2016, 12:03
Очень красивые тени, вам идет!
У меня есть помада New Nudes Sheer Lip Gel, очень хорошая, мне нравится, ношу с удовольствием! Есть карандаш Highliner Gel Crayon в черном цвете, никак не могу приспособить его ни к одному макияжу. Он толстоват и слишком мягкий, и его невозможно смыть! Ничем! %)
Так же у меня есть или были в анамнезе все ароматы, потому что я большая поклонница Марка %) Последний Decadence удивительный, для меня он был большим удивлением, потому что совершенно не вписывается в концепцию остальных ароматов, и стал большой любовью. Ароматы, обувь и сумки у него люблю страстно и нежно
OSen 19 января 2016, 19:45
Ого, я все посматриваю на это карандашик и не покупаю, тк тоже не знаю, куда его приспособить))
Catinca 20 января 2016, 04:38
там на конце есть такая приспособа, которая в идеале должна делать кончик острым, но она не работает, т.к. карандаш ну оооочень мягкий, и этот девайс только ломает его. вот если купить в другом цветет и растушевывать, наверное будет классно и удобно, потому что он супер яркий и супер стойкий)