24.12.2015

Giorgio Armani Eye Tint #15 Sunset

Одна из самых удачных коллекций года — Giorgio Armani Eclipse Collection. Один из самых удачных продуктов года — Eye Tint. Микс обязан был стать шедевром.

После первых промо мне хотелось скупить все продукты из коллекции. Но я поскромничала и купила только 2 лака: Rouge Eclipse и Mauve Eclipse и тени Sunset. И теперь, снова глядя на промо, понимаю, что мне нужны еще три подводки и еще одни тени)) Но сейчас уже, скорее всего, не судьба)) Коллекция была очень популярна и разлетелась довольно быстро. Что, впрочем, и не удивительно!

#15 Sunset мои всего лишь вторые Eye Tint, и я точно понимаю, что мне нужно еще, да побольше)) Оттенки даже в постоянной коллекции очень красивые, интересные и интригующие, ну а о качестве можно сказать только положительное.
Ну а Sunset это просто космос какой-то… Смотрите сами!

Эти искорки не стираются в макияже, читаются довольно четко, хотя я была уверена в обратном. И они мне сразу напомили Chanel Taboo. Идеальный дуэт! Для тех, кто не боится одинаковых акцентов в образе — welcome!

Так вот. Тени. Идеальны по всем параметрам. Начиная с удобной кисти, заканчивая стойкостью. Там же в промежутке отличные баллы по пигментации, насыщенности, удобству нанесения. Не растрескиваются, не ощущаются на веке, сколько их не наслаивай. Хотя это, в общем, не требуется.

Единственное «но». Оно есть, и это дань цвету. Не в смысле фиолетовому, а именно темному. Тут не удастся кое как нанести тени, забыв про растушевку, а придется потрудиться, сглаживая границы. Желательно иметь достаточное количество времени на макияж, спешка тут ни к чему. Либо сразу лучше взять другие тени))

Цена: 1808 р с макс скидкой
Оценка: 5!

Heylenka 24 декабря 2015, 20:06
выглядит очень красиво! моя первая ассоциация с цветом тоже «табу»)
OSen 24 декабря 2015, 20:14
Да они клоны))) Вместе они оч круто смотрятся!
Milena72 24 декабря 2015, 20:09
Шикарнейший оттенок!
Согласна! Очень глубокий
Ansejour 24 декабря 2015, 20:11
Потрясающий оттенок!)))
OSen 24 декабря 2015, 20:14
Я тоже так считаю, Насть))
Latte 24 декабря 2015, 20:19
Ух ты, какой потрясный оттенок! и сочетание с лаком шикарное. как ты красиво подбираешь косметику)
OSen 28 декабря 2015, 20:27
Оно само как-то подбирается)) Я на это сочетание обратила внимание только когда пост писала. Фото лака 2,5 летней давности)))
Rossetto 24 декабря 2015, 20:19
Увидев название, ждала чего-то золотисто-бронзового, но тут ещё более эффектная красота. Отпадный цвет.
OSen 28 декабря 2015, 20:28
Я бы тоже под этим названием подразумевала оранжевый закат))
Vera0305 24 декабря 2015, 20:23
Очень красиво!
Berfin 24 декабря 2015, 20:24
И тени и лак просто шикарны!
Manticora 24 декабря 2015, 20:28
Очень красиво и очень вам идет!
OSen 28 декабря 2015, 20:29
Спасибо))
Koroleva77 24 декабря 2015, 20:29
Очень красиво!
Потрясающе сочетаются с глазами и нанесение просто великолепное Все, как я люблю)))!
OSen 28 декабря 2015, 20:29
Благодарю!=)
Purshinka 24 декабря 2015, 21:38
Немного драма, немного завораживает, чуточку дерзкие и невообразимо послушные) Обожаю их)
OSen 28 декабря 2015, 20:30
Драма еще та! Меня эти искорки так заводят, не передать)
tironsa 24 декабря 2015, 21:59
Волшебство! Переливы завораживают!
Оксана, вы очаровательны, ваш цвет!
Спасибо что показали, забираю в избранное, устоять от такой красоты невозможно )
OSen 28 декабря 2015, 20:31
Света, спасибо!=)
Noan 24 декабря 2015, 23:04
Действительно просто космос!) Купила бы такие для стрелочки, она ими получится, не пробовали?
OSen 28 декабря 2015, 20:31
Не пробовала. Но что-то мне подсказывает, что плоской скошенной кистью получится!
Danechka17 24 декабря 2015, 23:07
Оксана, спасибо за пост!
Отличный оттенок, очень жалею, что вовремя его не купила
OSen 28 декабря 2015, 20:32
Мне кажется, еще можно умудриться их найти! Хаха, как я счас буду искать подводки))
Danechka17 29 декабря 2015, 01:00
Удачи нам обеим в этом непростом деле
NikitinaYulya 24 декабря 2015, 23:10
Оксана, оттенок — волшебство! Я залюбовалась макияжем!
OSen 28 декабря 2015, 20:32
Юлечка, спасибо!
Zaoknomzima 24 декабря 2015, 23:39
Оксан, супер цвет!
OSen 28 декабря 2015, 20:33
Лен, я прям на тебе представила. Было бы еще круче))
MadlenVolya 25 декабря 2015, 07:25
Очень красивый цвет! Вам с ним очень загадочно-красиво! ) Но я не люблю такой формат теней, по-моему, их гораздо сложнее наносить, чем обычные компактные
OSen 28 декабря 2015, 20:33
Да нее, они очень легки в использовании. Армани уж точно)) Спасибо!
Lola_Montez 25 декабря 2015, 07:40
оу! цвет действительно сказочный
Lady_Poker 25 декабря 2015, 08:12
какая прелесть
это любовь с первого взгляда, спасибо по пост!
LILY 25 декабря 2015, 09:11
Красота какая… кажется, первый раз захотелось кремовые тени))))
OSen 28 декабря 2015, 20:34
Оч советую! ))
Olga869 25 декабря 2015, 14:22
Оксаночка, настолько неожиданный цвет… Действительно красиво.
OSen 28 декабря 2015, 20:35
Оля, спасииибо))
Natatata 25 декабря 2015, 14:45
Невероятная красота!
Действительно жаль, что паровоз уже уехал, а мы такую красоту только сейчас рассмотрели   После Вашего поста хочется скупить все тени, что найдутся в корнере.
OSen 28 декабря 2015, 20:35
Думаю, еще можно по сусекам поискать!)) Я сама ворона, попробовала их почти 2 месяца после покупки))
Poeme 26 декабря 2015, 00:11
Это мои любимые тени последние две недели, про их капризы вы правильно указали, но они стоят того. У меня похожий на ваш оттенок глаз, и мы идем в одном направлении:) (после руж нуар).
OSen 28 декабря 2015, 20:36
Оу, как вкусы схожи)) Согласна, тени того стоят, несмотря на потраченное на них время!