17.11.2015

Chanel Illusion D`ombre #857 Rouge Noir

Стыдно признаться, но я до сих пор не имела кремовых теней Chanel. #857 Rouge Noir мои первые. Одно время я страстно желала Mirifique, но в тот момент в моей жизни случились Givenchy Noir Sequin. Признаться, я побаивалась Chanel — многие говорили/писали, что они засыхают в банках и пользоваться ими становится невозможно. С #857 Rouge Noir все сложилось из-за цвета, и наплевать на то, что возможно с ними что-то случится))

В комплекте, как вы до меня сто лет уже знаете, есть кисть. Мне понравилось ей орудовать — как рисовать стрелку, так и наносить на все веко.

С цветом вроде все просто — винно-бордовые шиммерные тени. На самом деле там очень много нюансов. При очень слабом, тонком слое оттенок грязноватый и вообще с коричневым отливом. Именно он меня отпугнул в первые два подхода к стенду. Какой черт меня дернул подойти к нему в третий раз, я уже не знаю, но именно тогда я увидела оттенки чернослива, темного граната, вишни…

По консистенции это гелевое, воздушное, упругое нечто неплохо набирается на кисть, и также неплохо ложится на веко. Иногда кисть захватывает чуть больше необходимого, оно скатывается и опадает на лицо. Главное — не размазать. В целом — без претензий, хотя стоит признать, что те же кремовые тени Givenchy по качеству мне понравились чуть больше, они более пластичные, что ли…
Пальцем наносить тени не успела попробовать. Да и зачем? Мне так нравится))
Про стойкость меня не спрашивайте. Я даже не стала проверять, сколько и как тени выдержат без базы. Ее я наношу всегда, не испытываю, так сказать, судьбу))

С #857 Rouge Noir выходят умопомрачительные стрелки. До покупки теней я все берегла свою винную подводку MUFE — цвет подкупал, несмотря на качество, да и больше не купить ее нигде, судя по всему. С #857 Rouge Noir винные стрелки спасены!=)

И, конечно, не обойтись без Vamp-ового образа — лак и смоуки айз:

Цена: около 1700р

SIRELIS 17 ноября 2015, 20:31
100 плюсов тебе и твоему посту) Я помню, что я в сб иду смотреть эти тени, не напоминай мне
OSen 19 ноября 2015, 21:37
Хаха, кать)) Буду ждать твой отзыв, если возьмешь их!
KsuMedvedieva 17 ноября 2015, 20:44
Стрелочка идеальная! Спасибо за пост)
Rossetto 17 ноября 2015, 20:46
Роскошный цвет!
Считаю, что это продукт года. Шанель всех уделали этими тенями))

А почему вас коричневый оттенок в букете отпугивает? Меня наоборот.
OSen 18 ноября 2015, 21:06
Ну, он немного грязноватый что ли… И, если уж пообещали руж нуар, то его и давайте, причем тут коричневый. Как-то так))
Milena72 17 ноября 2015, 20:51
Ну, о-о-очень красиво!
irinchkin 17 ноября 2015, 21:20
Шикарно! И вы, и тени! Очень здорово смотрится стрелочка :-)
OSen 18 ноября 2015, 21:06
Koroleva77 17 ноября 2015, 22:00
В очередной раз убедилась — карие глаза и эти тени просто созданы друг для друга! Очень красиво, вам идёт!
LevKate 17 ноября 2015, 22:05
Великолепно!
Mazyaka2012 17 ноября 2015, 22:15
Какой божественный цвет, надо затестить в живую=) Для информации, что бы тени эти не засыхали нужно плотнее закручивать крышечку, а даже если начнут подсыхать и крошиться — Дюролайн в помощь, кстати после него стойкость теней только увеличилась и если «нормальны» теней без базы мне хватало на 3-4 часа и они скатывались, то «востановленные» Дюролайном смело держаться часов 6-7, скатываются к концу рабочего дня без базы.
OSen 18 ноября 2015, 21:07
Ну, крышку я никогда неплотно не закрываю, да, думаю, и все девочки, которые имеют эти тени)) Но, говорят, здесь формула обновленная, так что можно надеяться на лучшее!
Обязательно затестите. Тени хороши!
Klavas 17 ноября 2015, 22:29
Стрелка — просто фантастика для меня. Понравился Ваш пост, очень, спасибо.
OSen 18 ноября 2015, 21:08
И вам спасибо))
doga79 17 ноября 2015, 22:41
Вот и мне очень понравилась стрелочка. Очень красивая.
А цвет теней — сказка
Insideoutside 17 ноября 2015, 22:44
Вау! Вам очень идет оттенок! Он шикарен
ereminamf 18 ноября 2015, 00:46
Очень красивый пост! Спасибо! Оттенок Вам невероятно идёт.
Poeme 18 ноября 2015, 01:19
И все-таки они красивые. В разных постах они смотрятся по-разному. На вас чудесно, надо все же попробовать)
OSen 18 ноября 2015, 21:08
Обязательно попробуйте!=)
MissDifferentA 18 ноября 2015, 01:30
Шикарно! У вас такой же цвет глаз, как у меня. Присмотрюсь)
TaBg 18 ноября 2015, 03:30
Ну вот на вас они такие, как мне хотелось бы, больше rouge, не уходят в фиолетовый. Я их не взяла, хотя отложила, посмотрела-потрогала и передумала, ограничилась карандашом. Теперь сомневаюсь…
OSen 18 ноября 2015, 21:09
Не, фиолета там нет. Они довольно теплы!
Lola_Montez 18 ноября 2015, 07:09
Тебе очень идёт
А я не стала покупать, ожидала больше бордового — а там оказалось больше коричневого.
OSen 18 ноября 2015, 21:10
Коричневого там полно, если наносить тонко. Я сперва этого и испугалась. А если поплотнее наносить — то все супер гуд. Потести еще раз. Я три раза подходила))
MadlenVolya 18 ноября 2015, 07:25
Стрелка шикарная! Даже интереснее, чем на все веко. Похоже, это хит. Тем более, если палетку так и не привезли ). Вам очень красиво!
OSen 18 ноября 2015, 21:10
Спасибо! Палетку я очень жду, не терпится ее попробовать!
Melamori 18 ноября 2015, 08:59
Мне кажется, на вас этот оттенок смотрится удачнее всех. Если вы ваш пост был первым — я бы побежала покупать, наверно
OSen 18 ноября 2015, 21:11
Так, думаю, и сейчас не поздно))
Melamori 19 ноября 2015, 09:04
Честно говоря, ни на ком, кроме вас, мне эти тени не понравились) Подозреваю, из-за весомой доли коричневого цвета. А на моей коже и вовсе выглядели грязным пятном
OSen 19 ноября 2015, 21:35
Просто их плотнее надо наносить- вот весь секрет!)) Я, когда тестила их в магазине, наносила тонким слоем, и тоже мне не нравился этот коричневый налет((
EriN 18 ноября 2015, 10:35
Такие они красивые, я прям не могу   И ведь дразнят все, дразнят, а тут еще и вы! Как слюнями не захлебнуться?
P.S. Очень на вас красиво выглядят!
OSen 18 ноября 2015, 21:11
Надо идти и брать значит))
kubanochka 18 ноября 2015, 11:06
Оксана, потрясающе красиво   Тебе тени идут безоговорочно, и в качестве стрелки, и на все веко! А вместе с лаком вообще улетный дуэт
Ира, спасибо!)))
Danechka17 18 ноября 2015, 12:18
Ох, как Вы шикарно продемонстрировали тени! Стрелка просто шик, вариант со смоки- аналогично)
Соглашусь с комментарием выше, если бы Ваш пост был первым, без раздумий побежала покупать тени, хоть я сразу отмела для себя эту идею
OSen 18 ноября 2015, 21:12
Так значит, надо сейчас брать!=))
lelya11001 18 ноября 2015, 13:58
Нас Вас очень красиво эти тени смотрятся! А я вчера ходила кругами вокруг них, потыкала в баночку пальцем, на руку перенесла, а они в грязюку с блестками превратились. Ваш пост сподвигнул меня вновь бежать к корнеру
OSen 18 ноября 2015, 21:12
Вот и я лишь с третьей попытки тени купила, а сначала рассказывала подружкам, какое это барахло)))
man_i_ya 18 ноября 2015, 15:43
Шикарные тени, очень хочется побежать и купить и лак впридачу… но буду ли носить… я сероглазка.
Christina_Guettler 18 ноября 2015, 18:32
Восторг! идеально под цвет глаз и красивое исполнение макияжа!
OSen 18 ноября 2015, 21:13
Спасибо, Кристин! А я все вспоминаю как карандаш на тебе смотрится))
Hadija1991 18 ноября 2015, 20:28
Вам так идут эти тени! В любом из вариантов
Очень красиво
Образ Vamp — шик
OSen 19 ноября 2015, 21:37
Спасибо!))
cheburasha 18 ноября 2015, 22:03
Вау! Досмотрев до фото со стрелкой я подумала: так вот как их надо носить! Но ниже увидела смоки айз и они тоже нереальные!) Жаль я с кремовыми тенями так и не подружилась, хотя мне тоже текстура у Живанши нравится больше, чем Шанель. Так что наверное пропущу, даже при таком соблазне) А вот лак отхватила — обожаю!
OSen 19 ноября 2015, 21:36
Спасибо! )) Я за лето с кремовыми тенями натренировалась)) Лак руж нуар взяли?
cheburasha 20 ноября 2015, 17:51
Да, он такой роскошный, что не хочется из него вылезать) И мне нравится обновленная кисть
Poeme 20 ноября 2015, 16:18
Спасибо вам за пост! Именно благодаря вам я купила эти тени. Прежде ни на ком не нравилось. Но вы смогли показать всю красоту оттенка)
OSen 21 ноября 2015, 22:22
Ой, спасибо!))) И как вам?
Poeme 21 ноября 2015, 22:31
Они ко мне едут с эскортом)) думаю, в понедельник я их получу, попробую и напишу))
Poeme 24 ноября 2015, 15:59
Нанесла сегодня в первый раз и очень довольна!) Хочу сразу сказать, если не искать в нем бордо, то это изумительный оттенок, богатый и сложный. У меня карие глаза, с тенями они обретают черешневый оттенок. Вобщем это настоящий Руж Нуар, никак не бордо.
OSen 26 ноября 2015, 18:42
Класс! Я рада)) Черешня — это ведь то самое, что надо!!)))
Olga182 08 декабря 2015, 11:42
Извиняюсь за «некропостинг», но не могу не присоединиться к предыдущему оратору — на мой взгляд вы единственная, кто достойно показал эти тени. На мой взгляд их нужно именно так наносить, как это сделали вы — плотно, чтобы цвет раскрывался в полной мере. Спасибо!
OSen 24 декабря 2015, 19:51
Оля, сорри за долгий ответ!
Спасибо большое! Как говорится — они этого достойны))) Не могла показать иначе)
Olga182 25 декабря 2015, 18:09
=)