Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
17.06.2016
9527

Кератиновое восттановление волос с Pantene Pro-V Expert Collection Advanced Keratin Repair

Привет, красотки!
Я наконец-то созрела, чтобы поделиться с вами средствами для волос, которыми я пользуюсь последние 3 месяца.

Первый- это шампунь Pantene Pro-V Expert Collection Advanced Keratin Repair Shampoo.
Упаковка очень приятная, такая же, как у Age Defy. Туба выполнена из жесткого пластика, не деформируется и не протекает. Крышка первый раз открывается очень туго, затем отлично работает, ногти не сломаешь.
Аннотация сообщает, что шампунь придаст волосам гладкость и здоровый вид, а также устранит повреждения за 2 года.
Состав.
Цвет шампуней Pantene Pro-V Expert Collection всегда желтоватый, текстура гуще обычного. Это средство отлично пенится, поэтому расход даже на мои волосы (они у меня ниже пояса) совсем небольшой. Объема на фото мне хватает на одно промывание волос (делаю это 2 раза: очищаю от внешней грязи и промываю более тщательно). Аромат у шампуня ну очень приятный! Он пахнет цветами, и этот легкий запах остается на волосах до их полного высыхания.  
Эффект от применения есть, но он немного не такой, как я ожидала. Я рассчитывала, что волосы станут более толстыми и блестящими, так как словосочетание кератиновое восстановление у меня ассоциировалось с густой и очень блестящей шевелюрой. На самом деле после применения данного шампуня мои волосы стали очень гладкими и шелковистыми, как будто поменялась структура. Теперь мои волосы вообще не запутываются, даже если я не наношу никакую маску! Честно говоря, я люблю мыть голову достаточно хаотично, а это не способствует их распутыванию… Здесь же я просто не волнуюсь насчет того, что я запутаю волосы и их придется потом разбирать. Удивительная особенность шампуня — с ним у меня намного медленнее пачкаются волосы! Обычно я мою голову каждый третий день (например, понедельник-четверг-воскресенье), но с Pantene Pro-V Expert Collection Advanced Keratin Repair Shampoo я увеличила этот промежуток еще больше. Мне нравится, что я могу промыть голову, она долго останется чистой, а кожа не будет пересушена (как от шампуней с заявленным эффектом «чистоты надолго»).   Вроде бы стал появляться здоровый блеск, но эффект на моих волосах не очень явный.
Объем: 250 мл.
Цена: в районе 750 рублей.
Оценка: 5, нет нареканий, несмотря на то, что ждала другого.

Второй герой поста- это средство для секущихся кончиков волос Pantene Pro-V Expert Collection Advanced Keratin Repair Split-end Fuser.
Упаковка снабжена удобной помпой, которая деликатно выдает совсем немного бальзама.
Количество бальзама внутри можно увидеть, перевернув упаковку, это удобно.  
Аннотация говорит нам о том, что средство можно наносить как на сухие, так и на влажные волосы.
Состав.
Текстура напоминает немного жирное суфле желтого цвета. Такого количества, как на фото, хватает на 2 применения. Я наношу средство на влажные волосы, начиная с кончиков, медленно распределяю вверх на 1/3 волос. Средство не нужно смывать.
Аромат у средства точно такой же, как и у шампуня. Эффект от применения просто замечательный, я обязательно повторю средство! С ним мои волосы перестали сечься и надламываться ближе к концам. Раньше мне приходилось подстригать волосы каждые 1,5 месяца, так как кончики постоянно пушились, секлись и наэлектризовывались. Всё это смотрелось очень плохо. Я начала пользоваться средством примерно 2-3 месяца назад, сразу после подстригания кончиков. С тех пор я ни разу не укорачивала их, а они по-прежнему гладкие, вообще не секутся! Радует тот факт, что средство не утяжеляет волосы, кончики смотрятся опрятно. Судите сами, так выглядит некоторая часть моих кончиков, стриженых около 2,5-3х месяцев назад.
Объем:100 мл, очень экономичное!
Цена: в районе 750 рублей.
Оценка: 5+++ и моя любовь!  
Пробовали ли вы серию средств Pantene Pro-V Expert Collection Advanced Keratin Repair? Я знаю, что в серии еще есть маска и бальзам, пробовали ли вы их?
Я-Наташа,
спасибо, что читаете!

Лучшее за месяц

Комментарии

Katenuchek 17 июня 2016, 12:17
интересные средства, конечно, но ценааааа…  
Natalissima 17 июня 2016, 14:27
Это да, маски там вообще от 1000 до 1300…
Simarik 18 июня 2016, 10:42
вот и моя первая реакция… давно я не покупала Пантин…
Mary_Marmelad 17 июня 2016, 12:35
  750 рублей за шампунь Pantene? Куда катится мир… Ну и хорошо, что тебе продукты в целом понравились, это главное! Упорно искала кератин в составе шампуня и в составе бальзама, не нашла, удивилась «а почему кератиновое восстановление»
Natalissima 17 июня 2016, 14:36
Ну это же профсерия! Мда, наверное это из-за эффекта так назвали.
novielen 17 июня 2016, 15:57
Уххх..) впервые такое вижу. Спасибо!)
Natalissima 17 июня 2016, 15:58
Не за что!)
Gers 17 июня 2016, 16:31
Спасибо за наводку. Попробовать бы продукт хотелось, но цена кусючая! Поэтому подожду, вдруг кто еще рискнет опробовать  
Natalissima 17 июня 2016, 19:35
Не за что) надеюсь, вам понравится, если решитесь:)
Yummi 17 июня 2016, 18:21
Спасибо, что восстановление хоть не за пять минут обещают за два года оно свое около 20 см вырастет
Вообще интересная серия, не спорю, но как-то с таким бюджетом я лучше куплю что-то более проверенное и знаменитое вроде кенсуко или реальных проф.марок
А может это я так предвзято отношусь к марке)
Natalissima 17 июня 2016, 19:34
не знаю, мне Пантин нравится, я спокойно отношусь почти ко всем маркам  
Fair_Lady1307 17 июня 2016, 16:13
И мне шампунь очень понравился! Запах очен приятный и волосы после использования очень гладкие. Мне он даже объем небольшой придавал. Обязательно присмотрюсь и к средству для кончиков.
Natalissima 17 июня 2016, 19:33
Согласование! У меня такого нет, волосы длинные и тяжелые  
Kiy-Niy 17 июня 2016, 20:15
Думала, что нашла отзыв на что-то бюджетное и интересное, пока не увидела цену на Пантин  
Natalissima 18 июня 2016, 00:36
Профсерия совсем не бюджетная, только обычные около 300 стоят:)
beautyswan 17 июня 2016, 20:36
Ммм-да! Цена, конечно впечатляет   За такие суммы могли бы и без сульфатов обойтись…
Но описали вы эти средства очень привелекательно, буду посматривать в магазинах на предмет акций и «супер-цен»
Natalissima 18 июня 2016, 00:38
Маски в этой серии по 1200, но качество мне нравится! Кстати где-то я видела эти мои средства в связке… 1+50% цены другого или что-то такое.
beautyswan 18 июня 2016, 06:23
Я вчера дешевле нашла)
А Вы пробовали проф и люкс других марок для сравнения?
mono_noke 20 июня 2016, 11:31
О, я его пробовала   когда эта серия была в нашем Метро я рискнула купить их шампунь и бальзам-ополаскиватель. Цена была вполне приемлемая — 375 со скидкой за каждое средство. Шампунь мне понравился — очень экономичный, действительно, пахнет приятно, промывает хорошо, а вот бальзам — ну, как-то ниочем, честно говоря. Распутывает средненько, расход чересчур большой даже для моих длинных волос и тюбик мне такой не очень удобным показался, точнее — крышечка. Маску не пробовала. Но, честно говоря, за 750 я бы эти средства уже не стала брать, просто потому что для своих волос я находила более эффективные шампуни по более бюджетной цене.
Natalissima 20 июня 2016, 12:41
бальзам я не пробовала :( А шампунь и правда классный!) А какими шампунями вы пользуетесь?
mono_noke 20 июня 2016, 12:57
Мне нравится с iherb шампунь от Natures Gate с биотином. Он специфический — очень путает волосы и запах на любителя (пахнет какой-то редиской   ), но мне он очень помог после того, как мне «сожгли» осветлением волосы в парикмахерской — волосы стали гораздо более живые и ооочень блестящие. Сухие кончики все равно пришлось состричь — их уже ничем не спасешь, но, по крайней мере, остальная часть волос пришла в нормальный вид.
Lana2014 21 июня 2016, 00:28
mono_noke, Если вам нравятся такого рода шампуни, попробуйте еще от Аvalon с биотином на iherb. Очень хорошо увлажняет сухой волос, но есть нюансы. У меня здесь есть отзыв о нем.
Lana2014 20 июня 2016, 23:29
Разве это профессиональная серия?
Natalissima 20 июня 2016, 23:33
она позиционируется как премиальная, «полупроф» вроде бы
Lana2014 21 июня 2016, 00:43
Вот как! Это большая разница! Знаете, эффект вы в посте описали положительный и я рада, что вы не разочаровались, но уверена, это маркетинговый ход, не более. Можно назвать как угодно — премиальной, уникальной… Есть проф и не проф, и никаких «переходных» линий не существует, типа «полупрофов». И в обычном магазине проф продаваться не будет никогда.
Одним словом, масс-маркет по уж очень завышенной цене… Уверена, здесь могут привести много примеров средств с аналогичным эффектом по более гуманной, свойственной масс-маркету, цене. Посижу тоже, послушаю)))
Natalissima 21 июня 2016, 12:35
Спасибо за информацию:)