21.05.2016

Новинка лета 2016- Mac Vibe Tribe Satin Hot Chocolate lipstick

Привет всем!
Хочу показать вам новинку лета 2016, помаду из серии Mac Vibe Tribe, которую вчера начали продавать в России. Мне друзья привезли чудесную Hot Chocolate пару недель назад, так что я уже успела влюбиться в нее.

Как мне кажется, Hot Chocolate- самый классный цвет серии, именно такой я давно искала! Производитель описывает его как dirty plum, то есть грязно-сливовый.   Я заходила в московский корнер, и мне там из помад ничего не понравилось. Наверное, я могла бы выделить только первую слева-золотую, но и то для тематических съемок.
Упаковка всех средств Vibe Tribe имеет достаточно симпатичный этнический узор, по функционалу всё как прежде. Пуля отлично закрывается, стик о стенки не трется. За 3 недели езды в сумке узор не испортился.
На дне пули нанесено название оттенка.
Свотч на руке. Слева фотографировала при естественном освещении, справа- со вспышкой.
У меня есть два варианта нанесения помады: легкий и обычный.
Легкий вариант — это немного меньше одного полноценного слоя, вбиваю помаду подушечкой пальца. В результате получается совсем легкий оттенок, как будто бальзам.
Общий образ с тонким слоем
Второй вариант-обычное нанесение из стика. Фото при естественном освещении показывает, что финиш сатиновый. Многие мои знакомые считают, что это коричневая помада.
При фотографировании со вспышкой появляется та самая слива, розовато-сиреневые нотки.
Помада мне очень нравится! Когда не знаю, чем накраситься, то сразу беру ее.
С этой помадой я обычно делаю неяркий макияж глаз.
Несмотря на то, что помада достаточно темная, на работе никто не возмущается.
Текстура очень приятная, помаду просто нанести. Она совсем не резиновая, как ее «собратья» из матовой серии, но и не сливочная. Отдушка классическая, напоминает кондитерские изделия с ванилью. Стойкость у помады очень хорошая: я наношу ее в районе полудня и могу не поправлять до восьми вечера. Когда помада сходит на стыке губ, то кажется, будто это градиент, так как она не обваливается кусками, а плавно переходит в розовый.
Особенности:
1) очень плавно исчезает с губ;
2) вообще не сушит кожу;
3) не подчеркивает шелушения;
4) отпечатывается на всем, что я подношу к губам.
Цена: 1460 рублей или 20$.
Оценка: 5+.
А вы уже успели попробовать что-то из Vibe Tribe? Что хотите приобрести?
Я-Наташа,
спасибо, что читаете!

yuliazai 21 мая 2016, 13:49
хочу её, пошла искать. И Вас она, несомненно, украшает!
Natalissima 21 мая 2016, 14:07
спасибо!)
Laisve 21 мая 2016, 15:04
Ничего себе, какая стойкость! (обычная сатиновая помада мак через 3 часа слазит   )
Так и с чего тут ругаться, она же цвета сильно пигментированных человеческих губ.
Я бы тоже из всех этот цвет выбрала. Зубки белые, лежит гладко.
Natalissima 21 мая 2016, 15:46
спасибо) Ну, я такого прям цвет губы не видела, разве что у моих афроамериканских друзей)
Milara 21 мая 2016, 17:11
Ох, какая красота! И оформление вау :) Вам очень идет!
Natalissima 21 мая 2016, 17:48
Спасибо, очень приятно! Я влюблена в нее
Milara 21 мая 2016, 18:34
Я прям завтра поеду в МАС выбирать себе из этой серии помаду ))) Обожаю их, коллекционирую даже можно сказать )))
Natalissima 21 мая 2016, 18:47
Ну выбор не большой ) их всего 5
Oksaa_19 21 мая 2016, 17:47
Вау какая необычная, мне точно надо) спасибо, что показали)
Natalissima 21 мая 2016, 17:48
Не за что!
TwoDropsofBeauty 21 мая 2016, 18:24
Плавность исчезания с губ очень важно для меня в помадах. Цвет интересный — мне бы не подошел, но на Вас очень гармонично смотрится :)
Natalissima 21 мая 2016, 18:46
Спасибо! Для меня это тоже очень важно
ZarinaM 21 мая 2016, 18:42
Какое интересное оформление!
Natalissima 21 мая 2016, 18:47
Да, яркое )
OxanaM 21 мая 2016, 18:57
Обычно мимо маковских помад спокойно прохожу, а те, что у меня есть, люблю за свойства. Но тут такое красочное оформление, что глаз не отвести! Наташа, как она вам идет, какой оттенок!
Natalissima 21 мая 2016, 19:21
Спасибо, очень приятно!
Safra_Azhar 21 мая 2016, 20:08
Из всей коллекции только эта помада и понравилась, но не купила. На лето мне показалась темноватой, но может ещё вернусь за ней… уж больно хороша она!
Natalissima 21 мая 2016, 20:25
Да, я прям влюблена в нее   и она совсем не кажется темной, ну на мне
katyakraska 21 мая 2016, 21:17
Помада просто красавица. Я заглядывала только-только сегодня в мак, как раз на лето посмотреть, но уже купила себе выпрямитель филипс для волос и не стала пока ничего покупать. Чуть попозже что-нибудь посмотрю.

Тебе очень идет, отлично обрамляет вымученные зубы )
Natalissima 21 мая 2016, 21:20
Да, помада восхитительная! теперь хочется носить только яркие помады
katyakraska 21 мая 2016, 22:04
Я на ярких помешана просто. Хотя у меня предостаточно нюдов, но использую я их в основном для показа других продуктов на себе, чтобы губы не отвлекали.
Natalissima 21 мая 2016, 23:36
ммм, прикольный подход) Надо обдумать)))
CrazySusy 21 мая 2016, 23:38
Боже, какой цвет!   Как по мне, это вполне нюд, довольно правильный нюд))) чего тут ругаться в офисе?))
katyakraska 21 мая 2016, 23:42
Вы шутите? Не про ругаться, конечно, а про нюд?
Natalissima 22 мая 2016, 00:28
по-моему не нюд))
CrazySusy 22 мая 2016, 10:02
Почему же? При нанесении тонким слоем он вполне нюд, чуть темнее пигмента губ. Не всем же нюдам быть бежевой замазкой)))
katyakraska 22 мая 2016, 14:16
А зачем это делать, если есть нюды, а есть яркие помады?)
Natalissima 22 мая 2016, 14:23
экономия финансов или более частое использование одного средства, наверное) а то у меня вообще помады не заканчиваются
katyakraska 22 мая 2016, 17:48
Ну вообще, это довольно рационально.
Natalissima 22 мая 2016, 00:27
CrazySusy 22 мая 2016, 10:04
ох, не знаю, с чего я решила на счет офиса
Я была бы рада, если бы преподаватели ходили с креативным макияжем
Natalissima 22 мая 2016, 00:31
А с чего вы решили, что я в офисе? Я преподаватель, аспирант-исследователь и переводчик   Я уроки даю и пары читаю, любой научно-исследовательский университет, даже такой прогрессивный, как мой, консервативен в представлении о преподавателе.   Мы ходим в МинОбр, там вообще строго. Так что такая помада прям на грани, как ни печально.
jurist 22 мая 2016, 00:52
Наташа, отличная помада!!:-) Вам очень-очень подходит, в общем образе смотрится гармонично и стильно. Цвет приятный, не банальный, притягательный, но при этом не вызывающий и спокойный…
И правильно, что на работу носите  ; преподаватели должны нести в массы не только знания, но и красоту
Спасибо за обзор!
Natalissima 22 мая 2016, 01:54
Спасибо большое, очень приятно!
Да, цвет очаровательный, мне очень нравится.
helgina 22 мая 2016, 01:29
Отлично выглядите ) Вы без тоналки тут, да?
Natalissima 22 мая 2016, 01:53
Спасибо! Без, я никогда ей не пользуюсь, разве что на очень-очень официальные мероприятия, раз в 3 месяца. Лень-матушка
Elena_cosmo 21 мая 2016, 15:51
классная!
Natalissima 22 мая 2016, 18:13
Согласна!
magrittycho 22 мая 2016, 10:16
Какая помада! Вот бы она на официальном сайте появилась…
Natalissima 22 мая 2016, 18:28
На американском давно есть…
magrittycho 23 мая 2016, 03:14
Так с американского сайта доставки в Россию нет…
Natalissima 23 мая 2016, 09:32
а у вас в корнерах нет? и есть способы пересылки, ну если очень надо)
Svetik_01 22 мая 2016, 16:25
Мммммм… Какая аппетитная помадка! Такой насыщенный, глубокий винный цвет — вам очень идёт!
Natalissima 22 мая 2016, 18:29
Спасибо! Винной у меня ее язык назвать не поворачивается
Elenina87 22 мая 2016, 23:55
Как раз сегодня рассматривала эту коллекцию! Вот знают маркетологи как заманить покупателя! У меня было твердое желание унести хоть что-то домой- такой дизайн! Но все оказалось не мое- единственная помада, персиковая- не понравилась как легла. Кисти классные, в таком же стиле…
Natalissima 23 мая 2016, 09:35
Я тоже персиковую тестила, она какая-то слишком… гелевая? На мне тоже странно ощущалась… Хайлайтер у них прикольный, даже жаль, что я не пользуюсь.Кисти мне не очень понравились…
Elenina87 29 мая 2016, 18:35
Кисти по качеству- тоже не знаю, а вот дизайн…
Hadija1991 23 мая 2016, 01:13
Наташа, мне очень понравилась помада на вас)
Natalissima 23 мая 2016, 09:35
спасибо!
MadlenVolya 23 мая 2016, 11:24
Какой-то не летний оттенок… Но вам идет )
Natalissima 24 мая 2016, 22:10
возможно, но мне нравится. Я вообще не сторонница деления на сезонные оттенки…
Innatalia 23 мая 2016, 11:34
И правда, захотелось срочно побежать в магазин. Красота! Понравился больше первый вариант, но и второй впечатляет. Узор-красотища
Natalissima 24 мая 2016, 22:10
Помада и правда классная)
Pretty_in_scarlett 23 мая 2016, 11:41
Интересный цвет) Оформление помады на высоте, очень летнее, в отличие от самого цвета. Но это нисколько ее не портит
Natalissima 24 мая 2016, 22:11
Я не делю цвета по сезонам, но примерно понимаю, как люди делят.
painful 24 мая 2016, 21:44
Красиво получилось! Такую осенью и зимой хотелось бы носить. :)
Natalissima 24 мая 2016, 22:11
Спасибо! Я думаю, что буду носить в любое время года.
grey_summer 24 мая 2016, 23:14
Вы ее так здорово показали, что я (человек, обычно спокойный к МАС) пошла и купила)
Буду теперь придумывать, как ее носить :)
Natalissima 25 мая 2016, 00:37
Спасибо, очень приятно! Я просто ее очеень люблю, честно об этом рассказала:)
Dari_Rox 26 мая 2016, 01:56
Какой шикарный оттенок! У нас в корнере его не было, вроде только 2 варианта помад привезли
Вообще коллекция интересная, даже зацепила, я остановила свой выбор на кремовой базе «Yellow Topaz», уж больно понравилась как хайлайтер
Natalissima 26 мая 2016, 08:11
это единственное, кроме помады, что зацепило и меня!)
zanudyna 30 мая 2016, 08:24
У меня эта же помада, позавчера купила, второй день хожу радуюсь ))) но на мне она совсем-совсем другая почему то, очень холодная именно сливовая, никакого намёка даже на коричневый. Ещё ходила вокруг палетки теней из этой же коллекции, не купила, теперь жалею.
Natalissima 30 мая 2016, 10:51
Дааа, она классная! Палетку я что-то вообще не видела… Хм.