05.05.2016

Ароматные и чудодейственные кремы Organic Kitchen за 50 рублей

Привет!
Хочу показать еще парочку кремов из серии 100 граммовых средств Organic Kitchen.

Проходя мимо стенда Organic Kitchen, я обратила свой взгляд на баночку с милой сиреневой этикеткой и забавное название «Акуна Банана». Первый оказался ночным кремом Organic Kitchen «Лиловый сонник» органическое лавандовое масло ночная фиалка и вечерняя лилия.
Аннотация и состав
Текстура напоминает йогурт, достаточно жирная, но не тяжелая, на постельном белье не отпечатывается.
Аромат у крема весьма приятный-сладкий и с кислинкой, свежий, напоминает фиалку, но никак не лилию. Этот запах успокаивает и настраивает на сон, не напрягает.
Уходовые свойства выражены достаточно явно, после первого применения у меня прошло ощущение сухости и натянутости кожи в районе плеч, после двух — прошла легкая сухость на локтях и предплечиях. Крем очень быстро впитывается, разводов и жирной пленки не оставляет. В общем, это очень приятный экземпляр на каждый день в весенне-летний период (для обладателей нормальной или немного сухой кожи). Дальше я просто поддерживала состояние, наносила на ночь раз в 1-2 дня. Расход у крема небольшой, так как йогуртовая текстура позволяет тонко распределить его (ну и я им только руки от запястья до плеча мажу).
Цена: 55 рублей.
Оценка: 5.

Ну и второй герой поста-это замечательный Organic Kitchen «Акуна Банана» питательный крем для рук органический колумбийский банан и свежее манго.
Аннотация и состав
Текстура легкая, очень напоминает йогурт, жирных пятен на вещах не оставляет. На удивление быстро впитывается. Этот крем я купила из-за того, что его аромат сводит меня с ума! Этот легкий запах бананового молочного коктейля очень приятен, достаточно долго держится на коже, не надоедает.
Мне был нужен маленький крем, который я могла бы взять с собой в спортивный зал, который был бы достаточно питательным и не жирным. Я занимаюсь с достаточно тяжелыми весами (30-75 кг) без перчаток, так что на ладонях у меня постоянно образовываются сухие мозоли, а кожа с рук просто лезет. К тому же во многих упражнениях я использую магнезию, которая дополнительно сушит ладони.   Тыльная сторона руки достаточно мягкая, в особенном уходе не нуждается.
Уходовые свойства Акуны Бананы оказались шикарными! Крем избавил меня от сухости, провоцируемой магнезией, добавил мягкости коже, мозоли стали менее болезненными (потому что они теперь более эластичные, наверное). Я наносила крем на мои «проблемные места» 3 раза в неделю сразу после тренировки, и буквально за 4 дня мозоли на руках проходили (скрабом и другими кремами в это время не пользовалась).   Предлагаю сравнить руки до и после применения. Фотографии до сделаны 22 апреля утром, после- 26 апреля.
Правая рука до и после (думаю, что догадаетесь, где что).
Левая до и после.
Цена: 55 рублей.
Оценка: 5+++.
Ну и напоследок вам общее фото двух милейших баночек. Они выглядят и пахнут совсем как йогурты, так что берегите их от набегов маленьких детей!
Пробовали Вы эти кремы? Какие у вас впечатления?
Я-Наташа,
спасибо, что читаете!

sweetorange 05 мая 2016, 09:52
Наталия, у меня вопрос немного не в тему — а вам удается избавиться от мозолей на руках совсем, у меня аналогичная проблема (от пилона + ещё магнезией для сушки пользуюсь, поэтому иногда вообще жесть творится), до конца все равно не проходят(
А баночки очень удобные для поездки, например)
Natalissima 05 мая 2016, 10:11
Неа, на безымянных обеих рук там уже под кожей какое-то защитное уплотнение. Остальные 3 проходят и появляются снова
sweetorange 05 мая 2016, 10:23
У меня между средним и безымянным самая жесть) Иногда мужчины за руку берут — удивляются, чем же я занимаюсь, обычно отговариваюсь копанием, особо настойчивым говорю, что могил
Natalissima 05 мая 2016, 10:35
Моя мама первое время думала, что я ночью вагоны разгружаю, так как первое время мозоли были кровавыми, еще и поясница болела
Arablica 11 мая 2016, 20:22
Можно влезу?
Когда я стала всегда заниматься в перчатках они стали постепенно проходить. Где-то через полгода прошли совсем. Сейчас мозолей нет и никто не догадывается, чем я занимаюсь в свободное время)
Natalissima 12 мая 2016, 09:22
Мне нельзя заниматься в перчатках, да и девушке с пилоном наверное тоже…
Mary_Marmelad 05 мая 2016, 09:53
Банановый йогурт хочу! Наташ, не занимайся без перчаток, побери свои ручки!
Natalissima 05 мая 2016, 10:16
Маша, так нельзя же! На соревнованиях их нельзя надевать. Ощущения в перчатках совсем другие, гриф не кажется таким жестким, поэтому проще больший вес взять. Чтобы знать, сколько я могу, нужно руками без перчаток штангу брать.
Mary_Marmelad 05 мая 2016, 10:37
Но мы же деееевочки! И руки у нас всего 2! Береги себя.
Natalissima 05 мая 2016, 11:06
Я берегу всё остальное время
Natalissima 05 мая 2016, 10:20
Кстати, забыла написать, что этот банановый копирует банановый крем для тела из основной серии (Organic shop body desserts, большая банка за 550 руб/450 мл ), но этот полегче, менее жирный.
montanamontana 05 мая 2016, 18:55
А мне нравятся эти баночки. Пока попробовала с хурмой для ног, скраб для ног хрустальная туфелька и крем для груди антигравитация. Скраб уже взяла еще в запас, хорошо снимает усталось с ног. А антигравитацию еще не поняла пользуюсь редко, тк муж запахи не воспринимает косметические. На очереди еще кучка баночек. Мне очень нравится большой выбор и маленький объем. Не надоедает и можно много чего попробовать не опасаясь за бюджет.
Natalissima 05 мая 2016, 19:58
согласна! В этом-то и была задумка   Каждый раз радуюсь тому, что моего любимого вообще не волнуют запахи, я могу у него хоть под носом ногти красить, он и слова не скажет
montanamontana 05 мая 2016, 21:55
Да а нам девочкам то и надо разного попробовать да в разных баночках и ароматах. А наполнение почти везде одинаковое.
Natalissima 05 мая 2016, 22:39
именно)
daro_vas 05 мая 2016, 20:21
Как оказалось, правильно говорить кремЫ,
Natalissima 05 мая 2016, 22:38
ой, спасибо!
Cveto4ek 05 мая 2016, 20:51
не так давно тоже наткнулась на стенд с этими баночками, хоть и пыталась себя сдерживать, все равно целый ворох набрала, еле донесла до кассы   у меня такой же банановый крем, взяла из-за запаха. запах меня и подстегивает им каждый день пользоваться)) у меня в это время года кожа рук в хорошем состоянии, поэтому эффект вообще не заметила, надо будет зимой его попробовать. удивило, что крем очень быстро впитывается без остатка. у меня питательный крем ассоциируется с бешеной жирностью. еще есть увлажняющий крем для тела «Must Have». тоже впитывается без остатка, вроде бы увлажняет, очень приятно пахнет чем-то свежим с кислинкой. я его запах даже утром немного улавливаю, если на ночь намазалась. банановый, к сожалению, почти сразу улетучивается
Natalissima 05 мая 2016, 23:10
Ко второму крему присмотрюсь! Спасибо!
У меня такая же история была, я тоже зависала перед стендом, буквально весь его на кассу перетащила, потом образумилась и 80% обратно вернула. После этого и родился прошлый пост   Иначе я бы про бешеное количество кремов так бы и не написала.
Vera0305 06 мая 2016, 02:15
Какая милота :) Не видела эту марку. теперь буду посматривать по сторонам :) Люблю такие штуки :)
Ваши руки жалко… Прочитала уже о причине, а то хотела прямо сильно советовать перчатки надевать…
Natalissima 06 мая 2016, 08:42
В обычное время они себя отлично чувствуют, не переживайте :)
Sveti09 06 мая 2016, 09:38
Спасибо за отзыв.Недавно в магазине хотела купить крема. Смутил состав в основном глицерин..(в аптеке глицерин дешевле, добавляй в любой крем и вот тебе эффект) А в масках для лица в основном глина ((
Natalissima 06 мая 2016, 10:55
ну да, дешевый же состав…
Lili_Ana 06 мая 2016, 14:00
Большое спасибо за отзыв! Очень хочется попробовать именно крем для рук. Всегда какая то проблема с кожей — то сухость, то раздражение, а то вот, как у Вас — мозоли))
Natalissima 08 мая 2016, 11:16
Надеюсь, вам поможет!
Yummi 07 мая 2016, 16:00
Есть такой крем для тела, еще зимой приобрела) понравилась ненавязчивая отдушка — благо, в их магазинах есть тестеры для крема! для холодного времени слабоват, показался, а при применении на спину вызвал мелкие подкожники потому что больше нечему=/ теперь только на ноги его извожу. Из это серии еще крем must-have обалденно пахнет:)

Спасибо за пост, было приятно прочитать:)
Natalissima 08 мая 2016, 11:16
вам спасибо! Must have все советуют, гляну)
Arablica 11 мая 2016, 20:24
Ещё очень хорошо на руки действует их крем «Варежки». Он чуть плотнее и запах правда не такой приятный)
Mary_Marmelad 02 июня 2016, 09:25
Наташа! Я купила таки банану! Прелестная штука! Лёгкая как раз на лето! На все тело мажу! И этот банановый запах, ням ням!
Natalissima 02 июня 2016, 11:33
поздравляю)))
Aleksi-ka 16 апреля 2017, 19:18
Совсем не понравился банановый крем. Впитывается долго и на руках пленка. Стоит без дела.
Natalissima 17 апреля 2017, 09:18
раз не подошел на руки, то можно пустить на ноги:)
Anderson 18 июля 2018, 15:44
Ох, из акуна-банана так чудно пахнет! Но эффекта нет почти никакого. увы(( Так что ждет зимы, чтоб я его на ноги добила. Сейчас он мне и для ног не подойдет, ведь теперь ноги сохнут из-за вьетнамок)