19.04.2016

Средства для кожи Organic Kitchen за 50 рублей. Работает ли такая дешевая косметика?

Хочу показать Вам мои бюджетные компактные находки по уходу за кожей.
Мне понравился формат-маленькие баночки по 100 грамм очень удобно брать с собой в фитнес клуб или путешествие. Хотите посмотреть на милейшие баночки?

Для начала скажу, что эту линейку запустили только в феврале, и выбирала я средства исключительно по запаху, не имея возможности протестировать. В итоге, я выбрала 2 крема, 3 скраба и 3 средства для душа.
1. Organic Kitchen Wake Up Крем-увлажнение для лица
Инструкция и состав:
Текстура крема достаточно нежная и легкая, но не прям флюид.
Аромат немного странный, виноградный с какой-то примесью. Этот странный запах держится на коже достаточно долго, так что я не могу использовать его на лице. Какой-то особый эффект мной не был замечен, так что я использую его как крем для тела. Не могу сказать, что крем увлажняет, просто поддерживает кожу в нормальном состоянии.
Оценка: 3+, использую не по назначению, больше не куплю.

2. Organic Kitchen Танцы на льду освежающий крем для ног
Инструкция и состав:
Текстура легчайшая, прозрачная. Я чувствую расслабляющий и охлаждающий эффект. При нанесении на кожу как будто тает, увлажнения не дает, но снимает тяжесть! Приятным и неожиданным дополнением стало сокращение потоотделения. К тому же мне очень нравится аромат ириса и мяты, он не очень активный, достаточно быстро выветривается.
Оценка:4+, куплю еще!

3. Organic Kitchen Флегматичная груша Обновляющий скраб для рук
Инструкция и состав:
Текстура совершенно обычная для скраба, нежирная. Внутри видны частички сахара, они не царапают кожу. Эффект очень хороший: я пользуюсь им 1-2 раза в неделю, и кожа совсем не шелушится, всегда мягкая и приятная на ощупь. С очень проблемной кожей не справится, это средство для поддержания состояния кожи, а не как экстренная мера борьбы с шелушением. Аромат мне не очень нравится, так как в нем смешаны 2 несовместимых для меня ингредиента: виноград и груша. Запах достаточно долго держится на руках.
Оценка: 4.

4. Organic Kitchen Желтая сенсация Тонизирующий скраб для тела
Инструкция и состав:
Аромат почему-то напоминает мне персик, но на самом деле это ананас и помело.   Запах очень и очень приятный, он обволакивает тело, держится достаточно долго и совсем не надоедает. Этот скраб не очень жесткий, но он эффективно отшелушивает кожу. Я использую его исключительно для рук и ног перед нанесением увлажняющего крема. Никаких претензий к продукту нет, но и особенного восторга тоже.
Оценка: 5.

5. Organic Kitchen Рождественский снег освежающий скраб для тела
Инструкция и состав:
Аромат просто влюбил меня в себя! Это запах еловых веток, мороза, мяты, свежести! Охлаждающий эффект скраба мне очень нравится. Мне даже кажется, что он немного подтягивает и выравнивает кожу. При нанесении на кожу немного холодит, но не пощипывает.   Эффект «налицо», а аромат задает отличное настроение! В общем, это мой фаворит данной серии.
Оценка: 5+++!

6. Organic Kitchen Мыльная опера Витаминный гель для душа
Инструкция и состав:
Текстура гелевая, очень густая. В первый раз очень неудобно набирать гель, поэтому первое время я скатывала его в шарик. Аромат напоминает ягоды- пахнет домашним вареньем из сливы. Хорошо мылится, для мытья всего тела нужно совсем немного, поэтому этот гель супер экономичный!
Оценка:5!

7. Organic Kitchen Для двоих Соблазнительное густое мыло для душа для волос и тела
Инструкция и состав:
Текстура точно такая же, как у предыдущего геля-густая и немного липкая. Мыло отлично пенится, ничем не отличается от обычного геля для душа. Средство имеет соблазнительный аромат экзотических фруктов, который держится на теле достаточно долго. Производитель утверждает, что этим мылом можно мыть и голову, но я не пробовала.
Оценка: 5, куплю еще.

8. Organic Kitchen Освежающее густое мыло для душа для волос и тела
Инструкция и состав:
По всем характеристикам совпадает с предыдущим средством: прекрасно мылится, хорошо очищает кожу. Единственное отличие- здесь свежий аромат лимона. Расход у средства минимальный: 100 грамм этого мыла расходуются медленнее, чем 250 мл жидкого геля для душа (как при использовании непосредственно на тело, так и с мочалкой).
Гель оказался прозрачным, несмотря на то, что в банке он кажется черным.
Оценка: 5.
Срок использования: 2 месяца для всех.
Цена всех: от 50 до 65 рублей.
Итог: мне очень нравится серия, очень многие из тех средств, которые я попробовала оказались качественными. Мне было приятно пользоваться 7 из 8 средствами. Мне приятен формат, потому что маленькие баночки удобно взять с собой в фитнес клуб или в поездку, а 50 рублей -отличная цена, чтобы попробовать новое средство.
Я-Наташа,
спасибо, что читаете!

MadlenVolya 19 апреля 2016, 14:13
Рождественский снег — это прямо то, что я люблю! Не видела еще такие баночки, спасибо, что показали!
Natalissima 19 апреля 2016, 14:16
Я думаю, Вам понравится! Особенно когда летом жарко станет) У этой серии специальный стенд всегда, сложно пропустить:)
IrenS 19 апреля 2016, 14:34
Спасибо, заинтересовали!
Если увижу, точно возьму что-нибудь на пробу)
Natalissima 19 апреля 2016, 15:24
Не за что:) Расскажите потом, вдруг что-то новое возьмете, о чем я не писала:) Там же миллион баночек!
pi4y4y 19 апреля 2016, 14:42
Баночки уж очень на Лаш похожи :) Заинтересовали скрабы и гели для душа. Интересно, а от рождественского скраба как долго держится холодок на коже? Гели здорово будет с собой в поездки брать, можно в ручной клади провозить :)
Natalissima 19 апреля 2016, 15:21
У Лаш баночки очень плотные, а эти совсем тонкие:) Холодок держится минут 10!
Пока возить не пробовала)
strega 19 апреля 2016, 14:42
У меня есть такой фисташковый скраб для лица и какая-то тоже красная (по этикетке) очищающая маска для лица (ее я еще не опробовала). Скраб меня не сильно впечатлил. Да, он отшелушивает кожу, приятно пахнет фисташкой, но сама кремовая масса, в которой находятся крупинки довольно жирная и мне не понравилось ощущение пленки на коже после умывания.
Из ваших баночек заинтересовал Рождественский снег. Возможно куплю его если смогу найти на стенде среди всего гигантского многообразия баночек это фирмы :)
Natalissima 19 апреля 2016, 15:24
Я слышала от подруги (которая набрала шампуней, кондиционеров и масок для лица), что они ей не особо подошли и понравились… А вот для тела многие средства отличные!
Vera0305 19 апреля 2016, 14:48
Люблю такие ароматные органические штуки, особенно гели/скрабы для тела. Спасибо за обзор!
Natalissima 19 апреля 2016, 15:20
я тоже))А особенно когда акция «Купи 5, еще 3 в подарок»))
kkkkkkkkkkkkk 19 апреля 2016, 16:24
  спасибо, что показали этих малышей))

мне срочно нужно всё холодящее))
Natalissima 19 апреля 2016, 16:24
не за что!)
kkkkkkkkkkkkk 19 апреля 2016, 16:46
  о боги, да там целая серия с миллионом баночек)))   как выбирать то, глаза вообще разбегаются
Natalissima 19 апреля 2016, 18:00
вот именно! Я просто все подряд открывала (те, что для тела), и выбирала по запаху и консистенции!
Kutez 19 апреля 2016, 17:35
Большое спасибо, очень полезные обзор. Люблю простые вкусно пахнущие средства, которые легко носить во всякие спортивные учреждения, эти обязательно попробую.
Natalissima 19 апреля 2016, 18:01
Не за что, надеюсь, что вы найдете своего «любимчика» в этой гигантской серии!
Jane08 19 апреля 2016, 17:50
Мне срочно надо эти баночки! ) Но, увы у нас я таких никогда не видела...(
Natalissima 19 апреля 2016, 18:01
Может еще не довезли?)
a_fedor 19 апреля 2016, 19:37
Взяла из этой серии два бальзама для волос — Восстанавливающий «Коса до пояса» и Очищающий с глиной. Волосы у меня супер короткие, поэтому особенного ухода не требуют, вот и решилась попробовать. Как и большинство продуктов из поста — без претензий и но и без восторгов — крепкий среднячок. Основную «бальзамную» функцию выполняют — смягчают волосы после шампуня, но на этом все. Не исключаю что все на заводе разливается из одного «ведра», только отдушки разные)
Natalissima 19 апреля 2016, 21:43
Да, они хорошие ходовые лошадки! А фразой про ведро можно очень большое количество косметики описать…
Kate_b 19 апреля 2016, 22:38
Скраб для тела с иланг-иланг просто бомба   и довольно быстро он у меня закончился, обязательно попробую и рождественский)
Скрабы для лица, фисташковый и с клубничным йогуртом, не впечатлили, даже наоборот, мне показалось, что состояние кожи ухудшилось…
В общем брать можно, по моему личному опыту, только средства для тела. Для всего остального есть другие достойные проверенные временем продукты)
Natalissima 19 апреля 2016, 23:28
И я так посчитала, поэтому в основном для тела выбирала! На иланг-иланг посмотрю, спасибо
OxanaAksuta 19 апреля 2016, 22:54
Буквально на прошлой неделе, листая журнал, наткнулась на эту линейку. Первое, что бросилось в глаза, это, конечно, Organic — заинтересовалась. Потом увидела цены — 50-65 рублей, удивилась, но увидев не большой объем, интерес вырос. А потом увидела срок годности — 2 года и интерес пропал. А после вашего поста, видимо, все же прикуплю рождественский снег))
Natalissima 19 апреля 2016, 23:31
мне в принципе нравится компания и ее саббренды) Снег всем приглянулся:)
EvaSimons 20 апреля 2016, 04:25
Мне очень понравился из этой серии бальзам для волос «Коса До Пояса». Перепробовала кучу самых разных дорогих бальзамов/кондиционеров, а этот за 50 рублей совершил настоящее чудо на моих волосах!
Еще по второму кругу приобрела маски «Вечеринка на Марсе» и «Перезагрузка». Отличные
Natalissima 20 апреля 2016, 09:08
ммм, надо попробовать!
MelAnna 20 апреля 2016, 08:13
Интересный формат. Очень надеюсь, что этот пластик прерабатывается.
Natalissima 20 апреля 2016, 09:09
Боюсь, это сложновато узнать)
Fancy_shoe 20 апреля 2016, 16:35
Как вовремя Ваш пост! Только вчера увидела эти баночки в магазине (и огромную толпу дам возле них), но покупать не стала, решила поискать отзывы.
Визуально — очевидный закос под Лаш: черные баночки, названия, яркие цвета содержимого…
Рождественский снег и какое-нибудь густое мыло думаю попробую. Спасибо!
Natalissima 20 апреля 2016, 17:50
я их купила в феврале, прям как их выпустили))) и тогда толпа стояла к ним прям от входа, чуть ли не последние забрала! Но только сейчас руки написать дошли)
Sanhedrim 20 апреля 2016, 19:41
Действительно прикольные штучки :) У меня есть увлажняющий густой шампунь «Имбирная корона» и маска-восстановление «Радужный орех». Ах, как они пахнут! Шампунь понравился очень, хорошо пенится, пахнет пряничком имбирным, после него волосы такие рассыпчатые) А от маски эффекта особо не увидела, зато очень круто пахнет миндалем
Natalissima 20 апреля 2016, 21:21
ммм! Если шампунь неплохой, я бы попробовала)
WhatPollyLikes 26 апреля 2016, 23:14
Господи, как теперь много хотелок! Хорошо цена добрая. Интересно, какая у них себестоимость?
Natalissima 27 апреля 2016, 00:14
рублей 5)
Summer_Girl 06 мая 2016, 10:23
Интересные баночки. А сколько в каждой баночке по объему?
Natalissima 06 мая 2016, 10:53
100 гр
Omi 27 ноября 2016, 19:01
Давно присматриваюсь, надо все таки что то взять. А маленькие баночки это вообще моя любовь)
tiglatpalasar 10 марта 2017, 19:35
Средства для тела нравятся, один раз по ошибке прихватила какой-то кондиционер для волос — выкинула после первого же раза.
Amalfira 10 марта 2017, 19:49
Есть крем для рук банановый и маска для волос. Крем пахнет бананом первые несколько секунд, а затем этот банановый запах трансформируется во что-то чудовищное — как будто мажешься технических маслом.
Маска ни о чем, то есть абсолютно. Но запах хороший.
Anderson 18 июля 2018, 15:54
Скраб для рук грушевый пахнет для меня прямо потрясающе) А вот по эффекту несколько жесток. Или у меня лапки очень нежные   зато скраб для ног с кофе прям очень хорошо зашел — приятный и эффективный.