13.04.2017

Румяна Magic Minerals в оттенке Clementine

Как вы уже знаете я обожаю минеральную косметику!
К сожалению курс доллара пока не способствует покупкам у производителей напрямую, так что пока балую себя шопингом на родных просторах.
И вот в одну из закупок я увидела ИХ. Это идеальные румяна. Удачный цвет на щёчках даже самую замученную серо-зелёную уставшую трудягу превратит в свеженькую мадам #ятольковыспалась.

Ну полюбуйтесь на эту красоту!
Нежно-розовый, ассоциируется с зефирками, макарунами и единорогами))) Он по-своему уникален, так как розовинка имеет коралловый подтон и чуть-чуть персика, поэтому подойдёт абсолютно всем, как девочкам холодного, так и тёплого цветотипа. Текстура полуматовая, блестяшек и шиммера нет, но лёгкий сатиновый перелив, который не бросается в глаза есть.

При этом, благодаря средней пигментации румян, можно добиться разных эффектов — если накрасить чуть-чуть будет просто свежий вид, если хорошо наслоить, то щёчки могут стать вполне самостоятельным акцентом в макияже.

На солнышке

При дневном освещении в комнате

Titanium Dioxide, Zinc Oxide, Iron Oxide, Sericite. May contain Mica
Состав натуральный, минеральный без лишних примесей

А теперь давайте посмотрим как они выглядят на коже. Скажу сразу — здесь собраны фото из разных дней, чтобы максимально продемонстрировать насколько по-разному их можно обыграть

Цена:

пробник баночка — 23 грн (0,90 долл)
10г баночка — 172,50 грн (около 7 долл)

Как видите у меня пробник-баночка, но честно говоря, собираюсь брать полноразмер — настолько мне понравились румяшки.
Румяна Magic Minerals Clementine действительно шикарны и заслуживают на внимание.

Спасибо, что зашли!
Лена

kittensvk 13 апреля 2017, 01:16
Такой нежный оттенок румян   Вам они очень идут)
Eleniya 13 апреля 2017, 10:26
Спасибо! Что ни есть нежнятина
Nadezda_Z 13 апреля 2017, 03:49
По цвету очень похожи на Dior Miss Pink
Eleniya 13 апреля 2017, 10:27
Те которые в стальном футляре?
Nadezda_Z 13 апреля 2017, 11:00
Нет, в пластиковом, 829 оттенок
kosmetista.ru/blog/otzivi/55736.html
Маргарита Рябова 13 апреля 2017, 10:42
А мне напоминают Erborian — PP Румяна. Только там объём меньше (4 гр), а цена выше (22.90 €).
Зимой только таким оттенком и пользуюсь, так что возьму Magic Minerals на заметку
Eleniya 13 апреля 2017, 10:51
А для меня они чисто весенние и летние. На зиму-осень люблю сливу и фуксию
liskakapriska 13 апреля 2017, 06:06
Румяна шикарные! Подскажите пожалуйста, какой минеральной пудрой вы пользуетесь сейчас? Тоже собираюсь брать себе на лето.
Eleniya 13 апреля 2017, 10:32
Сейчас тестирую новую для себя фирму Terra — скоро напишу обзоры на 2 разных основы. А так чаще всего летом пользуюсь зеленочайной от Свитсенс, при чём в жару, когда плывёт всё ношу только её — это помогает защитить поры от городской грязи, а также заматировать жирный блеск. Когда еще погода позволяет, то TANF Almoust Goddess или если подзагорю, то на тон темнее True Beige. Ну и вуаль поверх тоже в зависимости от температуры. Это может быть такой пирог на лице: Green Tea Sweetscents+TANF Almoust Goddess+Silica (Soft Focus) красиво смотрится кожа, поры заблюрены
или же Green Tea Sweetscents+TANF Almoust Goddess+Green Tea Sweetscents тогда железобетонное матирование и покрытие обеспечены, но выглядит это чуть-чуть заметнее и поры тоже не так замаскированы.
liskakapriska 17 апреля 2017, 21:07
Спасибо за ответ! Дело в том, что я уже второй раз пытаюсь приручить минералы. У меня пробники свитсенс, несколько тонов основы, праймер и вуаль тоже с зеленым чаем. Заметила, что моя комбинированная кожа с минеральной косметикой стала бешено жирнится раза в 2 быстрее, чем если пользоваться обычной (у меня тональный и пудра макс фактор). Увлажняю кожу перед нанесением минералов тоником, поверх термалкой, потом сыворотка и поверх увлажняющий крем. Что я делаю не так?
Eleniya 18 апреля 2017, 15:47
Попробуйте тоник-сыворотка-крем-минералы-тер.малка. Так минералы хорошенько смешаются с кремом и закрепятся. То что жирнится больше — странно конечно, у меня такого не было…
RubanovaNatali 13 апреля 2017, 06:18
Румяна бесподобные! Сразу видно, что их сложно уловить на фото, но в жизни именно такие румяшки дают самый натуральный эффект!
Eleniya 13 апреля 2017, 10:34
Ооооо даааа! Я их пыталась заснять раз 5 точно. То Марфушенька — зато видно на фото, а в жизни такие румяные щёчки, что прячься)))) или же в жизни полноценный акцент — всё красиво, а на фото еле заметно, или же в жизни чуток видно, что посвежела, а на фото полный ноль румян.
RubanovaNatali 13 апреля 2017, 11:10
Как я вас понимаю! Сама недавно фотографировала румяна для обзора. Они такие нежные. Вот не видно их на фото и всё! Пришлось делать из себя матрешку, т.к. камера съедает весь цвет…
Eurus 13 апреля 2017, 12:11
Ох, какие очаровательные румяна   Никогда не увлекалась минеральной косметикой, но после этого обзора сразу побежала искать в сети, что там ещё предлагают Magic Minerals, и, похоже, в ближайшие несколько дней я просто утону в пробниках.)
Один вопрос: как себя эти румяна ведут на склонной к жирности коже? Не уплывают в дальние дали?
Eleniya 13 апреля 2017, 12:42
У меня как раз жирная кожа. Со временем бледнеют, но это больше из-за того что я пользуюсь матирующими салфетками, и естественно, небольшой слой румян и пудры снимается вместе с жирным блеском. А так держатся хорошо, во всяком случае если нанести побольше, а не грамулечку для свежести, то и вечером их будет видно.
Riazza 21 апреля 2017, 09:43
Соглашусь, румяна в минеральной косметике — просто прелесть, я пробовала несколько оттенков от ярких до нежнейших- отметила отличную пигментацию и легкость нанесения.