13.03.2017

Guerlain Meteorites Happy Glow Pearls Face Powder

Всем привет! Так получилось, что это пока единственная моя покупка из всех весенних коллекций. Но пропустить такой чудесный шарик я не могла. Купила их еще зимой, в январе, но они такие весенние, нежные, что хотелось дождаться солнца и теплых дней. С теплыми днями по-прежнему все грустно, но солнце уже светит чаще и веселее.
На этот раз Герлен преподнесли нам Метеориты в виде большой розовой жемчужины, наполненной разноцветными шариками с ароматом фиалок.
Их там 30 грамм.
Шарики прикрыты розовой пуховкой, мне такая подача нравится больше, чем резиновый спонж:
А вот и сами шарики:
Кстати, под верхней крышкой есть зеркало, я его даже не сразу обнаружила…
Шарики разного размера и цвета. Есть белые, светло-сиреневые, розоватые и золотистые.
Все мои посты на Метеориты похожи один на другой, наверное… и отличаются только картинками ). И все они восторженные. Что поделать — к этим шарикам у меня особое отношение и безграничная любовь. Хотя пользуюсь я ими не каждый день и не считаю их необходимым продуктом макияжа.
Но тот эффект, который они дают на коже, я просто обожаю! Эта свежесть, сияние, холеность безумно мне приятны.
Эти шарики достаточно мягкие, хорошо отдают пыльцу. В меру сияющие, совершенно меня не смущают, я могу носить их как в пасмурный, так и в солнечный день.
Еще одну приятную особенность я заметила в последних выпусках Метеоритов (включая эти) — они сохраняют макияж. Это и не длительная матовость, но и не неприятный блеск, который мог появиться часов через 5-6. Все новые шарики отлично держатся и не превращают даже мою жирную кожу в лоснящийся блин.
На солнце:
В тени:
Придают ли они оттенок коже? Да, мне кажется, на мне они придают лицу легчайшую жемчужную прохладную розоватость. Это сразу убирает тусклость с лица и оживляет его.
Отличная покупка, которая радует глаз и душу! И еще один прекрасный экземпляр в коллекцию!
На мне:
На солнце:

Milara 13 марта 2017, 08:48
Мадлен, какой красивый пост!
Скажите, а вот если сравнивать с постоянной коллекцией, эти же менее сверкающие, правда?
MadlenVolya 13 марта 2017, 08:49
Скорее да, чем нет ). Но от постоянки лицо жирнится
Milara 13 марта 2017, 08:55
У меня нет, мне вообще постоянка идеально подошла!
london_after_midnight 13 марта 2017, 09:29
А мне показалось что эти более сияют
если сравнивать с постоянной двойкой
Mairam 13 марта 2017, 09:43
Мне, кстати, тоже. Точнее даже дело не в том, что больше сияют, а больше отдают пыльцу, поэтому с ними с одного касания эффект получается лучше, чем от неоднократного набора кистью постоянных шариков.
MadlenVolya 13 марта 2017, 09:58
Постоянка более жесткая, да. Но у меня и кисть для них жесткая.
Mairam 13 марта 2017, 08:55
У Вас шикарные посты про метеориты, и этот не исключение. Я тоже питаю слабость к этим шарикам.
MadlenVolya 13 марта 2017, 14:10
Они не оставляют равнодушным, это верно )
Vera0305 13 марта 2017, 09:26
Мадлен, какой красивый обзор! Какие солнечные весенние фото… Чудо :)
Спасибо большое! )
Isterika 13 марта 2017, 09:53
Невероятной красоты пост!   Любое промо отдыхает!
MadlenVolya 13 марта 2017, 14:10
Спасибо! С шариками всегда так )
shoovi 13 марта 2017, 11:49
ПОст вызвал желание к ним вернуться)
MadlenVolya 13 марта 2017, 14:11
Ты не купила? Не понравились?
shoovi 13 марта 2017, 14:29
Неа. Мне что-то все надоело)
MadlenVolya 13 марта 2017, 14:33
Вот не поверишь — такая же фигня! ))) Только шарик и купила). А возникший интерес к боксу и масляной живописи вообще переключил мой мозг
shoovi 13 марта 2017, 14:39
Вот это набор!) а у меня — йога)
MadlenVolya 13 марта 2017, 14:54
Йога надоела )
Hoksa 13 марта 2017, 12:07
Мадлен, пост наишикарнейший! И еще, у Вас потрясающие глаза!
MadlenVolya 13 марта 2017, 14:11
Большое спасибо за комплимент!
Mokko 13 марта 2017, 13:13
Какие красивые фотографии, каждый пост — маленький шедевр)))
Весна — мимо меня, мне не нравится упаковка  , жду следующую коллекцию, надеюсь будет в баночке)
MadlenVolya 13 марта 2017, 14:12
Спасибо! Баночки удобнее, но эта жемчужинка меня покорила
Marina_Eesti 13 марта 2017, 14:16
Красивый шарик. Если бы не было метеоритов из постоянной коллекции, купила бы, несмотря даже на то, что мне показались они более блестящими.
MadlenVolya 13 марта 2017, 14:33
Меня ничто не остановит! )) Буду покупать их все
Milena72 13 марта 2017, 14:19
Мадлен — красотка!
У меня тоже есть этот шарик, он чудесен.
MadlenVolya 13 марта 2017, 14:34
Спасибо, Милен! Шарик милейший! Пусть будет, глаз радует )
Hadija1991 13 марта 2017, 15:14
Нежный и воздушный пост
Мадлен, эти метеориты прекрасны на твоей коже
aquagirl 13 марта 2017, 15:20
Мадлен, спасибо за эстетическое удовольствие! Фото, как всегда, на высоте!
Этот выпуск метеоритов я пропустила, но на тебе они прекрасны!
LadyByron 13 марта 2017, 15:55
Какой красочный пост! И столько света на фотографиях, прямо чувствуется весеннее тепло.
Шарики эти обожаю   На вашей коже смотрятся чудесно.
Poeme 13 марта 2017, 18:29
То, что Метеориты освежают, это точно. И продлевают макияж. Так что функциональная сторона у них тоже на уровне. Все же это не безделица)) Я так думаю, Лена, ты своим постом закрываешь тему весенних Метеоритов, потому что ждем летнюю сессию)) В принципе уже через неделю-другую.
Shinkirou 13 марта 2017, 19:13
А я только тебя вспоминать начала: что-то давно Мадлен не было. И тут ты с таким постом красивым!
RitaMix 13 марта 2017, 23:00
А я уже по летним вздыхаю, эти очень холодные для меня. А на тебе все всегда очень здорово смотрится, прям красота!
marishka06 14 марта 2017, 01:22
Эти метеориты такие весенние и нежные! Постепенно все больше вхожу во вкус! Я тоже весны ждала, их не трогала.
Вы с ними вся такая лучистая и сияющая!