19.12.2016

Charismo Dekopill Натуральный лосьон для кожи головы с озонидами

Всем привет! Сегодня я тоже расскажу вам о комплексе против выпадения волос от Charismo под названием Decopill.
Decopill — запатентованный натуральный биоактивный пептидный комплекс с витаминами, аминокислотами и озонидами, предназначенный для замедления процесса патологического выпадения волос. Относится к категории космецевтических препаратов.
Комплекс состоит из 4-х стеклянных пузырьков по 30 мл каждый и рассчитан, примерно, на 1 месяц ежедневного применения.
Пузырьки все одинаковые, из темного стекла, что защищает содержимое от воздействия солнечного света.
Препарат произведен в США.
30-дневный курс предполагает профилактику выпадения волос, 60-90-дневный — лечение.
Кому можно использовать Decopill?
— Тем, кто часто подвергается психоневрологическому стрессу;
— в послеродовом периоде (на 3 день);
— при заболеваниях щитовидной железы;
— при белковокалорийной недостаточности;
— при железодефицитной анемии;
— при инфекционных заболеваниях;
— при приеме лекарственных препаратов.
Наверняка, у каждого найдется хотя бы 1 пункт, а если их несколько? Тогда смело можно пробовать препарат.
Здесь более полный состав данного продукта:
Препарат состоит из 4-х основных ингредиентов:
Эпигенин — вытяжка из цитрусовых на масляной основе. Расширяет сосуды, стимулирует кровообращение на протяжении 8 часов.
Озониды. Оливковое масло, насыщенное озоном, улучшает микроциркуляцию, обладает антисептическим и антисеборейным действием.
Биотинил-трипептид — витаминизированный матрикин, ускоритель роста волос, отвечает за фактор роста сосудов и ускоряет рост волос до 40%.
Олеаноловая кислота — вытяжка из листьев оливы. Нормализует обмен тестостерона кожи и увеличивает толщину волос.
Итак, я пользовалась данным препаратом по причине выпадения волос.
Волосы у меня выпадают. И это не просто сезонное выпадение, причин тому несколько. Поэтому я с этим борюсь. Маслами, масками, всем, чем придется.
Поэтому мне было очень интересно и нужно попробовать данный продукт.
Я пользовалась им практически каждый день (иногда забывала) на протяжении 2-х месяцев. Мне хватило не на 30 дней, а в 2 раза дольше, потому что 7-8 полных пипеток — это очень много, мне хватало и меньшего объема.
Средство представляет собой прозрачный жидкий лосьон, с очень легким ароматом миндаля. Не жирный, не липкий.
Наносить его рекомендуется вечером, на сухую кожу головы, по проборам. И втирать пальцами массажными движениями. Пипеткой это делать очень удобно, она легко проникает сразу к корням волос и доставляет лосьон в нужное место.
Ощущения после втирания очень приятные, я чувствую контрастные холодяще-разогревающие волны. Кожу при этом не жжет. Первые минут 10 ощущения более яркие, затем они постепенно ослабевают в течение 30 минут. Утром я просто мою голову. Волосы не стали грязнее от него, не стали более тяжелыми, чем обычно. Выглядят так же.
Теперь о самом главном. Как данный продукт повлиял на выпадение волос? Первый месяц использования я была даже расстроена. Использовав 2 флакона, у меня ничего не изменилось, волосы как выпадали, так и не перестали выпадать. Изменения начались на 3 флаконе. Видимо, моим волосам нужно было более длительное воздействие, эффект накопился и наконец-то стал заметным. На расческе оставалось меньше выпавших волос, чем обычно. Последующее использование укрепило и стабилизировало результат. Волос стало выпадать существенно меньше! Небольшое количество все же теряется, но уже не в таких масштабах. Нужно либо продолжать использование, чтобы перейти именно к лечению, а не только профилактике, либо довольствоваться достигнутым результатом.
Также важен тот факт, что факторы, влияющие в моем случае на выпадение волос, остались неизменными, а это значит, что средство работает.
Плотнее или толще мои волосы не стали. Вряд ли это можно изменить, это генетика. Они у меня от природы очень тонкие.
Если вы решите выбрать для себя данный продукт, не забывайте про противопоказания, здесь они тоже есть. Это:
— дети до 3-х лет;
— беременные;
— онкология в активной форме;
— эпилепсия.
Цена препарата: 6500 руб.

Vera0305 19 декабря 2016, 11:03
Хороший препарат. Я еще в течение месяца после отмены чувствовала результат. У меня помимо прочего волосы стали заметно быстрее расти.
MadlenVolya 19 декабря 2016, 12:57
А у меня в принципе растут ооочень медленно, ничего на них не влияет, хоть убей!
Summerly 19 декабря 2016, 14:39
а после месяца? опять стали выпадать или нет?
Vera0305 19 декабря 2016, 14:52
Нет, выпадение так и прекратилось. До сих пор все нормально.
Koroleva77 19 декабря 2016, 11:16
Мадлен, а после прекрашения применения эффект держится? Или им надо все время пользоваться?
MadlenVolya 19 декабря 2016, 13:02
Я только закончила, но у меня был в любом случае курс на 30 дней, для профилактики, не для лечения. В моем случае, при наличии заболевания и постоянного лечения, которое может затянуться на неопределенный срок (годы), трудно сказать, начнут ли они снова усиленно выпадать. Думаю, эффект продержится какое-то время. Я все равно регулярно буду пользоваться любыми другими укрепляющими средствами, бросать нельзя, иначе и волосам хана ). Мы же все равно не пользуемся одними и теми же средствами постоянно, что-то меняем, что-то чередуем
Koroleva77 19 декабря 2016, 13:08
Да, понимаю.
Думаю, стоит ли купить для мамы, она обычно отмахивается, говорит «ничем не поможешь уже»
MadlenVolya 19 декабря 2016, 13:14
Тут однозначно трудно сказать, конечно. На сайте подробно описан механизм действия препарата, как он воздействует на процессы в коже головы. Но как поведет себя в каждом конкретном случае — дело индивидуальное. Я получила заметный эффект, и я рада, что удается сдерживать выпадение, но надежд на полное решение проблемы не питаю, т.к. причина выпадения не устранена. А если у человека просто разовый стресс или сезонное выпадение — весьма может помочь. Как будет работать с возрастными волосами — вопрос
Poeme 19 декабря 2016, 19:34
Вот и у меня вопрос про возрастные волосы, причем отягощенные проблемами с щитовидкой. Уж очень не хочется деньги на ветер бросать. Причем мне совершенно не нужен быстрый рост волос, мне нужно именно укрепление и утолщение)) Все же вопросы остаются.
MadlenVolya 20 декабря 2016, 07:06
При проблемах со щитовидкой, кстати, как раз можно это средство. Для возрастных волос — нужно пробовать. В любом случае, эффект должен быть. Я за свою жизнь все равно ни разу не встречала средства, чтобы намазался им и волосы поперли как сумасшедшие )
ArishaV 19 декабря 2016, 13:17
Сейчас у нас в салонах очень популярно это средство. Сама я не пробовала, выпадение волос остановилось с использованием другого средства.
MadlenVolya 19 декабря 2016, 13:26
В салонах? Т.е. нужно приходить туда каждый день в течение месяца и они сами его втирают?
ArishaV 19 декабря 2016, 14:48
Точно можно составы купить) втирать-не знаю))) Была у нас недавно презентация данного средства, на след. день понеслись рекламы в инсте. Кто-то даже на брови собрался его использовать, вроде как можно.)
Poeme 19 декабря 2016, 19:35
А какое у вас средство?
ArishaV 20 декабря 2016, 16:14
Я много чего пробовала, как из проф. серий, так и масла и маски, но волосы стали намного лучше и заметно укрепились после окрашивания хной от Лаш. Использую ее не часто, без фанатизма, никакой сухости волос нет.
Poeme 20 декабря 2016, 16:24
Именно сухость меня и пугает. И еще то, что после хны краской не покрасишь, не возьмется. Всюду поджидают «сюрпризы»:(
ArishaV 20 декабря 2016, 16:30
У меня сухости никакой нет, только блеск, прям очень сильный+ уплотнение длины+ они перестали выпадать, как это было ранее, что для меня самое важное, появилось много новых волосков.Мастер-колорист сказала мне:«В блонд — не смей, а темные тона вполне возьмутся», об этом я читала в отзывах и от других. Я-брюнетка, меня устраивает ).
Poeme 20 декабря 2016, 16:34
Как часто вы краситесь хной? Я посмотрела, вы молодая, в молодости можно больше)) Дело в том, что мне корни надо прокрашивать каждые три недели, выдержат ли волосы? В любом случае, изучу тему подробнее, спасибо.
ArishaV 20 декабря 2016, 16:50
Не чаще раза в месяц, а то и дольше, седые волоски есть-генетика(, я крашу всю длину, не только корни, мой родной цвет не особо видно при отрастании волос. От хим. красок (даже самых-самых крутых) волосы потом лезли пучками.Цвет волос меня вполне устраивает. Может вам средство из поста подойдет, кто знает…
Milena72 19 декабря 2016, 17:45
Надо мне летом обязательно купить и попробовать, а то скоро лысой останусь.
MadlenVolya 20 декабря 2016, 07:08
Для меня это тоже больная тема, нужно спасать волосы