24.11.2016

Настроения осени в моей косметичке

Всем привет! Осень подходит к своему логическому завершению, но я все равно написала этот пост, потому что в нем есть много полезных продуктов, которые пригодятся и зимой, и в любое другое время года.
Мне очень понравилась идея создания подобных постов, куда бы входили не только макияжи, но и аксессуары, детали гардероба и т.д. Охватить все очень сложно, я и сама не знала, в каком ключе написать пост, но решила связать его с моими любимыми Павловопосадскими платками, мне очень нравятся эти яркие, теплые и уютные платки, которые в любой момент могут стать ярким аксессуаром к любому образу. Главное, запастись ими в большом количестве )).
Платки тоже выбрала не случайно, а с преобладанием тех оттенков, которые чаще всего ношу осенью. И это вполне осенние цвета сами по себе. Коричневый, фиолетовый, зеленый.
Итак, три цвета осени.
Коричневый
Платок «Кумушка».
Конечно, я собрала здесь далеко не все, что использую осенью в этом цвете, но эти продукты использовались достаточно часто. Многие из них уже описаны в постах, поэтому привожу ссылки.
Тени для век Dior Cuir Cannage Dior
Тени для век Chanel 39 Raffinement Chanel
Румяна лимитированные Artdeco Artdeco
Румяна Мас Springsheen Mac
Тени для век Laura Mercier Cognac Laura Mercier
Помада для губ Collistar Innocente Collistar
Бальзам для губ Clarins Eclat Minute #05. Его, наверное, пробовали почти все. Прекрасные уходовые качества и легкий оттенок. Приятный карамельный аромат. Пользуюсь им не первый год.
Аромат La Perla J`Aime. Очень мне нравится этот тягучий обволакивающий аромат. Горячий и страстный, как сама любовь, он согревает меня и умиротворяет, дает почувствовать себя любимой и желанной.
Один из образов с этими продуктами:

Фиолетовый
Платок «Павловские розы».
Здесь я тоже приведу ссылки на уже описанные мной продукты:
Тени для век Dior Capital Of Light Dior
Тени для век Dior Temptation Dior
Тени для век Guerlain Rose Barbare Guerlain
Помада для губ Collistar Dalia Collistar
Помада-бальзам Clinique Super Strawberry Clinique
Еще одним постоянным спутником моих фиолетовых макияжей не первый год является блеск для губ Shiseido Luminizing Lip Gloss VI 107
Бледно-лиловый оттенок с какой-то лилово-фиолетовой пылью. Очень люблю его, он какой-то загадочный.
Кисточка у него тонкая и немного жесткая, но она такая у всех блесков этой линейки.
На руке:
Еще одним очень нужным продуктом является карандаш для губ Catrice Longlasting Lip Pencil #180 All-Time Mauvie Star
Отличный карандаш, долго держится, позволяет легко очертить контур губ и продлить стойкость помады. Оттенок почти нюдовый, немного лиловый. Как раз в цвет моих губ. Подходит ко многим помадам.
На руке:
Лак для ногтей Catrice Noir Lacquer Noir Rouge
У меня есть свой халявный Руж Нуар вместо шанелевского ). Хороший оттенок лака, хороший глянец. В 2 слоя сохнет минут 30, долго, но зато красивый. Стойкость — дня 3.
На ногтях:
Губная помада Collistar Dalia, выше есть ссылка. Очень красивый оттенок.
Образ в фиолетово-лиловой гамме:
Аромат Dior Poison. Ну тут трудно что-то сказать… Аромат-шедевр. Обожаю с детства, когда сама выбирала его маме на день рождения. С тех пор люблю. Не так давно позволила и себе его носить.
Зеленый
Зеленые оттенки потихоньку проникают в мою косметичку…
Платок «Воздушное настроение».
Здесь тоже приведу ссылки:
Моно-тени Мас Sea Worship Mac
Моно-тени Laura Mercier Sateen Eye Colour St. Germaine .
Про них я хочу сделать отдельный пост, потому что они этого заслуживают.
После того, как я удачно прикончила черную тушь марки Vivienne Sabo, я купила такую же в коричневом оттенке.
Vivienne Sabo Cabaret Premiere #05
Объемная тушь в коричневом оттенке:
Аккуратная небольшая силиконовая щеточка:
Коричневый оттенок средней интенсивности:
В плане эффекта объема коричневая тушь уступает такой же черной, но мне она нравится. Удлиняет и разделяет ресницы, делает их пушистенькими. Взгляд более мягкий, а сам макияж не выглядит незаконченным. Не осыпается, не отпечатывается, не течет под снегом. Легко удаляется. Коричневая тушь — вещь нужная.
Еще один полезный продукт от этой же марки — карандаш для глаз.
Vivienne Sabo Regard Coquet #307
Карандаш для глаз в темно-тиловом оттенке с матовым финишем:
Вполне мягкий, подходит для подводки ресничного края. Стойкий, держится весь день.
Парочка моно-теней от профессиональных бюджетных марок Just и Jeans.
Just Make Up Shadow M-760
Это рефилл теней для магнитных палеток. Матовый зеленый. Очень насыщенный и пигментированный. Текстура мягкая. Хорош и растушеванный в дымку, и нанесенный более интенсивно.
На пальчиках:
Jeans Shadow 727
Это тоже рефилл для магнитных палеток.
Очень необычный зеленый с металлическим финишем. В макияже смотрится волшебно.
Текстура тоже мягкая, высокая пигментация, в растушевке очень послушны. Дают отличный насыщенный цвет и сияющий металлический финиш.
К сожалению, оба эти оттенка не очень стойкие. Не более 9-10 часов на базе.
На пальчиках:
В макияже (здесь же на мне коричневая тушь Вивьен Сабо):
Аромат Hermes Le Jardin De Moncieur Li
Сады господина Ли, чудесное творение Эрме…
Аромат вряд ли осенний. Это аромат цветов, утомленных летним зноем, после внезапно прошедшего дождя… Когда они томно вздыхают и источают свой дивный чувственный аромат. Мне так не хватает цветов зимой, что я не могу расстаться с этим ароматом.
Зеленый образ на мне:
Спасибо всем, кто дочитал до конца! )
Предлагаю продолжать эту полезную и интересную тему.
Я хотела еще вместить сюда украшения, но не осилила! Постараюсь что-то придумать в следующий раз.

ZarinaM 24 ноября 2016, 08:42
Спасибо за такой красочный пост! Разделяю вашу любовь к Павлопасадским платкам. Ни разу не видела у нас продаже именно коричневую тушь Cabaret:(
MadlenVolya 24 ноября 2016, 09:07
Спасибо, что зашли! Платки обожаю эти, жду сейчас Цветочную симфонию и Бал-маскарад жду )
NatalyaR 24 ноября 2016, 14:21
Платки — просто сказка! У меня Королевский бал сиреневый и Мечта хрустальная синяя, вот только ношу редко… Образы — великолепны, просто нет слов! Красота!
Annyshka1985 24 ноября 2016, 08:45
Мадлен, читала затаив дыхание! Обожаю такую тему — когда много продуктов в одном посте.
Как со вкусом подобраны все продукты и как ты умело все сочетаешь! И как обычно ты — красотка!
MadlenVolya 24 ноября 2016, 09:08
Я думала, вряд ли кто дойдет до конца, слишком много всего )
Shinkirou 24 ноября 2016, 08:57
Прекрасный пост! Такой красочный. Услада для глаз.

Больше всего понравился твой образ в зелёных оттенках!
MadlenVolya 24 ноября 2016, 09:08
Спасибо! Мне он тоже нравится )
Operator 24 ноября 2016, 09:00
Спасибо! Получила эстетическое удовольствие) Вы прекрасны!
Спасибо большое!
Milara 24 ноября 2016, 09:13
А мне коричневая Вивьен Сабо больше черной понравилась, правда засохла быстро. И к теням Джаст и Джинс плюсую, очень качественные и такие недорогие, я в восторге.
MadlenVolya 24 ноября 2016, 09:14
Черная на мне ооочень круто смотрелась! Обязательно еще куплю
Milara 24 ноября 2016, 09:16
Они какие-то все разные, как из разных бочек, честное слово. У подруги-визажиста была черная, которая такие ресницы рисовала, что прям хлопай и взлетай! А мой экземпляр как будто слишком жиденький был, не очень в общем.
MadlenVolya 24 ноября 2016, 09:19
Она сначала была жиденькая, но через несколько дней стала погуще и потом уже не менялась до самого окончания. Вообще классная!
Klavas 24 ноября 2016, 10:27
Я коричневую на первых тестах забраковала, потом повтор и с каждым разом она все лучше:)
IrenS 24 ноября 2016, 09:25
Очень красивый пост! Прямо настроение с утра поднялось) а большие платки и шали не носите? Судя по названиям, у вас в основном некрупные. Тоже пп платки люблю)
MadlenVolya 24 ноября 2016, 09:38
Павловские розы пока самый большой. Но сейчас ко мне едут большие Бал-маскарад и Цветочная симфония
Poeme 24 ноября 2016, 17:16
Ух, ты! А пост про платки не будет?
shoovi 24 ноября 2016, 09:32
Малден, это прекрасный набор! Все очень хорошо по-осеннему сочетается) жаль, ты обделяешь вниманием брови)
MadlenVolya 24 ноября 2016, 09:41
Брови — вопрос принципиальный ). Я уже только из-за всеобщего помешательства на них не хочу их делать ). Форму я корректирую. Иногда подкрашиваю. Они мне не идут
Tanya_Bbeauty 24 ноября 2016, 10:45
Прошу прощения, что встреваю) я тоже долгое время считала, что брови мне не идут (я тоже блондинка) и не красила их, пока не увидела на общем фото, что моих бровей как будто вообще нет!)) как оказалось, все дело в том, что я прокрашивала их ярче, чем нужно. Я стала просто тенями слегка очерчивать форму и заполнять «пробелы» — и все сложилось. С бровями мой макияж стал выглядеть законченным и целостным. Уверяю, вам понравится, если найдёте к ним свой подход!
П.с. не хочу быть очередным «раздражителем» на тему бровей, просто искренне уверенна, что они вам подойдут :)
shoovi 24 ноября 2016, 12:10
И с днем рождения, Мадлен! а у меня тоже сегодня ))
MadlenVolya 24 ноября 2016, 12:17
Да ты что?! )) И я тебя поздравляю! Любви, счастья и гармонии с собой! )
shoovi 24 ноября 2016, 12:20
Спасибо) весело отпразновать!)
Shinkirou 24 ноября 2016, 14:11
Присоединюсь к поздравлениям! С днем рождения вас, девочки!   Всего вам самого наилучшего! Здоровья крепкого, любви и тепла душевного, уюта и радости. Хороших светлых дней побольше! Будьте всегда такими стильными и красивыми, какими я вижу вас в ваших постах. Вы замечательные!
Eleniya 24 ноября 2016, 12:42
Поздравляю!
Спасибо! )
ptitsaSinitsa 24 ноября 2016, 09:39
Мадленочка, пост как украшение Косметисты. Обожаю такие посты многогранные. Платки очень красивые. Я б один хотела заполучить, светлый какой нибудь. Твои все три мне понравились, даже не могу сказать какой больше.
MadlenVolya 24 ноября 2016, 09:43
Спасибо! Платки есть еще, просто про все не расскажешь )
Жаль, у меня гораздо обширнее ассортимент осенне-зимних макияжей, но в такой пост все не вместить, слишком трудно восприниматься будет
Tanitta 24 ноября 2016, 09:51
Мадлен, Ваш образ в зеленом меня покорил: сколько нежности, мягкости, глубины.
Пленительно и совершенно очаровательно, спасибо.
MadlenVolya 24 ноября 2016, 11:01
Спасибо большое! Настроение было хорошее в тот день )
Vera0305 24 ноября 2016, 10:02
Спасибо за эстетическое удовольствие :) Очень красивый пост :)
MadlenVolya 24 ноября 2016, 11:02
Juliksson 24 ноября 2016, 10:20
Очень понравились и образы, и платки, и вы. И сразу на ум приходят строки: «Во всех ты, душенька, нарядах хороша...».
MadlenVolya 24 ноября 2016, 11:02
Вот спасибо! )
Klavas 24 ноября 2016, 10:28
Нравятся такие обзоры, цельные и помогают сразу создать полный макияж, спасибо Мадлен.
Буду ждать зимние:)
MadlenVolya 24 ноября 2016, 11:03
Спасибо! Я думаю, зимние будут тоже )
TatyanaM 24 ноября 2016, 10:57
Чудесный пост! Получила удовольствие от его просмотра!)
MadlenVolya 24 ноября 2016, 11:03
Это очень приятно, значит, я трудилась не зря! )
UrbanFashionista 24 ноября 2016, 10:59
Мадленочка, с Днем рождения!
Я традиционно за макияж в зеленой гамме;) Вот нравится мне, как такие оттенки «подсвечивают» твою кожу, подчеркивают цвет глаз, да и вообще ты с ними как совсем юная девочка выглядишь)
Спасибо тебе за этот пост, ты здесь одна из тех, в чью косметичку заглянуть интереснее всего;)
MadlenVolya 24 ноября 2016, 11:07
Спасибо большое! ))
Вот не знаю, почему так с зелеными получается… Причем не со всеми. Мне кажется, в жизни это так явно не заметно. А на фото как будто реально немножко моложе ). Но это хорошо ).
Я бы больше продуктов включила, но было бы сложно это осилить читающим.
Так что многие, кто просят показать «все мои фиолетовые тени» даже не представляют, на что нарываются  . Придется сутки пост читать… ))
UrbanFashionista 24 ноября 2016, 11:14
Хаха, представляю этот «фиолетовый» пост) Но в любом случае, эта гамма и зимой очень актуальна (для меня так точно), так что можно будет показать еще какую-то часть — почитаем с радостью;)
Poeme 24 ноября 2016, 17:14
Эх, я бы сутки не пожалела почитать ваш пост о фиолетовых тенях. А если и со сравнялками)) Мечтаю
beautyboo 24 ноября 2016, 11:07
Какой чудесный обзор! Здесь до меня уже сказали — такие посты украшают данный ресурс. Все образы очень хороши: от образа в коричнево-терракотовой гамме веет теплом и уютом и крендельками с корицей, с фиолетовым акцентом в макияже и одежде образ становится строже, оставаясь все таким же привлекательным. Изумрудные тени и здоровый румянец добавляют лицу озорства.

На тени Laura Mercier буду с нетерпением ждать обзора. Такой красивый и сложный цвет.
MadlenVolya 24 ноября 2016, 12:48
Спасибо! Рада, что понравилось ).
На Лору будет пост обязательно!
Anna_Bel 24 ноября 2016, 11:32
  какой красивый пост! Платки изумительной красоты, зеленой гаммой я сражена! Ну и аромат Гермес надо взять на затест, зимой и правда не хватает цветов… Огромное эстетическое наслаждение, спасибо!
MadlenVolya 24 ноября 2016, 12:48
И вам спасибо, что осилили )
NataliKM 24 ноября 2016, 11:33
А мне больше всего понравился образ с синим платком, то ли наступающая на ноги зима прооизводит во мне такие изменения, но образ получился какой-то утонченно благородный. Первый образ- воплощение осени, а третий -весны, ну лично для меня, когда показывается первое солнце, появляются весенние листочки. Но вообщем вам все образы идут. Я вот никак не куплю себе такой платок, никак не пойму- носят ли их с пуховиками или это все-таки с пальто, шубой и кожаной курткой?
MadlenVolya 24 ноября 2016, 12:47
Я ношу их на шее, вместо шарфа со всем подряд. Главное, чтобы в тон одежде. В театре или на работе могу накинуть на плечи, если прохладно. И я точно знаю, что на меня многие смотрят, причем с интересом, рассматривают. Потому что платки реально красивый аксессуар, не нужно стесняться их носить. Можно купить для начала хотя бы один небольшого размера и попробовать ). К тому же, они очень уютные и приятные к телу, не колючие
manuka_honey 24 ноября 2016, 11:34
Мадлен, получила огромное удовольствие, просматривая Ваш пост! Великолепные образы, чудесная подборка продуктов и гармоничные сочетания макияжей с платками   Спасибо за этот труд!
MadlenVolya 24 ноября 2016, 12:44
Спасибо! Надеюсь, продолжение последует )
Matreshka 24 ноября 2016, 11:48
«аромат цветов, утомленных летним зноем, после внезапно прошедшего дождя… Когда они томно вздыхают и источают свой дивный чувственный аромат» Господи, после этих строк я чувствую себя просто дубом)))) Мои эпитеты сводятся к: сладкий, свежий, пряный, цветочный, древесный, нравится — не нравится. Усё — никакой поэзии))
MadlenVolya 24 ноября 2016, 12:43
Некоторые вещи так вдохновляют, что мысли текут сами собой ). И это так приятно!
RitaMix 24 ноября 2016, 11:49
Чудесный пост, Мадлен))) Поздравляю! Здоровья тебе, любви и успехов   )
Я тоже достала Clarins Eclat Minute, это моя палочка-выручалочка в холодное время)))
MadlenVolya 24 ноября 2016, 12:42
Спасибо, Рита! ) Бальзам Кларанс — это уже как данность, обязательно должен быть )
mariaig 24 ноября 2016, 12:11
Красивые образы! Мне очень понравились первые два (наверное потому что первые два платка я бы себе хотела, а третий — в меньшей степени :)) У меня один платок Романтика (синий), а больше я выбрать не могу. Как зайду в павильон — глаза разбегаются и всё, не знаю, какой хочу, ухожу ни с чем. Кстати, была свидетелем разговора. Заходит пара средних лет, случайно забрели наверное. Женщина смотрит по сторонам и говорит: «Ну это же уже никто не носит, разве что в деревнях....» А продавщица ей отвечает: «Да вы что, молодые женщины в основном покупают!»
Мне очень понравился формат поста, люблю когда не просто красивые макияжи, а целые продуманные образы.
Прошу, обязательно напишите про украшения! Это же такое удовольствие и красота!
Yamari 24 ноября 2016, 12:32
Я тут тоже недавно поучения стилистов прочитала — выкиньте ПП платки, отстой, только бабушки, бла-бла… «Фунавас» думаю. )
MadlenVolya 24 ноября 2016, 12:40
Ничо не понимают, балбесы! )
MadlenVolya 24 ноября 2016, 12:40
А вы зайдите на их сайт! Там можно часами их рассматривать и никто не торопит )). Положите в избранное понравившиеся, посмакуйте, сравните… Так гораздо проще выбирать, потому что они все такие красивые и разные, вся красота в деталях, которые сразу не рассмотришь, если в магазине смотреть. Там глаза разбегаются.
Платки бывают разные! Наши бабушки носили совсем другие платки ). А эти же, я считаю, произведение искусства.
Про украшения напишу! Я этот пост даже в большей степени бы хотела написать, чем про детали гардероба )
ZarinaM 25 ноября 2016, 09:39
У меня тоже есть Романтика, в принципе каждый из платков — настоящий шедевр, можно долго-долго любоваться их многогранной красотой!
Victoria_K 24 ноября 2016, 12:39
Очень красивый и красочный обзор — настоящее удовольствие в хмурый ноябрьский слякотный день. С большим интересом «порылась» в твоей косметичке
и самое важное — С днем рождения, дорогая! Здоровья, красоты и исполнения всех желаний
MadlenVolya 24 ноября 2016, 12:41
Спасибо, Викулечка, дорогая! Мне очень приятно!
Это такая крошечная часть косметички, что вообще ни о чем. Но такой пост осилить при таком разнообразии — сплошное мучение )
Eleniya 24 ноября 2016, 12:49
Как же я люблю такие атмосферные отзывы и образы. Очень осенние, очень утончённые. Восхищаюсь таки умением всегда оставаться собой! И с праздником))) Любви, удачи и вдохновения вам!
MadlenVolya 28 ноября 2016, 07:03
Большое спасибо! Как говорится — изменить себя, не изменяя себе )). Это очень важно
annaf 24 ноября 2016, 13:23
Очень красивый, яркий, интересный пост! Приятно смотреть и читать, насладилась и получила удовольствие:) благодарю…
Пы сы — один из тех моментов, когда после поста пошла гуглить и изучать не косметику, а платки ))
Poeme 24 ноября 2016, 17:10
Я тоже, а думала я одна))
Evelina Savostyanova 24 ноября 2016, 13:36
Ой какие замечательные фотографии, (и какое качество фотографий!), прям настроение подняли с утра. Павлопосадские платки очень люблю, имею большую коллекцию, сразу узнала на главном фото «Павловские розы», Клары Зиновьевой, на всех её платках такие простые и нежные рисунки, у меня ассоциируются со стихами Есенина. Красивенный метализированный зелёный, на базе всего 9-10 часов), мой Mac Humid полтора часа не выдерживает. Являюсь поклонницей блесков Шисейдо, тот что Вы показали уже снят с производства, и похоже на то, что и Lacquer Gloss и половина оттенков Lacquer Rouge снимают. Спасибо за доставленное удовольствие.
MadlenVolya 28 ноября 2016, 07:04
Спасибо, что зашли!
Да, блески сняты, но еще много, где продаются. Кто хотел, но все не решался — самое время купить. Потом не будет )
Penochka 24 ноября 2016, 13:38
Очень красивый пост! Разделяю вашу любовь к платкам. Приятно было прочитать и посмотреть на вас, всё очень гармонично. Спасибо!
MadlenVolya 28 ноября 2016, 07:04
Iry_Na 24 ноября 2016, 15:25
Очень красивый и атмосферный пост! День складывался «не очень», заглянула на любимый сайт, а тут Ваш пост! И настроение начало улучшаться:-) С Днем рождения! Мира, добра и неувядающей красоты Вам! И, конечно же, приятных косметических подарков и покупок! Спасибо, что щедро делитесь с нами своими впечатлениями.
MadlenVolya 28 ноября 2016, 07:05
Спасибо большое! Мне тоже Косметиста часто поднимает настроение )
GalinaGalina 24 ноября 2016, 15:38
Чудесный пост. Спасибо за доставленное удовольствие!
MadlenVolya 28 ноября 2016, 07:14
Poeme 24 ноября 2016, 17:09
Ах, какие у вас красивые платки. В подарок покупала, себе не удосужилась. Надо восполнить пробел. На вас очень понравились зеленые варианты, вы в них такая загадочная и необыкновенная!))
MadlenVolya 28 ноября 2016, 07:15
Да, зеленые очень красивые! Спасибо!
Galina1581 24 ноября 2016, 17:17
Очень красивые макияжи. Спасибо огромное за примеры создания образа, для многих я думаю будет полезным примером.
MadlenVolya 28 ноября 2016, 07:15
Спасибо! Если поможет, я буду только рада )
Natali Komissar 24 ноября 2016, 17:17
Мадлен! Спасибо. Шикарные платки и Ваши образы! Получила наслаждение! Сама люблю платки.
MadlenVolya 28 ноября 2016, 07:16
И вам спасибо! Я старалась, чтобы пост был интересным )
Jema 24 ноября 2016, 17:17
Очень красивый пост. У вас безупречный вкус: так умело всё сочетать-это искусство. Вы прекрасно выглядите, очень гармонично.
MadlenVolya 28 ноября 2016, 07:17
Большое спасибо за такой приятный комплимент! )
rebeillefleure 24 ноября 2016, 17:18
зеленые тени отпад))
MadlenVolya 28 ноября 2016, 07:17
Да, выглядят они шикарно!
Verrunk Vorontsova 24 ноября 2016, 17:19
Прекрасный формат поста! Такая радость для глаз, столько эстетического наслаждения!
MadlenVolya 28 ноября 2016, 07:17
Рада, что вам понравилось!
Latte 24 ноября 2016, 17:21
С Днем рождения, Мадлен! Пост бесподобный) Обожаю платки и палантины! И уж точно оценю привязку макияжа к ним, сама это дело обожаю. На тебе больше всех понравился зеленый «лук»!( терпеть не могу это слово)
MadlenVolya 28 ноября 2016, 07:18
Я тоже слово «лук» терпеть не могу )
whitesquirrel 24 ноября 2016, 18:04
Вау! Шикарный пост! Все образы очень понравились.
MadlenVolya 28 ноября 2016, 07:18
aquagirl 24 ноября 2016, 21:30
Мадлен, какой замечательный пост, спасибо огромное! Очень понравилась твоя идея сочетания средств макияжа с узорами платков!
Я тоже хотела бы сделать что-то подобное, но теперь уже вдохновляясь зимней тематикой )
Поздравляю с днём рождения! Искренне желаю здоровья, успехов, всегда будь такой же красавицей и не забывай делиться красотой с нами )
Спасибо большое! )
Обязательно нужно продолжать подобную тему! Будет интересно подсмотреть чужие идеи. Пиши, обязательно зайду почитать! )
TinyRobin 24 ноября 2016, 22:15
Вы такая красивая! Восторг
Спасибо! )
Marinell 24 ноября 2016, 22:51
Медлен, с днем рождения Вас! Спасибо за чудесный красивущий пост- просто услада для глаз. Обожаю Ваши посты, радуйте нас, пожалуйста, как можно чаще!
MadlenVolya 28 ноября 2016, 07:21
Большое спасибо! Буду радовать по возможности )
L_o_l_i_t_a 25 ноября 2016, 11:31
Какой душевный пост, прямо как у подружки побывала в гостях, разбирая косметичку   Жду поста с украшениями, тем более Вы всегда их так со вкусом подбираете.
И не по теме. Платки эти я тоже люблю, купила несколько штук, только потом обнаружила, что их стирать нельзя, вот теперь сижу и думаю, как их вообще носить? Не представляю, как можно вещь не стирать, и отзывов столько начиталась, что краска плывет после стирки даже в холодной воде, что прямо страшно становится. Как Вы с ними справляетесь, интересно послушать было бы Ваш совет.
MadlenVolya 28 ноября 2016, 07:23
Спасибо! С украшениями пост обдумываю )
Как это нельзя стирать? Можно стирать, но аккуратно ). Я стираю в почти холодной воде, с Лаской для деликатной стирки. Просто «курнаю» его там, после короткого замачивания. Слегка выжимаю и сушу на полотенце на горизонтальной поверхности
Marina_Eesti 25 ноября 2016, 18:36
Тени Jeans не пробовала, но эти зеленые запали мне в душу. Продукты все понравились, ну а платок-чудесен!
MadlenVolya 28 ноября 2016, 07:24
Спасибо! Платки обожаю! )
Emma Goman 26 ноября 2016, 05:47
Спасибо за пост, очень подробно, что не может не радовать)
MadlenVolya 28 ноября 2016, 07:24
Hadija1991 26 ноября 2016, 20:37
Мадлен, ты очаровательная
Приятно было прочитать и посмотреть, спасибо!
Я тоже люблю La Perla J'Aime и Dior Poison, поэтому и образы, которые ты подобрала к этим ароматам, я буквально прочувствовала
С прошедшим Днём рождения! Желаю тебе много-много счастья
MadlenVolya 28 ноября 2016, 07:25
Большое спасибо! Ароматы всегда завершают образ, это верно
man_i_ya 26 ноября 2016, 23:03
Мадлен, получила огромное удовольствие читая пост, спасибо) и не знала что тебе нравятся сады ли, неожиданно!
MadlenVolya 28 ноября 2016, 07:26
Почему неожиданно? ) Я люблю очень разные ароматы, как выяснилось )). А у этого бренда мне нравятся многие ароматы, особенно Эрме де Жур
man_i_ya 30 ноября 2016, 15:27
Думала ты любишь густые восточные тягучие ароматы)))) а jour d'hermes мой любимец, скоро побегу за второй порцией!
MadlenVolya 30 ноября 2016, 15:51
Ой, нет, редко )). На данном жизненном этапе мои фавориты — Гуччи ОДП II, Ланком Поэма, Шанель Шанс О Фреш, Табак-ваниль Форда, Диор Пуазон, Сердце святого Ветивьера Артизан Парфюмер, Мандарин-Базилик Герлен, Эрме де Жур. Ну это не все, конечно. У меня ароматов не очень много, но все отбираю тщательно и очень люблю )