15.11.2016

Collistar Rossetto Puro Lipstick #22 Dalia

Всем привет! Покажу вам еще одну очень красивую и любимую мной осеннюю помаду. И опять отличилась марка Коллистар!
Помада в полупрозрачном матовом футляре, с чудесным названием Dalia:
Крышку футляра украшает логотип марки:
Как и срез стика самой помады:
Стик выкручивается обычным способом.
Текстура помады плотная, не маслянистая и не тающая, как раз такая отлично держит контур и долго держится. Пигмент губ хорошо перекрывает. Наносится и распределяется без труда.
Аккуратно ложится на рельеф губ, не подчеркивает его. Наносимая на сухие губы, разглаживает их, смягчает, делает более гладкими, но не сразу, минут через 20-30. Лежит неощутимо, легко, не вызывает дискомфорта или сухости губ. После снятия губы напитанные и мягкие, присутствует фактор ухода. Менее выраженный, чем у Диор Руж, но тем не менее.
Производитель утверждает, что помада обогащена экстрактом алоэ, рисовым воском, гиалуроновой кислотой, ретинолом и витамином Е, что и обеспечивает губам питание, увлажнение и смягчение. Не скатывается на стыке губ. Стойкость — часа 4-5 и даже больше, может выдержать чай/кофе. Стирается легко и быстро, пигмента не оставляет.
Не содержит шиммера и каких-либо других светоотражающих частиц. Финиш кремовый.
Оттенок помады — моя любовь. Прохладный красновато-розовый, сложно описать словами, он гораздо интереснее, чем я могу охарактеризовать. При теплом освещении выглядит чуть более теплой красной, при холодном проявляются прохладные розовато-лиловые ноты.
На руке:
На губах:
На мне:
Очень красивая помада, которую я ношу с большим удовольствием.

Vera0305 15 ноября 2016, 10:06
Какой чудесный цвет и сливочная текстура… Утащила в избранное. Почему-то не помню этот оттенок. Мимо меня прошел.
MadlenVolya 15 ноября 2016, 10:08
Он чудесный! Я по таким просто балдею )
Mary_Marmelad 15 ноября 2016, 10:33
Помада чудесно смотрится в общем образе! И вам очень идут розово-сливовые оттенки на глазах! Вообще крайне удачный оттенок помады, мне кажется, любому цветотипу подойдет и будет выглядеть по-разному
MadlenVolya 15 ноября 2016, 10:38
Оттенок очень удачный и красивый! На мне смотрится холоднее из-за лилового подтона губ. На других может быть по-другому, но тоже классно!
Mary_Marmelad 15 ноября 2016, 10:40
А раскройте секрет: что на глазах?! Очень уж освежающе макияж выглядит
MadlenVolya 15 ноября 2016, 10:44
Это уже не секрет! )) Это оно Диор
Modagold 15 ноября 2016, 11:13
Очень красивый оттенок, такой вроде не слишком броский, но в то же время дает яркий акцент в общем образе! Чудесная помада!
MadlenVolya 17 ноября 2016, 07:08
Чудесная! Очень она мне нравится!
Shinkirou 15 ноября 2016, 11:56
Ой, какой красивый!   И очень похож на одну мою любимую помаду от орифлейм, которой я хочу найти замену из-за жуткого запаха и вкуса. Возьму в избранное, надо будет сравнить их в магазине.
MadlenVolya 17 ноября 2016, 07:09
Красивый, да! Попробуй, вдруг это оно )
Innesa 15 ноября 2016, 12:13
ох, очередное искушение
Зато какое красивое )
Latte 15 ноября 2016, 12:21
Оттенок и текстура изумительные) Фото в образе -чистейший позитифф!
MadlenVolya 17 ноября 2016, 07:09
Спасибо! Помада отличная, сама от нее в восторге )
zlaosh 15 ноября 2016, 12:24
Какая дивная помада. И цвет, и текстура. Вам очень идет. Этакий нескучный нюд. Спасибо за пост!
MadlenVolya 17 ноября 2016, 07:10
Это точно! Спасибо!
Victoria_K 15 ноября 2016, 12:34
Надо все-таки до их корнера доехать… ну хороши же помады. Красивый оттенок и текстура «нужная».
И модель замечательная
MadlenVolya 17 ноября 2016, 07:11
Хороши, не то слово. Причем в каждой их линейке можно найти свой шедевр!
AnastasiiaS 15 ноября 2016, 13:29
Потрясающий цвет! Вроде и яркий, а вроде и нет) очень украшает!
MadlenVolya 17 ноября 2016, 07:12
Спасибо! Он в меру яркий, поэтому более носибелен, чем просто «красная помада». Потому и в любимчиках )
Matreshka 15 ноября 2016, 14:00
Ах Мадлен, соблазнительница! Красивая помада, у меня такой ещё нет.
Пойду внушать себе что мне оно и не надо))))
MadlenVolya 17 ноября 2016, 07:12
Оттенок — просто находка. Во всей линейке он меня особенно привлек
Tauna 16 ноября 2016, 14:02
Как вам идет! Действительно, ваша гамма, очень украшает! )))
MadlenVolya 17 ноября 2016, 07:12
Спасибо! Я тоже так думаю )
Estoy 16 ноября 2016, 17:04
Красиво   Вам идёт, вы и сами это знаете)) Спасибо, что поделились)
MadlenVolya 17 ноября 2016, 07:13
Спасибо! Оттенок такой красивый, что его нужно обязательно показать народу )
ptitsaSinitsa 16 ноября 2016, 17:06
Как же я люблю твои цветочные посты! Все прохожу мимо этоймарки, надо помады глянуть, очень мне нравятся на тебе и срез такой как я люблю с остреньким кончиком.
MadlenVolya 17 ноября 2016, 07:14
Спасибо, Юля! Ты что, мимо Коллистар нельзя проходить мимо! ) Это очень достойная марка, в ней много отличных продуктов, я всегда слежу за их ассортиментом )
Rossetto 16 ноября 2016, 17:58
Какой удачный оттенок. Немного напомнила Росетто Арт Дизайн №6, но понасыщеннее. У меня ни одной помады из этой серии нет почему-то.
MadlenVolya 17 ноября 2016, 07:15
Мне кажется, он самый красивый из всей линейки
Milena72 16 ноября 2016, 19:57
Очень красивая помада.
И общий образ — прекрасен!
MadlenVolya 17 ноября 2016, 07:16
Спасибо, Миленочка! У меня какое-то осеннее помадное помешательство! ) Но зато я столько красивых экземпляров раскопала!
Hadija1991 16 ноября 2016, 20:22
Такой чувственный оттенок! Очень красиво!
MadlenVolya 17 ноября 2016, 07:16
Спасибо, Катюш! Оттенок очень красивый!
Soffione 17 ноября 2016, 08:00
Мадлен, помада Вам идет, красиво смотрится. Все-таки есть в итальянской косметике какой-то свой неповторимый шарм. Не зря туда производство почти всего люкса переводят. Раньше было больше Франции, а сейчас Италия и иногда Франция.
Poeme 17 ноября 2016, 18:02
И как я прошла мимо этого поста? Увидела только сейчас. Какой сложный оттенок, всего в меру, и оттенок получился таким разноплановым, но очень красивым. Общий образ шикарный!
Klavas 18 ноября 2016, 10:09
Спокойная и дорого смотрится.