17.11.2016

Laura Mercier Sateen Eye Colour Cognac

Всем привет! Этот пост — специально для любителей коньяка ). В чистом виде, в шоколаде, с кофе… А еще есть тени в коньячном оттенке )
Я пробовала тени Лоры Мерсье во всех текстурах, данный оттенок представлен в сатиновой.
Футляр коричневый, лаконичный:
Тени, действительно, коньячного оттенка. Это, по сути, коричневый с налетом ржавчины, есть так же мелкий шиммер неопределенного оттенка, но отливает он розоватым. Весьма странное сочетание, но, наверное, это отличительная черта данного продукта, вряд ли можно будет найти повтор в других марках.
Текстура теней очень мягкая, помол очень мелкий, спрессованы не плотно. Легко набираются на мягкие кисти, легко растушевываются. Пигментация очень хорошая, тени охотно отдают цвет. Финиш сатиновый с шиммером. Не пылят и не сыпятся.
Стойкость — до демакияжа.
Оттенок — на любителя. Мне он кажется слишком теплым и рыжим. Но качество — на высоте.
На пальчиках:
В макияже. Не обращайте внимания на карандаш )

ptitsaSinitsa 17 ноября 2016, 10:06
Оттенок какой интересный, мне не идут такие, а твои глаза украшает. Посмотрю потом еще с компьютера пост, а то с телефона цаетопередача другая. Я очень люблю эту марку.
MadlenVolya 17 ноября 2016, 12:05
Мне тоже многие продукты у Лоры нравятся! Особенно те, что с большими скидками )
Milena72 17 ноября 2016, 10:44
Мадлен, согласна с тобой — оттенок на любителя. Он не краснит глаза в общем образе? Хотя карандаш в качестве подводки должен спасать ситуацию.
MadlenVolya 17 ноября 2016, 12:06
Вообще, не заметила, чтобы мне краснил, мне просто сам оттенок не совсем нравится ). Купила только ради названия )). И онлайн. Там было сложно рассмотреть текстуру и оттенок
Loveinbeauty 17 ноября 2016, 11:32
Необычный оттенок, красивый, Вам идет!
Необычный, согласна!
Ms_Shuger 17 ноября 2016, 11:49
Эх, мне бы он идеально подошёл)))
MadlenVolya 17 ноября 2016, 12:06
Тогда скорее за покупками )
Kornishon 17 ноября 2016, 11:53
Ох, какой сложный оттенок. Мне такие очень нравятся на голубых глазах, а вот на карих — могут добавить «усталости».
UrbanFashionista 17 ноября 2016, 11:57
Мне кажется, в данном случае еще многое зависит от самого оттенка глаз и цвета кожи. Например, мне они, скорее всего, придали бы болезненности на контрасте с кожей, а вот на Мадлен, считаю, как раз хорошо.
MadlenVolya 17 ноября 2016, 12:09
Для голубых — не слишком ли теплый?
Мне ни усталости, ни красноты он не добавляет, просто сам по себе не очень нравится. Я такие откровенно рыжеватые не люблю. Хотя если растушевать его сильнее и добавить другую стрелку (может, зеленоватую или хаки) будет лучше
Poeme 17 ноября 2016, 15:59
Мне тоже такие оттенки больше видятся на голубых, серых или холодных зеленых глазах, как ни странно. Оттенок шикарный, но очень привередливый))
UrbanFashionista 17 ноября 2016, 11:55
Твой пост сегодня читаю первым — из-за названия оттенка
Для повседневного макияжа очень понравились тени, хотя сомневаюсь, что мне подошел бы такой оттенок, но с твоим цветом глаз идеально.
И со стрелкой, кстати, хорошо, несмотря на некий диссонанс оттенков, я увидела в этом как раз некую изюминку)
MadlenVolya 17 ноября 2016, 12:10
Карандаш вроде бы не в тему, но в нем сиренево-фиолетовый шиммер немного созвучен тому розоватому, что присутствует в тенях, поэтому что-то в этом есть…
UrbanFashionista 17 ноября 2016, 12:18
Ты знаешь, да, с первого взгляда как-будто и не подходит, но когда я пролистала все фото, то поняла, что-то в этом есть, мне кажется, при определенной поддержке такая идея очень интересна. А со стрелкой цвета хаки получится а-ля сафари — вечная классика)
Hadija1991 17 ноября 2016, 15:14
Интересный оттенок!
Poeme 17 ноября 2016, 16:01
Соглашусь, оттенок классный, но очень неоднозначный. Я бы не сказала, что вам тени не идут, просто необычно, и уж точно оттенок стрелки, румяна и помаду надо обдумывать тщательно))
lovebuzz 17 ноября 2016, 21:09
Хорош коньячок!
Diana-Nathalie 17 ноября 2016, 22:13
НАзвание было многообещающим) И не подвело. Тени действительно красивые. И уютные.
Klavas 18 ноября 2016, 14:07
Разный наверно при освещении определенном и сложный для меня точно. Но красивый однозначно.