28.10.2016

Misslyn Nail Polish #197 Flamenco

Всем привет! Сегодня будет легкий пятничный пост о лаке для ногтей.
И это снова марка Misslyn, с которой у нас сложилась крепкая дружба с начала лета. Лак в чудесном ярком и нарядном оттенке — Flamenco. И он полностью оправдывает свое название — страстный, чувственный, сексуальный — он никого не оставит равнодушным.
Кроваво-бордовое желе меня просто завораживает:
Кисть у лака удобная, расширяющаяся к концу, достаточно плоская и упругая. Наносит лак хорошо, подстрижена прилично.
Текстура желейная, более текучая, чем у кремовых лаков этой марки, которые я показывала ранее, т.е. она более жидкая, поэтому может легко убежать на кутикулу. К этому легко приноровиться и просто брать на кисть меньше лака. Одного слоя будет недостаточно, нужно два. Тогда лак хорошо ложится и распределяется по ногтевой пластине, не образует пузырей. Глянец желейный, яркий.
Просушить такой лак лучше подольше, минут 30, чтобы уж наверняка, потому что любые смазывания на нем будут хорошо заметны.
Стойкость — 3-4 дня, если не беречь.
Удаляется без проблем, но потребуется чуть больше дисков для снятия, может самую малость окрасить кожу, но это устраняется, опять же, дополнительной обработкой жидкостью для снятия лака.
Очень красивый яркий осенний оттенок.
Попробуйте красить им ногти под звуки испанской гитары ).
На всех фото лак нанесен в 2 слоя без топа:

avissa 28 октября 2016, 11:55
Дивный оттенок!   Яркий, стремительный и изящный, как сам танец!
MadlenVolya 28 октября 2016, 14:21
Абсолютно согласна!
UrbanFashionista 28 октября 2016, 12:35
Идеальный осенний оттенок!
MadlenVolya 28 октября 2016, 14:21
Да, один из тех, которые осенью особенно хочется носить
ptitsaSinitsa 28 октября 2016, 14:16
Мадленчик, ты цветы где откопала, зима ж на носу.
MadlenVolya 28 октября 2016, 14:20
В том-то и дело! Я потому так люблю эти цветы сейчас… Они для меня как пример. Стойкости, силы, но в то же время нежности и красоты )
lisaalisarus 28 октября 2016, 14:36
Какая прекрасная желешка!
mylen 28 октября 2016, 14:47
Безумно красивый цвет! Очень люблю такие полупрозрачные текстуры в ярких цветах.
Latte 28 октября 2016, 14:48
ОМГ) Цвет крови, явно благородной) очень красивый лак!
marina-antaios 28 октября 2016, 14:48
Очень хорош! Удивительно, он такой темный в пузырьке и такой сочный, осенний на ногтях.
Ваш маникюр как всегда бесподобен!
Alya_Alfiya 28 октября 2016, 16:28
Цвет чистой радости   Спасибо, что показали!
Vera0305 28 октября 2016, 19:45
О… какое аппетитное желе, очень сочное!
Rossetto 28 октября 2016, 21:49
Цвет отличный, вне моды, вечно актуальный. Странно однако, что даже в 2 слоя есть намёк на проплешину у основания ногтя на безымянном пальце.
MadlenVolya 07 ноября 2016, 07:38
Это не странно, это я просто кистью неосторожно ткнула и сделала такую «дырку». Когда меня отвлекают или рука дрогнет такое иногда случается. К тому же, текстура желейная, она не очень плотная
Hadija1991 30 октября 2016, 21:17
Красивый!
Andrea_fs 18 января 2017, 21:42
Отличный лак, кисточка для меня восторг! В 2 слоя на мне не ложится — никакой получается, в 3 супер! Использую чаще как первый слой на базу под винные лаки — у меня получается сделать кистью почти идеальную линию кутикулы, требующую минимум коррекции — за это больше всего его ценю.