31.10.2016

Dior Rouge Dior Couture Colour Lipstick Comfort & Wear #458 Paris

Всем привет! Сегодня покажу вам великолепную помаду из обновленной линейки Dior Rouge. Она настолько хороша, что я из нее не вылезаю уже не одну неделю. Это одна из немногих помад, которую мне хочется даже купить про запас.
Оформление привычное — темно-синий футляр с «пояском»:
Оттенок с названием «Paris».
Стик выкручивается. Срез удлиненный, пользоваться удобно.
Текстура помады кремовая, но не очень плотная. Не жирная и не сливочная, просто кремовая. По губам, тем не менее, скользит без труда. Ложится равномерно, губы с ней выглядят как раз так, как я люблю. Рельеф не подчеркнут, контур отличный без всякого карандаша, финиш чуточку влажный, кремовый.
В этой помаде я ощущаю уход. Губы она не сушит, в процессе носки увлажняет их и подпитывает, они разглаживаются и выглядят аккуратно. После снятия они не просят нанесения бальзама, мягкие, без шелушений. Носится помада очень комфортно, просто идеально. На губах не ощущается.
Стойкость — 4-5 часов в отличном виде. Может выдержать чай/кофе.
Удаляется даже сухой салфеткой в 2 движения, не оставляет пигмента.
Оттенок помады сложный, элегантный, с идеальным балансом красного и розового.
Если разглядывать стик, то кажется, будто в помаде присутствуют светоотражающие частицы, производитель говорит нам, что в основе формулы лежит уникальная технология цвета Perfector Complex, состоящая из особых пигментов – цветных или черных, которые один за другим усиливают эффект каждого оттенка. Поэтому цвет кажется таким интересным, объемным и необычайно красивым.
На руке. Те шелушинки на руке, которые видны на фото — это не заслуга помады, это кожа рук у меня очень сухая, не успевает восстанавливаться.
На губах:

Manticora 31 октября 2016, 07:57
Как красиво! У Dior в основной массе отличные помады, все-таки) Цвет мне очень понравился в общем образе. С карими глазами-просто вау!
MadlenVolya 31 октября 2016, 09:32
Да, у Диор для меня — лучшие помады!
Milena72 31 октября 2016, 09:00
Ох, красивая какая помада! Невероятно тебе идет этот оттенок. Ты с ним такая нежная и элегантная — прелесть просто!
MadlenVolya 31 октября 2016, 09:32
Спасибо! Помада шикарная!
aquagirl 31 октября 2016, 09:03
Отличная помада! И очень-очень тебе идёт!
В самом деле, нужно брать ещё одну про запас )
MadlenVolya 31 октября 2016, 09:33
Я подумываю над этим! Я ее уже прилично использовала )
Iry_Na 31 октября 2016, 09:24
Обожаю помады Диор! Благодаря Вам у меня появилась новая очень сильная «хотелка». Полуобраз очень нежный и элегантный:-) Вам очень идет эта помада! Деййствительно, нужно брать. Я до сих пор трижды повторяла только Диор в оттенке Sillage.
MadlenVolya 31 октября 2016, 09:34
Помада шикарная! Как и другие оттенки в линейке. Советую!
Tellshell 31 октября 2016, 09:35
Вам исключительно идет этот цвет! Очень освежает.
Я на днях тоже купила эту помаду, очень довольна: благородный цвет (на моих губах дает оттенок «розовое дерево», с коричневой ноткой), отличное качество и приятная упаковка. Не очень нравится только отдушка.
MadlenVolya 31 октября 2016, 13:36
Оттенок шикарнейший! Это то, что я давно хотела ). Отдушка мне даже нравится, с налетом ретро
for_line 31 октября 2016, 09:47
Стыдно признаться, но у меня нет ни одной помады от диор, но они превращаются в объект вожделения, причем мощнее рождественских метеоритов. Спасибо вам за прекрасный обзор.
MadlenVolya 31 октября 2016, 13:36
По крайней мере, помады будут гораздо практичнее )
ZarinaM 31 октября 2016, 09:52
Прекрасная помада, очень хорошо отобразили ее сливочность и мягкость, как раз то, что нужно на осенне-зимний период, хотя оттенок настолько нежный, что легко впишется и в теплую, солнечную погоду!
MadlenVolya 31 октября 2016, 13:36
Да, оттенок всесезонный, прелесть просто!
Terracotta 31 октября 2016, 10:01
Ух ты, такой благородный! Очень понравился!
MadlenVolya 31 октября 2016, 13:37
Красавчик, да!
Julia_Lifestyle 31 октября 2016, 10:10
Оттенок вам действительно очень идёт, в меру яркий, в меру спокойный, гармония :)
MadlenVolya 31 октября 2016, 13:37
Koroleva77 31 октября 2016, 11:04
Люблю очень эту помаду, никак не могу доснять фото для поста.

Тебе очень идет, последнее фото просто прелесть!
MadlenVolya 31 октября 2016, 13:38
Спасибо, Женя! Помада — моя прямо любовь! Настолько нравится, что и спала бы в ней ))
Vera0305 31 октября 2016, 11:05
Какой благородный оттенок! Утащу себе…
Тащите на здоровье! )
Loveinbeauty 31 октября 2016, 11:09
Красивый оттенок, Вам идет невероятно.
zlaosh 31 октября 2016, 11:42
Вам невероятно идет этот оттенок. Помада лежит просто идеально.
Спасибо! Лежит отлично, это правда
Klavas 31 октября 2016, 11:50
Помогите, она прекрасна. У меня такой линии нет, а пробниках была и она супер комфортная.
MadlenVolya 31 октября 2016, 13:39
Надо брать )
TavriDa 31 октября 2016, 11:59
Очень красивый оттенок. Благородный, элегантный, самодостаточный.
Вам очень идёт!
По свотчу на руке всё же сложилось впечатление, что эта линейка стала несколько жирнее.
MadlenVolya 31 октября 2016, 13:40
Оттенок — чудо!
Текстура вроде похожая, у меня и старых оттенков много, они тоже такие же кремовые. Просто я по руке несколько раз провела
ValiVali 31 октября 2016, 12:32
идеально! Мадлен, как же тебе идет!
MadlenVolya 31 октября 2016, 13:40
Спасибо большое!
Birde 31 октября 2016, 13:28
шикарная помада, возьму на заметку))
НО! зачем столько одинаковых фото стика? с телефона, подумала, что его заглючило
MadlenVolya 31 октября 2016, 13:41
Фото ровно столько, сколько мне бы самой хотелось увидеть при выборе помады в интернете )
Zaoknomzima 31 октября 2016, 13:31
Оттенок абсолютно твой!
MadlenVolya 31 октября 2016, 13:41
Спасибо! )
Annyshka1985 31 октября 2016, 13:45
Мадлен, этот оттенок наверное самый красивый и нежный в твоей диоровской коллекции помад, на мой взгляд. Очень — очень тебе идет!
Превосходно!
MadlenVolya 31 октября 2016, 13:53
Спасибо! Возможно, не самый (просто о многих я не писала), но очень красивый и какой-то трогательный
whitesquirrel 31 октября 2016, 13:52
Очень красивый! Я себе присмотрела в оттенке 060 Premiere, но теперь и Paris хочу)))
MadlenVolya 31 октября 2016, 13:54
Если цвет вам подходит — берите, не пожалеете! )
Latte 31 октября 2016, 14:42
Помада так красиво подчеркнула карие глаза -тебе очень идет!
MadlenVolya 01 ноября 2016, 07:25
Спасибо! Она чудесная!
katyakraska 31 октября 2016, 14:57
Очень красивая помада, и подано как всегда прекрасно и со вкусом.
MadlenVolya 01 ноября 2016, 07:25
Спасибо большое )
Hadija1991 31 октября 2016, 16:11
Мадлен, этот оттенок невероятно хорош на тебе
MadlenVolya 01 ноября 2016, 07:26
Дааа, очень мне нравится эта помада!
Rossetto 31 октября 2016, 16:29
Роскошная текстура, роскошный финиш, роскошный оттенок. (я тоже на него глаз положила заочно)
MadlenVolya 01 ноября 2016, 07:26
И не зря, помада великолепна
Modagold 31 октября 2016, 16:30
Помада заслуживает похвалы: и финиш, и структура, и цвет — просто на отлично! Вам очень идёт! Цвет одновременно и довольно яркий и ненавязчивый, приглушённый — люблю такие.
MadlenVolya 01 ноября 2016, 07:29
И я люблю! Оттенок — чудо!
UrbanFashionista 31 октября 2016, 17:09
Мадлен, какая красота! Это, на мой взгляд, лучшая помада из тех, что я видела на тебе в последнее время.
Эх, рискну, наверное, в последний раз с помадой Диор  , уж больно оттенок заманчивый, такой осенний, в меру яркий, но не броский — идеал!
MadlenVolya 01 ноября 2016, 07:30
Попробуй кремовую линейку, это совсем другая песня! )
Alla21 31 октября 2016, 18:58
Очень ваш оттенок) Спокойный и не кричащий цвет помады.
Опять нужно присмотреться к очередной помаде)
MadlenVolya 01 ноября 2016, 07:30
Эта новая линейка достойна пристального внимания! )
Shady__Lady 31 октября 2016, 19:01
Цвет помады прекрасен во всех проявлениях! Особенно в сочетании с серым твидовым пиджаком (очень похоже на фото) Вам очень идет в общем образе)
Спасибо! )
Это платье в стиле Шанель )
Shady__Lady 01 ноября 2016, 11:24
Тогда втройне классно
GalinaGalina 31 октября 2016, 19:10
Спокойный и благородный цвет!
Точно!
marishka06 31 октября 2016, 19:17
Очень красивая помада с роскошной текстурой, благородный и многофункциональный оттенок. Вам он очень идет!
У меня в планах тоже приобрести его и Rendez vous.
Отличный выбор!
marina901 31 октября 2016, 22:52
Очень понравилась помада на Вас, и себе тоже обязательно такую куплю. Оттенок универсальный, но не банальный. Давно такой оттенок ищу, чтобы не розовый, но и не красный, чтобы эффектный, но не яркий. Для меня — очень все в нем сбалансировано. Жаль, не помню природный оттенок Ваших губ, но про свои знаю, что на моих уйдет немного «в зиму».
Спасибо за большое количество фото, очень понятна сразу текстура помады, мне такая сливочность по вкусу, буду брать!)
MadlenVolya 01 ноября 2016, 07:32
Помада отличная, все в ней хорошо, нареканий нет.
Мой оттенок губ яркий, бывает с лиловым/синюшным подтоном ). Я не люблю свои губы отдельно фотографировать, не нравятся они мне
Vidija_17 31 октября 2016, 23:53
Мадлен, я как раз именно на этот оттенок глаз положила — а ты уже и пост на него состряпала
Потрясающая помада: очень освежает образ, скромная и очень привлекательная. Тебе невероятно хорошо с ней!
MadlenVolya 01 ноября 2016, 07:36
Я уже 3 недели в ней кайфую! ) Зато я после твоего поста заказала помады Урбан Дикей и твой оттенок тоже, завтра привезут! )
Vidija_17 02 ноября 2016, 11:34
Здорово! Будем ждать новых обзоров
Soffione 01 ноября 2016, 00:03
Мадлен, с долгожданной покупкой! Я помню, что Вы давно ее хотели приобрести. Очень понравилась помада на Вас. Мне тоже нравится мой оранжевый оттенок 643, качество на высоте. Только расход больше, чем у прошлой версии, за счет более влажной текстуры.
MadlenVolya 01 ноября 2016, 07:38
Да, я покупкой очень довольна! Я ее сразу же и купила, оказывается, повторный завоз был к скидкам )). Но вот с расходом у меня все точно так же, кстати, не заметила, что новые более влажные или кремовые. Может, зависит от конкретных оттенков?
Poeme 01 ноября 2016, 01:27
Какая фотогеничная помада, во всех ракурсах хороша. Придает образу элегантность.
MadlenVolya 01 ноября 2016, 07:38
Это точно! Во всех ракурсах хороша! И в жизни так же )
shelest78 01 ноября 2016, 09:25
Очень роскошно на вас выглядит!
MadlenVolya 02 ноября 2016, 07:05
Diana-Nathalie 01 ноября 2016, 17:49
В моей голове после фото стика сложилось впечатление, что она будет с большей долей коричневого. Не знаю, почему так — казалось)) Однако уже свотчи подсказали, что все будет интереснее!
Отличная помада, спасибо за пост. Теперь буду о ней думать.   Мне кажется, что она очень даже мне подошла бы.
MadlenVolya 02 ноября 2016, 07:06
Тогда нужно ее обязательно пощупать! ) Оттенок и текстура просто чудесны