18.10.2016

Alvin D`or Фруктовый рай Ежевика Гигиеническая помада с витамином Е

Всем привет! Сегодня я покажу вам маленький, но очень полезный продукт от марки декоративной косметики Alvin D`Or. Предыдущие продукты оставили о себе очень приятное впечатление, поэтому знакомиться с новыми — одно удовольствие.
Это гигиеническая помада для губ. В сезон наступивших холодов — очень актуальный продукт ухода.
В линейке представлено несколько вариантов помады с различными ароматами и в соответствующем цветовом оформлении. Я выбрала Ежевику.
Флакончик миниатюрный, аккуратный, видно, что качество исполнения хорошее, вызывает доверие. Оформление мне тоже очень нравится.
Что хочу отметить еще раз — в данной марке очень тщательно отнеслись к вопросу гигиеничности продукта, везде есть контроль вскрытия, т.е. вы точно знаете, что до вас продукт никто не вскрывал, никто не нюхал и не трогал.
Даже в данной помаде есть специальная лента, которую нужно оторвать по стрелке и таким образом вскрыть футляр:
Смотрите, какой он малюсенький! )) Такая прелесть поместится в любую, даже очень маленькую сумочку!
Здесь описание и состав. Помада увлажняет, питает, защищает губы и способствует быстрому заживлению трещинок. Это чистая правда.
В составе жидкий парафин, карнаубский воск, касторовое масло, витамин Е.
Вскрываем помаду, отрывая ленту:
Получается вот так. Т.е. крышка уже не плотно надевается на «тело» футляра. Но это не сказывается на случайном открывании помады в косметичке (у меня, по крайней мере).
Стик белого цвета. Приятно пахнет ежевикой, тонко и ненавязчиво.
Мне очень напомнил детскую гигиеническую помаду, которую я регулярно покупала в киосках Союзпечати в студенчестве. Она мне очень нравилась и была незаменимой в холодное время года.
Помада бесцветная, той самой приятной консистенции, какой бывают обычные, родные и хорошо знакомые «гигиенички». Без эффекта вазелина, без жирности. Ее не хочется стереть, губы она не пощипывает. В общем, отличный продукт, который делает свое дело. У меня губы всегда немного (а иногда и много) сухие. Это пробел моего ухода, который я все время стараюсь исправить. А еще моя любимая собачонка от большой любви ко мне бывает нет-нет, да и укусит меня прямо в губы, когда я с ней играю )). Кусается она прилично, бывает даже на губах остаются следы или трещинки, которые я стараюсь чаще мазать бальзамами или любым другим уходом для губ, чтобы быстрее заживали. Так вот эта помада тоже отлично с ними справляется. Да и без этих болячек она так же способна обеспечить регулярный уход губам. Пользуюсь с удовольствием.
Вот такая она на руке. На губах — такая же. Обычная гигиеническая помада.
Теперь хочу купить таких малышек с разными ароматами и разложить во все сумочки!
А теперь — та-дам!
Цена: 45 руб.

VictoriasFactory 18 октября 2016, 08:34
Какая миленькая!   Кажется пользовалась подобной в школе.
MadlenVolya 18 октября 2016, 11:52
Вот и у меня ностальгия )
Milena72 18 октября 2016, 10:41
Гигиеничек много не бывает! Особенно за такую привлекательную цену!
MadlenVolya 18 октября 2016, 11:52
Это точно! К тому же, она очень даже приятная!
L_o_l_i_t_a 18 октября 2016, 11:11
У меня такие с надписью «Фруктовый поцелуй», интересно, это одно и то же? В остальном все один в один.картинка отсюда
MadlenVolya 18 октября 2016, 11:51
Прикольно ). Alvin D`Or входит в компанию Максвелл Груп, возможно, и Фруктовый Поцелуй оттуда. Это либо рестайлинг, либо что-то в этом роде. Я посмотрела на сайте и не нашла конкретной информации.
L_o_l_i_t_a 18 октября 2016, 12:27
Ну, если так, советую попробовать «Землянику с маслом шиповника», она меня всегда спасает в самые жуткие дни для моих губ, просто находка, тем более за такую цену (я беру в аптеке за 27 руб   )
MadlenVolya 18 октября 2016, 12:30
Боже мой, да за 27 я возьму их все! По 2! ))
MadlenVolya 18 октября 2016, 12:36
Кстати, Поцелуйная линейка такая же? Земляника — это второй справа?
Фото взято с официального сайта
L_o_l_i_t_a 18 октября 2016, 12:53
Вроде все то же самое, я их все попробовала в свое время, сейчас покупаю только землянику, да, вторая справа — это она.
Kusakina 18 октября 2016, 13:04
Вот уж не ожидала ее здесь увидеть! Это моя палочка-выручалочка, никакими другими бальзамами не могу пользоваться уже много лет.
MadlenVolya 18 октября 2016, 13:09
Так пусть будет! Пусть и другие знают, что есть такая выручалочка за смешные деньги! )
Mac_Cecht 18 октября 2016, 15:13
Спасибо за пост, поинтересуюсь (особенно за 27 рублей!), правда, смущает недозакрытый флакон… надеюсь, он и у меня не будет открываться.)
MadlenVolya 18 октября 2016, 15:15
Судя по тому, что люди годами ему не изменяют — все нормально )
Kelen 18 октября 2016, 16:39
Только из-за дизайна не купила бы — как-то все несолидно))
А кусачесть собаки всегда можно исправить :)
MadlenVolya 18 октября 2016, 19:17
За солидностью — это в люкс, за 2 тыщи рублей )). А за 27 руб (или 45) — это гигиеничка, которая должна быть доступна любой школьнице или студентке. Дизайн и рассчитан на не особо взрослых тененек ), хотя мне очень нравится, очень милый и яркий!
Кусачесть 3-х месячного щенка — абсолютно нормальное явление и никак меня не затрудняет, я ей прощаю все, мы же так играем!
Kelen 19 октября 2016, 10:22
Почему сразу в люкс? Я не имею ввиду прямо шикарную упаковку, просто качественную и неброскую) Но про школьниц — это верно))
Ого, всего 3 месяца! Мне казалось, у вас песик уже постарше ^^
Zaoknomzima 18 октября 2016, 23:03
У меня такая Клубничка была) Я попользовалась и остатки переплавила с какой-то помадой))