14.10.2016

Bronx Colors Urban Cosmetics Single Click Shadow Amethyst, Toffee Brown, Blue Lavender, Battleship Grey + Single Click Shadow Body

Всем привет! Сегодня я снова расскажу вам о косметике Бронкс. И на этот раз — про тени, как же без них?
Мне посчастливилось протестировать 4 оттенка моно-теней, расскажу подробно о каждом. В дополнение ко всему у марки так же есть и футляры для хранения рефиллов, расскажу и об одном из них.
Итак, каждый рефилл упакован в индивидуальную коробочку с окошком, со всех сторон имеется контроль вскрытия — наклейка.
Оттенки имеют название:
Вообще, упаковка более, чем надежная. Помимо коробочки каждый оттенок находится в пластиковом корпусе:
С обратной стороны имеется маркировка оттенка, уже без указания полного названия:
На каждом рефилле имеется выпуклое зеркальце Венеры, как символ марки:
Рассмотрим по порядку.
Оттенок под названием Amethyst.
Сиренево-розоватый с голубым отливом дуохром. Финиш переливающийся сатиновый. Оттенок мягкий, очень пигментированный, отлично набирается на кисти и спонжи, легко растушевывается. Не пылит. Помол мелкий, не смотря на то, что в рефилле и даже на пальце может походить на слюду. На веках лежит очень тонко и красиво.
Оттенок Toffee Brown.
Оттенок молочного шоколада с матовым финишем. Тоже мягкий и отлично пигментированный. Хорошо подходит для растушевки. Не пылит. Помол мелкий.
Оттенок Blue Lavender.
Бескомпромиссный фиолетовый с матовым финишем. Пигментация зашкаливает. Помол так же мелкий, не пылит, мягкий. Растушевывать его гораздо тяжелее, даже мягкой кистью, т.к. он очень насыщенный и липнет к базе. Но если у вас это получится (а получится обязательно, главное пару раз потренироваться), то вы получите роскошные фиолетовые смоуки! Оттенок очень глубокий и невероятно красиво выглядит в деле, хотя в рефилле может показаться скучнее.
Оттенок Battleship Grey.
Великолепный насыщенный графит с сияющим сатиновым финишем. Цвет стали и грозовых облаков. Мягкий, не пылит, послушный в растушевке. Очень приятный в работе оттенок. На веках чуть отливает стальной синевой.
Теперь покажу, как удобно можно собрать эти оттенки в футляр.
Упакован он в коробочку.
Футляр черный, с прозрачной крышкой:
В комплекте имеется кисть и аппликатор:
На коробочке нарисован хитрый механизм заполнения футляра, я не сразу бы догадалась без подсказки. Нужно с торца вытянуть внутреннюю часть днища:
Вытаскиваем ее полностью и вставляем рефиллы:
Потом задвигаем обратно:
Таким образом, все рефиллы получаются надежно закреплены и уже не вывалятся, даже если перевернуть футляр вверх ногами. Получаем готовую палетку:
Теперь посмотрим на оттенки еще раз:
Amethyst:
Toffee Brown:
Blue Lavender:
Battleship Grey:
Вот такое интересное знакомство с тенями марки у меня состоялось.
Стойкость всех теней одинаковая и не имеет нареканий. На базе — до демакияжа.
Теперь макияжи с этими оттенками:
Аметист
Графит
Лаванда с молочным шоколадом
Для общего образа я выбрала самый красивый и необычный оттенок из представленных — аметистовый дуохром:
Знакомство с маркой прошло очень успешно. Я впечатлена.
Цена: каждый рефилл — 260 руб.
футляр для теней — 525 руб.

shoovi 14 октября 2016, 11:25
Вот это дуохром — такой красивый! Я такие оттенки не ношу, но любуюсь)
Сама палетка интересная, понравилась конструкция)
MadlenVolya 14 октября 2016, 11:27
Это мой первый такой явный дуохром, поэтому тоже не могу сказать, что ношу. Но буду носить! )
Mary_Marmelad 14 октября 2016, 11:35
Интересные оттенки и приятные тени судя по всему! Лаванда и дуохром самые необычные! А Джесси лучше любых теней, такая лапа!
MadlenVolya 14 октября 2016, 12:19
Да, оттенки приятные. Пигментация поразила! Давно я такой не встречала
kkkkkkkkkkkkk 14 октября 2016, 11:37
  это просто запрещенный прием — фото с собакой))

оттенки понравились, себе бы взяла Toffee Brown))
MadlenVolya 14 октября 2016, 12:20
Ничо подобного! )) Я весь пост распиналась от и до! Джесси только совсем чуть-чуть засветилась ))
Terracotta 14 октября 2016, 11:46
Вау, фиолетовый — чумовой! Макияжи очень эффектные!
MadlenVolya 14 октября 2016, 12:21
Да, фиолетовый — бомба! Он в жизни еще круче смотрится, здесь как-то теряется. Глаза с ним просто нереальные получаются
MissBora 14 октября 2016, 12:34
Лавандовый — просто бомба и с шоколадом сочетается супер!
О такой марке никогда не слышала, спасибо что показали )
MadlenVolya 17 октября 2016, 07:28
Это новая марка, но очень достойная! )
yulsonka 14 октября 2016, 12:34
Цена отличная и цвета суперские! Надо будет познакомиться с маркой :) Спасибо вам :)
MadlenVolya 17 октября 2016, 07:28
Знакомьтесь! Там много интересного!
Feyasnov 14 октября 2016, 12:36
Спасибо за обзор, так понятно все показали-рассказали. Фото очень информативные. Еще не слышала об этой марке. А еще обажаю ваши посты за то, что мы с вами похожи по типажу и я сразу понимаю как это будет смотреться на мне.
MadlenVolya 17 октября 2016, 07:28
Это очень удобно ), пользуйтесь на здоровье )
SvitlanaNalyvaiko 14 октября 2016, 13:13
Фиолетовый! Какой красавец!
MadlenVolya 17 октября 2016, 07:29
Не то слово!
Hadija1991 14 октября 2016, 13:31
Сколько красоты сразу
Мадлен, интересно было взглянуть! Спасибо!
MadlenVolya 17 октября 2016, 07:29
Да уж, красота, да и только )
ptitsaSinitsa 14 октября 2016, 14:10
При просмотре последних фото сбежались мои дети и теперь стоят рядом, охают ахают. Мадленочка, я если честно, не ожидала, что тебе к твоим волшебно-карим глазам так круто подойдут оттенки сирени и фиалки.
MadlenVolya 17 октября 2016, 07:32
Отлично! ) Мне очень нравятся такие оттенки!
Gers 14 октября 2016, 14:39
Смотрела я на обзор и думала — наверное, такие цены будут стоить заоблачную цену… И что я вижу — да цена просто прекрасна, тем более за столь шикарное качество. Спасибо за обзор!
MadlenVolya 17 октября 2016, 07:34
Цена прекрасная, есть возможность попробовать сразу несколько продуктов
ZarinaM 14 октября 2016, 14:50
Какие же вы обе милые!
MadlenVolya 17 октября 2016, 07:35
Veritaserum 14 октября 2016, 15:02
Матовый фиолетовый просто бомбический! Выглядит как бархат.
MadlenVolya 17 октября 2016, 07:35
Да, он очень эффектный!
Milena72 14 октября 2016, 15:09
Такие счастливые глаза сами украсят любые тени!
MadlenVolya 17 октября 2016, 07:37
Вот это комплимент! ) Спасибо большое! Собака-то работает
Yamari 14 октября 2016, 16:45
Лаванда офигенная, давно такой оттенок ищу! Собака-улыбака, в нос кусака ), тащусь ), у самой дома собаки. Спасибо за пост, вас очень приятно читать.
MadlenVolya 18 октября 2016, 14:02
Спасибо, очень приятно! )
А у вас какие собаки? )
Latte 14 октября 2016, 17:08
Тени прекрасные, палетка оригинальная и функциональная. Бархат на глазах) Очень красиво! Джесси просто лапочка!
MadlenVolya 18 октября 2016, 14:02
Спасибо! Тени классные! И собака тоже )
Poeme 14 октября 2016, 19:53
Молочный шоколад один-в-один охра из осенней палетки Шанель, в лаванду я влюбилась, как раз ищу сейчас палетку с такими фиолетом, где бы был один лавандовый))
MadlenVolya 18 октября 2016, 14:03
Мне Шанель так и не досталась! Оторвусь на другом )
Anna_Bel 14 октября 2016, 21:27
Свят-свят, неужели цвет, качество и цена соединились в счастливый союз по названием Бронкс?)) графит и дуохром божественно прекрасны!
MadlenVolya 18 октября 2016, 14:03
Похоже на то ). Я тоже очень приятно удивлена
marishka06 14 октября 2016, 22:43
Вот это пигментация! Аметист — звезда рефилла! А Графит — вполне бюджетная замена UD.
MadlenVolya 18 октября 2016, 14:04
Пигментация здесь на высоте, это точно!
Vera0305 14 октября 2016, 23:57
ПО-моему, Джесси тоже все понравилось!
MadlenVolya 18 октября 2016, 14:04
Еще как! Она бы не то, что накрасилась всем этим, она бы даже съела! ))
Leiii 15 октября 2016, 01:24
Тени, конечно, классные, но собакааа!!))
А где, если не секрет, добывают косметику этой марки? Никогда не видела в продаже, а посты на Косметисте один за одним.
MadlenVolya 18 октября 2016, 14:04
Не могу ответить вам в личку, у вас ее нет )
manuka_honey 15 октября 2016, 03:48
Аметист и графит потрясающие! Чудесные макияжи, чудесные Вы с Джесси!
MadlenVolya 18 октября 2016, 14:05
Спасибо большое!
VikKver 15 октября 2016, 06:26
Собачка — ЛАААПУШКА, прелесть!.. Теньки красивые, но не мои цвета. А на Вас очень нравится…
MadlenVolya 18 октября 2016, 14:05
Спасибо! Оттенков много, всем хватит! )
Kelen 18 октября 2016, 13:59
Amethyst — все скопировали у Chanel: и название, и оттенок :)
MadlenVolya 18 октября 2016, 14:07
Ну что сразу скопировали? ) Во многих марках оттенки в такой гамме носят такое название, это ж потому что в самом деле похоже на аметист. Теней Шанель у меня не было, не могу сравнить. Там тоже дуохром?
Kelen 19 октября 2016, 10:18
Ну на счёт похоже не соглашусь — камень этот не дуохромит не капли :)
А у Chanel да, дуохром, такой же оттенок.
MadlenVolya 19 октября 2016, 10:22
Зато минерал этот сам бывает абсолютно разных оттенков фиолетово-сиреневого. У него, конечно, нет эффекта иризации, но по цветовой гамме тени любых подобных оттенков смело можно называть аметистовыми
Frankie_Stein 26 октября 2016, 16:54
Аметист — колдовской оттенок! Какие переливы и свечение…
Джесси — прелестница, какие милые у нее зубки