05.09.2016

Dior 5 Couleurs Skyline Couture Colours & Effects Eyeshadow Palette #806 Capital Of Light

Всем привет! Покажу вам долгожданную новинку этой осени от марки Диор. Пятицветная палетка теней в моей любимой гамме. И скажу даже больше — это одна из лучших диоровских палеток в моей коллекции, где я использую абсолютно все оттенки с одинаковым удовольствием.
Итак, коробочка, чехол и футляр — здесь все как обычно:
В коллекции вышло 2 палетки, я выбрала №806 Capital Of Light:
Палетка украшена тиснением с изображением Эйфелевой башни, вид снизу. Это придает ей особый французский шик и выглядит очень романтично. Было очень жаль начинать стирать это тиснение!
Информация на обороте:
Полюбуемся на палетку во всем ее великолепии:
А теперь все оттенки крупным планом, начиная с левого нижнего оттенка по часовой стрелке:
На солнце:
Текстура теней достаточно мягкая, но спрессованы они хорошо. Помол мелкий. Это позволяет им не крошиться и не осыпаться при наборе и нанесении. Они совсем не такие мучнистые, какими были многие палетки Диор раньше. Набираются даже на пальчики они тонким слоем, имеют красивый сияющий сатиновый финиш. В самой палетке оттенки искрятся шиммером, но на веках никаких отдельных блесток нет, есть только мягкое, но заметное сияние.
Тени отлично сливаются с кожей век, ложатся тонко и равномерно. Послушно набираются на жесткие и мягкие кисти, на родные спонжи. В растушевке просто идеальны, к базе не липнут. Пигментация хорошая. Но тени можно нанести как более ярко, так и более прозрачно, все зависит от интенсивности растушевки и количества нанесенных слоев. Стойкость на базе — до 16 часов без изменений. Оттенки не расплываются и не грязнеют.
И теперь расскажу про сами оттенки:
— светло бежевый, на солнце отливает лимонно-золотистым;
— серо-зеленоватый, в палетке он выглядит почти обычным серым, но это уникальный оттенок, я такой не встречала нигде — в деле он так красиво и необычно переливается серо-зеленым, что глаз не оторвать;
— серовато-белый, светлый;
— сливово-фиолетовый, в нем кажется больше всего фиолетового шиммера, но на веках его нет, даже жаль;
— благородный розовый оттенок, оттенок нежного розового лепестка.
Все оттенки на пальчиках:
Центральный розовый оттенок:
Вот такая яркая звезда появилась в моей коллекции! После таких теней задаешься вопросом, неужели может быть что-то еще лучше? ) Но каждый раз модные дома радуют нас все новыми и новыми чудесными продуктами и это просто замечательно!
В макияже. Использованы бело-серый, розовый и фиолетовый:
На мне:
Еще макияж. Использованы светло-бежевый и серо-зеленоватый:
На мне:
Щенка заказывали? ) Джесси тоже приложила лапку к демонстрации теней )

Vidija_17 05 сентября 2016, 07:51
Мадлен, тени просто роскошные во всех отношениях! И твои макияжи как всегда — хороши
MadlenVolya 05 сентября 2016, 08:19
Спасибо, Вик! )
UltraS 05 сентября 2016, 08:16
Какая она классная! А макияжи вообще улет)
Ко мне такая же едет
MadlenVolya 05 сентября 2016, 08:20
Очень классная! Вот прямо очень-очень! )
Shinkirou 05 сентября 2016, 08:22
Эта палетка меня не зацепила. Но вот тебе она очень подходит. Мне особенно первый макияж понравился!

А ребенок — чудо и лапочка!
MadlenVolya 05 сентября 2016, 08:33
Да, это прямо моя палетка по внутренним ощущениям! Мне ооочень нравятся оттенки на себе )
MaLina_M 05 сентября 2016, 08:31
Очень красивые тени, и оттенки такие удачные, что я бы сама не отказалась, наверное) Но щеночек затмил мне вообще все
MadlenVolya 05 сентября 2016, 08:33
Палетка отличная! )
Потому щенок и был последним на фото )
aquagirl 05 сентября 2016, 08:32
Шикарная палетка и вам ооочень идёт!
Я её тоже купила, но руки пока не дошли. Но вся осень впереди, так что время есть )
MadlenVolya 05 сентября 2016, 08:34
Это точно! До Нового Года можно спокойно носить ), а там и Рождество примерим )
aquagirl 05 сентября 2016, 11:23
Аха-ха, точно ) Главное, успеть до Рождества все осенние новинки поносить )
Julia_Lifestyle 05 сентября 2016, 08:55
Это именно та палетка, на которую я тоже положила глаз. Сочетание фиолетовых, бежевых и зелёных, ну красота ведь! Вам очень идёт )))
MadlenVolya 05 сентября 2016, 09:59
Да, красота! Отличная палетка!
la_lune 05 сентября 2016, 08:59
вы так грамотно макияж наложили, очень красивые тени! вам очень подходят!
Спасибо! )
aikanye 05 сентября 2016, 09:06
Боже, это такая красота! Очень понравилось тиснение! Вы как всегда грамотно показали работу теней!
Щенок лапочка!
MadlenVolya 05 сентября 2016, 09:59
Спасибо! Палетка просто шикарная!
Ola-Ola 05 сентября 2016, 09:47
Какие роскошные цвета! Думала обойдусь Варварской розой, но эти тени так классно раскрылись в макияже.
MadlenVolya 05 сентября 2016, 10:00
Да, они в деле гораздо интереснее, чем в палетке )
Samphira 05 сентября 2016, 09:52
Восхетительные тени! И очень красивые макияжи!
MadlenVolya 05 сентября 2016, 10:00
Oslik 05 сентября 2016, 09:58
Мадлен, спасибо за информативный и красивый пост!
Тени Вам очень идут, макияж как всегда безупречный.
Я обязательно протестирую эти тени, если конечно они еще будут в магазине.
А новый Хайлайтер Диор Вы еще не покупали?
MadlenVolya 05 сентября 2016, 10:01
Спасибо! Тени суперские, обязательно тестируйте!
Хайлайтер брать не планирую, все диоровские сверкалки чем-то похожи, и у меня их уже несколько собралось, осенний — не уникальный, поэтому сэкономлю на нем )
ganiamos 05 сентября 2016, 10:09
Какая красота! Ваши макияжи меня просто восхищают каждый раз (я тоже кареглазка, правда темненькая). Жаль, что у меня руки под такое не заточены и создать макияж больше, чем с двумя цветами мне не дано)))
MadlenVolya 05 сентября 2016, 12:02
Вы преувеличиваете! ) Я ничего особенного не делаю ). Пробуйте чаще и все получится )
ganiamos 05 сентября 2016, 14:01
Вы сами научились макияжу глаз? Пытаюсь осознать, что у меня еще не все потеряно)))
MadlenVolya 05 сентября 2016, 14:13
Сама, причем не так давно. Теперь уже крашусь по стандартной для себя схеме с небольшими вариациями. Такая схема подходит моей форме глаз, я даже ничего нового придумать в ней не могу )
IrenS 05 сентября 2016, 10:15
Да что ж вы делаете?)) Две классных палетки в один день показывают на Косметисте и обе мне хочется))
Мадлен, вам как всегда очень хорошо в таких оттенках!
MadlenVolya 05 сентября 2016, 12:02
Спасибо! )
Что делать, что делать… В магазин бежать надо )
UrbanFashionista 05 сентября 2016, 10:38
Какая же красивая получилась палетка! Фиолетовый в макияже просто божественен, один из самых правильных фиолетовых, на мой взгляд. И серо-зеленый очень необычный. На тебе оба макияжа мне понравились, ну а малютка Джесси — милейшая лапочка, как всегда
MadlenVolya 05 сентября 2016, 12:03
Спасибо, Аня! Палетка и правда очень красивая, ее в любое время года можно носить. Джесси растет ни по дням, а по часам )
parity06 05 сентября 2016, 10:40
Тени действительно потрясающие, качеством не похожи на предыдущие их палетки, вот только 3.4 грамма вес, зажимают.Я тоже такую купила.
MadlenVolya 05 сентября 2016, 12:04
А что делать… Зажимают. Но мне кажется, эта текстура более экономичная
Manticora 05 сентября 2016, 10:47
Впервые за очень долгое время меня привлекла палетка теней настолько, что я захотела ее приобрести   Оттенки очень понравились! Только вот серо-зеленый мимо меня, не знаю что с ним делать))) Спасибо, Мадлен, за такой красивый пост!
night_4ever 05 сентября 2016, 10:56
Первая люксовая лимитка, которую мне захотелось с первых промо фото, Вы еще раз подтвердили, что мне ее «надо»)))
MadlenVolya 05 сентября 2016, 12:04
Надо! Хотя бы из-за тиснения )
night_4ever 05 сентября 2016, 16:56
Теперь сложно определиться, что же все-таки приобрести — осенние сапоги или палетку?
Rossetto 05 сентября 2016, 11:00
Весной было 4,5 гр, а сейчас 3,4! Грабёж!)) Диор стремится к жадности Шанель))
Тиснение обалденное!
Мне больше всего нравятся розовый и фиолетовый оттенки и ваш макияж с ними. Серо-бежевые холодные.
Себе хотела бы вторую палетку, если серый не отпугнёт, правда, Темпталия раскритиковала её качество. Буду смотреть, в общем.

Деточка скоро будет похожа на вас, у собак это происходит каким-то удивительным образом: мордочки вдруг начинают неуловимо напоминать хозяйские :) Она прелесть, показывайте её чаще
MadlenVolya 05 сентября 2016, 12:07
В сером такая хорошая зеленца, что они не кажутся очень холодными, скорее, нейтральны. Но мне с ними тоже очень понравился макияж.
Мне, кстати, уже многие говорили, что мы с собачкой похожи ). Не понимаю, как это происходит )).
Nailchantress 05 сентября 2016, 18:07
Летом положили аж 7,5 г, так что видимо раз на раз не приходится :)
Темпталия постоянно критикует тени Диор, мне кажется у нее какой-то зуб на них, я осталась очень довольна качеством лета 2015 и 2016, а она их разнесла в пух и прах :)
Rossetto 05 сентября 2016, 18:17
Посмотрела: летнюю-2015 она оценила как «В», а я ею очень довольна тоже. Может, что-то своё))
Мне пришло в голову, что, может, это потому, что летом вообще никакого тиснения не было, возможно, оно вес и «съедает»)
ptitsaSinitsa 05 сентября 2016, 11:10
Последние фото украсили весь пост))) А если серьезно, то палетка просто роскошная, вот ее я очень хочу теперь, а то осень Шанель как то меня не привлекла, я аж расстроилась.
MadlenVolya 05 сентября 2016, 12:09
Палетка дивная вышла ), такие покупки приносят радость ). А почему осень Шанель не привлекла? По-моему, очень атмосферно и не очень обычно )
ptitsaSinitsa 05 сентября 2016, 17:43
Да вот не знаю я, хотя, зеленоватый очень красивый оттенок.
Vera0305 05 сентября 2016, 11:14
Шикарная палетка! Очень удачная, и очень красива в макияже!
Джесси неотразима! Мамина девочка :) Это бигль?
MadlenVolya 05 сентября 2016, 12:10
Да, палетка всем хороша! )
Джесси покупалась как джек-рассел )), но это метис с кем-то, пока не знаем, с кем. Может и с биглем ))
Soffione 05 сентября 2016, 11:31
Мадлен, прекрасный обзор, спасибо! Меня эти палетки не привлекли так, чтобы купить. Оттенки приятные и узор, конечно, очень красивый, это да. Насчет веса, действительно меньше, чем в предыдущих пятерках, но пишут, что это якобы новая гелевая текстура, которая изначально весит меньше. Собачка милейшая.
MadlenVolya 05 сентября 2016, 12:10
Да, текстура другая, экономичная. Так что может нас и не обманули )
Frankie_Stein 05 сентября 2016, 11:33
Палетка — красивая, вот только центральный розовый мне «мешает», хотелось бы его заменить на более интенсивный, осенний оттенок!
Малышка — прелестница! А какая поза на мамином плече  . Джесси дата мне заряд позитива на целый день.
MadlenVolya 05 сентября 2016, 12:12
А мне, наоборот, нравится, как розовый разбавляет палетку своей нежностью )
Джесси передам привет, она опять обошла меня по количеству комплиментов
Tereza01 05 сентября 2016, 11:43
Кроме восторга Ваши посты больше ничего не вызывают!
MadlenVolya 05 сентября 2016, 12:12
Приятно слышать )
Tereza01 05 сентября 2016, 12:35
Как Вы думаете, подойдёт ли данная палетка к серо-голубым глазам? Вот мозгом понимаю что наверное нет, но так хочется!
MadlenVolya 05 сентября 2016, 12:37
Не могу сказать, не видя вас ). Нужно пробовать, иногда даже из спорных для глаз оттенков выходят очень неожиданные красивые макияжи )
Koroleva77 05 сентября 2016, 11:48
Мадлен, прелестная палетка, такая красивая.
Фиолетовый и розовый- красота какая!
Как хороши все же в макияжах тени Диор! У меня все их палетки исключительно удачные, «мучнистых» не попалось, слова Богу)
Эту покупать не буду, но помады очень хочу новые посмотреть))

Щеночек такой чудесный, такое лицо прямо светится на фото с ним))

ИСЛ мне очень понравилась ещё осень, смотрела её? Я ещё нет.
MadlenVolya 05 сентября 2016, 12:14
Помады я тоже хочу, но спешить не буду. Я не настолько в них нуждаюсь ))
ИСЛ смотрела, хотела. Но к нам не привезут тени. А палетку-скульптор раскупили в первый день. Я пропустила )
elenaina 05 сентября 2016, 12:44
Палетка очень понравилась. Думаю, к моим серо-голубым должна неплохо подойти. Мадлен, отличный пост про замечательный и гармонично созданный продукт. Вам очень идут все оттенки этой красотки!
Спасибо! Палетка — прелесть! Посмотрите при возможности
Innatalia 05 сентября 2016, 13:50
Я уже думала, не захочу больше пятерки Dior. Ан нет! Особенно заинтересовал крайний нижний сектор. Люблю такие
MadlenVolya 06 сентября 2016, 13:59
Пятерки стали такими разными, не знаешь, чего от них ждать )
OlqaHarlamova73 05 сентября 2016, 17:34
Обожаю ваши посты! Тени прелесть! Щенок милашка!
Спасибо большое! )
ladyNSK 05 сентября 2016, 17:37
Я ждала эти тени, как и всю осень Диор, и выход обновленной линии помад… Но взяла в итоге только лак минимал )
Тени сходные оттенки у меня уже есть или их не проблема создать из двух теней, плодить стопицотую палетку не хотелось, если бы оттенки были немного иными, хотя сами тени очень красиво смотрятся с этим тиснением, но я же не хранить их взяла бы, а пользоваться. Может и возьму позднее, сейчас желания нет.

ЗЫ Собака красивая ) А я знаю чем Вы похожи с ней ) Глазами )
MadlenVolya 06 сентября 2016, 14:01
Конечно, нет смысла покупать, в чем нет нужды ). Лучше купить что-то нужное.
Глаза у нас карие у обеих, это верно )
Tanya775 05 сентября 2016, 18:25
Мадлен, спасибо за пост, очень хотелось увидеть эту палетку «в деле»  , и Вам удалось заставить биться мое сердце быстрее))) Первый макияж невероятный — многогранный, нежный и изысканный  , из всех Ваших (и увиденных мной) палеток, эта одна из лучших, мне кажется. Теперь я её хочу ещё больше  , вторую тоже интересно посмотреть, но она мне кажется более базовой.
MadlenVolya 06 сентября 2016, 14:02
Мне тоже палетка показалась одной из самых удачных! По крайней мере, в 10-ке )
Iry_Na 05 сентября 2016, 18:31
Вы-один из авторов Косметисты, чьи посты я регулярно читаю, а не только пролистываю фотографии. Потрясающе красивый и позитивный обзор. Я в восторге от оформления палетки и от подбора цветовой гаммы. Она действительно Ваша ( и моя!). Вы сделали мой вечер сегодня! И еще: мне показалось или серо-зеленый сектор напоминает по цвету кремовые «Миллениум»?
MadlenVolya 06 сентября 2016, 14:04
Большое спасибо! Очень приятно )
Оттенка Миллениум у меня нет, не могу сказать. Но одно знаю точно — сухие тени я люблю гораздо больше кремовых )
Stellarose 06 сентября 2016, 15:26
Я сегодня сравнивала с Миллениумом, они разные. Не уверена, что правильно объясню, но я бы сказала, что подтон разный и шиммер разный:)
Iry_Na 06 сентября 2016, 16:38
Спасибо за ответ. Обязательно присмотрюсь к этому сектору, когда до нас доедет палетка.
Latte 05 сентября 2016, 20:15
Мадлен, извини, но собачка сделала твой пост, а не тени!) Шучу! Тени, конечно, расчудесные и ты, как всегда, изыскана!
MadlenVolya 06 сентября 2016, 14:04
Спасибо! )) Джесси — настоящая девочка — знает, как понравиться ))
Anna Malakhova 06 сентября 2016, 10:34
Как же мне нравится эта палетка, особенно оформление. Купила бы, но понимаю, что пользоваться буду ей очень-очень редко(
MadlenVolya 06 сентября 2016, 14:05
Почему редко? Оттенки не ваши?
Anna Malakhova 06 сентября 2016, 19:45
Часть из них не мое. Есть палетка от УД Нейкид 3, новенькая лежит, оттенки шикарные, но на мне смотрится не очень, точнее мне не нравится как я смотрюсь с ними, сразу как-то неуверенная становлюсь, как будто макияж испорчен. Продавать-отдавать жалко, а вдрууууууг, ну и есть там пару хороших оттенков в складку, пригодится)))
Anecka 06 сентября 2016, 12:04
Очень понравились все варианты нанесения, тиснение придает особый шарм   я пойду смотреть вторую, пока мельком пробегала, мазнула, оттенки приглянулись, теперь нужно с чувством вернуться и определиться
Щенок — чудо и радость
Tanya775 06 сентября 2016, 13:42
Подскажите пожалуйста, вторая палетка более матовая?
Stellarose 06 сентября 2016, 15:28
По степени «блескучести» палетки одинаковые:)
Anecka 07 сентября 2016, 08:58
Нет, финиш одинаковый
MadlenVolya 06 сентября 2016, 14:06
Спасибо! Конечно, смотрите, обе палетки красивые, тиснение покоряет с первого взгляда )
Klavas 06 сентября 2016, 14:39
Блеск! Как ещё научится делать такой макияж и можно брать
MadlenVolya 07 сентября 2016, 06:54
Сначала брать, потом учиться! )
marishka06 07 сентября 2016, 00:16
На меня в магазине она не произвела такого впечатления, как после вашего поста! Очень нежная воздушная палетка, просится слово «зефирная». Она просто создана для вас! Цвета не все мои, фиолетовый точно, и розовый, наверное, нет. А вот макияжи с серо-зеленоватым и свето-бежевым очаровали.
Изначально настроились на ИСЛ, после вчерашнего затеста размышляю. Текстура теней изменилась в лучшую сторону.
Спасибо, что показали такую красоту!
А мне Джесси больше на бигля кажется похожей!
MadlenVolya 07 сентября 2016, 06:56
ИСЛ к нам не привезут, я тоже ее хотела. Поэтому хорошо, что хотя бы эта досталась. Никак осень Шанель не привезут тоже…
На бигля тоже похожа, может это джек рассел с биглем и есть ), ветеринары сказали — подрастет немного и будет понятно. Будет сюрприз ))
tironsa 08 сентября 2016, 09:46
Мадлен, какая красота! Пересмотрела пост несколько раз и огорчилась, не взяла я палетку, а сейчас ее уже и нет нигде.
Оформление просто потрясающей красоты, в макияже так гармонично смотрятся все оттенки.
И ты красавица и Джесси!
MadlenVolya 08 сентября 2016, 10:17
Спасибо большое! Если повезет, еще довезут )
tironsa 08 сентября 2016, 10:19
Буду надеяться, но я и на голубую глаз положила. Ты ее не смотрела?
MadlenVolya 08 сентября 2016, 10:22
Смотрела! Хорошая! Но мне голубой не нужен )
tironsa 08 сентября 2016, 10:24
Хочу обе   Спасибо, утешила!
Diana-Nathalie 08 сентября 2016, 20:20
О, я встретила бы в них Новый год за городом. И еще носила бы все каникулы! Они потрясающе уютные.
Hadija1991 09 сентября 2016, 20:43
Палетка шикарная! Все до единого оттенки красивые
А щеночек невероятно симпатичный
LanaLadovna 21 марта 2017, 01:26
Скажите, пожалуйста, а что за румяна и помада (блеск) на последнем фото? Настолько всё идеально и гармонично!