19.09.2016

Laura Mercier Second Skin Cheek Colour Tender Mauve

Всем привет! Лора Мерсье — не частый гость на этом сайте, но я постараюсь это исправить ). Сегодня покажу вам румяна данной марки.
Упаковка простая — серая неприметная коробочка и темно-коричневый футляр, очень миниатюрный, меньше, чем у Живанши.
Информация на обороте:
Румяна матовые, без намека на шиммер или сияние. Поверхность без каких-либо узоров, набирай да пользуйся!
Текстура очень нежная, помол тончайший, румяна мягкие и податливые, легко набираются на кисти. Только кисточка потребуется небольшого размера, т.к. прямоугольничек румян маленький, процедура нанесения требует филигранной точности )). В принципе, можно использовать и любую кисть, но тогда на краях футляра будет больше «пыли».
Румяна носят название «вторая кожа». Это абсолютно оправдано, т.к. ложатся они очень легко, тонко и естественно, идеально сливаются с кожей, отлично растушевываются и наслаиваются и долго держатся на лице, не исчезают в течение дня.
Оттенок — нежный розовато-лиловый, как и следует из названия. Я еще вижу в нем немного персика, что делает их вообще нюдовыми и универсальными.
Так румяна выглядят на кисти:
На пальчиках:
На мне:
Отличные румяна на каждый день! Любители матовых продуктов обязательно их оценят!

arctur 19 сентября 2016, 09:29
Румяна отлично вписались в ваш образ! Очень понравились)
MadlenVolya 19 сентября 2016, 12:43
Спасибо! )
UrbanFashionista 19 сентября 2016, 10:46
Очень нежно и естественно смотрятся, мне понравились на тебе.
И хотя я лично все-таки предпочитаю сатиновый финиш, тем не менее, сейчас хорошие матовые румяна, мне кажется, нечасто встретишь, так что любительницам матовости повезло)
MadlenVolya 19 сентября 2016, 12:44
Я тоже сатиновый больше люблю. Но иногда хочется приглушить макияж, тогда эти очень хорошо подходят, они оочень нежные, ими приятно пользоваться )
RitaMix 19 сентября 2016, 11:28
Обожаю такие оттенки, они благородные и универсальные. Вписываются практически в любую тональность макияжа.
MadlenVolya 19 сентября 2016, 12:49
Да и при этом они еще очень естественно смотрятся! )
Milena72 19 сентября 2016, 11:38
Мадлен, очень красивые румяна!
MadlenVolya 19 сентября 2016, 12:49
Согласна, мне они тоже нравятся! )
Marina_Eesti 19 сентября 2016, 11:50
Универсальный оттенок. Из данной марки есть только однушки. Румяна смотрятся замечательно.
MadlenVolya 20 сентября 2016, 07:17
Да, они очень приятные )
Koroleva77 19 сентября 2016, 11:58
Такой универсальный, рабочий продукт!
Отличный цвет, лежат хорошо, видно, что нежные. Но упаковка-то какая скучная
MadlenVolya 20 сентября 2016, 07:18
У Мас еще скучнее ), но зато пользоваться вообще не жалко )
Koroleva77 20 сентября 2016, 09:45
Ага, точно. Поэтому от МАС ушла. Хотя меня многие осудят)))
Modagold 19 сентября 2016, 12:07
Понравились румяна — очень натуральный эффект!
Согласна!
Klavas 19 сентября 2016, 12:40
Красиво, но без изюминки, не буду их искать теперь уже за границей только увы.
На вас Мадлен они идеально.
MadlenVolya 20 сентября 2016, 07:18
Спасибо! Изюма нет, зато какие они повседневно-универсальные! )
Klavas 20 сентября 2016, 11:59
Они реально без претензий на любое время года :)Я вот хочу свою баночку лепестков Ладуре открыть.
Были такие?
MadlenVolya 20 сентября 2016, 12:04
Нет, таких не было! Покажете?
Klavas 21 сентября 2016, 10:27
Эх, покажу, но мне профи для показа как вы:)
Poeme 20 сентября 2016, 14:49
Вот я тоже сейчас в поисках румян «свои щеки, только лучше))», никак не могу решить, что же мне купить. Все часто мучнистое или, наоборот, сверхсияющее. Может, подскажешь? купила на пробу тени rmk, тоже показалась текстура мучнистой, не люблю такое
MadlenVolya 20 сентября 2016, 15:17
У меня на днях в планах показать еще 2 «румяных» продукта, примерно из этой категории ), вдруг что-то заинтересует
Poeme 20 сентября 2016, 15:36
Ого, буду ждать)
Klavas 21 сентября 2016, 10:28
Тени rmk не понравились? а я хочу их новые кремовые хоть одну бутылочку.
На каждый день люблю нюд Мас и свои Армани 10.
Poeme 21 сентября 2016, 14:37
Нет, все равно мука:( А Мас и Армани текстуры прозрачные? Чистый цвет? Мне нужен именно цвет без талька и мики)) Сейчас есть такая технология «чистый цвет», не могу найти марку
Klavas 22 сентября 2016, 10:48
Сколько у тебя требований однако, прямо не могу дать профи совет, это к Мадлен наверно все таки):):
Poeme 21 сентября 2016, 14:45
А в бутылочке это который фильм? Пленочка? Типа стейна?
Klavas 22 сентября 2016, 10:48
ну такой плоский флакон, оттенки сочные прямо. Но едут двойки Лунасол, так что пока думаю.
Klavas 21 сентября 2016, 10:32
Вспомнила, еще есть в баночке мусс Бербери отлично на каждый день, даже на пудре хорошо распределяется
Poeme 21 сентября 2016, 14:38
Вот Берберри надо посмотреть. У Бай Терри есть офигенные румяна, не могу найти. Тоже в баночке)
Watcher 19 сентября 2016, 12:48
Чуть-чуть поярче брови Вам и будет прекрасный нежный завершённый образ.
Не люблю брови! )
avissa 19 сентября 2016, 12:59
Очень приятный оттенок! Смотрятся нежно и естественно
MadlenVolya 20 сентября 2016, 07:19
Спасибо! Да, они именно такие )
Julia_Lifestyle 19 сентября 2016, 13:21
Румяна очень понравились, так нежно и аккуратно лежат
MadlenVolya 20 сентября 2016, 07:20
Текстура у них чудесная, лежат идеально
Vera0305 19 сентября 2016, 14:02
Какой натуральный эффект!
Ага!
Poeme 19 сентября 2016, 14:18
Оттенок интересный, присутствует также кирпич, что осенью приветствуется, но мне тоже ближе сатин, поэтому тему Лоры Мерсье в плане пудровых средств для себя закрываю.
MadlenVolya 20 сентября 2016, 07:20
А какие сияющие бронзеры у Лоры! ) Прелесть!
Poeme 20 сентября 2016, 14:51
Леночка, бронзеры и хайлайтеры я тоже закрыла по возрастным показаниям, довольствуюсь имеющимися)) но вам спасибо)
Hadija1991 19 сентября 2016, 14:26
Приятный оттенок. Очень гармонично смотрится в образе
Спасибо! )
ptitsaSinitsa 19 сентября 2016, 14:27
Мадленочка, я такие оттенки могу носить в любое время года, очень красиво смотрятся. На тебе в общем макияже просто замечательно. Мне тени понравились еще.
MadlenVolya 20 сентября 2016, 07:21
Да, такие румяна уместны в любое время года. Потому что они не тянут внимание на себя — и матовые, и деликатные
katyakraska 19 сентября 2016, 16:30
Я прям жду уже, когда сойдет мой черный загар и румяна будут смотреться мало мальски уместно.
MadlenVolya 20 сентября 2016, 07:22
Ты что! Загар надо беречь! ) Я вот очень жалею, что мой уже сходит ). Буду как поганка
katyakraska 20 сентября 2016, 13:50
Я все лето черная, как копченая курица, мне не достает моей аристократической бледности :)
к тому же, вся моя косметика не расчитана на такой плотный загар, а покупать на пару недель дорогие средства я не рискую, слишком все скоротечно, а до следующего лета не достоит.
katyakraska 20 сентября 2016, 13:51
И вообще, на финальной фотографии макияж глаз просто умопомрачительный
MadlenVolya 20 сентября 2016, 13:54
Ой, спасибо! )) Это Герлен, новая пятерка
lustlike 20 сентября 2016, 08:54
Мадлен, так хороша, слов нет! Румяна как бы и есть, и как бы их нет. Естественно.
MadlenVolya 20 сентября 2016, 12:04
Спасибо большое! )
Saintkitty 23 сентября 2016, 10:13
Мадлен, очень симпатичные румяна! Только на коже такими теплыми оказались, я то подумала по названию, что будут более лиловыми