22.08.2016

Mac Gleamtones Powder Dunes At Dusk Vibe Tribe Summer 2016 Collection Дюны в Сумерках

Всем привет! Этим летом мне удалось приобрести несколько косметических лимиток, среди которых и эта 4-х цветная сияющая пудра Мас.
Коллекция оформлена с использованием орнаментов индейского племени, яркая, броская, мне тоже захотелось иметь кусочек этого цветного калейдоскопа.
Футляр похож на печенье, крышка украшена аналогичным орнаментом:
Состав для интересующихся:
Пудра называется Дюны в Сумерках и оттенки в ней вполне оправдывают свое название.
Закрывается на защелку:
А теперь посмотрим на сам продукт:
4 оттенка пудры можно использовать самостоятельно, можно смешивать.
В ней сочетаются румяна, хайлайтер, бронзер и скульптор.
Текстура пудры немного похожа на запеченную, пылит при наборе, но не очень сильно. Помол не самый мелкий. Пигментация средняя, финиш воздушно-сливочный, что позволяет очень мягко скульптурировать лицо, нанося оттенки по-отдельности, растушевываются они очень тонко и невесомо. Если использовать смесь оттенков в качестве хайлайтера, то можно наслоить и погуще.
Для использования продуктов по-отдельности лучше использовать кисти небольшого размера, для получения смешанного оттенка можно взять любую кисть-кабуки.
Оттенки: сияющий белый, абрикосово-рыжеватый, сияющий розовый, бледно-сливовый.
Здесь пудра набрана на кисть по всей поверхности:
Можно оценить степень «пыльности» и помол:
Оттенки на пальчиках:
А здесь все оттенки смешаны, получился приятный персиковый оттенок с капелькой розового:
Здесь нанесла на руку пальцем и растерла (кистью было бы плохо видно, настолько вуально она наносится):
На мне. Нанесла хайлайтер, на выступающие части — бронзер и под скулу сливовый скульптор. Бронзером прошлась по линии роста волос, кончику носа. Скульптором еще прошлась по контуру лица.
Возможно, на фото трудно разглядеть каждый конкретный оттенок, но ведь в том и прелесть продукта — он есть, а его не заметно )), но свое дело он делает. Придает лицу объем, оживляет нужные участки, в общем, мягко скульптурирует овал.
Интересный универсальный продукт в копилку сокровищ! Лимитки Мас привлекают меня необычным оформлением, в отличие от основных коллекций, поэтому покупкой я очень довольна.

enn83 22 августа 2016, 09:06
Тестила данный продукт — показался слишком шиммерным.
Очень красивый макияж глаз.
MadlenVolya 22 августа 2016, 12:55
Я люблю блестящее )
Gorgonzola 22 августа 2016, 09:24
Макияж глаз просто бесподобен! Откроете секрет  ? Пудра тоже красивая, косилась на нее, но решила обойтись.
MadlenVolya 22 августа 2016, 12:56
Тени — летняя палетка Шанель. Пост будет на днях
Tanya775 22 августа 2016, 21:20
Мадлен, Вам эта палетка невероятно идет, просто создана для Вас   и я её сразу узнала   Тоже её люблю, но на мне, к сожалению, она не так раскрывается
Mary_Marmelad 22 августа 2016, 10:52
Мадлен, как хорошо, что вы стали использовать тени зеленых оттенков в макияже глаз! Вам идет необыкновенно  ! Особенно с загаром!
MadlenVolya 22 августа 2016, 12:56
Это может только летом. Зимой я буду в них ВСЯ зеленая ))
Vera0305 22 августа 2016, 11:11
О! Ну это коллекционная вещь. Это надо просто потому, что надо :) Мини палетка фактически. Просто супер!
MadlenVolya 22 августа 2016, 12:57
Абсолютно точно! Мне было надо даже без всяких затестов и вопросов )). Просто чтобы обладать )
Mikha 22 августа 2016, 11:27
Почему-то хочется немножко «утеплить» губы и одежду, а макияж глаз как всегда отличный
MadlenVolya 22 августа 2016, 12:57
Губы у меня вообще не накрашены ничем. А платье, в основном, с зелеными и желтыми цветочками. Куда уж теплее? )
Klavas 22 августа 2016, 11:44
Я не овладела искусством использования таких мульти палеток, она чудесна от оформления до насыщенности.
Глаза! Вау!
MadlenVolya 22 августа 2016, 12:58
Спасибо, Вероника! Да что там овладевать? Макаешь в пудру и машешь кистью туда-сюда по лицу ))
Klavas 22 августа 2016, 14:17
Супер улыбаюсь от души «Макаешь в пудру и машешь кистью туда-сюда по лицу „
UrbanFashionista 22 августа 2016, 11:52
На твоем лице очень естественно и красиво лежит, несмотря на обилие шиммера, который меня прямо испугал на свотчах) Конечно, таким светлокожим, как я, даже смотреть в сторону этого продукта нельзя, но вот если кожа среднего оттенка, то отлично, мне понравилось!
MadlenVolya 22 августа 2016, 12:59
Спасибо, Ань! На лице, кстати, вообще ничего шиммерного не видно, ну, в моем понимании «блескучести». Все матовое я не люблю наоборот. Оттенки так тонко наносятся, что даже светлой коже могут подойти
UrbanFashionista 22 августа 2016, 15:30
Так и я говорю, что на лице все так красиво, а я по свотчам сразу было подумала, что должно сверкать, как елка. Тоже не люблю матовости, так что в восторге, красота у Mac получилась)
MaryMist 22 августа 2016, 12:47
Оформление, конечно, прекрасное, Мак умеют делать красивые лимитки!   На вас хайлайтер понравился, очень ваш оттенок
MadlenVolya 22 августа 2016, 13:00
Да, под загар весьма удачно получилось
joulishna 22 августа 2016, 12:51
Красивая игрушка! Что это за тени? Они Вам так идут!
MadlenVolya 22 августа 2016, 13:00
Спасибо! Тени — летняя палетка Шанель
luciaots 22 августа 2016, 13:22
Так здорово на Вас смотрится эта пудра! а оформление такое, что действительно хочется такую забавную вещичку в коллекцию заиметь! Про тени уже писали, присоединяюсь-очень идут Вам.
MadlenVolya 23 августа 2016, 07:11
Спасибо! )
BabyGrace 22 августа 2016, 14:51
Вау, вау! Если честно, по общим фотографиям макияжа я никогда не могу определить работу скульптора и не всегда румян и хайлайтера, но тут общий результат сверх приятный. И свотчи очень соблазнительные. В Мак знают своё дело!
MadlenVolya 23 августа 2016, 07:12
Да, профессионализм чувствуется в Мас )
Nata-1 22 августа 2016, 15:04
Очень красивая и занимательная вещица. Только уж больно перламутровая, прям как-то слишком, я бы даже сказала. Но Вы её очень красиво использует — Вам идет.
Лично я такие вещи не люблю — как только представлю, с какой меткой точностью и какой мизерной, а точнее 4-мя мизерными кисточками надо очень аккуратно лезть в эту красивущую пудренницу, чтобы не смешать цвета, а красиво нанести каждый цвет отдельно на только ему положенное место, а потом этими маленькими кисточками растушевывать всю эту красоту по лицу — брррррр… А если ещё учесть, что крашусь я каждый день в 5 часов утра, то для меня это чистой воды издевательство. И самое обидное, что, как бы ты не старалась, цвета все равно смешаются между собой и уже не будет так красиво и чисто. А ещё меня в таких продуктах расстраивает тот факт, что, допустим, у меня быстрее всего закончатся румяна, и будет в этой пудреннице некрасивая дырка на том месте, где раньше были румяна, и по краям этой дырки начнут откалываться другие продукты, которые ещё не кончились и могли бы жить — грустно. (но при всем при этом сама поглядываю в сторону аналогичных продуктов).
MadlenVolya 23 августа 2016, 07:15
Кисть у меня одна, обычная небольшая для румян. Вроде сильных неудобств при наборе отдельных оттенков я не испытала, по краям возможно смешивание, но пигментация не высокая, поэтому один другому не мешает. Ну а если продукт использовать только в качестве смешанного хайлайтера персикового оттенка, то вообще любой кистью можно пользоваться и расходоваться он будет равномерно
MaryR 22 августа 2016, 15:06
Очень умело использовали палетку, что ни один из секторов не выделяется, но вместе холеное лицо) И оформление красивое, жаркое лето)
Но к сожалению с моей жирной кожей все сверкалки и шиммеры от меня в стороне.
Скажите, по весу я понимаю, что палетка небольшая размером, удобно пользоваться её отдельными секторами?
MadlenVolya 23 августа 2016, 07:17
У меня тоже кожа жирная ). Пудра небольшая, но у меня и кисть не очень широкая, для румян. Возможно, конечно, легкое смешивание на границах, но оно несущественное, просто я не совершаю размашистых движений при наборе, а компактно так набираю )
katrin-shab 22 августа 2016, 15:25
Как всегда, прекрасно показали продукт, а не пробовали эту палетку в качестве теней?
MadlenVolya 23 августа 2016, 07:18
Спасибо! Нет, не пробовала. Потому что пигментации мне не хватит, продукт имеет очень воздушную текстуру
Poeme 22 августа 2016, 16:06
Пока не прочитала про продукт думала, что палетка для глаз и скул)) Кто мог подумать, что в итоге получатся румяна для щек)) А на глаза не пробовали? Уж возюкать так по всему лицу, на глазах теже))
MadlenVolya 23 августа 2016, 07:19
Не пробовала, если честно ). Теней в таких оттенках у меня хватает, а здесь пигментация не «теневая», более прозрачная
Soffione 22 августа 2016, 17:26
Приятная вещица.:) Понравились тени Шанель, еще раз полюбовалась на них. Жаль, мне они не достались.:(
MadlenVolya 23 августа 2016, 07:20
Мне достались, я в отпуске на них наткнулась ). Но сейчас они есть онлайн
Hadija1991 22 августа 2016, 20:01
Мадлен, тебе очень к лицу эффект от этой пудры
MadlenVolya 23 августа 2016, 07:20
Спасибо, Катя! )
Natalia_Bos 22 августа 2016, 21:36
Оформление, конечно, супер!
MadlenVolya 23 августа 2016, 07:21
Да, необычное, Мас`овские лимитки я люблю!
OSen 22 августа 2016, 23:49
Хех, я тоже подумала, что это тени))) Понравился оттенок, когда все оттенки смешаны!
MadlenVolya 23 августа 2016, 07:21
Персиковый хайлайтер! ) Тоже красиво смотрится
Julia_Lifestyle 22 августа 2016, 23:54
Как же мне нравится этот продукт начиная оформлением и заканчивая прекрасным оттенком! Вот просто супер )
А зеленые тени нравятся на вас не меньше фиолетовых, особенно с загаром и в общем образе очень красиво получилось
MadlenVolya 23 августа 2016, 07:23
Спасибо! Да, продукт удачный и расхватали его очень быстро! Я взяла последний )), это еще больше подогревало интерес к нему. Фиолетовые для меня — вне конкуренции, но можно и другие для разнообразия )
Temira 23 августа 2016, 11:36
А я разглядывала макияж глаз, до самого конца поста не могла переключиться
extraordinary-1 25 августа 2016, 17:37
Люблю румяна /пудры-мультиколоры!   У меня уже набралась коллекция таких вещичек! Не могу мимо пройти таких интересных «вкусняшек»! Пудра, да, блестящая… Но ведь нам, девочкам, нужно разнообразие! Разнообразие текстур, цветов, оттенков, ароматов и прочее, и прочее...Надо подумать, где бы взять станок, чтобы деньги печатать…