08.08.2016

Vivienne Sabo Eyeshadow Duo #41

Всем привет! В последнее время я сделала для себя несколько приятных открытий среди масс-маркета и спешу с вами ими поделиться. В основном, они связаны с маркой Вивьен Сабо.
В отпуске я часто развлекаю себя тем, что делаю много покупок среди недорогих марок. Вроде и деньги небольшие, и можно попробовать на себе те оттенки, которых раньше не было или пополнить коллекцию любимыми…
Одними из первых я выбрала тени-дуэт в зеленой гамме. Отношение к зеленому цвету у меня странное. Я его люблю только в природе. Но по какому-то странному стечению обстоятельств мой летний гардероб пополнился несколькими вещами в зеленых тонах. Нужно было подобрать к ним соответствующий макияж…
Тени в картонной коробочке с окошком.
На обороте есть вся необходимая информация:
Футляр прозрачный, оформлен незатейливо, любоваться, особо, не на что. Вся надежда на то, что внутри.
А внутри у нас два прямоугольничка теней с фасками ванильно-лимонного и темно-зеленого (таким он кажется в футляре) оттенков:
Текстура теней мягкая, помол ближе к мелкому. Легко набираются на кисти и спонжи, не осыпаются при наборе и нанесении. Хорошо пигментированы. Растушевываются очень легко, наслаиваются тоже без проблем. Отличные и послушные тени. На базе держатся так долго, как этого требует ситуация, на 35 градусной жаре, в воде — нигде меня не подвели. Не расплываются на границах нанесения.
На пальчиках оттенки выглядят немного бледнее, чем в футляре. Финиш сатиновый.
Ванильно-лимонный на веках выглядит так же, а вот зеленый волшебным образом преображается, в нем как будто появляется больше изумрудного и прохлады.
В макияже:
На мне:
Тени мне очень понравились, за последний месяц я их прилично потерла, а это хороший признак ). В моей коллекции уже появились и другие оттенки.

UltraS 08 августа 2016, 07:22
Какой классный перелив получился
Идеальный переход цвета)
MadlenVolya 08 августа 2016, 09:27
Спасибо! )
Shinkirou 08 августа 2016, 08:32
Зря ты недолюбливаешь зеленый, тебе очень идет!   Оттенки красивые. И с твоим цветом глаз замечательно гармонируют.
MadlenVolya 08 августа 2016, 09:28
Не каждый зеленый мне подходит! ) Иногда попадаются интересные сложные оттенки, они мне нравятся. Здесь я вроде ради «примерить» покупала, но они мне понравились )
Shinkirou 08 августа 2016, 09:37
Согласна! Когда находишь свой оттенок, то отлично смотрится. Думаю, эти как раз из таких для тебя.
enn83 08 августа 2016, 08:59
Ничего себе! Не ожидала от этих теней такой сочности цвета!
MadlenVolya 08 августа 2016, 09:28
Качество у них отличное оказалось!
Deepsyred 08 августа 2016, 09:25
А вам очень хорошо зеленый цвет!
MadlenVolya 08 августа 2016, 09:29
Некоторые оттенки, наверное, да ). Но я к ним не привыкла пока
Akane 08 августа 2016, 09:28
В коробочке так неприглядно выглядят, а на глазах отлично.
MadlenVolya 08 августа 2016, 09:31
Это верно. Оформление не люксовое, ну и хорошо даже, а то бы они сразу стоили в 5 раз дороже ). Ради экспериментов не хочется тратиться. А поскольку качество оказалось очень хорошее, то я довольна вдвойне )
Nadezhda Podyablonskaya 08 августа 2016, 09:40
Мать моя женщина! Шикарно и невероятно красиво! Кто мы мог подумать, так скромно смотрятся в упаковке. А на вас… нет слов!
MadlenVolya 08 августа 2016, 12:00
Отлично смотрятся, согласна )
L_o_l_i_t_a 08 августа 2016, 09:48
Вот я бы в жизни в сторону этой невзрачной коробочки даже и не глянула   А на деле-то очень шикарные тени оказывается, и такой мастерский макияж Вы с ними соорудили, у Вас удивительное чутье на бюджетные находки
MadlenVolya 08 августа 2016, 12:01
Ох, я очень люблю бюджетные находки! ) Спасибо! )
vredina_Dina 08 августа 2016, 10:06
повертела их вчера в магазине, даже хапнула, но потом на место положила
эх, надо было брать
MadlenVolya 08 августа 2016, 12:01
А что оттолкнуло? Примитивный внешний вид? )
vredina_Dina 09 августа 2016, 10:54
нет, внешний вид меня вообще не интересует, просто взяла у Catrice однушку чуть поярче и другого оттенка
elenaina 08 августа 2016, 10:09
Мадлен, у меня тоже есть эта двушка, но только в другом футляре. Отличнейшее качество и прекрасные летние цвета! Получаю удовольствие, когда пользуюсь таким бюджетным продуктом с такими классными свойствами. На Вас смотрятся изумительно: круче многих марок класса люкс и миддл-маркета. И, да, их стойкость — это песняяя!
MadlenVolya 08 августа 2016, 12:02
А у меня еще есть персиково-шоколадные! ) А почему в другом футляре? Другая серия или перевыпуск футляров?
elenaina 08 августа 2016, 12:05
Думаю, перевыпуск. А мне Ваш футляр ну очень понравился, мои дешевле выглядят. И грамм в моих меньше: 2х0,8=1,6. У меня № 36, 37, 31, 41 и еще один цвет: схватила так схватила  . И все отличные по качествам и цветам.
chebick 08 августа 2016, 10:49
Потрясающе подчеркивают глаза! Сама люблю зеленые оттенки, примерно как эти и хаки еще.
MadlenVolya 08 августа 2016, 12:03
С хаки я даже больше дружу, а вот чтобы прямо зеленые — редко
elenaina 08 августа 2016, 15:29
У них потрясающий цвет хаки в двушках № 37. Посмотри.
Poeme 08 августа 2016, 15:31
Еще Истерика писала про волшебные хаки в Лореале, тоже хочу глянуть. Для меня хаки много не бывает, особенно осенью)
elenaina 08 августа 2016, 16:43
У меня хаки Лореаль есть, но они отличаются от хаки Вивьен по цвету и по эффекту на глазах. Если хочешь — пришлю свотчи в личку. Для меня хаки тоже много не бывает:)
Poeme 08 августа 2016, 17:00
Ага, давай, сравню как раз)
ELENA64 11 августа 2016, 14:54
Ага-ага, а я их вчера купила!
Пошла, конечно, за №41. Они прелестны, мои-мои по цвету, но сравнила с теми многими тенями, что уже есть у меня, и не нашла отличия.
А влюбилась в № 37, Алёна, купила их! Именно таких теней, «табачных с золотистым перламутром», по определению официального сайта, у меня и не было, а они мне нужны! И «светло-сливочные» очень к месту: я такие тона быстро расходую (поверх базы на веко, т.е. использую в качестве подложки под всё остальное). Сегодня накрасилась: идеальные тени! Отличное качество, ничуть не хуже люкса, на мой взгляд, да ещё и цена такая маленькая)))
Спасибо этому посту и тебе за наводку!
ELENA64 08 августа 2016, 11:21
Ого, какая пигментация! Отличный макияж!
А я в субботу была в магазине, повертелась у стенда опять, но даже не попробовала ничего: не зацепило то, чего у меня ещё нет. Теперь очень внимательно буду смотреть. Спасибо, Мадлен, за наводку)
MadlenVolya 08 августа 2016, 12:04
Покопайтесь там повнимательнее! )) Что-то обязательно прицепится ). Я сначала одни схватила, потом другие, потом они мне все красивыми показались ))
elenaina 08 августа 2016, 12:09
Та же история  !
Soffione 08 августа 2016, 11:42
Мадлен, как сильно Вы похудели. Тени интересные, но вот я теперь сразу отличу люкс от бюджета с одного взгляда. Что-то есть в текстуре и цвете. Если что, я пользуюсь и масс-маркетом активно, а не только люксом.
MadlenVolya 08 августа 2016, 12:09
Ага, похудела… Отличить можно, не спорю! ) Возможно, эти тени смотрятся грубее, чем многие люксовые тени, текстуры у люкса более пластичные, «тонкие», ложатся ровнее, сияние немного другое. Но просто не на макро всего этого так сильно незаметно, в жизни тени очень приятные )
UrbanFashionista 08 августа 2016, 11:55
Очень неожиданные для тебя оттенки, но действительно, во внешность хорошо вписались, мне даже показалось, что это из-за некой прохладцы зеленого. Одним словом, не обходи больше зеленый стороной;)
MadlenVolya 08 августа 2016, 12:09
Да, зеленый сделал приятный сюрприз ). Буду поглядывать на такие оттенки!
LenaMur 08 августа 2016, 12:09
Как же они Вам у лицу! Украшают глаза и вас безусловно!
MadlenVolya 08 августа 2016, 13:15
Vera0305 08 августа 2016, 12:21
Очень красивые оттенки зеленого, нечасто такие можно встретить…
И макияж получился освежающий!
MadlenVolya 08 августа 2016, 13:15
Спасибо! Мне тоже оттенки показались очень удачными!
Lidvana 08 августа 2016, 12:40
Сначала прошла мимо, во-первых, не «зацепило», во-вторых, у нас всё равно не достать, чего лишний раз расстраиваться.
Потом увидела кто автор, удивилась, глянула ещё раз… точно вы?
Странно, думаю, вроде вы больше по фиолетовым. Ну, думаю, Мадлен либо в восторге либо ругать будет.
Зашла ради любопытства, а тут такая красота
В общем, лучше бы не заходила по причине номер два

Цвет волос вам очень идёт, как и тени!
MadlenVolya 08 августа 2016, 13:16
Должно же быть разнообразие! ) Фиолетовые я еще успею показать )
slastenka 08 августа 2016, 13:08
Может дело в загаре или новом цвете волос, но зеленые оттенки мне на Вас нравятся больше!
MadlenVolya 08 августа 2016, 13:17
Цвет волос тот же самый! Я в него с прошлого года крашусь ). Нравятся больше каких? Неужели больше фиолетовых? ))
slastenka 08 августа 2016, 13:23
Значит загар так оттенил волосы, что они заиграли по новому)) Да, больше фиолетовых))
Знаю, что Вы ооочень любите фиолетовые цвета, но оттенки из этой палетки вам ооочень идут и подчеркивают глаза иначе, чем фиолетовые тени, на мой взгляд.
MadlenVolya 08 августа 2016, 13:26
Так это же хорошо! ) Значит, я буду внимательнее смотреть в сторону зеленых теней, расширю свое поле деятельности, так сказать )
Maali 08 августа 2016, 20:44
Да и да. Единственные тени, которые мне понравились на авторе. Действительно украшают. Думаю, еще и загар сыграл свою роль.
farmassy 08 августа 2016, 13:14
Очень красивые тени, и главное, так вам идут!))

Вот каждый раз смотрю ваши посты и поражаюсь, как вам красиво удается использовать всего 2 оттенка теней)))
MadlenVolya 08 августа 2016, 13:18
Спасибо! Производители их удачно сочетают в палетках ). Я почти ничего с ними не делаю )
Melamori 08 августа 2016, 13:29
Ого, оттенки на удивление красиво раскрылись — такие насыщенные и интересные, хотя в коробочке вообще никаких эмоций не вызвали. Спасибо за обзор, надо будет посмотреть эти тени)
Vedenda 08 августа 2016, 14:38
Вы прямо мои мысли прочитали)) Тоже хотела написать, что уж насколько они неприметные и невзрачные в упаковке, и как удивительно красиво и выразительно раскрылись в макияже.
Я не особый любитель зелёных оттенков в макияже глаз, а вот для мамы пожалуй куплю такие
MadlenVolya 09 августа 2016, 06:57
В коробочке они скучнее, согласна!
Merlia 08 августа 2016, 14:37
Вау, какой великолепный макияж вышел!
tironsa 08 августа 2016, 14:39
Как же мне понравились свотчи теней, Мадлен!
Впервые испытала восторг от масса. Прекрасная гамма, пигментация и цена.
MadlenVolya 09 августа 2016, 06:57
Я не впервые, но тоже ими довольна )
maryposh 08 августа 2016, 14:42
Пигментация волшебная! Очень меня оттенок привлёк, но, боюсь, для меня тепловат будет.
MadlenVolya 09 августа 2016, 06:58
Посмотрите вживую, вдруг понравится )
Meraluna 08 августа 2016, 14:44
Я тоже все смотрю на эту двушку. Последний раз, когда я была в магазине, при тесте на руке мне очень понравилась их текстура. К сожалению в наличии был только тестер.   Обязательно куплю в другой раз!
Цвет Вам очень идет!
MadlenVolya 09 августа 2016, 06:59
Вот и мне текстура понравилась. У меня была еще палетка с узкими полосками 5 или 6 оттенков там, так там качество хуже, а эти мягкие и послушные
ZhenyaZhenya 08 августа 2016, 14:50
Супер. Очень красиво переливаются. Я когда их в коробочке увидела даже и представить не могла. Что они так обалденно лягут. У вас прекрасный вкус.
MadlenVolya 09 августа 2016, 06:59
Спасибо большое!
Baramba 08 августа 2016, 15:18
Великолепные цвета. Какой волшебный, насыщенный зелёный! Спасибо, что открываете для нас такие сокровища в доступном ценовом сегменте!
MadlenVolya 09 августа 2016, 07:01
Спасибо! ) В сторону масса с такими ценами приходится смотреть гораздо чаще )). А масс очень подтянулся в последнее время, я все чаще нахожу достойные продукты
Poeme 08 августа 2016, 15:30
Да, очень удобный вариант покупки, когда осваиваешь новые для себя оттенки, но не хочешь рисковать деньгами. Если очень понравится, можно с чистой совестью покупать такие палетки в люксе) У меня с зелеными такие же отношения, сложные, изумрудные идут, хаки идут страшным образом)) а вот теплые зеленые не идут. Фантастика?!)) Эти оттенки вам очень идут.
MadlenVolya 09 августа 2016, 07:03
Вот и я так же думаю. Понравилось — буду смотреть в люксе. А может и не буду ), эти тоже хорошие. И с зелеными у меня такая же история — подходят более сложные оттенки, не «просто зеленые», а их не всегда можно найти
KSeniia_S 08 августа 2016, 16:11
Ну ничего себе! Какая красота!   Даже и не скажешь, что это не Шанель какой-нибудь.
Мадлен, очень и очень идет тебе такая зелень!
MadlenVolya 09 августа 2016, 07:04
Спасибо, Ксюш! ) Шанель «тоньше», безусловно, и моя вечная любовь! Но эти — тоже достойные
Mursilka 08 августа 2016, 17:18
Вот это да! Такие скромные в футляре, и такие яркие на глазах! Смотрятся тени потрясающе. Отличный мягкий переход цвета, не вижу грубой текстуры. По-моему, отличная находка  .
MadlenVolya 09 августа 2016, 07:05
И я так думаю! ) Часто ношу их. Вот даже сегодня ими накрасилась
Mary_Marmelad 08 августа 2016, 17:25
Изумительно на вас сели эти зеленые оттенки! Освежают и тонизуриют, как коктейль «Мохито» в жару (безалкогольный)! Мне кажется, надо продолжать «зеленую тематику» на глазах!
MadlenVolya 09 августа 2016, 07:06
Спасибо! Тонизируют — это подходящее слово, кстати )). Мохито люблю! Готовлю сама, прямо в 3-х литровой банке ))
A_Anna_A 08 августа 2016, 20:27
Очень Вам идут эти оттенки, вот прям Очень! Вы такая юнная с этим макияжем. Мне кажется Вы похудели, или это тени так здорово освежили? Ваши оттенки точно. Спасибо за обзор. Надо присмотреться к теням этой фирмы.
MadlenVolya 09 августа 2016, 07:07
Спасибо! Еще как похудела! 11 кг. Может, уже больше… Но тени классные )
A_Anna_A 09 августа 2016, 09:49
Ого! Вот сила воли то! Вы прекрасно выглядите. Так держать!
Vidija_17 08 августа 2016, 23:20
Я бы в жизни на эту коробочку с тенями не взглянула. Но как же они шикарно смотрятся на твоих карих глазах! Я просто прилипла к экрану! Мадлен, обещай мне, что будешь их носить почаще, ладно?
Отдельное спасибо и низкий поклон тебе за снимки отличного качества, фото «необрезанных» глаз (а такой кошмар, вызывающий у меня неприятный рефлекс в желудке и гусиную кожу, встречается довольно часто ) и фото общего образа.
Спасибо за подаренную красоту!
MadlenVolya 09 августа 2016, 07:09
Спасибо, Викуль! ) Я рада, что тебе понравилось!
А секрет был в том, что в одном простом магазине определенного числа каждого месяца устраивают скидку -20% на все  . Это ли не повод придумать: «А мне срочно надо новые тени/румяна/пенку/шампунь/мыло/помаду?» ))
Mac_Cecht 09 августа 2016, 02:27
Спасибо большое за обзор! Я как раз смотрела на эти тени, очень хотелось зеленого, но сомневалась в цветах и качестве, решила пока отложить покупку. На Вас они смотрятся волшебно!
MadlenVolya 09 августа 2016, 07:10
Попробуйте в тестере, чтобы уж наверняка! )
Noname Noname 09 августа 2016, 03:23
Мадлен, Вам очень идет этот цвет! И качество теней, как видно, чудесное! Согласна с комментарием другого пользователя про «Шанель») Спасибо за обзор!
MadlenVolya 09 августа 2016, 07:10
Спасибо вам! )
kapitoshka1191 09 августа 2016, 10:14
Вам очень идет! У меня такие же тени в том же оттенке, но никак не могу с ними подружиться.
MadlenVolya 09 августа 2016, 12:35
А что не так?
Kelen 09 августа 2016, 12:15
Вау! *_*
Такие богатые переходы цвета… ни за что бы не сказала, что это VS на веках.
Ага, неожиданно )
kapitoshka1191 09 августа 2016, 12:59
Осыпаются   Причем именно №41. У меня еще есть №31, они почему-то совсем по-другому лежат)
Но цвет просто шикарный!
MadlenVolya 11 августа 2016, 07:46
Может, кисти другие попробовать?
Marina_Eesti 09 августа 2016, 17:51
Какие оттенки!   В упаковке смотрятся так себе, а на глазах-красота! Вам очень идет, Мадлен!
MadlenVolya 11 августа 2016, 07:46
Спасибо! Да, в упаковке они скромнее )
Temira 09 августа 2016, 18:27
Надо же, какая красота!
И я о том же )
Annyshka1985 09 августа 2016, 21:50
Мадлен, нет слов! Ты — красавица! А я всегда говорила, что Вивиен крутейшая косметика в массе))Отличные тени!
MadlenVolya 11 августа 2016, 07:47
Спасибо, дорогая! Ну еще Пупа рулит, конечно же )
Марина Летова 10 августа 2016, 18:44
Очень красивый макияж и выразительные глаза)
Saintkitty 11 августа 2016, 23:02
С загаром вам этот зеленый очень идет
MadlenVolya 15 августа 2016, 06:53
Hadija1991 12 августа 2016, 16:02
Мадлен, тебе очень красиво с этим цветом волос!
Сочетание с макияжем глаз получилось обалденное
MadlenVolya 15 августа 2016, 06:54
Спасибо, Катя! )