06.06.2016

Essence Smokey Eyes Set #02 Smokey Day

Всем привет! Сегодня буду показывать вам тени от бюджетной, но очень качественной и популярной немецкой марки Essence.

Это небольшая палетка для создания дневного смоуки-макияжа.
На обороте есть даже подробное описание и схема нанесения оттенков для создания такого макияжа:
Сами тени упакованы в футляр с прозрачной крышкой, есть двусторонний спонж для нанесения:
Оттенки идеально подобраны для дневного выразительного макияжа, в нейтральной гамме; и представлены светлым, средним и темным оттенками, что позволяет создать плавные переходы или тот самый эффект дымки.
Текстура шелковистая, приятная. Тени спрессованы, на первый взгляд, плотно, но, как оказалось, они легко набираются даже на мягкие кисти и отлично растушевываются. Ложатся равномерно, поддаются наслаиванию без эффекта пирога. Финиш сатиновый. Помол мелкий, это обеспечивает хорошее слияние с кожей век. Несыпучие.
Стойкость отличная, до демакияжа в неизменном виде.
В общем, отличные тени для ежедневного макияжа. Качество без нареканий.
Многие считают, что Essence — косметика для подростков, но нет, взрослые тети вроде меня тоже ею с удовольствием пользуются ). Я периодически и сама что-то покупаю и использую. Эта палетка у меня тоже попала в категорию хороших продуктов, которые у меня не заваляются.
Оттенки на пальчиках: молочно-белый, серо-бежевый, теплый тауп.
В макияже:
На мне:

Julinka 06 июня 2016, 08:38
Отличного качества тени, моим таким уже два года, одно время пользовалась только ими   У Эссенс есть достойные продукты!
MadlenVolya 06 июня 2016, 08:52
Полностью согласна! Продукты достойные!
Milena72 06 июня 2016, 08:42
Хм, действительно, отличные тени для ежедневного макияжа.
А я как-то всегда мимо этой марки пробегаю, видимо, считаю уже себя взрослой тетенькой.
MadlenVolya 06 июня 2016, 08:53
Это ты зря! )) Попробуешь — и за уши не оттянешь!
Poeme 06 июня 2016, 14:31
Вот и я прохожу мимо)) Вижу, толпятся рядом девчушки молодые и тут я, здрасьте, тетя)) Прохожу. И мимо H&M))
MadlenVolya 06 июня 2016, 15:56
Я тоже толкусь! И мне совсем не стыдно!
Poeme 06 июня 2016, 17:19
Леночка! Вы еще девушка!)) Так что «на здоровье»!))
Dop 06 июня 2016, 09:29
Эххх, в очередной раз жалею, что у нас очень урезанный ассортимент продукции этой марки (только в магазинах одной сети есть, и то там ассортимент обновляют раз в полгода...) — этих чудесных теней у нас нет точно
В посте они просто замечательно показаны!
MadlenVolya 06 июня 2016, 09:48
Да, жаль! Но они очень активно ведут продажи через соц. сети, можно заказывать
AnnaNaShee 06 июня 2016, 09:42
На посл фото как будто не Вы — потрясающе с короткой стрижкой, тенями и этой спокойной помадой )))) Я еще в восторге была от Папайи на Вас. Тени отличные у Эссенс (если не матовые).
MadlenVolya 06 июня 2016, 09:48
Ахаха! Меня на этой фотке никто не узнал почему-то))
Это еще помада повлияла, наверное. У меня таких раньше не было. Но про нее пост попозже )
AnnaNaShee 06 июня 2016, 12:07
Вам и с красными помадами красиво, но вот эта — сама элегантность, и та Папайя — сочное лето, меня удивили больше всех остальных. Ну а тени подчеркнуди глубина глаз. Вы большая умница, не бросаясь в крайности, умело подчеркиваете свою красоту.
Vera0305 06 июня 2016, 10:27
Сатиновый финиш у теней выигрышный…
MadlenVolya 06 июня 2016, 12:07
Согласна!
Natasha87 06 июня 2016, 11:22
Серо-бежевый интересный! Вам так хорошо с такой помадой! Ждем пост, Мадлен ))
MadlenVolya 06 июня 2016, 12:07
Спасибо! Пост обязательно будет, он почти готов )
ptitsaSinitsa 06 июня 2016, 12:05
Все больше и больше меня эта марка привлекает, в каждой коллекции что то интересное появляется. Спасибо Мадленочка, за красивый пост.
MadlenVolya 06 июня 2016, 12:09
У них всегда так много продуктов выходит, что все перепробовать не успеешь даже при большом желании! ) Но кое-что очень даже можно!
man_i_ya 06 июня 2016, 17:35
Потрясающе трогательный, хрупкий, нежный образ вышел! Дивные перемены)))
MadlenVolya 07 июня 2016, 07:11
Спасибо! Вроде ничего не менялось, но все что-то заметили )). Так и есть, это все помада!
Annette9 06 июня 2016, 20:52
Красивые тени, но помада на вас супер! Вам очень идет!
Большое спасибо! )
Vidija_17 06 июня 2016, 22:39
Красота какая
Спасибо, Викуль! )
Diana-Nathalie 07 июня 2016, 00:49
О, да! Мадлен знает толк в хороших тенях! Понравились. Но я таких пока не видела в продаже. Пойду искать!
MadlenVolya 07 июня 2016, 07:12
Таких палеток две — дневная и ночная )
Velena 06 июня 2016, 09:51
Мадлен, спасибо Вам огромное за прекрасный отзыв!
Уже очень давно слежу за Вашими постами (и только сейчас решилась написать), читать их и смотреть одно удовольствие — прекрасный автор, прекрасные фотографии, прекрасно подобранные продукты. Особенно нравятся Ваши отзывы на тени!
В общем, пишите чаще, пожалуйста!
MadlenVolya 08 июня 2016, 08:06
Большое спасибо! Очень приятно читать подобные комментарии! )
Мне просто нравится то, что я делаю. Поэтому, думаю и дальше буду радовать вас своими постами )
KateBarko 07 июня 2016, 10:44
Спасибо вам за пост. Теперь буду знать, что точно хочу, когда при случае увижу эту марку.
MadlenVolya 08 июня 2016, 08:07
Обязательно присмотритесь к их продукции! За простыми упаковками скрывается очень достойное содержимое )
Sakal 08 июня 2016, 14:32
Я не любитель теней для век, но для мономакияжа в исключительных случаях купила эту палетку. Использую самый темный сектор. Подтверждаю все ваши характеристики цвета, текстуры, нанесения и стойкости
MadlenVolya 08 июня 2016, 15:25
Да, это очень хороший вариант для тех, кто не часто пользуется тенями и не хочет тратиться на дорогую и не часто используемую продукцию. Я бы так же сделала )