23.05.2016

Mac False Lashes Maximizer + Mac In Extreme Dimension Lash

Всем привет! Сегодня я покажу вам еще 2 продукта от Мас — сыворотку-максимайзер под тушь и, собственно, тушь.

Продукты упакованы в черные коробочки:
Сначала я расскажу про тушь, т.к. это наиболее популярный продукт в макияже.

Mac In Extreme Dimension Lash

Дизайн флакона туши очень необычный — крышка кисточки более тонкая и вытянутая, имеет «талию». Держать, кстати, удобно, в чем я с самого начала немного сомневалась:
Оттенок туши Black Extreme — экстремально-черный, что абсолютно верно:
Кисточка толстая силиконовая с короткими «щетинками». Такой не очень удобно прокрашивать реснички в уголках глаз, но если приноровиться и делать это аккуратно и не спеша, то проблем не возникнет. Я немного испачкала ей веки только первые пару раз, потом привыкла и окрашивание ресниц проходило по обычной схеме.
Оттенок туши, как видно, действительно, очень черный и насыщенный:
Текстура туши насыщенная кремовая, средней густоты, не сухая. На ресницы переносится такой же яркий черный цвет. Щеточка распределяет продукт по всей длине равномерно. Щетинки достаточно частые, что позволяет разделить реснички и не склеить их пучками.
Стойкость отличная — тушь держится до демакияжа, не отпечатывается и не осыпается. Удаляется без проблем двухфазным средством, но, поскольку она такая активная черная, то иногда мне требуется 2 ватных диска, а не один, просто потому, что на диске остается очень много черного пигмента, и хочется протереть реснички еще одним. В глаза не попадает, под глазами никаких следов не оставляет.
На фото состав:

Теперь посмотрим, что собой представляет сыворотка под тушь:

Mac False Lashes Maximizer

Максимайзер находится в еще более необычном белом флаконе, мне крышечка напоминает шахматную фигуру:
Кисточка у сыворотки более миниатюрная, конусная, из щетины:
Сам продукт похож на беловатую кремовую массу:
У флакона есть ограничитель:
Сыворотка по текстуре похожа на белую тушь, наносится легко, реснички после нее выглядят белесыми, приобретают легкий дополнительный объем. Тушь я наношу сразу после нанесения сыворотки. На стойкость основной туши не влияет, на сложность смытия — тоже.
Основной эффект от сыворотки — чуть более длинные и объемные ресницы.
Обратите внимание, на фото, где ресницы без сыворотки — они более гладкие, где нанесена сыворотка + тушь ресницы смотрятся более «ворсисто», хотя волосков-фибров в ней нет, тем не менее, наблюдается такой эффект. Это не комочки, конечно же, и кроме как на макро-фото их даже не видно.
Здесь состав сыворотки:
Тушь без сыворотки:
Тушь+сыворотка:
Ресницы с этим дуэтом выглядят достаточно заметными на лице:
Интересны оба продукта. Когда времени мало, я использую только тушь. Когда чуть больше — наношу сыворотку. Но в обоих случаях эффект мне нравится.

shoovi 23 мая 2016, 15:14
Красивый флакон у сыворотки)
А она вообще дает чисто декоративный эффект или еще какой-то уход, или влияет на рост?
MadlenVolya 23 мая 2016, 15:31
Декоративного эффекта она не дает. На сайте написано, что она подготавливает ресницы к нанесению туши и обеспечивает им уход. В составе я вижу гиалуронку и пантенол. На рост не влияет )
Zaoknomzima 23 мая 2016, 16:27
Пожалуй, разница С и Без заметна!
Тушь соло смотрится как свои ресницы, только лучше, а с максимайзером они длиннее)
MadlenVolya 24 мая 2016, 09:21
Да, заметно длиннее и чернее! Тот случай, когда из-за угла сначала появляются ресницы, потом я
Klavas 23 мая 2016, 16:29
Т.е сыворотка это уход если в составе полезные ингредиенты, мне кажется можно надеется и на рост, это и есть ее улучшайзинг.
MadlenVolya 24 мая 2016, 09:23
Вероник, в составе я узрела только гиалуронку и пантенол, они скорее увлажняют и тонизируют ресницы. Это как увлажняющий крем под тональный ). А вот роста конкретно на себе не заметила. Но все возможно. Когда ресницам хорошо — чего бы не расти? ))
depoza 23 мая 2016, 18:15
а мне больше нравятся просто ресницы без сыворотки — гораздо естественнее и дороже
MadlenVolya 24 мая 2016, 09:24
Эффект на любителя, конечно. Хотя я не думаю, что на мне длинные ресницы выглядят дешево
gocha_gocha 23 мая 2016, 22:21
мне все же показалось, что без сыворотки, а лишь с тушью ресницы словно лаковые, а с сывороткой да, можно спутать с комочками. Но не стоит забывать о беспощадности макро.
Спасибо, что показали!
MadlenVolya 24 мая 2016, 09:26
Сыворотка дает не только доп. длину, но еще и небольшой уход, тут каждый решает сам, нужно ему это или нет. Без сыворотки — да, они черные глянцевые получаются ), зато не такие длинные
Hadija1991 23 мая 2016, 22:55
Интересный дуэт)
Мадлен, спасибо, что показала!
MadlenVolya 24 мая 2016, 09:27
Всегда нужно быть в курсе новинок )
OSen 23 мая 2016, 23:09
Отдельно тушь просто превосходно на твоих ресничках лежит!=)
MadlenVolya 24 мая 2016, 09:27
Спасибо! В жизни это выглядит даже лучше! У меня плохо получается тушь фоткать, не удобно…
Milena72 23 мая 2016, 23:17
Ой, вот тушь я обязательно попробую.
MadlenVolya 24 мая 2016, 09:28
Попробовать стоит, у меня еще не было такой черной и выразительной туши, мне кажется. Если только Шанель Ультра Нуар в миниатюре…