15.05.2016

Estee Lauder Bronze Goddess Summer Glow Eyeshadow Palette

Всем привет! Ну что, пришло время летних коллекций макияжа! ) И я покажу вам часть той коллекции, которая показалась мне наиболее привлекательной из большинства других — это продукт марки Estee Lauder — палетка для макияжа глаз.

Каждый год марка радует нас чудесными практичными продуктами из линейки Бронзовая Богиня — Bronze Goddess.
Палетка упакована в коробочку:
Футляр очень красивый, золотистый, стильный, крышка имеет точечный рисунок под слоем прозрачного пластика:
Информация на обороте:
Палетка на 6 оттенков, идеально отвечающих предстоящему времени года — это и солнце, и песок, и золотой загар, и оттенок лазурных волн. Просто великолепные летние оттенки!
Также для нанесения имеется двусторонний аппликатор/кисть. Кисть с искусственным ворсом:
Тени по текстуре похожи на обновленные пятерки, только более мягкие, что, несомненно, может обрадовать тех, кто не подружился с этими самыми пятерками — эти набираются гораздо легче и еще легче наносятся и растушевываются.
Помол мелкий, спрессованы средне, что обеспечивает более легкий набор на кисти или спонж. Ложатся равномерно, легко растушевываются натуральной кистью (синтетический ворс я не люблю, поэтому кисть из набора не использую, только спонж). Можно легко наслаивать. Пигментация отличная. Стойкость без нареканий, держатся до демакияжа на базе.
Оттенки имеют разный финиш — есть полуматовый, сатиновый и матовый.
В тени:
На солнце:
Первые 3 оттенка: матовый очень светлый бежево-желтоватый, подходит для высветления внутреннего уголка, полуматовый с чуть сатиновым отсветом светло-персиково-розоватый, сатиновый золотой, это самое настоящее желтое солнечное золото.
Следующие 3 оттенка: цвет морской волны с сатиновым финишем, золотисто-бежевый с сатиновым финишем и матовый коричневый, оттенок темного шоколадного загара, отлично подходит для затемнения внешнего уголка или подводки века.
В макияже:
оттенок 5 на подвижном веке + 6 во внешнем уголке и подводке, немного растушевано оттенком 3:
на солнце можно заметить мерцание теней:
На мне:
Еще макияж с бирюзово-синим оттенком:

Milena72 15 мая 2016, 16:17
Красивая палетка!
Вот, только бы вместо невнятного голубого был бы темный синий… Тогда я б точно не устояла.
MadlenVolya 15 мая 2016, 16:19
Все равно красивая! ) А еще очень красивая палетка хайлайтер/румяна/бронзер! В следующий раз покажу )
Vera0305 15 мая 2016, 16:46
Супер! Изумительный оттенок синего…
MadlenVolya 15 мая 2016, 17:58
Мне там все оттенки нравятся! Я как раз такие всегда в отпуск беру ). А тут все сразу в одном месте )
Soffione 15 мая 2016, 16:54
Мадлен, очень красивая палетка. И вес щедрый, целых 2 г на каждый оттенок. Не каждая однушка может похвастаться этим. Мне понравился первый шоколадно-бронзовый макияж, действительно летний.
MadlenVolya 15 мая 2016, 17:59
Да, первый макияж вообще идеален для солнечного лета!
Anna_ku 15 мая 2016, 17:20
В палетке они не такие красивые как в макияже, очень понравились все цвета!
MadlenVolya 15 мая 2016, 18:00
А меня они уже в палетке привлекли! ) Я вслепую заказывала. И сам дизайн футляров показался очень привлекательным, так что я очень довольна покупкой )
ZarinaM 15 мая 2016, 17:45
Макияж с синим оттенком вам безумно идет!
MadlenVolya 15 мая 2016, 18:01
Спасибо! С таким макияжем душа прямо рвется к морю )
Latte 15 мая 2016, 17:55
Я не фанат ЭЛ, но палетка красивая, и ты ее прекрасно представила миру)))
MadlenVolya 15 мая 2016, 18:03
Спасибо! А я очень люблю их тени! ) Да и вообще в последнее время все чаще что-то покупаю, марка развивается в лучшую сторону и в уходе, и в декоративке
Sofira 15 мая 2016, 18:34
Мадлен, здорово, что у вас есть достаточно времени и средств для того, чтобы показывать нам красивейшие и достойные продукты, спасибо!
EL — одна из любимых марок, рада, что она не сбивается со своего «качественного курса». Коричневые оттенки для многих — беспроигрышный вариант, для вас в том числе. Синий, на мой взгляд, весьма спорный оттенок.
MadlenVolya 16 мая 2016, 10:07
Спасибо! Марка достойная, это точно, и палетка получилась почти универсальной. Летняя коллекция удалась!
Natalia_Bos 15 мая 2016, 19:01
Ух ты, второй вариант макияжа безумно понравился!
Я люблю синее на себе )
Safra_Azhar 15 мая 2016, 20:02
Очень красиво! Тебе невероятно идёт!
Спасибо! )
Veritaserum 15 мая 2016, 21:01
ооооо, я бы купила палетку только ради второго оттенка. жалко, что в макияже не показали его.
MadlenVolya 16 мая 2016, 10:11
Со вторым оттенком нет фото, но он хороший ), может, не уникальный, конечно, но тоже летний и отлично дополняющий палетку
Veritaserum 16 мая 2016, 10:13
не уникальный, а я вот пока не встретила   у Вас, случайно, в арсенале нет подобного оттенка?
MadlenVolya 16 мая 2016, 10:28
Не так-то это просто подбирать аналоги, как оказалось )). Мне этот оттенок показался похож на светлый оттенок в Шанель Энигма, еще в осенней палетке Шанель 2015 и на шайбу Кларанс Акватик Роз. Но все они, конечно, не идентичны. Больше ничего похожего у меня вроде нет
MadlenVolya 16 мая 2016, 12:02
Я покажу макияж с этим оттенком! В качестве стрелки — шоколадный оттенок:
Veritaserum 16 мая 2016, 16:54
спасибо большое! и за аналоги и за свотчи. очень красивый!
joulishna 15 мая 2016, 21:53
Красивая палетка, для лета то, что надо. Спасибо, что показали! P.S. Мне очень нравится Ваш новый цвет волос.
MadlenVolya 16 мая 2016, 10:18
Спасибо! Волосы начинают всем нравиться, когда становятся наиболее облезлыми ))
Poeme 16 мая 2016, 00:25
Ну с такой палеткой надо ездить на море каждые три месяца, чтобы успеть допользовать и вволю насладиться их красотой) Оттенки точное попадание в «морскую» тему))
MadlenVolya 16 мая 2016, 10:18
Ой, я вообще не против каждые 3 месяца на море ездить ))
Morgalen4ik 16 мая 2016, 08:43
Мадлен, шикарная палетка и макияжи получились очень красивыми, вам идет! Цвета летние)
Спасибо за пост!
MadlenVolya 16 мая 2016, 10:19
Спасибо, что читаете! )
UrbanFashionista 16 мая 2016, 10:20
Первый макияж без вопросов прекрасен, бронзово-коричневые тени на тебе всегда очень гармонично смотрятся, но мне безумно понравился второй макияж — обожаю такое сочетание цветов)
Тоже смотрела эту палетку, качество показалось хорошим, но я бы не пользовалась половиной оттенков, поэтому не взяла. Но хороши определенно!
MadlenVolya 16 мая 2016, 10:30
Спасибо, Аня! А мне, наоборот, очень нравятся синие оттенки на себе! И в гардеробе тоже. Все бронзово-коричневое, конечно, хорошо, но на каждый день — скучно. Так что я очень рада, что они положили сюда и бирюзу! )
UrbanFashionista 16 мая 2016, 10:36
Абсолютно согласна, бирюза — изюминка этой палетки. Мне вообще сложно представить, какие тени тебе не идут)) Но больше всех на тебе мне нравятся розово-сливовые макияжи;) Может потому, что я сама к ним неравнодушна)
Klavas 16 мая 2016, 11:41
Оформление шикарное и пигментация отличная. Но ваши макияжи Мадлен отвлекают от продукта:)я смотрела только их.
Спасибо за информацию.
MadlenVolya 19 мая 2016, 15:17
Спасибо, Вероника! Тени и правда отличные!
katyakraska 16 мая 2016, 16:50
Это палетка такая красивая, я прям долго на нее смотрела, но мне субъективно не интересны цвета, и пигментация показалась какой-то слабой.
А на тебе совсем не так.
MadlenVolya 19 мая 2016, 15:18
Я наоборот захотела летне-золотистых оттенков в коллекцию ). У меня их не так много, я все больше по фиолетовым/лиловым/таупам )))
katyakraska 19 мая 2016, 15:20
Тебе невероятно идет!
extraordinary-1 17 мая 2016, 17:48
Цвета красивые, изысканные! Оформление палетки роскошное! В последнее время я, несмотря на почти наступившее лето, полюбила такие натуральные оттенки. Просто не вылажу из них! Но макияж с бирюзой понравился. Лето требует яркости!
Чуть пост не пропустила!
MadlenVolya 19 мая 2016, 15:19
Это точно! С одними натуральными оттенками было бы скучно! Бирюза здесь прямо как вишенка на торте )
Hadija1991 18 мая 2016, 23:00
Тени и варианты макияжа отличные
MadlenVolya 19 мая 2016, 15:19
Спасибо, Катюш!
KatrinVesna 19 мая 2016, 13:26
Чудесный летний пост и божественная палетка!   Но вот было что-то такое уже у меня от марки   Точно такой же тил, золото и коричневые оттенки
MadlenVolya 19 мая 2016, 15:20
О, какая прелесть! Да, знакомые оттенки )), но у меня такой нет, поэтому я просто обязана была ее купить! Если бы была твоя палетка, то пропустила бы, они и правда похожи )