11.04.2016
12076

Collistar Double Effect Eye Shadow Wet&Dry #8 Nero Luce

Всем привет! В моем посте — очередная «планета» из галактики Коллистар!

А именно — запеченные тени с загадочно-красивой «планетарной» поверхностью.
Оттенок под номером 8, Nero Luce:
Пластиковый футляр на защелке, внутри есть зеркало и крошечный, но функциональный спонж:
Тени имеют запеченную сухую текстуру, помол крупноватый, спрессованы достаточно плотно. Набираются на кисти и спонж без проблем, пигментация такая, что их лучше наслаивать, но для любителей дымки — самое то.
Часть поверхности занимают серебристые хлопья, они более рыхлые и представляют собой достаточно крупные блестки. При нанесении они могут осыпаться под глаза, но уже после нанесения с века никуда не деваются.
Растушевываются очень послушно. Стойкость отличная, до демакияжа.
Оттенок вряд ли можно назвать черным, скорее, он темно-серый на границе синевы. И он точно Luce! Потому что эти самые серебристые хлопья придают ему такую загадочность и шарм, что невозможно оторвать глаз!
В моно-макияже:

UrbanFashionista 11 апреля 2016, 12:39
Какие красивые переливы! Очень люблю такие глубокие и объемные оттенки. Сама не ношу, к сожалению, но на вас нравятся
MadlenVolya 11 апреля 2016, 13:39
Тени оказались очень классные, они у меня очень долго лежали, я боялась их мрачности. Но в деле они оказались очень хороши, они превращают глаза в космический омут! А в определенном образе вообще великолепны! )
UrbanFashionista 11 апреля 2016, 13:42
Ну, это еще поискать нужно тени, которые вам не идут) Но эти и правда хороши, космос — вы верно заметили)
Dop 11 апреля 2016, 13:39
Тени красивые, но по-настоящему в начале поста я залюбовалась сережками!
MadlenVolya 11 апреля 2016, 13:40
Сережки под тени купила ))
ellewood 11 апреля 2016, 14:35
Мадлен, надеюсь у вас есть дочь)))) ей достанется огроооомное косметическое приданое))) по теме — тени космические!
MadlenVolya 11 апреля 2016, 14:38
Ну уж нет! Все мое!   У меня 2 сына )). Зато они очень неравнодушны к хорошему парфюму )
Milena72 11 апреля 2016, 15:19
Все впереди!
MadlenVolya 11 апреля 2016, 15:22
А вдруг опять пацаны?
extraordinary-1 11 апреля 2016, 14:38
Тени интересные! Я смотрела этот оттенок, хотела его купить, но, увы, не оказалось в наличии. Теперь остается любоваться на ваших глазах.
Украшения у вас потрясающие! Снова очередное произведение искусства — серьги! Люблю ваши посты не только за качественный обзор косметики, великолепные фото, но и за чудесный антураж, которым вы сопровождаете каждый свой пост!
MadlenVolya 11 апреля 2016, 15:25
Спасибо! Иногда в закромах и не такое можно найти ), вдруг еще повезет.
Я всегда стараюсь подбирать украшения под макияж, под тени конкретно. Мне кажется, это добавляет изюминку общему образу и завершает его
katyakraska 11 апреля 2016, 15:17
Очень томный взгляд получается.
Натуральная драма. Красота.
MadlenVolya 11 апреля 2016, 15:25
Спасибо! Да, есть в них что-то необычное
Milena72 11 апреля 2016, 15:20
Интересный оттенок.
MadlenVolya 11 апреля 2016, 15:26
Согласна! Это все блестящие хлопья. Без них было бы не то
Milena72 11 апреля 2016, 15:37
Да, без этих хлопьев было бы очень мрачно.
Poeme 11 апреля 2016, 15:26
Часто именно с черными тенями бывают проблемы с нанесением, растушевкой, осыпанием. Здесь я этого не заметила. За это плюс Коллистару. Серьги классные, я тоже большой фанат сережек, колец и т.д))
MadlenVolya 11 апреля 2016, 15:27
У Коллистар вообще запеченная серия теней очень удачная, они легко наносятся и растушевываются, к базе не липнут.
Я тоже побрякушки люблю! )) Прямо очень!
Penochka 11 апреля 2016, 15:32
Очень глубокий, красивый чёрный, волшебно! Вам идёт всё, с серьгами полная гармония
MadlenVolya 12 апреля 2016, 15:18
Спасибо! Да, это на удивление симпатичный черный )
Marina_Eesti 11 апреля 2016, 16:32
Волшебный оттенок! Засмотрелась на сами тени в упаковке. Красота!
MadlenVolya 12 апреля 2016, 15:20
Запеченная серия у Коллистар очень эффектно выглядит )
Mursilka 11 апреля 2016, 19:20
У Шанель есть похожие моно-тени, но они настоящие чёрные и менее блестящие. Ваши макияжи отличные!
MadlenVolya 12 апреля 2016, 15:21
Спасибо! Видела Шанель, мне кажется, эти даже лучше )
LenaMur 11 апреля 2016, 22:02
Пост, как всегда, на высоте! Залюбуешься, как все хороши: и глаза, и тени, и сережки! ;-)) Жаль, я такие тени не умею носить.
MadlenVolya 12 апреля 2016, 15:22
Спасибо! Надо просто попробовать! Вдруг вам понравится? )
LenaMur 12 апреля 2016, 23:44
Уверена, что понравится!) Просто надо привыкнуть.
Yolochka_R 12 апреля 2016, 14:04
В очередной раз восхищаюсь вашим постом, налюбоваться не могу
тени подобные есть, цвет и характеристики, но вы так вкусно описали, что хочу как у вас
MadlenVolya 12 апреля 2016, 15:22
Спасибо! ) А у вас какие?
Hadija1991 12 апреля 2016, 22:09
Мадлен, тени крутые