08.04.2016

Estee Lauder Pure Color Envy Sculpting Gloss #430 Plum Jealousy

Всем привет! Покажу вам одно удачное обновление моего гардероба для губ! Это блеск из новой линейки Эсте Лаудер.

Новые блески обладают легкой, но насыщенной текстурой, а также созданы с применением технологии Advanced True Vision Technology, которая позволяет придать губам нужный оттенок и неотразимое сияние, а также способствует глубокому увлажнению.
Оттенок называется Plum Jealolousy:
Блески представлены в разных текстурах, есть с шиммером и без. Мой оттенок с шиммером:
Блеск имеет очень удобный и аккуратный спонж для нанесения, сделан из прозрачного пластика, что, несомненно, является стильным отличием от спонжей в блесках других марок.
За один раз продукта набирается немного, нет шансов переборщить. Для меня лично всегда лучше добавить, чем убирать излишки.
Блеск имеет приятный ванильно-карамельный аромат.
Густота средняя, наносится блеск без проблем, в складки не затекает, пигмент губ все равно будет влиять на конечный результат, текстура все же полупрозрачная, не такая плотная, как у лака для губ. Блеск липкий, но ощущения от использования это не портит. Если волосы к нему прилипнут, то они прилипнут к любому блеску, а его липкая текстура, по моим наблюдениям, наоборот помогает ему держать форму на губах и не терять контур.
Шиммер розовато-серебристый, на губах я его не ощущаю.
Блеск, по заявлению производителя, содержит гиалуроновую кислоту и увлажняет губы. Ну что я могу сказать? Мои губы с ним совершенно не сохнут и чувствуют себя комфортно.
Стойкость — часа 3. При этом в процессе носки он частично впитывается в кожу губ, но глянец сохраняется, пусть и не в первоначальном виде, но хороший. Контур остается на месте. На стыке губ выглядит отлично. При стирании пигмент в кожу не въедается.
Цвет блеска — красная слива, действительно, очень похожий на сливовое желе.
На руке:
На губах (примерно через час после нанесения):
Продукт получился отличный! Я еще приметила для себя в линейке несколько оттенков.

LILY 08 апреля 2016, 16:57
Очаровательный оттенок, то, что надо! бегу-бегу))
Мадлен, в образе хорошо)
MadlenVolya 11 апреля 2016, 12:17
Milena72 08 апреля 2016, 17:02
Очень красивый блеск. Тебе идет.
В общем образе все гармонично!
MadlenVolya 11 апреля 2016, 12:17
UrbanFashionista 08 апреля 2016, 17:46
Спасибо, что показали, как раз ждала обзор на эту новинку. Очень хотелось попробовать, даже оттенки присмотрела, но смутила липкость.
Ваш оттенок очень понравился, вроде и цвет обычный, но шиммер его очень украшает.
MadlenVolya 11 апреля 2016, 12:18
А мне наоборот кажется, что липкость помогает ему держаться и не убегать за контур. В любом случае, она меня совсем не отталкивает ), но это на любителя, конечно же
djho 08 апреля 2016, 18:59
вчера буквально разглядывала их — много хороших оттенков в палитре, но по текстуре сильно напомнили мне старые блески Эсти — с золотым колпачком, а на губах мне они не очень нравились. а вот спонж — да, отличный)
MadlenVolya 11 апреля 2016, 12:19
Старые я не пробовала, сравнить не могу. Но эти мне понравились, я еще что-нибудь прикуплю обязательно на лето!
Zaoknomzima 08 апреля 2016, 19:25
Какой классный! И флакон стильный!
MadlenVolya 11 апреля 2016, 12:20
Флакон — чистая классика с новым стильным нюансом — прозрачной палочкой )
extraordinary-1 08 апреля 2016, 19:34
Ммм, сливовое желе… Как вкусно! Замечательный зеркальный блеск! На губах смотрится, как водная гладь.
MadlenVolya 11 апреля 2016, 12:20
Да, он хороший!
Vidija_17 08 апреля 2016, 20:55
Мадлен, ах вот что было у тебя на губах в так понравившемся мне макияже! Теперь я знаю
Мне блеск понравился, он такой… в меру яркий, спокойный и очень приятный.
MadlenVolya 11 апреля 2016, 12:21
Да-да, это ОН! )) И вообще там много оттенков красивых!
Marina_Eesti 08 апреля 2016, 21:08
Очень понравился оттенок на вас.Спонжик-красотааа!
Annyshka1985 08 апреля 2016, 21:21
Пожалуй, в хотелки этого красавчика)
Мадлен, в образе ты великолепна!
Спасибо, Анют! )
kisjuntus 09 апреля 2016, 00:21
Очень понравился этот блеск в другом цвете, уже хотела брать, но запах оттолкнул, уж слижком навязчивый и сильный для меня :(
А вам очень идет!
MadlenVolya 11 апреля 2016, 12:21
А я быстро перестаю его замечать, мне кажется, он очень быстро выветривается
katyakraska 09 апреля 2016, 23:56
Ой, ждала этот пост! Блеск просто прелесть и очень вас украшает. Или наоборот?))
MadlenVolya 11 апреля 2016, 12:22
Да, оттенки такие я люблю! ) Мы украсили друг друга ))
Hadija1991 10 апреля 2016, 23:40
Красивый. Искристый