31.03.2016

Guerlain La Petite Robe Noire Deliciously Shiny Nail Colour #003 Red Heels

Всем привет! Новая коллекция Герлен Маленькое Черное Платье уже завоевала сердца своих поклонников. И мое тоже ). Во-первых, этот чудесный дизайн футляров и флакончиков! А во-вторых, Герлен наконец-то добавили новых лаков в свой ассортимент! Я их очень люблю и искренне не понимаю, почему их было так мало.

Я пополнила свою коллекцию красных оттенком Red Heels — Красные каблуки. Красные туфли на шпильке из лаковой кожи — моя любовь навеки, поэтому я даже не стала смотреть, что там за оттенок с таким названием, я была уверена в том, что там именно то, что мне нужно ).
Флакончик — просто прелесть, прозрачная крышечка повторяет крышку флакона одноименного парфюма. Сам флакон — как игрушка, его приятно брать в руки.
Под прозрачной декоративной крышкой скрывается маленькая черная, с логотипом марки:
Кисть коротенькая, но в работе удобная:
Она плоская:
… и чуть утолщенная:
Оттенок лака — красный, алый, позитивный и жизнерадостный.
Текстура лака — крем с признаками желе. Плотный, отлично пигментированный, его спокойно можно наносить в один слой. Немного густоватый, совершенно не течет. Наносится легко, прекрасно самовыравнивается по ногтевой пластине. Сохнет быстро без сушки, минут за 15 полностью высыхает в 1 слой. Имеет свой хороший глянец, топом я не пользуюсь. На третий день глянец тускнеет.
Лак имеет аромат. Он отдаленно напоминает то самое Маленькое Черное Платье.
Стойкость — 3 дня, потом начинают затираться кончики. Домашнюю уборку лак тоже не выдержит. Причем это не зависит от количества слоев лака — 1 слой затрется так же быстро, как и 2.
Удаляется без проблем, кожу и ногти не окрашивает.
Какой я могу сделать вывод, познакомившись с этим лаком? Основная линейка лаков Герлен по качеству и текстуре мне нравится больше!

Shinkirou 31 марта 2016, 09:41
Флакончики у лаков просто очаровательные!
Оттенок действительно такой яркий и жизнерадостный. Красивый.
MadlenVolya 31 марта 2016, 18:19
Да, флакончики просто чудо! )
ZarinaM 31 марта 2016, 10:16
Ваши посты всегда завораживают своей красотой и яркостью! Оформление лака соответствует люксовому сегменту, кисть словно игрушечная.
MadlenVolya 31 марта 2016, 18:20
Спасибо! Продукт и правда очень красивый!
Milena72 31 марта 2016, 10:49
Мадлен, очень красивый лак!
Люблю красненькие )
FrankieJean 31 марта 2016, 11:12
Фантастический оттенок   и безупречный маникюр! Идеально)
Спасибо! )
Arabica 31 марта 2016, 11:27
Идеальный и правильный красный!
MadlenVolya 31 марта 2016, 18:20
Ну вроде ничего особенного, но все равно очень хорош! )
Verbxenia 31 марта 2016, 11:29
Глянец роскошный
MadlenVolya 31 марта 2016, 18:21
Первые пару дней — да, потом похуже
L_Tatyana 31 марта 2016, 11:55
Какой же чудесный флакончик!
Красивый пост!
И я балдею от него )
katyakraska 31 марта 2016, 12:30
Флакончик просто прелесть, но такая кисточка крошечная… уииии
MadlenVolya 31 марта 2016, 18:21
Я думала, будет неудобной, но нет, все нормально )
innerLight 31 марта 2016, 12:46
Мне все понравилось   и оформление флакона, и кисть, и красный оттенок лака, и маникюр!
MadlenVolya 31 марта 2016, 18:21
Спасибо, очень приятно! )
Void 31 марта 2016, 12:47
Тоже взяла себе такой лак, только Блэк Перфекто, правда ещё не пользовалась. Флаконы лаков в отличии от помад смотрятся очень.)
Мне все нравятся! ) Но лаки и правда лапочки
tironsa 31 марта 2016, 12:52
Очаровательно оформление лаков, я тоже не устояла )
Мадлен, идеальный маникюр! Red Heels шикарен!
А какой у тебя оттенок?
tironsa 31 марта 2016, 19:33
061 самый прозрачный и нежный оттенок )
kisjuntus 31 марта 2016, 14:12
Сочный цвет, красивый маникюр. Оформление лака очень красивое
extraordinary-1 31 марта 2016, 14:23
Цвет яркий, эффектный, обратит на себя внимание, это точно! Я тоже люблю такие.   Флакон прелестный, а кисточка такая маленькая. Колечко симпатичное.
MadlenVolya 31 марта 2016, 18:23
Кисть — малышка, но на практическое применение это не повлияло )
Poeme 31 марта 2016, 15:34
Какой красивый мимишный флакончик, оттенок и глянец чудо как хороши.
MadlenVolya 31 марта 2016, 18:23
Не могу не согласиться )
Vidija_17 31 марта 2016, 16:36
Цвет настолько привлекательный, что хочется им любоваться и любоваться! Глянцевый финиш очень красивый.
Спасибо за очередной шикарный пост, дорогая!
MadlenVolya 31 марта 2016, 18:24
Спасибо! Я старалась до всех донести красоту )
Latte 31 марта 2016, 18:18
Даже слов нет, как красиво! Оформление, кисть, оттенок, глянец -все шикарно! На руках просто богатство)
MadlenVolya 31 марта 2016, 18:25
Да, лак такой няшка, что я даже флакончик не убрала, как обычно, а пока на столе оставила, чтобы любоваться )))
Evka 31 марта 2016, 20:42
Очень красивый пост, маникюр, флакончик лака и сам цвет. Передает весеннее настроение. Просто чудо!
MadlenVolya 01 апреля 2016, 16:53
Спасибо! )