14.04.2016

Dior Diorskin Nude Air Glowing Gardens Illuminating Powder With Kabuki Brush #001 Glowing Pink

Всем привет! Наконец я покажу вам чудесный хайлайтер из весенней коллекции Диор! Я несколько месяцев пыталась написать этот пост, но все время была плохая и очень пасмурная погода для него. В один из дней выглянуло солнце, позволив сделать пару фото…
Итак, продукт находится в картонной коробке большого формата, куда входит футляр с хайлайтером и кисть.
В коллекции представлены 2 оттенка — розовый и золотой. Я выбрала розовый:
Кисть кабуки на короткой ручке, ворс похож на натуральный. Достаточно жесткий, но именно он хорошо набирает и отдает продукт на кожу лица. Была бы кисть другой, более мягкой, продукт набирался бы хуже, а поверхность могла бы засалиться.
Внутри имеется зеркало.
На поверхности этой сверкающей пудры — чудесный цветочный узор, проступающий из-под букв NUDE.
Оттенок — нежный сливочно-розовый.
Текстура не самая мягкая, продукт спрессован достаточно плотно. Помол очень мелкий. Легко наносится на кожу родной кистью. На лице дает красивый сияющий немного розоватый блик, без отдельных блесток, только нежное сливочное однородное свечение.
В тени почти не заметен, если не смотреть с близкого расстояния, но он есть! И он украшает и освежает взгляд, я люблю такие продукты именно в пасмурную погоду, чтобы вид не выглядел «потухшим». На солнце он, конечно, заметнее и красиво подсвечивает кожу в местах нанесения.
Стойкость на лице хорошая, но к концу дня он может частично исчезнуть и немного потускнеть. Примерно как с румянами — теряет интенсивность.
На пальчиках:
На руке:
На лице:

LeonRoux 14 апреля 2016, 12:32
Из всех, кто показывал ее, на вас мне она больше всех понравилась! Очень освежает лицо
MadlenVolya 15 апреля 2016, 12:48
Спасибо большое!
Shinkirou 14 апреля 2016, 12:39
Красивая пудра и красивая ты, Мадлен!
Мне тоже на тебе продукт понравился.
MadlenVolya 15 апреля 2016, 12:49
Спасибо! Я вообще сверкалки Диор очень люблю )
UrbanFashionista 14 апреля 2016, 13:07
Мадлен, как же я давно ждала этот обзор от тебя)) Очень красивый хайлайтер от упаковки и оформления до эффекта на коже. Для меня он оказался слишком блестящим, но как он смотрится на тебе — это просто восторг! Очень деликатно подсвечивает, ничего лишнего, но в то же время заметно украшает. Очень люблю такой эффект.
MadlenVolya 15 апреля 2016, 12:50
Спасибо! Мне тоже он нравится. Такое ощущение, что моя кожа съедает часть блеска, который он дает и не остается ничего лишнего, только то, что нужно
MarinaMitkovskaya 14 апреля 2016, 13:29
Мадлен, очень красивый хайлайтер.Необычно оттеняет ваш красивый цвет глаз
MadlenVolya 15 апреля 2016, 12:51
Да, он очень красивый! Этот цветочный орнамент его так украшает!
Koroleva77 14 апреля 2016, 13:34
Классное оформление, конечно) и кисточка милая
Мне в магазине она показалась слишком уж блестящей, смотрится на тебе отлично!

Красивый цвет волос, Мадлен!
MadlenVolya 15 апреля 2016, 12:52
Спасибо! А я так люблю сверкалки! ) Я еще ни про одну из них не сказала, что она «блестит слишком сильно»   Мне в самый раз!
ptitsaSinitsa 14 апреля 2016, 14:03
Как же приятно читать и смотреть такие качественные посты, прям глаз радуется. Очень красивый продукт, нас вас отлично смотрится и показан так хорошо.
MadlenVolya 15 апреля 2016, 12:52
Спасибо за ваше мнение! )
Milena72 14 апреля 2016, 15:05
Какая милая вещица! Глядя на свотчи, думала, что будет блескучий ужас, а на личике смотрится очень даже хорошо!
MadlenVolya 15 апреля 2016, 12:53
Неет, не ужас ))), красота! )
tironsa 14 апреля 2016, 15:47
Оформление конечно шикарное и свечение деликатное! Очень красиво!
Мадлен, прекрасный экземпляр в твою коллекцию!
MadlenVolya 15 апреля 2016, 12:53
Это точно! Коллекция растет )
Manticora 14 апреля 2016, 15:55
Мадлен, какая красота! Очень освежающий эффект   Да и сам футляр, тиснение на хайлайтере дают понять, что перед нами люкс) Красивая вещица)
MadlenVolya 15 апреля 2016, 12:54
Спасибо! Да, оформление не менее важно, за него приятно платить )
katyakraska 14 апреля 2016, 17:10
И я тоже смотрела-смотрела его в магазине, и эта излишняя блестючесть заставила пройти мимо.
Но как же восхитительно смотрится на вас!
MadlenVolya 15 апреля 2016, 12:55
В магазине всегда такой убойный свет, он губит многие продукты ). В жизни он замечательный, без кричащего блеска )
Panito 14 апреля 2016, 17:12
Понимаю что продукт не самый необходимый, но это единственная вещь от Диор, которая действительно зацепила душу и все желаю ее приобрести. В то же время, есть как минимум два аналога ничем не отличающихся ни по качеству ни по стойкости, но дешевле по стоимости раза в два. Вот и стоит дилема, стоит ли покупать их.
MadlenVolya 15 апреля 2016, 12:55
А какие аналоги вы нашли?
shoovi 14 апреля 2016, 17:41
Мне показалось, что оттенок дублирует прошлый редкий «пропеллер» Герлен, и я не стала брать) а вообще очень красивая весчь ))
MadlenVolya 15 апреля 2016, 12:57
Кстати, да, очень похож эффект. Но Герлен более мягкий и сливочный, а этот более плотный, на любителя. А так на лице я бы может и не отличила ху из ху ))
Marina_Eesti 14 апреля 2016, 18:20
На свотчах смотрится очень блестящим, а на коже понравился.Не скажу, что дает деликатное свечение, но и не смотрится как дискобол. Спасибо, что показали!
MadlenVolya 15 апреля 2016, 12:58
Деликатный был в Рождественской коллекции и в осенней, вот они очень нежные. А к весне-лету надо было что-то поярче выпустить )
Zwezdanet 14 апреля 2016, 18:52
Отличный эффект. Напишите, пожалуйста, что у вас в качестве тона на лице? Очень нравится покрытие.
MadlenVolya 15 апреля 2016, 13:01
Спасибо! На лице матирующая пудра Изадора в оттенке 30, на нее у меня был недавно пост
Hadija1991 14 апреля 2016, 22:49
Эффект на твоей коже прекрасный, Мадлен!
Ты чудесно показала этот хайлайтер
MadlenVolya 15 апреля 2016, 13:01
Спасибо, Катя! Он и правда хорош!
Poeme 14 апреля 2016, 23:31
Я тоже только на других любусь такой красотой, я бы не смогла «укротить» такой блеск.
MadlenVolya 15 апреля 2016, 13:02
Ну почему же? ) Один легкий мазок кистью и растушевать его хорошенько — и шикарный эффект обеспечен )
klyajne 14 апреля 2016, 23:56
Придает очень красивое свечение с розовинкой лицу, весенняя новинка удалась на славу.   Тоже засматривалась на этот хайлайтер, но к нам в продажу он долго не поступал, поэтому недождалась и купила другой.
MadlenVolya 15 апреля 2016, 13:02
А какой купили, если не секрет? )
tanith 15 апреля 2016, 17:23
очень красиво!
tanith 15 апреля 2016, 17:24
очень красиво, не выбеливает же?
Mursilka 15 апреля 2016, 23:11
Такой блестящий на руке, и так умеренно на лице. Очень натурально, если так можно сказать о хайлайтере  .
extraordinary-1 16 апреля 2016, 21:01
Какой роскошный пост! Сплошное наслаждение! Хайлайтер прекрасен, а вы на фото трогательная и беззащитная. Фото, где голову запрокинули
lacqueriel 16 апреля 2016, 21:08
Ах, как здорово смотрится!
Julia_Lifestyle 09 августа 2016, 22:57
Очень красивый пост и вам потрясающе идёт этот продукт :)