22.03.2016

Bielita Amore Тушь для ресниц Мега Объем

Всем привет! Сегодня покажу вам вторую тушь для ресниц белорусской марки Белита.

Первую я описывала в этом посте:
Тушь для ресниц
После удачного использования первой туши, я решила попробовать и еще одну, только с силиконовой щеточкой и с эффектом пушистых объемных ресниц.
Вся нужная информация имеется на флаконе и легко читается, т.к. шрифт крупный и никаких отвлекающих моментов нет.
Щеточка чуть крупнее средней, силиконовая. Я их недолюбливаю, потому что они более жесткие и не очень равномерно и аккуратно наносят тушь, часто склеивают ресницы вместо разделения.
Эта щеточка оказалась не самой плохой, т.к. силиконовые зубчики достаточно частые и не короткие.
Тушь средней густоты, кремовой консистенции, имеет слабый запах.
Цвет — черный.
На щеточку набирается без излишков в количестве, достаточном для прокрашивания ресниц на одном глазу. Распределяется без труда, равномерно прокрашивая ресницы. Комочков нет, причем даже к концу использования они не появляются. Тушь не выглядит на ресницах слишком сухо или, наоборот, жирно.
Щеточка все же немного склеивает ресницы, разделяя их хуже, чем щеточка из щетины. Поэтому в итоге ресницы выглядят менее аккуратными, чем после туши с эффектом накладных ресниц, которая описана в предыдущем посте.
Изгиб присутствует, также немного увеличивается объем и длина, ресницы становятся ярче (ну для того мы их и красим). В целом, хорошая среднестатистическая тушь за небольшие деньги, но без ошеломительного эффекта.
Ни разу не осыпалась и не отпечатывалась.
Смывается легко и быстро двухфазными средствами. Ресницы не выпадали во время использования.
Если буду повторять тушь марки Белита, то, однозначно, буду брать ту, что с щеточкой из щетины, эта мне понравилась меньше.
Ресницы без туши:
С тушью:
Цена: 165 руб.

Zaoknomzima 22 марта 2016, 09:15
Открытие для меня, что у марки декор есть!)
MadlenVolya 22 марта 2016, 12:08
Немного есть, да )
Milena72 22 марта 2016, 10:05
Мадлен, ну вообще-то, с твоими ресницами можно и не тратить деньги на тушь.
Но прошлая на твоих ресничках мне понравилась больше все-же. Эта, да, склеила реснички.
MadlenVolya 22 марта 2016, 12:09
Ты что!.. Я без туши как будто голая!
Milena72 22 марта 2016, 12:18
Хи, я тоже.
MissDanger 22 марта 2016, 10:32
Цена так и манит попробовать!) Спасибо за пост)
MadlenVolya 22 марта 2016, 12:09
Тушь вполне хорошая, а вот ее подруга с щеткой из щетины — вообще великолепная
ZarinaM 22 марта 2016, 10:34
В принципе качество соответствует цене.
MadlenVolya 22 марта 2016, 12:10
Даже выше, я считаю
ZarinaM 22 марта 2016, 13:56
Да, вы правы.
Р.S. сегодня купила последние однушки кларанс «Темный шоколад», они прекрасны! Спасибо за наводку!
MadlenVolya 22 марта 2016, 13:59
Ооо, поздравляю с удачной покупкой! )
ZarinaM 22 марта 2016, 14:08
Koroleva77 22 марта 2016, 10:54
Соглашусь с Миленой, у тебя такие толстенькие ресницы, тёмные, можно не морочиться с тушью)))

Но ты любишь тушь, да? (имею в виду, вообще?)))) на тебе почти любая хорошо лежит, эта чуть хуже, чем предыдущая, но все равно неплохо.

Для меня вот найти подходящую тушь проблема, если такая вдруг появилась — люблю, радуюсь))
MadlenVolya 22 марта 2016, 12:12
Да, я всегда тушью пользуюсь, без нее макияж глаз будет незаконченным. Но мне подходят почти все туши, за исключением совсем провальных, это правда )
Listochek 22 марта 2016, 16:18
Туш потрясная, покупала в Минске в качестве сувенира) пользуюсь уже, кстати, почти полгода, наплевав на предрассудки, типа, что тушь 3 месяца живет. Она не сохнет, не осыпается у меня и эффект отличный. Лежит в косметичке на работе и пару раз в неделю отрабатывает 150 р, потраченные на нее)
MadlenVolya 23 марта 2016, 06:51
А у вас именно такая или с простой щеткой? Эта хорошая, но со щеточкой из щетины вообще шикарная!
Listochek 24 марта 2016, 10:25
У меня прям такая же. Кстати, тоже очень классный экземплярчик — белорусская туш TOP MODEL, стоит даже дешевле этой. Не могу сделать пост, т.к. уже добила ее и за новой пока в РБ не выезжала)
Hadija1991 23 марта 2016, 00:32
Хорошо смотрится)
Ресницы у тебя прекрасные, Мадлен!
MadlenVolya 23 марта 2016, 06:52
Спасибо, Катюш! )