02.02.2016

Collistar Double Effect Eye Shadow Wet&Dry #4 Beige Rosato

Всем привет! Вспомним-ка мы снова про марку Коллистар! И какоооой мы будем смотреть продукт? Правильно! Тени!

Collistar Double Effect Eye Shadow Wet&Dry #4 Beige Rosato

Тени приобретались в конце осени, в сезон скидок, но с прицелом использовать их летом, потому что уж больно теплого и летнего они оттенка. У меня они ассоциируются с золотистым песочком, солнцем и теплыми деньками.
Оттенок — бежево-розовый. И он такой и есть!
Тени запеченные, имеют выпуклую форму. Поверхность при рассмотрении просто завораживает — она переливается розовато-бежево-золотистыми разводами и напоминает поверхность какой-нибудь планеты в миниатюре, а не косметический продукт…
На солнце заметнее себя проявляет бежевая составляющая:
А под определенным углом отчетливо заметна розовая:
Итак, текстура запеченная, а потому они немного суховатые и рыхлые. Но с правильно подобранной кистью пылят минимально при наборе и нанесении. Но могут! Не без этого.
Помол, скорее, крупноватый, спрессованы они не плотно, поэтому охотно набираются на спонж или кисти. К базе не липнут, можно легко их наносить, растушевывать, наслаивать… Пользоваться ими — одно удовольствие. Ложатся ровно, без проплешин и наплывов. Искрятся очень активно не только на солнце, но и в полутени, они, буквально, собирают на себе любые солнечные лучи или просто свет от лампы. Мне такое очень нравится.
На базе ведут себя отлично, до демакияжа держатся без изменений.
В принципе, оттенок не сказать, что уникальный и неповторимый, но интересный, да еще и легок в обращении. Сам по себе он мне показался немного скучным, поэтому я дополнила его небольшой стрелкой с карандашом Пупа. Это добавило макияжу некую изюминку. Летом буду носить с удовольствием.
На спонж набираются весьма сочно:
На пальчиках на солнце:
в тени:
Растушевала немного на руке:
На веках они выглядят ярче, ибо на базу и в несколько слоев:

Milena72 02 февраля 2016, 16:03
Мадлен, ну отличные тени, что тут еще сказать-то можно.
MadlenVolya 02 февраля 2016, 18:47
Ну вот даже и добавить нечего )
Latte 02 февраля 2016, 16:18
Как же мы все соскучились по теплу и солнышку))) Отличные летние тенюшки) У нас корнеры Коллистар такие бедные, там вечно пусто!((
MadlenVolya 02 февраля 2016, 18:49
И я соскучилась! Поэтому иногда практикую такой макияж, чтобы приблизить лето ))
У нас — смотря где. Иногда нет ничего, иногда — завались )
Lipochka1981 02 февраля 2016, 16:44
Цвет бронзового загара смотрится умопомрачительно, летом будет просто бомбой!
MadlenVolya 02 февраля 2016, 18:49
Вот и я так думаю и предвкушаю его летом!
Natalok 02 февраля 2016, 16:56
А чем стрелочки нарисованы, подскажите, пожалуйста?
MadlenVolya 02 февраля 2016, 18:47
А вот чем Пупа 62
Klavas 02 февраля 2016, 17:28
Мадлен, как же Вы покажите всегда на отлично тени с шиммером, идеальные и по оттенку.
MadlenVolya 02 февраля 2016, 18:51
Они мне сами в руки плывут!
Кстати, я только что разжилась Изадорой!
Klavas 02 февраля 2016, 23:55
О! Что Вы купили в итоге? Так интересно
MadlenVolya 03 февраля 2016, 09:28
Купила пудру как у вас в оттенке 30, кисть на ручке, большую (вашей не было )) и палетку теней. Но цены меня убили! Они уже как в люксе… Представляю, сколько скоро будет люкс стоить, мне про переоценку намекнули… Я рефиллы пудры Шисейдо дешевле покупала, чем эту пудру Изадора…
Покупки еще не пробовала, но обязательно про все расскажу потом
Klavas 03 февраля 2016, 11:48
Моя 31, чуть темновата все таки, 30 самый хороший оттенок.
Цена 900 рублей последняя, а люкс от 2000 руб от уже, все таки есть разница, но она небольшая, с расчетом, что марка не люкс.
Очень жду Вашего мнения, мне там еще Вельвет пудра понравилась.
Poeme 02 февраля 2016, 18:53
Очень летний оттенок. У Коллистар вышел набор румяна-бронзер-матрасик с кистью, два классных оттенка)
MadlenVolya 03 февраля 2016, 09:28
Да? Я еще не видела, интересно, что там…
Poeme 03 февраля 2016, 14:53
Мне кажется, именно в вашем вкусе))
MadlenVolya 03 февраля 2016, 15:12
А можете намекнуть, где посмотреть? Я что-то не нашла… )
Poeme 03 февраля 2016, 15:28
У нас в Италии уже в продаже, думаю, и у вас вот-вот выйдет. На просторах нета уже видела свотчи)
Poeme 03 февраля 2016, 15:45
Продукт новый, видно, не везде еще есть, сейчас кинулась искать картинки и свотчи, информативных пока нет, но на днях должны появиться, я вам кину. Это бронзер-румяна с кистью. Особенно хорош коралловый, мне уже наносили на лицо, мне понравилось. Но я не фанат бронзеров)
Poeme 03 февраля 2016, 16:02
www.collistar.it/kit-terra-belle-mine-effetto-naturale-2-2121.html пока вот так)
MadlenVolya 03 февраля 2016, 18:00
Красивый, да, это в моем вкусе! Спасибо! Только ссылки нельзя вставлять! )
Poeme 03 февраля 2016, 18:53
Ой не знала, теперь буду знать)
julia84by 02 февраля 2016, 22:06
Как раз ищу такой цвет. Спасибо за пост
Присмотритесь к нему! )
Hadija1991 02 февраля 2016, 22:35
Мадлен, тени хороши:)
Точно!
lisichkadjo 03 февраля 2016, 06:59
Прекрасные тени!
Коллистар продолжает радовать!
Merlion11 03 февраля 2016, 08:06
Очень красивые тени! Вам очень идет!
MadlenVolya 03 февраля 2016, 09:29
Спасибо! А летом еще лучше будет, я думаю