Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
04.02.2016
15268

Dove... А ведь это любовь

С покупкой этих 2-х средств масс-маркет реально поднялся в моих глазах! Причем я и до этого была поклонницей ухода за телом этого ценового сегмента, но Dove, этот голубчик, поразил меня в самое сердце!

Когда прихожу в супермаркет только за едой, я, порой, вообще не понимаю, как оказываюсь в косметическом отделе  , и нет-нет да и прихвачу кое-что…

Dove Интенсивное Питание Крем-масло для тела

Баночка с кремом приятно оформлена — никаких лишних деталей и надписей. Только самая суть. Объем 250 мл.
Состав крем-масла такой:
Крем обещает нам увлажнение и питание даже для очень сухой кожи.
Крем прикрыт защитной фольгой.
Аромат насыщенный, парфюмерный, может даже на любителя, но мне не противен, да и долго на себе я его не слышу.
Текстура очень приятная, это густой, но не плотный баттер, как насыщенный суперпитательный крем. Вполне экономичный, если учитывать, что кожа у меня не сухая, и я просто люблю пользоваться средствами для тела после душа. В основном, я наношу только на ноги и бедра, больше мне не нужно.
Крем-масло очень легко и без белых разводов распределяется по коже, впитывается хорошо, но, как оказалось, не бесследно. Все-таки остается на моей коже тончайший слой этого крема. Но эффекта маски или ощущения того, что кожа не дышит — нет. Единственный минус в том, что утром у меня нет много времени на то, чтобы дать крему впитаться, и он может оставить жирноватые следы на тонких колготках.
А в целом, крем отличный, он выполняет все обещания, увлажняет и питает кожу, смягчает ее и делает бархатистой. У кого она действительно сухая, те оценят.

А следующий крем привел меня в полнейший восторг!

Dove Purely Pampering With Coconut Milk And Jasmine Petals

Это крем для тела с кокосовым молоком и жасмином. Есть и другие варианты этого крема, но я для начала выбрала именно этот.
Баночка в 150 мл.
Здесь состав крема:
Этот крем тоже прикрыт защитной фольгой:
Аромат у крема — это нечто! Он-то меня и покорил с самого начала. Это прекрасный баланс кокоса и жасмина в данном парфюмерном звучании, мне хочется измазаться им с головы до ног и самой источать этот божественный аромат!
Текстура крема — это удовольствие и наслаждение номер два, которые я испытываю при использовании этого продукта. Она еще круче, чем у баттера, потому что она немного легче и совсем не имеет чуть жирноватого послевкусия, как у предыдущего продукта. Но роскошная, это бесспорно. Этот крем тоже очень хорошо и без разводов распределяется по коже, быстро впитывается и, самое главное, без следа. Ничего не пачкает. Никакого намека на жирность или присутствие чего-либо на коже он не оставляет. Только гладкую, мягкую, шелковистую и ухоженную кожу. Чистое блаженство!
Увлажнение, питание — все есть в лучшем виде. Отлично подходит после эпиляции, после хлорной воды бассейна. Да он вообще везде подходит. Я им даже руки мажу, чтобы можно было послушать аромат.
Вот таких голубков я изловила в свои сети ). Кокосово-жасминовый однозначно буду покупать еще! Но и попробую другие из этой серии.

Лучшее за месяц

Комментарии

MissBora 04 февраля 2016, 12:22
Почему-то в мою кожу эти кремики не впитываются совсем… Так и стоят без дела!
Зато просто обожаю гели для душа DOVE, вот это точно моя любовь!
MadlenVolya 04 февраля 2016, 12:52
И второй крем тоже не впитывается? Очень странно, потому что даже в мою не сухую кожу он впитывается абсолютно без следа
MissBora 04 февраля 2016, 13:45
У меня это частая проблема почему-то, идеально впитывается только легкий крем для тела от Easy Spa   Но на зиму он слишком легкий ((
Matreshka 04 февраля 2016, 12:25
Не могу пройти мимо! Обожаю DOVE за запах, эффект, приемлемые расценки и отличную рекламу. Они не выпендриваются, а просто делают хорошие продукты. Пользуюсь давно и практически постоянно, этот крем люблю.
MadlenVolya 04 февраля 2016, 12:53
Я от случая к случаю тоже покупала разные продукты, всеми оставалась довольна
Daria35 04 февраля 2016, 12:38
Я тоже очень тепло отношусь к Dove. Из всего масса он мне кажется наиболее привлекательным, баночки такие красивые у них) но у меня проблема с их отдушками. Очень сильные для меня :(
MadlenVolya 04 февраля 2016, 12:53
Жаль, второй крем просто обалденный )
Sweetie 04 февраля 2016, 12:59
Я тоже очень хорошо отношусь к Dove! Нравятся и периодически покупаю у них гели для душа и уход для волос. А вот кремы еще не пробовала, но второй очень заинтересовал, буду смотреть)
MadlenVolya 04 февраля 2016, 15:12
Попробуйте ради интереса! )
Arseneva 04 февраля 2016, 13:53
Состав, к сожалению, не радует. На певых местах силикон и минеральное масло. А значит эффект только визуальный.
MadlenVolya 04 февраля 2016, 15:12
Визуальный — это глазами что ли? ) А как на счет того, что у меня кожа мягкая и гладкая после них? И отлично напитанная. Это не визуально, это факт ). А страшилки (ничем не подкрепленные чаще всего) о вреде силиконов и минерального масла меня совершенно не трогают.
Kelen 04 февраля 2016, 14:03
Очень люблю ароматы у Dove.)
Заинтересовал очень второй крем, прусь от запаха кускового мыла))
MadlenVolya 04 февраля 2016, 15:13
Попробуйте, если аромат жасмина вас не душит, должно понравиться
Litlos 04 февраля 2016, 15:06
Мне тоже очень нравится Dove, раньше относилась скептически(пока не попробовала), у этой марки, кстати, очень много достойных продуктов(тем более за свою цену). Я после Dove полюбила пользоваться твердым мылом (мое любимое- с маслом ши), гели для душа тоже очень и очень неплохие, но моим бессменным любимцем стала маска для волос (восстанавливающий бальзам ), купила случайно, а теперь всегда есть в ванной. В общем, как и вы была очень удивлена качеством  
MadlenVolya 04 февраля 2016, 15:13
А есть фото маски? Я бы попробовала при случае
Litlos 04 февраля 2016, 15:30
Прямо сейчас фото сделать, к сожалению, не смогу, могу дать полное название: ВОССТАНАВЛИВАЮЩИЙ БАЛЬЗАМ С ЭФФЕКТОМ МАСКИ ИНТЕНСИВНОЕ ВОССТАНОВЛЕНИЕ, он в тубе, их там три всего, не ошибетесь)
Minidetka 04 февраля 2016, 15:10
мне тоже очень нравится «Dove», периодически покупаю шампуни и бальзамы, крема, маску, мыло.
Только не очень дезодорант и средство для интимной гигиены. Дезодорант слабый, а у средства мужской запах какой-то…
MadlenVolya 04 февраля 2016, 15:14
О, я как раз интим-гель хотела заказать… Мужской, говорите?
Minidetka 04 февраля 2016, 18:56
Ну да, как мужской адеколон, не очень приятно((( я думала цветочками пахнуть будет)))
Skushai 04 февраля 2016, 15:11
Мне тоже очень нравятся запахи продуктов Dove, очень люблю молочко для эффекта загорелой кожи (которое для светлой кожи) с мерцающими частицами… Запах очень приятный и что для меня немаловажно не однозначно фруктовый или цветочный а нейтральный) ибо фруктовые часто надоедают) мужчина мой уже пару лет точно пользуется неизменно мужским шампунем Dove — запах тоже обалденный… Делаю вывод что Отдушки разрабатывают очень тщательно))) при случае попробую обязательно второй крем из вашего обзора))
MadlenVolya 04 февраля 2016, 15:15
Второй — шикарный, обязательно попробуйте. Он прямо открытием для меня стал
lisichkadjo 04 февраля 2016, 15:37
Хочу теперь этот крем кокосово-жасминовый)
Пробовала разный уход от марки, но именно кремы для тела еще не довелось
Zaoknomzima 04 февраля 2016, 16:05
Я ведь как-то покупала эту розово-серебристую серию! И понравилось)
Blake 04 февраля 2016, 16:15
Прямо заинтересовалась вторым кремом, буду теперь искать  
Спасибо за пост!)
XeniaWeber 04 февраля 2016, 16:47
Вот! А был бы это крем заключен в какую-нибудь крутую баночку с золотой крышечкой, да с названием именитого бренда, стоил бы тысячи 3, а-то и 5! Еще раз о том, что дешево, не значит плохо!
MadlenVolya 05 февраля 2016, 12:20
Вот и я про то же! Хотя второй крем стоит 490 руб, за 150 мл. Это уже заявочка, так сказать )
Anchous 04 февраля 2016, 16:58
Очень люблю Dove… И для тела и для волос. А то что пишут что крем создаёт видимый эффект из-за состава, то по сути все крема и для др частей тела дают только видимый эффект какой бы не был хороший состав и цена крема. Потому что если у меня сухая кожа на лице то намазав его кремом она не станет нормальной. Кожа требует постоянно ухода.
la_vie_est_belle 04 февраля 2016, 18:41
У Dove есть еще молочко для тела с ароматом кокоса и жасмина, тоже пахнет обалденно, быстро впитывается и хорошо увлажняет, советую! Запах ооочень классный )
MadlenVolya 05 февраля 2016, 12:21
Молочко не нашла, но нашла гель для душа! Он тоже так же шикарно пахнет! Прямо супер аромат
kkkkkkkkkkkkk 04 февраля 2016, 20:26
  спасибо огромное за то что поделились отзывом! второй… мне до ужаса теперь нужен   думаю и подруге на подарок можно взять такой)
MadlenVolya 05 февраля 2016, 12:22
Хе-хе, берите! Если сомневаетесь, то есть такой же гель для душа и молочко, как выяснилось. Их можно понюхать в магазине, а то крем запаян
cheri-cheri-lady 04 февраля 2016, 20:38
И я теперь куплю второй!
Poeme 04 февраля 2016, 20:56
Именно с Дав 25 лет назад начался мой уход за телом, это было что-то необыкновенное для нашего незатуманенного разума и неизбалованного вниманием тела) Крем был в большой удлиненной банке и стоил ооочень дорого по тем временам. Потом был крем для тела с деликатным свечением, который день за днем давал бронзирующий эффект. Надо вернуться к этому уходу. Спасибо за напоминание)
MadlenVolya 05 февраля 2016, 12:22
Как здорово! Я раньше ничем таким не пользовалась )
LevKate 04 февраля 2016, 21:27
Так же являюсь обладательницей крем-масла! Взяла на удачу, и не прогадала! Очень довольна!
moskow84 04 февраля 2016, 21:28
Ой отличные кремы! Все собираюсь пост о них написать, но пока руки не доходят)))
MadlenVolya 05 февраля 2016, 12:23
Пишите, будем знать и ваше мнение! )
moskow84 05 февраля 2016, 22:03
Я в восторге от этих кремов!
Mango-mango 05 февраля 2016, 10:20
Который раз убеждаюсь, что и масс-маркет делает качественные продукты, а вопрос цены лишь предубеждения. Присоединюсь к положительным комментариям: и уход для волос, и для тела у Dove достойные.
Обязательно зарулю с тележкой в косметический отдел…  
MadlenVolya 05 февраля 2016, 12:23
Это верное решение )
Arseneva 05 февраля 2016, 10:43
Для примера, циклопентасилоксан, второй компанент в составе второго крема, силикон, который кладется в большинство дешевых и дорогих тональных кремов, в различные пор минимайзеры, базы под тон, заполнители морщин, в большинстве уходовых дешевых кремов типа чистой линии, черного жемчуга, лореаль и гарнье он тоже есть, еще его клиник любит в уходовые средства класть и другие недешевые марки. Бюджетные корейцы типа тони моли также его очень любят. Этот силикон отлично выравнивает кожу делает ее гладкой, мягкой, поры делает менее заметными. Но стоит его смыть с лица, эффекта — ноль. Хотите увидеть его в чистом виде, возьмите пробник матируещей базы в Inglot. Он там почти неразбавлен. Посмотрим, захочется ли вам мазать это на себя в качестве ухода. Мне нет. Выглядит как замазка. Не покупаю никакие уходовые средства с циклопентасилоксаном и минеральным маслом.
Если вам нравится, то и прекрасно. Но я предпочитаю знать, за что плачу деньги.
MadlenVolya 05 февраля 2016, 12:30
Вы не путайте одно с другим, зачем мне наносить на себя силикон в чистом виде? Разве кто-то предлагает так делать? А вот разработанный специалистами состав и прошедший клинические и дерматологические испытания я с удовольствием на себя нанесу. И результатом я довольна. Я с гораздо меньшим энтузиазмом буду намазываться едой типа овсянки, яиц, кефира и прочего, чем сбалансированным и выверенным составом уходового крема. Лично вас никто не заставляет ничего покупать и даже пробовать. Вы ведь зашли в этот пост, зная, о чем он. Правильно, картинки посмотреть и текст почитать. Как и любой другой отзыв на сайте. А я не производитель и не продавец. Претензии к составам — это не ко мне.
Krylataya 21 февраля 2016, 04:05
Извините, что влезаю… Дело в том, что я тоже очень внимательно отношусь к тому, что попадает на мою кожу. Так вот, конкретно циклопентасилоксан — нейтральное вещество, он испаряется с поверхности кожи почти моментально, а не остаётся на ней.
Arseneva 05 февраля 2016, 12:50
Странная у вас реакция на мои комментарии:-) Что вы такая агрессивная? Надеюсь, у вас все в порядке. Комментарии для того и нужны, чтобы можно было составить более менее объективное мнение о продукте. И никаких притензия я вам не предъявляла. И про кефир в моем комментарии ни слова.
MadlenVolya 05 февраля 2016, 13:40
А в моем посте — нет призыва мазаться силиконом. И я не агрессивная. Удачи вам
AnyaAnya 05 февраля 2016, 19:20
Я сегодня пришла из магазина с такой же банкой! Как Ваш второй крем;) только с миндалем и гибискусом. Пахнет приятно, сладковато и очень уютно. Щас буду мазаться с головы до пят;) кожа у меня под конец зимы как у старой черепахи
MadlenVolya 05 февраля 2016, 19:28
Здорово! Я вот миндаля побаиваюсь, в чистом виде он для меня тяжеловат. А с гибискусом приятно пахнет? )
AnyaAnya 05 февраля 2016, 20:09
Когда только распечатала — запах показался очень сладким, а мне больше нравятся свежие ароматы. Но потом намазала руки и оказалось, что большая часть сладости улетучилась. Миндаль то остался, он немного химозный, но совсем не противный и не могу сказать, что навязчивый. я периодически обнюхиваюсь   пока все в порядке;)
Hadija1991 06 февраля 2016, 21:48
Крем-масло Интенсивное питание пробовала, а вот кокос с жасмином ещё нет)
Беру на заметку)
MadlenVolya 07 февраля 2016, 12:05
Мне он больше понравился, так что попробуй! )
Domremi 08 февраля 2016, 08:53
Мадлен как вы аппетитно рассказали о последнем продукте, с прекрасным запахом кокоса и жасмина, не смотря на состав, (иногда заморачиваюсь), приобрету для себя, спасибо Вам за чудесные находки от бюджетных средств до люкса.
MadlenVolya 08 февраля 2016, 10:23
Спасибо, что читаете! Крем, правда, очень хорош, был бы в другой банке под другим брендом, мог бы стоить в 3 раза больше )
Vidija_17 10 февраля 2016, 00:18
Мадлен, с какой любовью и вдохновеньем ты рассказала про эти продукты! Заинтересовал второй крем, мне очень нравится запах жасмина.
MadlenVolya 10 февраля 2016, 11:12
Тогда советую попробовать! Если есть сомнения, есть такой же гель для душа — кокос с жасмином, я его тоже купила. Он не запечатан, как крем, его можно понюхать )
Lianushka 17 февраля 2016, 08:46
Спасибо за интеерсный пост! Надо прикупить какой-нить приятный кремик от Dove!