25.01.2016

Clarins Joli Rouge Moisturizing Long-Wearing Lipstick #732 Grenadine

Всем привет! Еще одна чудесная помада пополнила мою косметичку! С удовольствием покажу, какая именно.

Clarins Joli Rouge Moisturizing Long-Wearing Lipstick #732 Grenadine

Помада из обновленной линейки 2015 года.
Упакована в красную коробочку и увесистый золотой футляр.
Оттенок называется grenadine, гранатовый сироп, хотя на деле мне он кажется не совсем гранатовым.
Стик традиционно выкручивается:
Помада имеет очень приятную ягодную отдушку.
Текстура плотная, кремовая, мягко скользит по губам, с первого раза покрывая их пигментом. Моментально разглаживает, смягчает и увлажняет губы.
Помада заявлена как уходовая, содержит экстракт солероса и масло манго. А также комплекс Maxi Lip с увлажняющими и увеличивающими объем протеинами.
Все заявленное — чистая правда. Уход от помады очень ощутимый, причем в процессе всего периода носки. Губы увлажнены, напитаны, визуально выглядят чуть полнее, контур не течет, помада не скатывается в полоску на стыке губ, не проваливается в рельеф. Через 2-3-4 часа губам в помаде так же комфортно, как и в самом начале после нанесения.
Стирается без проблем, пигмента не оставляет.
Финиш чуть влажный, «живой».
Оттенок все же не гранатовый, это какой-то приглушенный теплый красный с каплей коричневого, этакий красный нюд, очень уютный, особенно в холодные дни.
На солнце в стике видны крошечные сияющие частицы, но это не шиммер и на губах его нет. Наверное, это светоотражающая пыльца, которая и придает нежный блеск помаде.
На руке при разном освещении:
На губах:

davinchi_nat 25 января 2016, 10:35
Вот видно что помада покладистая и на губах ведет себя достойно. Мадлен, очень красивый оттенок.   Я все никак нерешусь попробовать эти помады.
MadlenVolya 25 января 2016, 12:16
Не решусь — это не про них! Их надо бежать и хватать )
Mary_Marmelad 25 января 2016, 10:56
Мадлен, у вас как всегда красивый пост!   Очень приятная помада! Мы именно такой оттенок c мамой ей в подарок выбрали, она довольна помадой и оттенок освежающий, умеренной яркости. Единственное, у нее контур не очень хорошо держится, в морщинки уплывает, но это, возможно, индивидуально, все таки там возраст
MadlenVolya 25 января 2016, 12:17
Умеренной яркости — очень верное определение, я в ней тоже себя очень комфортно чувствую
Anna_ku 25 января 2016, 10:57
Такой уютный оттенок!
MadlenVolya 25 января 2016, 12:17
Он как раз такой, уютный )
jMarga 25 января 2016, 11:22
Есть этот оттенок в пробнике, стойкость отличная и действительно увлажняет.
Очень комфортна в носке, после Вашего поста еще раз убеждаюсь, надо брать)
MadlenVolya 25 января 2016, 12:18
Конечно, брать! У меня это уже 3 оттенок из линейки и мне кажется, я хочу еще
Vidija_17 25 января 2016, 11:29
Мадлен, поздравляю с удачной покупой! Цвет просто прекрасный, и по описанию она мне очень понравилась. Обязательно посмотрю её! Спасибо за восхитительный пост
MadlenVolya 25 января 2016, 12:19
Спасибо, Викуль! Помады шикарные, тебе понравятся, однозначно!
Klavas 25 января 2016, 11:37
Очень красивые фото в посте, почти не использую помады, но желание всегда есть для покупки.
MadlenVolya 25 января 2016, 12:20
А я зимой чаще использую помады, чем блески, поэтому мои помадные посты, в основном, зимние )
Latte 25 января 2016, 12:35
Очень приятный оттенок! у меня есть 750 -я, качество очень нравится, надо глянуть в живую и эту красавцу!)
MadlenVolya 26 января 2016, 12:10
Оттенок очень даже! В любой ситуации хорош. Я при случае тоже что-нибудь еще посмотрю. Как назло, они выпустили много оттенков )
tvoya_sovest 25 января 2016, 12:55
Ах, какая красота! Оттенок шикарен, лежит на губах прекрасно… что еще нужно?! Жаль, что я на себе люблю такие цвета… Ни в косметике, ни в гардеробе красного нет! И его оттенков- тоже   Может мне к психологу?)))
MadlenVolya 26 января 2016, 12:11
А в линейке много других оттенков — розовые, сливовые, бежевые. Неужели ничего не подходит? )
anna_anna 25 января 2016, 15:28
Вам очень идет оттенок. Как разделяю Ваши восторги, несколько дней назад купила оттенок hibiscus 719, очень нравиться
Да, чудесные помады!
Oksaa_19 25 января 2016, 16:29
Обожаю эту линейку помад, в ней даже нюдовые лежат идеально и увлажняют/разравнивают губы!
MadlenVolya 26 января 2016, 12:12
Это большая редкость, за это Кларанс молодцы!
MissDifferentA 25 января 2016, 19:22
Есть в наличии!) Ох, она шикарна под стрелки. Я про нее забыла, спасибо, что напомнили… Нужно обязательно ей накраситься)
MadlenVolya 26 января 2016, 12:12
Она под все хороша, я ее очень люблю )
Safra_Azhar 25 января 2016, 21:50
Красивая помада и выглядит очень дорого! Я такую маме покупала, очень классная. Тебе очень идёт!:)
MadlenVolya 26 января 2016, 12:13
Спасибо! Она правда классная!
beautyfairy 25 января 2016, 22:36
Мадлен, она такая классная, что уверена в том, что она шикарно сморится на тебе!
Помада великолепная. Сама купила и радуюсь.
Вообще Верия самая что ни есть одиночная, кларанс так порадовал меня, что слов нет
У меня этот оттенок, нюд и коралл. В планах яркая красная и оранжевая:)
MadlenVolya 26 января 2016, 12:14
Помада шикарная! Это уже 3 у меня и все как одна прекрасны! И я бы еще некоторые оттенки собрала. А это редкий случай, обычно я не скупаю помады )
Hadija1991 25 января 2016, 23:05
Помада правда чудесная:)
Мадлен, мне она очень нравится на твоих губах
MadlenVolya 26 января 2016, 12:15
Спасибо, Катя! Помада чудесная во всех отношениях!