08.12.2015
20369

Chanel Ombres Contraste Duo Eyeshadow Duo #37 Sable - Emouvant

Всем привет! Если вы спросите, какие тени для меня являются эталоном стиля, красоты и качества, я, не задумываясь, отвечу — Шанель. Причем во всех текстурах. Сегодня я покажу одни из них.

Спасибо магазину Летуаль, который побаловал нас самими большими скидками! Это тот случай, когда все новинки коллекций были уже куплены, и можно было попробовать что-то еще из любимых брендов, чего раньше не пробовала. Я купила несколько теней Шанель. Причем данный дуэт на сайте выглядит совершенно иначе, чем в жизни. Зная, какие бывают несовпадения, я заказывала наугад.
Тени упакованы в коробочку, имеется бархатный чехол:
Прикрыты защитной слюдой:
Для нанесения имеются очень качественные кисть и спонж:
Так оттенки представлены на сайте:
А так они выглядят на самом деле:
Текстура теней очень приятная — прекрасно сбалансированные помол, спрессовка, пигментация и пластичность теней позволяют им быть одними из лучших, известных мне. Отлично набираются на кисти и спонжи, отлично тушуются, очень красиво ложатся на кожу век. Не липнут к базе. Работать с ними — одно удовольствие. Стойкость и поведение на веке — великолепные от начала и до конца. Как нанесли, в таком же виде и стерли. Я даже не знаю, что еще сказать про них, одних слов не достаточно ), смотрите фото.
Оттенков 2. Для быстрого и полноценного макияжа это более, чем достаточно. И это в 2 раза лучше, чем моно-тени )), которые я тоже очень люблю и в случае нехватки времени — они просто идеальны.
Это темный шоколадно-коричневый с коричневато-бордовым шиммером и теплый золотисто-бежевый, которые образуют прекрасный дуэт, дополняя и оттеняя друг друга.
В деле они выглядят еще лучше, чем на фото. И реально они выглядят дорого! Я готова петь оды теням Шанель! Очень их люблю.
Фото много, но это потому, что мне хотелось показать вам все грани этих чудесных оттенков:
Мы с новогодней обезьянкой желаем вам хорошего настроения! )

kleopatra972 08 декабря 2015, 15:23
Спасибо за роскошный пост!
Мне кажется ВАм идут абсолютно любые тени.
Очень красивые макияжи!
MadlenVolya 08 декабря 2015, 17:34
Спасибо! Это очень универсальные оттенки, многим подойдут )
kleopatra972 08 декабря 2015, 17:44
Оттенки конечно универсальные, но руки у Вас профессиональные
Lola_Montez 08 декабря 2015, 16:16
Да… Картинка на сайте, конечно, очень точно передаёт цвета
Приятные тени, классика жанра. Коричневый цвет очень приятный благодаря шиммеру.
Я вообще последнее время в корнерах не могу оторваться от теней Шанель, новые текстуры очень нравятся,
раньше вообще не могла пользоваться — не нравилась ни пигментация, ни помол.
Сейчас совершенно другое дело)
MadlenVolya 08 декабря 2015, 17:36
Да, картинка зачетная )))
А я и старые тени люблю, они у меня прямо самые-самые! И новые текстуры тоже прекрасны, такие шелковистые, что, буквально, сами собой наносятся
Koroleva77 08 декабря 2015, 16:18
Мадлен, у меня тоже есть эти тени, они классные!
Очень красивые и идут тебе.
MadlenVolya 08 декабря 2015, 17:36
Очень классные! И уверена, они тебе тоже очень идут!
doga79 08 декабря 2015, 16:29
Ты как всегда, в своем амплуа!
MadlenVolya 08 декабря 2015, 17:37
Не без этого )
MaryR 08 декабря 2015, 17:05
Любимое сочетание: нестареющая классика
MadlenVolya 08 декабря 2015, 17:37
Вот и я о том же! )
rudzevna 08 декабря 2015, 17:14
У вас прекрасно получился переход между оттенками в макияже! Красиво, аккуратно, гармонично — будто сама по себе волна цвета шла.
А сайту, конечно, ататата — ну как можно так с цветом обманывать
MadlenVolya 08 декабря 2015, 17:38
Да, не обмануться было невозможно. Я даже проверила сначала, не перепутали ли чего
Latte 08 декабря 2015, 17:20
Это одни из моих самых любимых теней Шанель) Благородные оттенки, отличное сочетание и качество на высоте) 100% твои тени, так как смотрятся на тебе великолепно! Я как -то шла за ними в магазин, но купила Тауп-Деликат. На следующий день вернулась и взяла эти, теперь мы почти не расстаемся)
MadlenVolya 08 декабря 2015, 17:40
Тени прекрасные, я прямо влюбилась! Тауп-Деликат я тоже купила, уже предвкушаю ). Я думаю, я буду часто ими пользоваться. Мисти-Софт, которые были у меня до этого, я просто обожаю! Я в них даже чувствую себя гораздо увереннее в себе! )
Milena72 08 декабря 2015, 17:22
Мадлен, а тоже люблю такие оттенки, и да, у меня эти тени тоже есть.
Классные макияжи ты с ними изобразила  .
Обезьянка очень милая, ей привет  !
MadlenVolya 08 декабря 2015, 17:43
Оказывается, у них много поклонников ), и совершенно оправданно, прекрасные тени!
Sofira 08 декабря 2015, 17:27
Ого, какой пигментированный темный оттенок, нужно пробовать) Спасибо за обзор. На веках тени нанесены на базу?
MadlenVolya 08 декабря 2015, 17:43
Он очень пигментированный, но не сложный в растушевке. Да, тени нанесены на базу Арт Деко
Vidija_17 08 декабря 2015, 17:33
Эх, нам бы такие скидки на люксовую косметику!
Отличные тени — красивые цвета, хорошее качество, и как всегда классный макияж
Хочу фото общего образа, хочу-хочу-хочу
MadlenVolya 08 декабря 2015, 17:46
Да, очень жаль, что вас скидками не балуют! Тени великолепного качества, не устану это повторять. Фото нет, к сожалению ). Тени не «цветные», поэтому преподнести их как-то оригинально я не старалась. Но учту на будущее )
Vidija_17 08 декабря 2015, 17:56
Мадленочка, это была не критика, а просто пожелание. Мне всегда так нравятся твои фото общего образа
MadlenVolya 08 декабря 2015, 18:01
Пожелания учту! Критика тоже приветствуется! )
leky 08 декабря 2015, 18:19
Беспроигрышная классика! Мадлен, ты -Царица Теней !))
MadlenVolya 08 декабря 2015, 18:44
Это все Шанель! )
montanamontana 08 декабря 2015, 18:42
Только вот на этой распродаже смотрела на эти тени. Подскажите в темном оттенке красный пигмент есть?
MadlenVolya 08 декабря 2015, 18:45
Ну вот как на фото, так они и в жизни выглядят. Я красного не вижу. Там коричневый оттенок
Poeme 08 декабря 2015, 18:45
Ого, как различаются цвета вживую и на оф.сайте) Мне такую тоже надо, точно не будет лишней на каждый день, шоколадный просто прелесть.
MadlenVolya 09 декабря 2015, 13:31
Такие тени надо всем! )
Diana-Nathalie 08 декабря 2015, 19:31
У меня такие же. Хотя они и из постоянной коллекции были, но их отнесли еще и к весне 2012 (если не путаю). Я тогда их и купила. Они просто офигенные в плане качества. Остальные мои двойки будто немного суше (Лотос-кактус и Восточный экспресс).Очень люблю эти — больше всех, пожалуй. Они самодостаточные.
MadlenVolya 09 декабря 2015, 13:31
Это точно, они отличные. Я фанат четверок, но и от этих теперь в восторге
Mursikdobryi 08 декабря 2015, 20:05
Как насыщенно получилось! не ожидала от Шанель!))
Zaoknomzima 08 декабря 2015, 20:32
У нас такая же обезьянка
Коричневая гамма абсолютно Ваша! Пойду в магазин, ещё двушки посмотрю!
MadlenVolya 08 декабря 2015, 21:58
Детский Мир везде одинаковый ))
Hadija1991 08 декабря 2015, 21:51
Мадлен, спасибо тебе за прекрасный пост о таких замечательных тенях!
И за пожелание хорошего настрения тоже спасибо
Вам с обезьянкой того же
MadlenVolya 09 декабря 2015, 13:32
Спасибо! )
Lisita55 09 декабря 2015, 03:41
Спасибо за обзор! Обезьяна забавная, здорово Вы ей в лапы тени дали! Вы очень профессионально накрасили глаза, наверное, визажист? Спасибо, интересно и полезно. Шанель очень люблю, но с их тенями что-то не сложилось…
MadlenVolya 09 декабря 2015, 13:33
Спасибо! Да какой из меня визажист? )) Я дилетант, практически )
larchik79 09 декабря 2015, 11:05
Вам очень повезло. А вот на мне они смотрятся как на картинке с сайта — желтый и теплый коричневый. Хотя в коробочке этой теплоты не видно. При взаимодействии с кожей выдают такой эффект. Забросила их и не пользуюсь. Хотя качество отменное. Жаль, пролетела с оттенком.
MadlenVolya 09 декабря 2015, 13:34
Ничего себе! А какой у вас оттенок кожи век? У меня вообще кожа век темная, с желтовато-коричневым оттенком прямо, и на мне они не дали желтизны. А так, у меня вообще все тени получаются как на темной подложке из-за такого оттенка кожи…
Klavas 09 декабря 2015, 13:45
Вот честно много читаю о Шанель, но ни одни тени не взволновали мое сердце:) и вот он первый выстрел в цель — шикарные, унивесрсальные, необходимые в коллекции.
Спасибо Мадлен, кончено такие макияжи мне не суждено повторить, но в моно тоже надеюсь они будут прекрасны.
Aquarius_blonde 09 декабря 2015, 17:28
Очень красиво вы показали эти тени, Мадлен!
Двойки Шанель стали когда-то моими первыми тенями люкс) у меня в оттенке Тауп-Деликат) до дыр истерла их, теперь пользуюсь редко: экономлю)) очень люблю их текстуру, шелковистость и работу с ними, очень послушные, как будто это не я их тушую на веке, а они сами)))
Четвёрки Шанель, кстати, не очень люблю, у меня всего одна — зелёная Tisse Venitien, покупала из-за цветовой гаммы, конечно) оттенки в ней чудесные!
Однушки Шанель нравятся тоже :) но не так сильно, как двойки)
colombina 14 декабря 2015, 15:56
на самом деле очень красивые :)