08.11.2015

Guerlain Meteorites Flocons Enchantes Light-Enhancing Powder Face And Decollete

Всем доброго дня! Новый Год уже скоро, все уже познакомились с большинством Рождественских коллекций, кто-то что-то приобрел… И я тоже, сама себе Дед Мороз, получила свой самый заветный и ожидаемый косметический презент — Метеориты Герлен в необычном дизайне.

В этот раз они предстали нам в самом новогоднем исполнении — в форме елочного шара, в круглой баночке. Кому-то может это не понравилось, кому-то неудобно, кому-то цвет шаров не тот, или слишком блестящий, или слишком белый… Но я люблю Метеориты безоговорочно, безусловной любовью, так получилось с самого начала и так будет и дальше, скорее всего, поэтому, мне они очень понравились!
Открывать саму коробку было даже волнительно, я терпела больше недели, ждала подходящего момента… И меня ждал внутри красивый узор из снежинок и заветный шар…
Он почти весь белый, как будто затянутый инеем изнутри, но сверху еще осталось небольшое окошко, не затянутое им, и там тоже видны снежинки. Красиво.
Крышка шара откручивается по средней линии, внутри верхней половинки имеется зеркало. Сами метеоритные шарики прикрыты пушистой белой пуховкой:
А вот и сами шарики! На этот раз это не только шарики, но и звездочки:
Шарики вроде бы 3-х оттенков, но максимально отличаются друг от друга жемчужные и золотисто-бежевые, звездочки белые:
Дождавшись солнца, удалось сделать пару фото, видно, что шарики не матовые, а с шиммером:
Здесь на руке я провела двумя видами шариков и звездочкой:
Шарики достаточно мягкие, охотно отдают пыльцу, я наношу их родной кистью для Метеоритов, проблем с набором и растушевкой на лице нет абсолютно никаких. Наношу на все лицо. Пробовала наносить их на пудру и на ВВ-крем (Mistine из предыдущего поста), мне нравится эффект в обоих случаях. Лицо приобретает более сияющий и свежий вид, не имеющий ничего общего с жирным блеском. Шиммер в шариках настолько мелкий, что на мне он виден только на ярком солнце, да и то не любой увидит, если ему об этом заранее не сказать… Но тем не менее кожу лица эти шарики заметно преображают, полируют, создают эффект расфокуса. Я люблю носить Метеориты именно поздней осенью и до весны, когда все вокруг серое, тусклое и скучное. И на этом фоне свежее лицо смотрится наиболее выигрышно ). Кожу лица они не выбеливают. Жирный блеск не появляется раньше обычного. Отличные шарики для отличного праздничного настроения!
Фото на лице в не солнечную погоду:
На солнце:

Xopek 08 ноября 2015, 18:00
Только сейчас я заметила, что откручивающиеся метеориты удобнее)
а здесь я не знаю — либо Ваш цвет лица в этот раз особенно красив(честно, я всегда хочу такой же загар!), либо пудра — волшебная, но смотрится здорово!
MadlenVolya 08 ноября 2015, 18:07
Мой загар уже облез, это я уже бледненькая ), точнее, это мой обычный цвет кожи. А шарики волшебные! Я всегда это говорила )
Milena72 08 ноября 2015, 18:27
Мадлен, ну просто ужасно смотрятся метеориты на тебе, и совсем, совсем не идут они тебе. Так, что отправляй их мне, я тебя избавлю от этого ужасного, и совсем, тебе, не нужного, продукта.
Ой, надеюсь та поняла, что я шучу.
Здорово! Здорово! Здорово! И Вообще, потрясающе красивый пост.
А мне вообще ни чего не досталось из Рождества.   Ни в одной из марок.
А на губах у тебя случайно не рождественская помада Герлен?
MadlenVolya 08 ноября 2015, 18:38
А мне чуть было 2 банки не досталось ), но от одной я отказалась ). Да, помада из Рождества Герлен, про нее тоже напишу позже.
Спасибо, шутку оценила  . Девочки, вы что, разве я смогу вам такую дрянь подсунуть? Самой теперь придется пользоваться! ))
XeniaWeber 09 ноября 2015, 10:18
Везет… 2 банки чуть не досталось) А кто-то бегал все оббегал, и ничего не досталось…
helka81 08 ноября 2015, 18:33
Поддерживаю Милену! Просто кошмар какой то! Только ты ей не отдавай, ей еще хуже будет! Мне давай, избавлю Вас от этого бремени…
Ну а если без шуток то отличнейшие метеориты, правда и кожа у Вас такая чудесная… Спасибо за пост
MadlenVolya 08 ноября 2015, 18:41
Спасибо! Шары идут всем, я считаю, только не все в этом признаются )
А ваш Дед Мороз еще в пути ), с шарами )
leky 08 ноября 2015, 18:35
Ни минуты не сомневалась, что эти метеориты поселятся у тебя )) ну что сказать? Однозначно-твой продукт, так же, как и все бронзеры! Ну идут тебе все эти светящиеся штуки, просто замечательно! С покупкой!
MadlenVolya 08 ноября 2015, 18:41
Спасибочки! Шарики чудесны во всех своих проявлениях!
Shushik 08 ноября 2015, 18:46
Ну вот что Вы наделали, Мадлен?! Не хотела же я их! Не нужны они мне были! До Вашего поста!
Очень-очень-очень красивые фото! Просто любовалась каждым снимком! Спасибо за доставленное эстетическое удовольствие!
MadlenVolya 09 ноября 2015, 07:00
Спасибо большое! Мне того и хотелось — создать хорошее настроение этим постом )
Natalia_Ku 08 ноября 2015, 18:48
Отличный пост! Даже задумалась о покупке. У меня только одни метеориты Пуччи и то маловостребованные. Мадлен, можешь их сравнить по эффекту на лице? Есть разница?
MadlenVolya 09 ноября 2015, 07:03
Наташа, привет! Если бы меня попросили сравнить эти Метеориты с какими-нибудь еще, я бы их сравнила именно с Пуччи, потому что эффект от них схож. Только Пуччи все же чуть прохладнее смотрятся на лице, а эти как-будто нейтральные
Natalia_Ku 09 ноября 2015, 13:28
Привет! Теперь понятно. Спасибо.
Berfin 08 ноября 2015, 18:57
Какой красивый пост, вы так красиво их показали, особенно на солнышке в баночке они просто чудо, спасибо вам Мадлен, за эстетическое удовольствие! Прочитав пост становишься ближе и ближе к Рождеству
MadlenVolya 09 ноября 2015, 07:04
Спасибо! Рада, что вам понравилось!
Necz 08 ноября 2015, 19:00
Обалденной красоты пост, метеориты на Вас прекрасны, сегодня пошла за ними и увы, нет их уже у нас, но поживилась Рождеством Шанель
MadlenVolya 09 ноября 2015, 07:21
А у нас не будет половины Рождества Шанель )
ingovo 08 ноября 2015, 19:13
Мадлен, они так классно подсвечивают ваше лицо, личико такое свежее!
MadlenVolya 09 ноября 2015, 07:34
Rossetto 08 ноября 2015, 19:24
Очень гармоничные в целом макияжи!

Звёздочки милые :-)
MadlenVolya 09 ноября 2015, 07:35
Спасибо! Это и правда очень милое косметическое баловство )
Vidija_17 08 ноября 2015, 19:26
Очень классный результат, Мадлен!
Пост, как всегда — отличный
Что у тебя на губах в первом макияже? Очень освежает образ!
MadlenVolya 09 ноября 2015, 07:36
Спасибо, Вика! Это помада из Рождества Герлен )
Vidija_17 09 ноября 2015, 22:56
Какая красивая
Я как раз завтра за ней еду, во всех магазиназ города её раскупили, и мне отложили самую последнюю!
MadlenVolya 10 ноября 2015, 06:48
Здорово! Тебе она точно подойдет! Ждем пост )
LYU 08 ноября 2015, 20:30
И тут я крепко задумалась об их покупке… Очень хорошо показали, спасибо!
MadlenVolya 09 ноября 2015, 08:26
Спасибо за внимание!
Terracotta 08 ноября 2015, 20:35
Какой красивый пост! Мне показалось, что на солнце эти метеориты не так сильно блестят, как обычные.
MadlenVolya 09 ноября 2015, 08:27
Тебе не показалось ), мне тоже кажется, что они совсем не блестящие
Hadija1991 08 ноября 2015, 20:46
Мадлен, какая ты молодец, что обзавелась этой милой баночкой!
Эффект очень красивый и он очень хорош на тебе
Спасибо за чудесный пост! Именно с таким антуражем у меня ассоциируются эти метеориты
MadlenVolya 09 ноября 2015, 08:28
Спасибо, Катюш! Они сами — настоящий праздник, поэтому их даже фотографировать было очень приятно )
Latte 08 ноября 2015, 20:52
Мило) я к метеоритам равнодушна в той мере, что люблю на них смотреть, а дома есть только одна классическая баночка, которой лет 5) А вот тени не Шанель ли? вот их я ооочень хочу!
Murli 08 ноября 2015, 21:18
Да-да, и мне скажите что за тени вас=)
Особенно понравились те, что на первых двух фото — так нежно!
MadlenVolya 09 ноября 2015, 08:29
Ответила выше )
Murli 09 ноября 2015, 19:30
MadlenVolya 09 ноября 2015, 08:29
Тени в первом макияже — Лора Мерсье, во втором — Сефора ). Я про них еще не писала
Latte 09 ноября 2015, 11:56
Очень красивые! мне Сефора больше понравилась) Ждем знакомства)
Dzhamilya27 08 ноября 2015, 21:01
Очень красивые фотографии) сама радуюсь метеоритам безумно, было бы здорово их ещё по каким-нибудь акциям ухватить, внукам в наследство)
MadlenVolya 09 ноября 2015, 08:30
Я тоже очень их люблю и ничего не могу с этим поделать )
Manticora 08 ноября 2015, 21:09
Красивый пост и фото очень наглядные, спасибо, Мадлен! Я все сомневаюсь нужны ли они мне… Вроде бы хочется, но я понимаю, что пользоваться ними почти не буду.
MadlenVolya 09 ноября 2015, 08:30
Тогда нужно брать что-то более практичное )
Lidvana 08 ноября 2015, 21:11
Ох, как волнительно ожидание! Я тоже нашла где их заказать! Ура-ура! Жду теперь и волнуюсь, это мои первые… :-)
MadlenVolya 09 ноября 2015, 08:31
Ооо ), они очень хороши для первых ), надеюсь, они вас не разочаруют
Lidvana 09 ноября 2015, 21:20
А я-то как надеюсь! :-)
kateryna_katarovska 08 ноября 2015, 21:32
Я, наверное, одна из не многих, у кого метеоритов никогда не было. Но очень хочется. Вам однозначно идет. А мне по оформлению нравятся обычные метеориты, в железной баночке, такие разноцветные конфетки, ах.
MadlenVolya 09 ноября 2015, 08:31
Баночек у меня уже много, а это очень красивый коллекционный экземпляр )
kateryna_katarovska 09 ноября 2015, 23:30
Не спорю, действительно красивый. Праздничный)
kubanochka 08 ноября 2015, 22:36
Мадлен, ваш пост о метеоритах самый красивый! И я его очень ждала! На вас они смотрятся как родные;)) просто замечательно освежают   Вы очень красивая и нежная!
Представляете, мне отправили заказ только на прошлой неделе и только одни метеориты, и я от них добровольно отказалась  , а так желанной помады мне не досталось(((( Вот тут я действительно расстроилась, т.к. купить её у нас вряд ли получится, а онлайн уже нигде нет
MadlenVolya 09 ноября 2015, 08:33
Спасибо большое! Ох уж эти онлайн-покупки! Я тоже от своих заказанных отказалась, а теперь вот думаю, может, зря? Может надо было затарить пару шаров? Елку наряжать
infOzoria 08 ноября 2015, 22:53
Очень красивый пост, очень красивый макияж и очень надо теперь себя сдерживать, чтобы их после такой замечательной презентации не купить…
Anna_ku 09 ноября 2015, 08:21
Прям подпишусь под каждым Вашим словом)
MadlenVolya 09 ноября 2015, 08:34
Я чувствую себя провокатором )))
NikitinaYulya 08 ноября 2015, 23:40
Мадлен, пост просто прекрасен! И продукт тоже! Боюсь, что уже не найду их. Жду две недели, а так и нет нигде(
MadlenVolya 09 ноября 2015, 08:34
Ничего, мне кажется, они потом неожиданно всплывут где-нибудь и тебе тоже достанется )
Irish 09 ноября 2015, 02:36
Какая же красота и какие замечательные, настроенческие фотографии! Надеюсь в бьюти фри они тоже уже продаются и я тоже себе подарю такой шарик ))
MadlenVolya 09 ноября 2015, 08:35
Желаю вам удачи в этом деле )
Koroleva77 09 ноября 2015, 03:02
Какая ты красивая!:)

Не могу их найти…
Поздно спохватилась, думала, что не хочу их, не попросила мне отложить.
Но теперь решила, что раз нет-значит мне не надо!

Но твой пост шикарен, и мне снова захотелось их поискать))
MadlenVolya 09 ноября 2015, 08:36
Спасибо, Женечка! Шарики очень красивые, явно коллекционные, я бы не смогла их пропустить )). Меня бы грыз червяк! Но если душа спокойна, то лучше порадовать себя чем-нибудь другим )
Anna_ku 09 ноября 2015, 08:23
Ну что же Вы делаете, Мадлен!) шикарное оформление поста, создающее новогоднее настроение! Очень красиво, отличный макияж!
MadlenVolya 09 ноября 2015, 08:37
Чо делаю, чо делаю… Даю наводку всем Дедам Морозам страны! ))
morgan 09 ноября 2015, 10:49
Мне они не достались, в другой сети ждать завоз не стала, решила не буду за ними гоняться, не нужны, купила со спокойной душой хайлайтер осенний диоровский, теперь посмотрела пост и снова что-то зашевелилось
MadlenVolya 09 ноября 2015, 10:52
А я на нее смотрела-смотрела и так и не заказала… Как она вам, расскажите )
morgan 09 ноября 2015, 11:22
Смешно сказать… неделю в коробке лежит, достала раз для фото и обратно убрала   К новому году может пользоваться начну
MadlenVolya 10 ноября 2015, 06:49
А какую выбрали- розовую или бежевую? Я ни разу рождественские сверкалки Диор не покупала. Может, уже пора…
morgan 10 ноября 2015, 07:28
Осенний же Космополит который   )) Рождественские Диорфиники вообще не во всех сетях будут представленны, как я поняла, со слов констультанта марки.
MadlenVolya 10 ноября 2015, 07:32
Ой, я перепутала, сорри! ) Космополит у меня есть, я почему-то подумала про рождественский, а их там 2
Isterika 09 ноября 2015, 18:26
А у нас их даже на тестер-стенде нет…
Красиво безусловно!
MadlenVolya 10 ноября 2015, 06:49
Засада…
Annyshka1985 14 ноября 2015, 21:48
Мадлен, помада из Рождества тебе очень идет, просто очень. Я опять ее захотела))