24.11.2015

Sephora Colorful 5 #09 Sweet To Passionate Pink

Всем привет! Тени этой марки я вам еще не показывала. Потому что не пробовала ). Но я исправила это упущение и спешу вам показать новую палетку данной марки.

Sephora Colorful 5 #09 Sweet To Passionate Pink

Это 5-ти цветная палетка, создана вокруг одного оттенка или эффекта, как можно прочитать на сайте. Когда я ее покупала, была представлена в 2-х оттенках, но сейчас их стало гораздо больше, есть, где разгуляться. На сайте ИДБ представлено 8 штук.
Овальной формы футляр имеет прозрачную крышку. На задней части футляра имеется информация о продукте, а также производители решили облегчить нам жизнь, приведя схему нанесения макияжа с этой палеткой. Для меня почему-то всегда было невероятно сложно нанести макияж вот так, по цифрам, не знаю, почему )), всегда делаю интуитивно.
Не смотря на то, что крышка прозрачная, в нее все же поместили небольшое зеркало:
В данной палетке обыгран розовый цвет:
Для нанесения нам предложен двусторонний аппликатор кисть/спонж:
Еще немного разных планов теней, дабы вы смогли оценить все грани оттенков:
На солнце:
Тени имеют разные текстуры.
Бледно-розовый, он же предлагается в качестве хайлайтера, имеет крупноватый помол и немного хлопьевидный. Спрессован не очень плотно. Набирается на кисть хорошо, но пигментация слабовата, мне все время кажется, что он растушевывается «в ноль» и я наслаиваю 3-4 слоя.
Ярко-розовый имеет приятный сатиновый финиш и более «ровную» текстуру, более шелковистый, не пылит. Пигментация лучше предыдущего. Наносится и тушуется без проблем.
Бежевый с розоватым отливом. Текстура как у ярко-розового, финиш сатиновый, пигментация хорошая. Тоже проблем с нанесением никаких не возникает. Очень хорош в качестве самостоятельного оттенка на веке, в моно-макияже.
Коричнево-бордовый с лилово-бордовым шиммером. Ради него мне и хотелось купить эту палетку. В самой палетке он выглядит совсем не так, как в жизни. В жизни он совсем уж коричневый и имеет лишь отдаленный намек на бордовость. Жаль. Мне очень хотелось именно бордо. Текстура у него самая рыхлая, помол крупный, этот оттенок осыпается при нанесении, но не очень сильно. Сцепка частичек между собой у него слабовата.
Подводка коричневато-черная, суховатая, осыпается при нанесении. Я ею почти не пользуюсь.
Стойкость у теней заявлена 10-ти часовая. Но они способны на большее, я носила и по 16 часов, ничего плохого с ними не случалось. На базе, конечно. К концу длительной носки могут слегка расплыться, и то это зависит от конкретного макияжа. Но весь день держатся отлично.
Мой макияж с палеткой (кроме ярко-розового и подводки):
В образе (правда, без помады):
Освещение сейчас оставляет желать лучшего, поэтому воспользовалась нелюбимой мною вспышкой:
Тени мне понравились, хочу даже еще одну палетку присмотреть.
Изготовлены во Франции.

EriN 24 ноября 2015, 09:27
Макияж получился волшебным) Мне очень понравились на вас эти тени) Спасибо за приятное начало дня)
MadlenVolya 24 ноября 2015, 09:33
Спасибо! А мой день начался с того, что я смывала неудавшиеся бигуди, из-за которых не спала всю ночь!
EriN 24 ноября 2015, 09:48
именно поэтому я использую онли плойку
MadlenVolya 24 ноября 2015, 09:50
Плойкой я их с утра доделывала )), обожгла все руки, разозлилась и пошла смывать ))
Berfin 24 ноября 2015, 09:30
Спасибо, что показали! У них отличная пигментация  , что меня удивило, не ожидала такого!
MadlenVolya 24 ноября 2015, 09:34
Я тоже осталась довольна качеством!
Milena72 24 ноября 2015, 09:52
Мадлен, классная палетка!
Оттенки наши прям с тобой. Мне теперь тоже ее захотелось.
Единственно, ярко розовый немного смущает.
Да, и макияжи все очень понравились, здорово!
MadlenVolya 24 ноября 2015, 09:53
Ярко-розовый в растушевке и в качестве акцента совсем безобидный! К тому же, его можно не использовать  . Спасибо!
Letastales 24 ноября 2015, 10:45
Такая ваша палетка. Очень нравится крайний справа цвет — такая глубина.)
MadlenVolya 24 ноября 2015, 11:49
Спасибо! Да, он самый интересный в палетке
Koroleva77 24 ноября 2015, 11:35
Красивые глаза, мейк, цвета тебе идут!
Ты на фото грустная:)
Я с каким-то предубеждением относилась всегда к этой марке, то немногое, что покупала, было не очень…
MadlenVolya 24 ноября 2015, 11:49
Спасибо! А чо радоваться-то? Лишний год вон прибавился!
Koroleva77 24 ноября 2015, 13:10
Ой! С днём рождения тебя! Счастья и здоровья, Мадлен!
Ну что ты, мне кажется есть чему радоваться! Молодея, красивая, успешная, мама сыновей, а сколько ещё впереди!:-)
MadlenVolya 24 ноября 2015, 13:21
Ну так-то да, у меня еще масса планов впереди ))
Annyshka1985 24 ноября 2015, 14:41
Присоединяюсь к поздравлениям!))
mogolka 24 ноября 2015, 11:35
Удивительная пигментация, весьма неожиданно) Коричнево-бордовый — безусловный фаворит)

У меня как-то были тени этой марки в виде одинарного варианта, пигментация плохая.
MadlenVolya 24 ноября 2015, 11:51
У меня скоро будет пост на однушки этой марки, я попробовала 3 штуки, пигментация хорошая. Может, они разные бывают?
mogolka 24 ноября 2015, 13:26
Может или марка улучшила качество) Я давно покупала и после разочарования поставила на ней крест:)

Подожду Ваш пост на однушки, может, изменю мнение))))
Chiara_Manzoni 24 ноября 2015, 12:13
Красивая палетка. Я вообще декоративку Сефоры люблю.
И ещё мне очень понравились Вы без помады
Shinkirou 24 ноября 2015, 12:25
Мне тоже понравилась Мадлен без помады.
MadlenVolya 24 ноября 2015, 13:22
Почему? )
Koroleva77 24 ноября 2015, 13:34
Неверное, потому что ты другая, не такая, какой мы обычно тебя видим, более трогательная, ранимая что-ли.
И мне понравилась)
MadlenVolya 24 ноября 2015, 13:47
Спасибо! ) Приятно быть не картинкой в интернете, а человеком.
Блин! Я раскрылась… )))
Shinkirou 24 ноября 2015, 15:14
Ты что, Мадлен, какая картинка?!
У меня лично нет такого отношения, когда я читаю или просматриваю посты. Даже мыслей никогда не возникало, что человека можно воспринимать только как картинку. Тем более мы все такие разные. Каждая со своими особенностями! Это же здорово!
Shinkirou 24 ноября 2015, 13:42
Мне понравилось сочетание оттенков теней с твоим пигментом губ. Получилось так, что и красить их не обязательно, на мой взгляд, выглядит гармонично. И как ответили ниже, образ получился нежным.
MadlenVolya 24 ноября 2015, 13:45
Ну в принципе, да ), все верно, наверное. Данный образ я завершила просто бальзамом для губ, чтобы сделать их поживее и все ). Хотя особо не задумывалась над этим, просто само собой вышло
MadlenVolya 24 ноября 2015, 13:21
Я прямо смутилась и почувствовала себя немного голой )))
Shinkirou 24 ноября 2015, 12:27
Мадлен, а свотч на пальце прям бордо! Очень красивый.
TavriDa 24 ноября 2015, 14:16
Только ради третьего и четвёртого оттенков купила бы, настолько они восхитительны!
Annyshka1985 24 ноября 2015, 14:40
Мадлен, чего молчишь-то?!)) С Днем Рождения! Даже не знаю чего тебе пожелать, у тебя все вроде есть))) Радуй нас своими замечательными постами)
MadlenVolya 24 ноября 2015, 14:51
Спасибо большое! Ну чего пожелать? Косметики побольше, конечно! А то у меня мааааало! ))) Шучу, конечно! Беру здоровьем и удачей ))
Annyshka1985 24 ноября 2015, 14:52
Да, удачи тебе и здоровья! Точно! Это самое главное!
leky 24 ноября 2015, 15:12
Мадлен, с днём рождения! )) бери здоровьем и удачей, а ещё не растеряй своё жизнелюбие и оптимизм, умножай красоту (и косметику, куда ж без неё?))
MadlenVolya 25 ноября 2015, 11:40
Большое тебе спасибо! )
MissDifferentA 24 ноября 2015, 15:57
Мне такой макияж глаз, в таких оттенках на вас нравится более, чем все остальные… Очень красиво)
MadlenVolya 25 ноября 2015, 11:40
Прямо больше фиолетовых? )
MissDifferentA 25 ноября 2015, 12:12
да)))
Silvara 24 ноября 2015, 17:13
Отличная палетка получилась, оттенки приятные и не сказать, что стандартные. У вас, как всегда, вышел отличный обзор, спасибо большое!
MadlenVolya 25 ноября 2015, 11:41
И вам спасибо за внимание!
Latte 24 ноября 2015, 19:07
С Днем рождения, милая и прекрасная Мадлен) Удачи, счастья, здоровья, любви и по -больше нарядов и косметических шедевров) Тени очень хороши и идут тебе безоговорочно!
MadlenVolya 25 ноября 2015, 11:41
Спасибо большое! Очень-очень приятно получить такие полезные пожелания! )
LiDiYA_SPb 24 ноября 2015, 22:53
Спасибо. Давно хотела посмотреть в деле именно эиу палетку :-)
MadlenVolya 25 ноября 2015, 11:42
Я на нее давно покушалась! Но все время выбирала более важные покупки. Наконец свершилось! И я совсем не пожалела!
doga79 25 ноября 2015, 00:31
Сефору очень уважаю!
А эта палетка теней очень тебе подошла, оттенки очень гармонично на тебе смотрятся!
Пост получился красивым, Мадлен. Спасибо:)
И с прошедшим праздником! Всех тебе благ — земных и неземных!
Ну и конечно же самой качественной, красивой косметики тебе желаю, да побольше!
MadlenVolya 25 ноября 2015, 11:43
Спасибо! Тени оказались хорошими, я бы еще палеточку прикупила. И за пожелания — отдельное большущее спасибо! )
Hadija1991 25 ноября 2015, 21:01
Очень классное сочетание оттенков в этой палетке
И очаровательный образ без помады! Мне очень-очень нравится, Мадлен!
А ещё, хоть и с опозданием, но присоединяюсь к поздравлениям   С прошедшим Днём рождения тебя! Всего тебе самого лучшего и побольше