05.12.2015

Kiko Water Eyeshadow #207

Всем привет! Сегодня я покажу вам еще одни моно-тени марки Кико, которые приехали мне в посылочке.

Оттенков моно-теней у марки немало, выбрать можно. Но я что-то на этот раз выбрала мрачноватый оттенок. Так ли он ужасен, посмотрим.
Итак, упаковка простая — черная коробочка и черный матовый футляр.
Внутри есть зеркало, нет спонжа, к сожалению. Все-таки, спонж мне нужен всегда, я подвожу им нижнее веко.
На поверхности имеется выпуклый узор, мне он напоминает тот момент, когда пальцем тыкаешь во что-нибудь, типа мокрой глины ))). Не самое поэтичное сравнение, но я не могу отделаться от этой мысли.
Текстура теней шелковистая, помол очень мелкий, спрессованы вполне плотно. Не пылят при наборе, пигментация убойная, к базе прилипают, поэтому наносить нужно осторожно, легкими касаниями кисти. А потом уже наслаивать для более смачного и насыщенного покрытия, все как я люблю )). Финиш сатиновый.
Стойкость и поведение на веке — без нареканий абсолютно. На базе держатся весь день до демакияжа в неизменном виде.
Оттенок — если бы можно было сказать «болотный тауп», я бы так и сделала. В них есть болотная зелень, немного серого, капля коричневого, в общем — полный мрачный набор оттенков. Я даже сомневалась вначале, что же из него может получиться… Но мне кажется, в деле они смотрятся не самым ужасным образом, не делают взгляд тяжелым и потухшим, да и вообще, очень интересно себя проявляют.
На пальчиках:
В макияже:
На солнце они даже очень красиво мерцают и выдают больше зелени:
Пару фото в готовом образе, правда, опять без помады:
Обратите внимание, они отлично сочетаются с раух-топазами! ) Или с любыми другими камнями в подобной цветовой гамме. Не могу удержаться, чтобы вам об этом не сказать, я всегда одеваю серьги под тени…
Kiko Water Eyeshadow

Kiko Water Eyeshadow

innerLight 05 декабря 2015, 20:38
Отличные тени   У меня в оттенке 212 — обожаю их!
MadlenVolya 06 декабря 2015, 18:28
Я бы еще заказала, но что-то так цены на них взлетели…
Latte 05 декабря 2015, 21:02
Красота! очень эффектно.
MadlenVolya 06 декабря 2015, 18:28
Да, это тот случай, когда в деле лучше, чем в футляре )
victoria1994 05 декабря 2015, 21:16
Ого, я так ожидала уже по привычке увидеть что-то в фиолетовых тонах для кареглазых, а тут прямо мой любимый оттенок в макияже) очень красивые тени, вам идут)
MadlenVolya 06 декабря 2015, 18:29
Отдыхать надо от всего ). Тени очень прикольные, я даже не ожидала
Milena72 05 декабря 2015, 21:21
Мадлен, здорово!
Мне понравились тени, а оттенок «болотный тауп» — прямое попадание!
MadlenVolya 06 декабря 2015, 18:29
Это вам не пиццот оттенков фиолетового ))
tatuha 05 декабря 2015, 21:23
Очень красивый оттенок! Выгодно подчеркнул глаза и идет Вам, кстати, точно не меньше, чем оттенки из Вашей любимой гаммы!
MadlenVolya 06 декабря 2015, 18:30
Спасибо! Да, для разнообразия очень даже неплохо вышло )
Kapa_adamovna 05 декабря 2015, 22:21
Очень понравился цвет, давно хочется что-то в подобном оттенке…
А тиснение на тенях мне больше похоже на какую-то футуристическую картину, но «болотный тауп» и «глиняный отпечаток» сделали своё дело — теперь будет именно такая ассоциация с ними :))))
MadlenVolya 06 декабря 2015, 18:31
Не знаю, поможет ли это сменить ассоциацию, но на сайте оттенок называется Сепия. Хотя для меня сепия — это теплее и не такая зеленая…
Kapa_adamovna 06 декабря 2015, 19:53
Согласна, на серию как-то совсем не похоже :)
Klavas 05 декабря 2015, 22:24
Красивый оттенок, особенно макияж понравился.
MadlenVolya 06 декабря 2015, 18:32
Спасибо! Оттенок хороший, не банальный
leky 05 декабря 2015, 22:38
Ох, какой у него необычный и сложный цвет! Красив!
Образ с нежными губами и выразительными глазами тебе идёт не меньше, чем яркие губы.
MadlenVolya 06 декабря 2015, 18:33
Спасибо! А думаешь, почему все это? ))) Потому что у меня воротники везде уж больно мохнатые, в рот лезут. И об помаду пачкаются ))
Iren_A 05 декабря 2015, 23:22
У меня тоже стойкая ассоциация с отпечатком пальца!
Эта линейка теней очень удачная у Кико получилась! Жалею, что купила только один оттенок.
С раух-топазами тени, действительно, хорошо смотрятся.
MadlenVolya 06 декабря 2015, 18:33
Спасибо! Ко мне еще ехал Тауп, но он был сильно разбит. Очень жаль. Назад его отправила
Hadija1991 05 декабря 2015, 23:24
Тени очень эффектно смотрятся на тебе, Мадлен!
Ты прекрасна
MadlenVolya 06 декабря 2015, 18:34
Спасибо, Катя! Очень приятно! )
Masiania 06 декабря 2015, 00:30
Такой глубокий цвет  , супер! Задумчивый, я бы сказала…
MadlenVolya 06 декабря 2015, 18:35
Это точно! С ним «хи-хи» «ха-ха» как-то не лучшим образом смотрятся.Это серьезный оттенок!
Vidija_17 06 декабря 2015, 08:10
Тебе очень хорошо с этими тенями, Мадлен!
Люблю такие сложные, глубокие цвета в тенях. Ещё мне очень понравилось описание текстуры, очень захотелось попробовать эти тени.
MadlenVolya 06 декабря 2015, 18:35
У них очень большой выбор! Можно заказать в официальном магазине, наверное, и к тебе привезут )
Vidija_17 06 декабря 2015, 19:27
В Нюрнберге оказывается есть магазины Kiko, надо будет сделать туда набег
MadlenVolya 07 декабря 2015, 13:46
Если бы у нас были, я бы тоже сбегала, а то онлайн сложнее выбирать ))
VredinaPriveredina 06 декабря 2015, 10:46
Мадлен, оттенок теней тебе очень идет! Отлично подметила про сочетание с раухтопазами.
А цвет волос прекрасно тебе подходит
MadlenVolya 06 декабря 2015, 18:36
Спасибо! )
LILY 06 декабря 2015, 13:36
Красивые тени, и не такие уж и мрачные…
На мой вкус просто идеальны) Не говоря уже о компании с раух-топазами)
MadlenVolya 06 декабря 2015, 18:37
Компания — это всегда половина успеха )
А тени, кстати, очень даже носибельные. Я даже не ожидала, думала, что будет гораздо хуже
Elenina87 06 декабря 2015, 22:45
Ах, как здорово! Вам хорошо. А подскажите, Мадлен, на каком сайте Вы их заказываете? Будучи летом в Испании покупала в их конере помада- оказалась очень удачной, вот уже сколько месяцев регулярно ей пользуюсь, но она уже заканчивается. Хочу еще такую....:))).
Saintkitty 08 декабря 2015, 08:32
Мадлен, абсолютно зря вы их заподозрили в мрачности! Смотрятся, конечно, не ярко, но роскошно, как-то целостно с темно-карими глазами и медовым оттенком топазов
MadlenVolya 08 декабря 2015, 11:18
Спасибо! ) Но ведь пока не попробуешь — не узнаешь наверняка )